Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать .

+8
africa
...
Тони Шоймоши
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
carrera
джейн
Фиалка10
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
но  если мы проведём некую параллель
а я знаю твою нелюбовь к Лорду, но параллель всё же проведём капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2741793389
итак: две бутылки по 750 с грушей внутри превратились в историю про измену жене ,водку,  Гаврилу который то ли мимо проходил то ли свечку держал и Африку, который возненавидел Британию и её подданных lol! lol! lol!
отравление Скрепалей конечно круче, но что то витает  в воздухе Лондона)))

я разве распускаю грязные фейки о личной жизни лорда?
сказать что я удивлен, это значит ничего не сказать...
кароче, надо встретится
привезу пармезан lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Из всего этого следует, что капт выпил грушовки и целовал в жопу ирину Анатольевну, чем она теперь хвастается швейцарским подругам, в то время как муж в поте лица зарабатывал для нее чемодан с баксами на тяжелом посту мэра капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Раздули слонища. Я помню как Анатольевна хотела чтобы кто-то встретил в Шереме, помог до Планерной добраться и фсе. Грушевки мне тогда тоже хотелось, Анатольевна рейсы перепутала днями вылета. Только Цапт встретил.
А вот про Юлю и Гаврилу и ботль уиски не знал.

Скелеты лезут, а их дуют.
ты тогда на лучшую Юлькину подружку запал, тебе не до форума было.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Раздули слонища. Я помню как Анатольевна хотела чтобы кто-то встретил в Шереме, помог до Планерной добраться и фсе. Грушевки мне тогда тоже хотелось, Анатольевна рейсы перепутала днями вылета. Только Цапт встретил.
А вот про Юлю и Гаврилу и ботль уиски не знал.

Скелеты лезут, а их дуют.
да не так было
я проспорила грушевку
потому встречали не меня а проспоренный продукт lol!
а капту спасибо что тратит время

и наташе спасибо, что нормально реагирует а не фантазирует на тему каког хрена муж в три ночи в шереметьево прётся

я и на такси могу, но в три утра , с двумя чемоданами сыра , страшновато lol!
пятый год пошёл капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2741793389 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2741793389 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2741793389 обсуждаем как Капт грушевку из аэропорта забрал


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кАроче предлагаю посмотреть нижеследуюший ролик

https://www.youtube.com/watch?v=i3wX_K1R5W0


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не стал перечитывать всю эту библию и перехожу к конструктивной части
- генацвале и генацвалки давайте выпьем за нашего дорогого друга

Респект

Anonymous
Гость

Юлька 100% права. Молодец ! Я о ней был худшего мнения .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Респект пишет:Юлька 100% права. Молодец ! Я о ней был худшего мнения .

в Келлере пиши тогда...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

скифИерусалимский

Anonymous
Гость

Швицарским курицам в исподнем надоела нах кулинария. И они отдуплились от души на будуарных темах. Ну и капт доверие оправдал, как кенгуру: прискакал, открыл свою сумку и все разболтат. Вынужден согласиться со своей благоверной: мужики не менее трепливы чем бабы. Язык что помело


Швицарским курицам в исподнем….это правая рука капта, или левая тойота...
а вы уши развесили...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

скифИерусалимский пишет:Швицарским курицам в исподнем надоела нах кулинария. И они отдуплились от души на будуарных темах. Ну и капт доверие оправдал, как кенгуру: прискакал, открыл свою сумку и все разболтат. Вынужден согласиться со своей благоверной: мужики не менее трепливы чем бабы. Язык что помело


Швицарским курицам в исподнем….это правая рука капта, или левая тойота...
а вы уши развесили...

не , мы левое яйцо капта, если смотреть справа...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дамы унд господа! Хорош уже исподним размахивать, которое, по факту, никто из шкафа и не доставал. капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

девчонки так и норовят покрасить яйца

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Дамы унд господа! Хорош уже исподним размахивать, которое, по факту, никто из шкафа и не доставал. капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2741793389

нормальные мужчины не ставят своих женщин в такое положение. Это неприлично


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Дрын Team

Anonymous
Гость

Йуля отжала у аризонки дешовки свой личный форум, хуле...

Дрын Team

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:привезу пармезан

вот и вся цена неподкупного africa ...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Дрын Team пишет:Йуля отжала у аризонки дешовки свой личный форум, хуле...

Знаешь, так вгруснешь иногда.... а потом вспомнишь, что я там главная..... и попустит lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дрын Team пишет:
ирина анатольевна пишет:привезу пармезан

вот и вся цена неподкупного africa ...
на продажу, на реализацию капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

я разве распускаю грязные фейки о личной жизни лорда?
сказать что я удивлен, это значит ничего не сказать...
кароче, надо встретится
привезу пармезан lol!

Так это, в свете послелних спичей околоправительственных мироедских структур по поводу развития государства, ПАРМЕЗАН следует употреблять во Франции, а не привозить в котомках и баулах.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
кароче, надо встретится
привезу пармезан lol!

Так это, в свете послелних спичей околоправительственных мироедских структур по поводу развития государства, ПАРМЕЗАН следует употреблять во Франции, а не привозить в котомках и баулах.
имею право на 7 кг капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 997938441
а нас двое значит 14
чем можем тем торгуем
спасибо Родине что хоть так помогает выживать на чужбине
спасибо что не мандарины с яблоками в санкционном списке lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Дрын Team пишет:Йуля отжала у аризонки дешовки свой личный форум, хуле...

Знаешь, так вгруснешь иногда.... а потом вспомнишь, что я там главная..... и попустит lol!

мне от твоего "отимела под водочку" так выпить захотелось.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Знаешь, так вгруснешь иногда.... а потом вспомнишь, что я там главная..... и попустит lol!

мне от твоего "отимела под водочку" так выпить захотелось.

я не подстрекатель)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

про исподнее и обличающих

Anonymous
Гость

...Говорят, Антоша Чехонте как-то сказал: воспитанный человек — это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого...


...нет?

как то так

Anonymous
Гость

про исподнее и обличающих пишет: ...Говорят, Антоша Чехонте как-то сказал: воспитанный человек — это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого...


...нет?


А бывает что льют с вызовом , нахально, чтобы нагадить тогда можно и.. капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 2351351486

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Дрын Team пишет:

вот и вся цена неподкупного africa ...
на продажу, на реализацию капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 571588543
не понял.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
на продажу, на реализацию капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 571588543
не понял.
ты можешь толком объяснить - мне вином тариться, а сыром будем закусывать?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вино и сыр никогда не помешают. в особенности при общении с женчинами. и когда женчина особенно элегантна и имеет понятия

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

аналогично размышляю


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:почитал...  капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 1634266161

во всем виноват Гаврила.

точно ! капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 1048167893 капт наглядный пример товарищества поддержки и просто хорошей компании , бабы не дадут соврать . - Страница 4 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет чехов сказал что женщина может стать другом мужчины лишь в такой последовательности
сначала приятель потом любовница а затем уже друг
так что анатолевна либо приятель либо друг ))

https://youtu.be/0V2EZqQy99I?t=1910

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения