Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть)))

+5
джейн
Юлия Цезарь
africa
Сова
Славослов ДебилоВатов
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:Из Меснянкина русский, как из говна пуля

Золотые слова

Давай теперь про Высочанскую..)) Не изменяй себе, златоуст))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россия, вперед! пишет:Из Меснянкина русский, как из говна пуля

Как оригинально!))
Сам придумал?)))

Почему Ядиные Пидарасы себе в апологеты подбирают самую тупую ботву типа тебя?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
africa пишет:
а я не знаю как принято в Гнищезаебинске.
расскажи поподробнее.

Местные новости включи - там тебе расскажут
в зомбоящике одна пропаганда, а ты, я уверен, не соврешь, правду расскажешь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:Из Меснянкина русский, как из говна пуля

Золотые слова. Узнают по сопливому жидовскому шнобелю и по перхоти

Не.. "По конопатой морде узнаете их" (с) Это еще Иисус Христос говорил.. И гундяев не даст соврать..

"И по делам их воровским"..
"И по подлости"..
"И по вранью.."
"И по воровству"..
"И по тупости..""

Это все про тебя, "Расея Пердит".. Библию-то читал, вошь ты плюгавая..



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Ср 29 Май - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

africa пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Местные новости включи - там тебе расскажут
в зомбоящике одна пропаганда, а ты, я уверен, не соврешь, правду расскажешь.

Правда - в миллиардах, что нашли у  полковника МВД Захарченко полгода назад..

А намедни такие же миллиарды нашли у полковника ФСБ..

Да накуй.
Не хочу больше ничего говорить..
Страна - это Государственная ОПГ.

Стыд и срам. И страшно

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Не.. "По конопатой морде узнаете их" (с) Это еще Иисус Христом говорил.. И гундяев не даст соврать..

"И по делам их воровским"..
"И по подлости"..
"И по вранью.."
"И по воровству"..
"И по тупости..""

Это все про тебя, "Расея Пердит".. Библию-то читал, вошь ты плюгавая..


то-то вас иудеев  апостол Павел за пидаров  и извращенцев считал.....

Новый Завет-то хоть читал?

Я много чего читал.
А Новый Завет ты под жопу себе положи...
Все равно толку от него для тебя никакого.
Не просветляет он тебя.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:я вот так думаю что если взять какого нить туповатого американца и засунуть куда нить в новохопёрск то у него тоже быстро глаза поумнеют

Фишка в том, что даже самый туповатый американец защищен американской Конституцией и Законами.

В отличие от тебя.
Тебя ипали, ипут и будут ипатть..
А ты еще и будешь орать "Моем повторить" и "Крымнаш"

Вы откуда такие беретесь?))


не понял о чём ты но меня защищает и американская и русская конституции. и я не вижу никаких проблем переходить с одной на другуи и обратно. я вот что заметил более всего крымнашем обеспокоены как раз наши друзья либерасты. нормальные люди и так знают что крым наш и ездец. всё просто. никаких биномов и никакого ньютона

Извините за встрев

Anonymous
Гость

Это в каком таком году оратор Прибалт ездил на своем авто за границу?


Спасибо.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Франция, Италия, Испания..

Везде меня "вычисляли" по "морде лица")))

Я обижался, спрашивал - как это вам удается?


Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2741793389

т.е. по жидо-морде?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да ладно вам.
И немцев, англичан, итальянцев за километр видно с очень небольшой погрешностью.(ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик попытался поднять вопрос с гражданственным звучанием но его как всегда заорали

физиогномист

Anonymous
Гость

Вот то что Прибалт Карпушкин чистокровный русский и православный я бы в европах сразу догался , хоть приедь он на своей машине и за рулем. А вы ? посмотрите Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2706675327 lol!

Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 C06d649e5812
https://c.radikal.ru/c10/1902/bd/c06d649e5812.png

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:славик это не расслабленность. это туповатость. как у коровы. а русских я сразу узнаю по умным и сообразительным глазам
соображают что бы украсть


_________________
Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

.


_________________
Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я в нюйоке в jfk-ее особенно рядом с посадкой в самолёт до россии так сразу не отличу россиян от скажем индусов летящих до индии через москву. или скажем американцев летящих в москву чисто по бизнесу или на оттопыриться. так что не знаю не знаю не знаю

физиогномист

Anonymous
Гость

Ну как узнать русских в  крещеном  иудее   Дюше Харламповиче и его семьеМеня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 1775542781  

Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 25c07afab62f

https://s015.radikal.ru/i333/1704/c1/25c07afab62f.jpg

Меснянкин врач-гигиенист

Anonymous
Гость

из Меснянкина русский, как из говна пуля. Все знают, какой национальности врачи-гигиенисты

я его знаю

Anonymous
Гость

жена с дочками 100% гусские , а дюша гусский на 300%Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2706675327

6...

Anonymous
Гость

Е.б.а.н.ы.е, старые, помойные грибы в перемешку с пидорасами

Меснянкин врач-гигиенист

Anonymous
Гость

из Меснянкина русский, как из говна пуля. Все знают, какой национальности врачи-гигиенисты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я бы не сказала, что у англичан морды лица сильно расслабленней , чем у русских) Особенно в понедельник утром. Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 4099597934


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Гуго Карлович

Anonymous
Гость

Помнится, в те страшные времена, когда Россия стояла на коленях,
новости об отдыхе звучали так: "Число россиян, отдохнувших за
границей, выросло в два раза". А сейчас я прочитал такую новость:
"Число россиян, мечтающих об отдыхе за границей, выросло в два раза"

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ясно, понятно...

значит фото в клетчатой рубашке делалось в понедельник.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Франция, Италия, Испания..

Везде меня "вычисляли" по "морде лица")))

Я обижался, спрашивал - как это вам удается?

В Венеции, сели в кафе с женой.. оба молчим, по сторонам смотрим..)) Ждем еду))) Идет негр, торгует "швейцарскими часами"..
Подходит и говорит по-русски: "Привет! Швейарские часы нужны?"

Я его спрашиваю - А как ты узнал что мы русские?

Он говорит..
-Посмотри вокруг.. Все радостные и расслабленные... А только вы выглядите так, как будто ждете, что вас пыльным мешком сзади уебенят..
Я обиделся..

А вы бы не обиделись?
не сочти назойливостью мою пытливость, но у меня снова уточняющий вопрос - может быть ты хронически переполнен ложным самоощущением персоны невъе6енной важности?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:я вот так думаю что если взять какого нить туповатого американца и засунуть куда нить в новохопёрск то у него тоже быстро глаза поумнеют

Фишка в том, что даже самый туповатый американец защищен американской Конституцией и Законами.

В отличие от тебя.
Тебя ипали, ипут и будут ипатть..
А ты еще и будешь орать "Моем повторить" и "Крымнаш"

Вы откуда такие беретесь?))


славик ты пойми - для того чтобы у тебя в этой системе был ровер в системе должны быть и Захарченки. одно без другого тут невозможно. так что либо аппарат тяжелее воздуха системы Запор профсоюзные путёвки в Кисловодск и каждому - по справедливости. или же поездки в Ниццу ровер и Захарченки. вот ты ответь - ежели бы у тебя была возможность выбирать - чтобы ты выбрал?

джейн

джейн
Гуру
Гуру


а не надо стеснятся своей " русскости "..узнали и ладно. мне личн до одного места за кого меня принимают ...то за италянку , то за гречанку..за русскую ? спасибо !! русский мой первый язык. главное смотреть на мир дружелюбно , если вам улыбнулись..улыбнитес; в ответ ..или первыми улыбнитес; если встретились вглядами. будьте естественными...и все !!! я уже давно перестала рассказывать историю что я еврейка из естонии говорячая на русском )))) идите в баню ..у меня есть своя индитефиказия, личная. я ето я.

седня зажигала баса нову с латинской и черной женчинами. в клубе ...даже не знаю как их зовут. получили фан и слава дружбе народов...
на обратной дороге из катскильских гор попали в зону торнадо ...простите пересрали. Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 2 2351351486

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения