Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать .

+8
africa
...
Тони Шоймоши
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
carrera
джейн
Фиалка10
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
capt пишет:

Чего?
Ира хорошая

в каком месте?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Обвделась-обиделась
ну если чесс, я б тоже обиделась...


что у трезвого на уме, то у тебя пьяного на языке... пишешь что попало


Да понял уже. Удаляюсь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Ира хорошая

в каком месте?
Во всех


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.youtube.com/watch?v=IwAuCdO62UU


Пи3дит станут меня всесте с Натахой капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:и это давайте про хахлов
я тему создала а никто ничего не пишет(((
что будет то?


Да достали они уже



ты на меня обиделась
так новый сезон капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 997938441 ты что, интересно же
я на тебя? капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489 да ты что)))
я ж говорю ты хороший, всё как Гаврила сказал, но замуж за таких как вы с Гаврилой нельзя капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437
вам бы гарем,
а одной жене от вас одни переживания lol! тяжело с такими жене(((
а вот друзья вы клёвые
с вами поржать водки выпить красота капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:


Да достали они уже



ты на меня обиделась
так новый сезон капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 997938441  ты что, интересно же
я на тебя? капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489  да ты что)))
я ж говорю ты хороший, всё как Гаврила сказал, но замуж за таких как вы с Гаврилой нельзя капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437
вам бы гарем,
а одной жене от вас одни   переживания lol! тяжело с такими  жене(((
а вот друзья вы клёвые
с вами поржать  водки выпить красота капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489
Хорошая


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

37капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 Empty Анекдот для Черноты Вс 5 Май - 11:32

Про капта

Anonymous
Гость

Сидит Василь Иваныч пьет самогон. Тут Петька заходит.
Ему Василь Иваныч и говорит, знаешь какой я Петька, вот прикинь сижу я пью самогон, подвигай стакан, я те половину налью, пей! Вот такой я человек!
Или к примеру ем я картошку, и ты заходишь. Рубану шашкой, на те половину, ешь!
Или Петька, ты заходишь, а я Анку е6у. Ложись Петька рядом, снимай штаны. Я и тебя спокойно отxyячу!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:


Да достали они уже



ты на меня обиделась
так новый сезон капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 997938441  ты что, интересно же
я на тебя? капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489  да ты что)))
я ж говорю ты хороший, всё как Гаврила сказал, но замуж за таких как вы с Гаврилой нельзя капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437
вам бы гарем,
а одной жене от вас одни   переживания lol! тяжело с такими  жене(((
а вот друзья вы клёвые
с вами поржать  водки выпить красота капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489

прикольно когда женам сочувствуют именно те ляди, которые пьют водку и ржут с их мужьями )


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
так новый сезон капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 997938441  ты что, интересно же
я на тебя? капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489  да ты что)))
я ж говорю ты хороший, всё как Гаврила сказал, но замуж за таких как вы с Гаврилой нельзя капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437
вам бы гарем,
а одной жене от вас одни   переживания lol! тяжело с такими  жене(((
а вот друзья вы клёвые
с вами поржать  водки выпить красота капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489

прикольно когда женам сочувствуют именно те ляди, которые пьют водку и ржут с их мужьями )

есть мнение, что современные женщины не нуждаются в мужьях, так как уровень оплаты труда позволяет им самостоятельно вести хозяйство, а секс с одним партнером для женщины так же скучен как и для мужчин. В общем, когда дети вырастают, браки распадаются

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

прикольно когда женам сочувствуют именно те ляди, которые пьют водку и ржут с их мужьями )

есть мнение, что современные женщины не нуждаются в мужьях, так как уровень оплаты труда позволяет им самостоятельно вести хозяйство, а секс с одним партнером для женщины так же скучен как и для мужчин. В общем, когда дети вырастают, браки распадаются

да наверное так... но так откровенно и свысока поливать грязью жену капта на форуме? Что мол я его отымела под водочку, а ты мучайся с ним дальше...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

есть мнение, что современные женщины не нуждаются в мужьях, так как уровень оплаты труда позволяет им самостоятельно вести хозяйство, а секс с одним партнером для женщины так же скучен как и для мужчин. В общем, когда дети вырастают, браки распадаются

да наверное так... но так откровенно и свысока поливать грязью жену капта на форуме? Что мол я его отымела под водочку, а ты мучайся с ним дальше...


капт сам болтает налево и направо, так что Анатольевна просто расставила для него точки над i, чтобы не обольщался

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

прикольно когда женам сочувствуют именно те ляди, которые пьют водку и ржут с их мужьями )

есть мнение, что современные женщины не нуждаются в мужьях, так как уровень оплаты труда позволяет им самостоятельно вести хозяйство, а секс с одним партнером для женщины так же скучен как и для мужчин. В общем, когда дети вырастают, браки распадаются
мнений много и они разные как и люди
есть много женщин которые физически(даже не в плане секса) не могут жить одни без мужчины
а есть другой вариант, девочку выросшую без отца(брата) с одной мамой, всегда будет напрягать мужчина в доме
кароче как всегда всё сложно, с одной сороны людям одиноко и они бросаются за сочуствием к первому встречному, с другой один и тот же человек живущий рядом меняющийся с годами как родители или как дети вроде всё хорошо, но если бы жили через дом или через улицу или хзотя бы на разных этажах было бы лучше)))
А секс...даже не знаю, что за проблема. Ну хочется тебе на лево, ну миллион народа кто там уже находится. Иди, только молчи и не страдай. lol! А то ходят а потом начинаются слёзы прости извини я такая сволочь. А вот денег на сторону нини капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437 . Всё в гнездо.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да наверное так... но так откровенно и свысока поливать грязью жену капта на форуме? Что мол я его отымела под водочку, а ты мучайся с ним дальше...


капт сам болтает налево и направо, так что Анатольевна просто расставила для него точки над i, чтобы не обольщался

на месте капта я бы не позволяла каждой юпке оскорблять мать своих детей.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:


капт сам болтает налево и направо, так что Анатольевна просто расставила для него точки над i, чтобы не обольщался

на месте капта я бы не позволяла каждой юпке оскорблять мать своих детей.

я тоже на стороне законной супруги, но он сам подставляется. а бабы всегда готовы укусить соперницу, даже если это ни на что не влияет

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:

есть мнение, что современные женщины не нуждаются в мужьях, так как уровень оплаты труда позволяет им самостоятельно вести хозяйство, а секс с одним партнером для женщины так же скучен как и для мужчин. В общем, когда дети вырастают, браки распадаются
мнений много и они разные как и люди
есть много женщин которые физически(даже не в плане секса) не могут жить одни без мужчины
а есть другой вариант, девочку выросшую без отца(брата) с одной мамой, всегда будет напрягать мужчина в доме
кароче как всегда всё сложно, с одной сороны людям одиноко и они бросаются за сочуствием к первому встречному,  с другой один и тот же человек живущий рядом меняющийся с годами как родители или как дети вроде всё хорошо, но если бы жили через дом или через улицу или хзотя бы на разных этажах было бы лучше)))
А секс...даже не знаю, что за проблема. Ну хочется тебе на лево, ну миллион народа кто там уже находится. Иди, только молчи и не страдай. lol!  А то ходят а потом начинаются слёзы прости извини я такая сволочь. А вот денег на сторону нини капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437 . Всё в гнездо.



со швицерскими женщинами и так все понятно, главное деньги, любовь для нищих

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

на месте капта я бы не позволяла каждой юпке оскорблять мать своих детей.

я тоже на стороне законной супруги, но он сам подставляется. а бабы всегда готовы укусить соперницу, даже если это ни на что не влияет


то что он подставляется, это его не украшает. Но когда лядь начинает хвост задирать на мать твоих детей, которых ты вообще-то любишь... можно бы расставить точки. Потому я спросила, предлагал ли он Анатолне жениццо? нет, значит её место - попить водки и обратно восвояси.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да наверное так... но так откровенно и свысока поливать грязью жену капта на форуме? Что мол я его отымела под водочку, а ты мучайся с ним дальше...


капт сам болтает налево и направо, так что Анатольевна просто расставила для него точки над i, чтобы не обольщался
какие точки капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 2741793389 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 2741793389 ну серьёзно, взрослые люди же, пенсия на горизонте, внуки, а вы всё про точки да нижнее бельё lol!
я всегда бережно отношусь к людям которые мне интересны, вон Танюшку до сих пор люблю, несмотря на политические разногласия
так тяжело найти людей с которыми не скучно, что рисковать потерять хорошего человека ради какого то секса или Крыма ))) это не просто глупо а в нашем возрасте непростительно
люди так быстро теряются(((( вон пара женевских подруг уже выехали из Швейцарии капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 1005257617 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 1005257617



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
ирина анатольевна пишет:
мнений много и они разные как и люди
есть много женщин которые физически(даже не в плане секса) не могут жить одни без мужчины
а есть другой вариант, девочку выросшую без отца(брата) с одной мамой, всегда будет напрягать мужчина в доме
кароче как всегда всё сложно, с одной сороны людям одиноко и они бросаются за сочуствием к первому встречному,  с другой один и тот же человек живущий рядом меняющийся с годами как родители или как дети вроде всё хорошо, но если бы жили через дом или через улицу или хзотя бы на разных этажах было бы лучше)))
А секс...даже не знаю, что за проблема. Ну хочется тебе на лево, ну миллион народа кто там уже находится. Иди, только молчи и не страдай. lol!  А то ходят а потом начинаются слёзы прости извини я такая сволочь. А вот денег на сторону нини капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 162073437 . Всё в гнездо.



со швицерскими женщинами и так все понятно, главное деньги, любовь для нищих
для любой женщины главное деньги, если она в здравом уме и хочет иметь детей)))
капитализм на дворе, никто бесплатно ни кормить ни лечить ни образовывать детей не будет

так что любовь как раз для богатых, а для нищих после свадьбы "тут и сказочке конец" lol!




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что с Вами случилось, Юлия?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Что с Вами случилось, Юлия?
со мной все в порядке


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Что с Вами случилось, Юлия?
со мной все в порядке

чего-то не похоже. рот всем затыкаете, оскорбить пытаетесь.



Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:
со мной все в порядке

чего-то не похоже. рот всем затыкаете, оскорбить пытаетесь.




рот затыкаю? каким образом?

оскорбить - да, пытаюсь... капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 811736489 но некоторым хоть ссы в глаза, все божья роса. (с)

Я же не мать Тереза, чтобы всех любить.. Есть вещи которые я не люблю и очень сильно. Нечистоплотность - одна из них. Вульгарность, неблагодарность....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:

со швицерскими женщинами и так все понятно, главное деньги, любовь для нищих
для любой женщины главное деньги, если она в здравом уме и хочет иметь детей)))
капитализм на дворе, никто бесплатно ни кормить ни лечить ни образовывать детей не будет

так что любовь как раз для богатых, а для нищих после свадьбы "тут и сказочке конец" lol!




тем более что мужика за бутылку грушовки найти очень легко

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

почитал...  капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 1634266161

во всем виноват Гаврила.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Что с Вами случилось, Юлия?



аа ничего с ней не случилось ...тони. она всегда такая была - непорядочная сука, которая всех рассорить пытается. мужчинам ето не заметно, а мы ето чувствуем спиным мозгом. обрати внимание ...ирина анатольевна ей не отвечает . чистопринципиально ... капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 2706675327

Дрын Team

Anonymous
Гость

Бруклинская жидовка пасть разявила на лондонскую леди, хуле...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ага пишет:ага капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 2706675327 где пропадала страдалица?
так работа дом хозяйство
муж, опять же, мэром стал
не Собянин конечно, но теперь ,просто так в халате за картошкой в магазин  не пойдёшькапт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 1861603728





welcome back !!! мы тут уже розыск обьявили ...где ИА ?
а ты зазналась ...мэрша. вот прикол...подружкам расскажу , как с женой швейцарского мера тусим в сети )))
какой следучий шаг ? сделать мужа министром ..желательно финансов ...?

капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:Что с Вами случилось, Юлия?



аа ничего с ней не случилось ...тони. она всегда такая была - непорядочная сука,  которая всех рассорить пытается. мужчинам ето не заметно, а мы ето чувствуем спиным мозгом. обрати внимание ...ирина анатольевна ей не отвечает . чистопринципиально ... капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 2706675327

у тебя есть мозг в спине?
еще бы эта лядь мне ответила, стыдно ей. Очень стыдно... но это надо пройти. Она молодец, что вернулась.

Было бы красивей конечно, если бы нашла в себе силы сказать, что не стоило той грушевки то что поимела... но своих мозгов же не вложишь в тупую голову.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 5 Май - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

есть мнение, что современные женщины не нуждаются в мужьях, так как уровень оплаты труда позволяет им самостоятельно вести хозяйство, а секс с одним партнером для женщины так же скучен как и для мужчин. В общем, когда дети вырастают, браки распадаются

да наверное так... но так откровенно и свысока поливать грязью жену капта на форуме? Что мол я его отымела под водочку, а ты мучайся с ним дальше...

Юля! капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 2 2351351486

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения