Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть)))

+5
джейн
Юлия Цезарь
africa
Сова
Славослов ДебилоВатов
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Я соглашусь.

Anonymous
Гость

Из Меснянкина русский, как из говна пуля

Я соглашусь. Не русский он ничуть. Хотя бы потому, что у него в генах зависть и раболепие.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
а не надо стеснятся своей " русскости "..узнали и ладно. мне личн до одного места за кого меня принимают ...то за италянку , то за гречанку..за русскую ? спасибо !! русский мой первый язык. главное смотреть на мир дружелюбно , если вам улыбнулись..улыбнитес; в ответ ..или первыми улыбнитес; если встретились вглядами. будьте естественными...и все !!! я уже давно перестала рассказывать историю что я еврейка из естонии говорячая на русском )))) идите в баню ..у меня есть своя индитефиказия, личная. я ето я.

седня зажигала баса нову с латинской и черной женчинами. в клубе ...даже не знаю как их зовут. получили фан и слава дружбе народов...
на обратной дороге из катскильских гор попали в зону торнадо ...простите пересрали. Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2351351486
Страсти какие


_________________
Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
а не надо стеснятся своей " русскости "..узнали и ладно. мне личн до одного места за кого меня принимают ...то за италянку , то за гречанку..за русскую ? спасибо !! русский мой первый язык. главное смотреть на мир дружелюбно , если вам улыбнулись..улыбнитес; в ответ ..или первыми улыбнитес; если встретились вглядами. будьте естественными...и все !!! я уже давно перестала рассказывать историю что я еврейка из естонии говорячая на русском )))) идите в баню ..у меня есть своя индитефиказия, личная. я ето я.

седня зажигала баса нову с латинской и черной женчинами. в клубе ...даже не знаю как их зовут. получили фан и слава дружбе народов...
на обратной дороге из катскильских гор попали в зону торнадо ...простите пересрали. Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2351351486


чего уж. прощаем

Испанец

Anonymous
Гость

Кстати,вы знаете,как я узнаю русских туристов в Испании?
Кто то бьёт 10ти л. детей за то,что они случайно уронили мороженное за 1€,
кто-то пьёт водку прям у моря и после оставляют мусор,семейка орёт матом друг
на друга,ну и конечно вечно хмурые рожи.хотя бы на отдыхе будьте людьми

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это очень сложные критерии. кто его знает откуда эти "русские" может с Бруклина. а вот хохла завсегда можно узнать по кружевным труселям. тут безбазара одноразовое попадание

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Прибалт пишет:куйня все это...

комплекс железного занавеса действует на подсознательном уровне...

мало знаем европейскую ментальность, культуру, язык потому и внутреннее напряжение....


а так то, кто поездил и познал Европу, куй уже ему предложат швейцарские часы подделку на русском языке, как Меснянкину....
Сидеть на обо..аном полу и кушать, руками, пошарив ими-же  сначала по этому самому полу ,,, - это всё о ней  Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389
 и "Миру- мир"  Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2706675327 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741042683


_________________
Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Испанец пишет:Кстати,вы знаете,как я узнаю русских туристов в Испании?
Кто то бьёт 10ти л. детей за то,что они случайно уронили мороженное за 1€,
кто-то пьёт водку прям у моря и после оставляют мусор,семейка орёт матом друг
на друга,ну и конечно вечно хмурые рожи.хотя бы на отдыхе будьте людьми
Кстати , вы знаете , как я узнаю испанцев и других ОЙропейцев? 
Кто-то срыгивает сидя за общим столом.
Кто-то смотрит видео/разговаривает по мобильному так, что  это слышно и через три-четыре  смежных вагона.
Кто-то смотрит  совсем в другую сторону от той, где его дети скачет по головам других людей этого-же общественного транспорта/магазина/театра/музея/выставки/столовой/ресторана/ и ты ды
Кто-то пердит  ( везде, неоднократно за встречу/ужин/обед/завтрак/вечер/поездку/экскурсию ... уж простите мне мой французский)
Кто-то грызёт свои ногти, выковыривает козюльки из носа , поедает их-же  и улыбаааается   Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389
Ага-ага, будьте людьми  Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741042683


_________________
Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 764815020

После крымнаша

Anonymous
Гость

быть русским стыднее, чем пердеть и рыгать.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

После крымнаша пишет:быть русским стыднее, чем пердеть и рыгать.
Вам- да!  Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389 ( без вариантов)  Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2706675327


_________________
Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пан петлюра у нас не русский. пан петлюра у нас - пан петлюра. к русским это никак не относится. то есть в данном конкретном случае это звучит как - быть петлюрой - не то что глупо а и попросту - смешно

все очень просто

Anonymous
Гость

Все очень просто. По этой же причине в России всегда видны иностранцы. Иногороднего всегда видно. Тот, кто часто приезжает в данное место становится незаметен. Ну и разные мелочи - ложка в стакане, манера стряхивать пепел, держать ложку/вилку и т.д.

После крымнаша

Anonymous
Гость

После крымнаша украинским нацистским свиньям очень обидно, что крымчане послали вас, ублюдков, нaхyй. Теперь получается, что сами силком вы наш Крым себе забрать не сможете, а пиндосы и их подстилки-xyecocы ссут с Россией из-за него бодаться.
Да, еще... В следующий раз сунетесь в Керченский пролив без согласования - потопим ваших вы6лядков, как того хохла-рыбачка, который вздумал в Азове от наших погранцов гоняться. Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741042683

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

После крымнаша пишет:После крымнаша украинским нацистским свиньям очень обидно, что крымчане послали вас, ублюдков, нaхyй. Теперь получается, что сами силком вы наш Крым себе забрать не сможете, а пиндосы и их подстилки-xyecocы ссут с Россией из-за него бодаться.
Да, еще... В следующий раз сунетесь в Керченский пролив без согласования - потопим ваших вы6лядков, как того хохла-рыбачка, который вздумал в Азове от наших погранцов гоняться. Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741042683

Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389 Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 2741793389

Крым после 1920 года де-факто принадлежал жидам.
после 1991-го взят украинскими жидами на растерзание, а теперь перешёл как бы к российским жидам.

надо всегда помнить о жидо-факторе: жиды всегда могут продать, потом купить и снова продать, но дороже!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Победа» запретила менять места, чтобы было удобнее опознавать трупы


_________________
Меня всегда интересовал вопрос - как нас, русских, узнают за бугром.. если мы даже рот еще не успели открыть))) - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения