Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

можно усложнить задачу по предательству.

+12
Слава
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
империалист
africa
Клюквенное сердце
Пшолты
...
Европеец
carrera
capt
Сова
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
а по-моему все

вот меня это напрягает в каком то смысле.

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 1048167893 клава подвела, дописал 27- м постом.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:

вот меня это напрягает в каком то смысле.

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 1048167893 клава подвела, дописал 27- м постом.

дочитал)
но если верить мемуарам того же керенского, то у императора другого выхода не было как отречься. и в последний момент передать права на престол михаилу, реальный заговор генералов и министров масонов)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 1048167893 клава подвела, дописал 27- м постом.

дочитал)
но если верить мемуарам того же керенского, то у императора другого выхода не было как отречься. и в последний момент передать права на престол михаилу, реальный заговор генералов и министров масонов)
это уже другой вопрос как там фишка легла и кто довел страну - императордурак со своим кооперативом "Озеро" или, выражаясь кллюквотерминами, жидомассоны.


я только про присягу.

у пасанов было все боль-мень до пензии расписано -  балы, бои, чины, награды, жизнь за царя и отечество.

и тут на тебе...
слазьте, приехали - один внезапно захотел стать гражданином, другой не захотел стать царем.

кстати, Михаил тот еще мудак был - сидел в Варшаве и раскачивал галеру, мешая грести.
отстаивал польские интересы, как в анекдоте "Гиви, ты за меня или за медведя?".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Мой дед прошёл Колыму (37-ой). 3 года.  Вернулся призвался в РККА, 122-ой минполк, Волховский фронт. Выжил. Три медали . Пропал без вести в Псковской операции. Где то в наступлении в районе село Гора.
До сих пор ищу....
у меня артиллеристами были.
так совпало.
вернулись.
В подольском архиве сколько копал, и военно-медицинском в Питере...
Каких только отписок не получал лично. От того что не имеется вообще (ПИZZдетс!) ни каких данных, до того, что
с 20 февраля 1944 года находился на излечении в ОМСБ 566/63, 53 гв. сд (предыдущие этапы ПМП, в/ч не указано на 20.02.44) из которого эвакуирован 20 февраля 1944 г. в ГОПЭП 140.
Основание. Запись № 1102 в книге регистрации р/б ОМСБ 566/63 за 20.02.1944 г., л. 16-17; запись № 621 в опер. журнале ОМБС 566/63 за 20.02.1944 г., л. 85-86.

Это цитата от
Министерство Обороны Российской Федерации
Федеральное Государственное Казённое Учреждение
Центральный Архив
(филиал военно-медицинских документов,
г. Санкт-Петербург)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:
у меня артиллеристами были.
так совпало.
вернулись.
В подольском архиве сколько копал, и военно-медицинском в Питере...
Каких только отписок не получал лично. От того что не имеется вообще (ПИZZдетс!) ни каких данных, до того, что
с 20 февраля 1944 года находился на излечении в ОМСБ 566/63, 53 гв. сд (предыдущие этапы ПМП, в/ч не указано на 20.02.44) из которого эвакуирован 20 февраля 1944 г. в ГОПЭП 140.
Основание. Запись № 1102 в книге регистрации р/б ОМСБ 566/63 за 20.02.1944 г., л. 16-17; запись № 621 в опер. журнале ОМБС 566/63 за 20.02.1944 г., л. 85-86.

Это цитата от
Министерство Обороны Российской Федерации
Федеральное Государственное Казённое Учреждение
Центральный Архив
(филиал военно-медицинских документов,
г. Санкт-Петербург)
Наверно оттуда снова начинать..
https://nashapobeda.lv/3593.html

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
africa пишет:
а по-моему все

вот меня это напрягает в каком то смысле.

ну такое дело что весь советский российский народ оказался в тот раз предателем. ну типа как мы сами в наши 90е

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
формат пишет:

дочитал)
но если верить мемуарам того же керенского, то у императора другого выхода не было как отречься. и в последний момент передать права на престол михаилу, реальный заговор генералов и министров масонов)
это уже другой вопрос как там фишка легла и кто довел страну - императордурак со своим кооперативом "Озеро" или, выражаясь кллюквотерминами, жидомассоны.


я только про присягу.

у пасанов было все боль-мень до пензии расписано -  балы, бои, чины, награды, жизнь за царя и отечество.

и тут на тебе...
слазьте, приехали - один внезапно захотел стать гражданином, другой не захотел стать царем.

кстати, Михаил тот еще мудак был - сидел в Варшаве и раскачивал галеру, мешая грести.
отстаивал польские интересы, как в анекдоте "Гиви, ты за меня или за медведя?".
время было такое волатильное. каждый же наверное думал - ещё немного побурчит и перестанет. как вода в унитазе. а оно оказалось не как в унитазе а как в центре тайфуна

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:

вот меня это напрягает в каком то смысле.

ну такое дело что весь советский российский народ оказался в тот раз предателем. ну типа как мы сами в наши 90е
Можно было делать бабки или прогореть (из нашего института это Каха Бендукидзе) , а из АН СССР просто сваливали.
2000-ные, фелойшип 2000 ойро чистыми или 8 тысяч рублей после защиты....
Не знаю что там впаривает брат ковальчук брату путину вместе с обженным фурсенко......

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:


я только про присягу.

у пасанов было все боль-мень до пензии расписано -  балы, бои, чины, награды, жизнь за царя и отечество.

и тут на тебе...
слазьте, приехали - один внезапно захотел стать гражданином, другой не захотел стать царем.


я про генералов и высших офицеров.
у керенского было сначала заговор генералов вместе с масонской думой и частично правительством, потом уже манифест в пользу брата.
масоны у него в основном русские.. высшее общество.
про штабс-капитанскую публику не говорю.
а раскачивали лодку почти все слои общества.
модно было.
потом многие утерлись правда.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:
а царские генералы и высшие офицеры предавшие царя и нарушившую присягу, а потом часть  из них добровольно перешедшае на сторону красных, были ли предателями или нет?

Удивляюсь я тебе. Ну даже я атеист конченный и с меня как грца взятки гладки. Но даже я знаю что генералы например генштаба императорской армии пошедшие на службу Совесткой Республике присяге и императору не изменяли. Император до этого успел отречься и Империя до этого успела рухнуть. Конечно можно сказать что генерал Бонч-Бруевич изменил ....кхе кхе Александру Федоровичу Керенскому......но это охерительная натяжка можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 1048167893

Тебя же не смужает что Колчак подчинялся с 17го года английской короне? Кстати  и в Сибирь вернулся именно по приказу этой самой короны. можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 1048167893 А до этого планировал служить этой короне в Местопотамии.
Но Колчак не предатель. Империи не было и он выбрал кому служить. Он стал врагом Советской власти но не предателем.



Последний раз редактировалось: империалист (Вс 17 Мар - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:

вот меня это напрягает в каком то смысле.

ну такое дело что весь советский российский народ оказался в тот раз предателем. ну типа как мы сами в наши 90е

не, я топил за гкчп, думал наведут порядок согласно конституции ссср.
и на этом спасибо.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды предали трудящихся: вместо коммунистического рая создали ГУЛАГ порабощения русского и украинского народа!

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

и в 1991-м жиды обещали капиталистический рай русским и украинцам, но предали трудящихся и просто разграбили общенародное достояние.

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

в 2014-м жиды обещали украм европейский рай, но в цатый раз обманули и оставили без засратых трусиков укров и украинок.

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:
формат пишет:
а царские генералы и высшие офицеры предавшие царя и нарушившую присягу, а потом часть  из них добровольно перешедшае на сторону красных, были ли предателями или нет?

Удивляюсь я тебе. Ну даже я атеист конченный и с меня как грца взятки гладки. Но даже я знаю что генералы например генштаба императорской армии пошедшие на службу Совесткой Республике присяге и императору не изменяли. Император до этого успел отречься и Империя до этого успела рухнуть. Конечно можно сказать что генерал Бонч-Бруевич изменил ....кхе кхе Александру Федоровичу Керенскому......но это охерительная натяжка можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 1048167893

Тебя же не смужает что Колчак подчинялся с 17го года английской короне? Кстати  и в Сибирь вернулся именно по приказу этой самой короны. можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 1048167893 А до этого планировал служить этой короне в Местопотамии.
Но Колчак не предатель. Империи не было и он выбрал кому служить. Он стал врагом Советской власти но не предателем.

речь была о заговорщиках.
да собсно выяснили уже.
в основном мнения согласуются согласно своих политических взглядов.

формат

формат
Гуру
Гуру

во блин клюква разсмайлился.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:


я только про присягу.

у пасанов было все боль-мень до пензии расписано -  балы, бои, чины, награды, жизнь за царя и отечество.

и тут на тебе...
слазьте, приехали - один внезапно захотел стать гражданином, другой не захотел стать царем.


я про генералов и высших офицеров.
у керенского было сначала заговор генералов вместе с масонской думой и частично правительством, потом уже манифест в пользу брата.
масоны у него в основном русские.. высшее общество.
про штабс-капитанскую публику  не говорю.
а раскачивали лодку почти все слои общества.
модно было.
потом многие  утерлись правда.

тут ведь тоже все просто.

если вспомнить, что Николайнедалекий выпустил джина завел себе такую игрушку как Дума, а парламентарии, в отличии от нынешних, решили, что все серьезно и по взрослому.

когда постоянно разгоняешь тех, кого сам зарядил собираться, то надеяться, что за это получишь благодарность не стоит. 

военные...

да я тоже призадумался если бы был, ну например, среди высшего свидомого генералитета и видел, что помазанный упорото толкает страну в пропасть.

свидомый это не "украинец", свидомый это "ответственный".

Николай, кстати, понимал что происходит в стране?

судя по дневникам не понимал.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Генеральтет прям наш напоминает ( за исключением образования и музицырования и вальсирования )
Но это их еще Америка личными санкциями не обложила

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как сказал один власовец кому то дано выстоять в таких испытаниях а кому то нет !
предательство это кстати тоже подвиг !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:как сказал один власовец кому то дано выстоять в таких испытаниях а кому то нет !
предательство это кстати тоже подвиг !
можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 2741793389

жидо-предательство - это диалектика!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пашол нах уй отсель пидараст клюквенный


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
формат пишет:

я про генералов и высших офицеров.
у керенского было сначала заговор генералов вместе с масонской думой и частично правительством, потом уже манифест в пользу брата.
масоны у него в основном русские.. высшее общество.
про штабс-капитанскую публику  не говорю.
а раскачивали лодку почти все слои общества.
модно было.
потом многие  утерлись правда.

тут ведь тоже все просто.

если вспомнить, что Николайнедалекий выпустил джина завел себе такую игрушку как Дума, а парламентарии, в отличии от нынешних, решили, что все серьезно и по взрослому.

когда постоянно разгоняешь тех, кого сам зарядил собираться, то надеяться, что за это получишь благодарность не стоит. 

военные...

да я тоже призадумался если бы был, ну например, среди высшего свидомого генералитета и видел, что помазанный упорото толкает страну в пропасть.

свидомый это не "украинец", свидомый это "ответственный".

Николай, кстати, понимал что происходит в стране?

судя по дневникам не понимал.
судя по тому что происходило в дальнейшем понимания происходящего в стране не было ни у кого. ну за исключением Владимир Ильича и примкнувшего к нему Иосиф виссарионыча

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:Генеральтет прям наш напоминает ( за исключением образования и музицырования и вальсирования )
Но это их еще Америка личными  санкциями не обложила
хотя нет, неподумавши брякнула
Те генералитеты похрабрее были
И перевороты устраивали
и травили и душили и табакеркой чуть что не так
А эти даже наверно не понимают что это за выражение   такое :страна в пропасти Просто личная неприязнь )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

диалог власовца
https://youtu.be/rnd4Tznxyb4?t=974


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и тишина ) власовца смотрите ? )) это правильно ! Это можно ! Юлиан Семенов хуле

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
а царские генералы и высшие офицеры предавшие царя и нарушившую присягу, а потом часть  из них добровольно перешедшае на сторону красных, были ли предателями или нет?

таже самая ситуация и с крымскими солдатами и офицерами которые перешли на сторону РФ , страна развалилась , военный переворот .
тому кому они присягали сбежал от расправы .
все епта , алес капут .

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 54268007_210601053229253_7266441343155568640_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_eui2=AeGaTbiNllHuM0a1qexmxld4jUPT5_UhofvMkv0JHO5HSil2wOuhekSSeq0aivVW_dGoTUQAhKnhtRlqSKuFskxi0Z_F93F3xdA87TbRsE4GKg&_nc_ht=scontent-frt3-1


_________________
можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 54268007-210601053229253-7266441343155568640-n

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот так вот получше танюш ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 2 54268007-210601053229253-7266441343155568640-n


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения