Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"

+2
формат
...
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Да, интересно

Anonymous
Гость

150 злотых в день это немного, всего 50 тыс рублей. Но зато спокойно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так ни хера и не смог понять где тут связь:
Не одного и того же человека во главе государства, а стабильной работы и оплаты.

автор заметки пытается поведать нам о том что в огороде у него бузина а в куеве - дядька.
100% ая заказуха

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:так ни хера и не смог понять где тут связь:
Не одного и того же человека во главе государства, а стабильной работы и оплаты.

автор заметки пытается поведать нам о том что в огороде у него бузина а в куеве - дядька.
100% ая заказуха

"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"  2741793389
ну как бы да... ты либо работай, либо ходи на митинги... смотря где больше платят на сегодгящний день


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Флаг в руки, ветер в спину. Дальнобойщиков здесь хватает, а что с ним будет лет через 5 - это мы вряд ли узнаем.
Собственно что такого интересно в этой новости?
В Польше 2 миллиона хохлов пашут, а в Европе миллионов 10 наверное поляков. Сантехниками и прочими чернорабочими. А в России хер знает скольо миллионов Равшанов и Джамшутов.
Вы тут, сука, про всех этих гастрабайтеров собираетесь писать?"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"  1048167893

пан Петлюра

Anonymous
Гость

"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"

СССР казался бронированным монстром.
А оказался колоссом на глиняных ногах.
РФ кажется колоссом на глиняных ногах.
А на самом деле чучело из говна и палок.
В первом нас уже убедила история.
Во втором нам предстоит вскоре убедиться.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пан пэдлюра привычно свёл разговор о работе на западе к дэрьму

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Флаг в руки, ветер в спину. Дальнобойщиков здесь хватает, а что с ним будет лет через 5 - это мы вряд ли узнаем.
Собственно что такого интересно в этой новости?
В Польше 2 миллиона хохлов пашут, а в Европе миллионов 10 наверное поляков. Сантехниками и прочими чернорабочими. А в России хер знает скольо миллионов Равшанов и Джамшутов.
Вы тут, сука, про всех этих гастрабайтеров собираетесь писать?"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"  1048167893

Мир ваще поменялся за последние 30 лет, а мы и не заметили? все думаем, что миграции - это предательство Родины и надо прогождаться там где рождаться? А ниче, что там где родился уже ни фига не пригодиться, как ни старайся и не ты об этом просил? И да, деревню твою затопили из соображений энергетической безрпасности Родины...Где ты хотел пригодиться...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"

СССР казался бронированным монстром.
А оказался колоссом на глиняных ногах.
РФ кажется колоссом на глиняных ногах.
А на самом деле чучело из говна и палок.
В первом нас уже убедила история.
Во втором нам предстоит вскоре убедиться.

действительно, я тоже жалею, что ты не уехал ... но вот из России ли? что-то ты не русский какой-то...мелкий как африка и противный как ... ты.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну речь идёт не столько об том пригодился или как сколько действительно о возможности и желании переехать в другое место. сначала на поработать. потом если понравилось то - остаться. опять таки повторюсь в 1001й раз что основной исход рабсилы и мозгов произошёл не в последние 20ть лет. это произошло практически мгновенно когда мозги в 91м году увидели КУДА идёт эта "свобода" и КАКОЙ он на самом деле этот "рынок". мозги тут же взяли ноги в руки и - ешьте дяденьки свою "свободу" сами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну речь идёт не столько об том пригодился или как сколько действительно о возможности и желании переехать в другое место. сначала на поработать. потом если понравилось то - остаться. опять таки повторюсь в 1001й раз что основной исход рабсилы и мозгов произошёл не в последние 20ть лет. это произошло практически мгновенно когда мозги в 91м году увидели КУДА идёт эта "свобода" и КАКОЙ он на самом деле этот "рынок". мозги тут же взяли ноги в руки и - ешьте дяденьки свою "свободу" сами

ага, и свалили в менее "свободные " страны... я-то в 94 уехала.

Но я не из политических соображений, а из бандитского петербурга.. где я и где тот питер начала 90х... ужас


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Флаг в руки, ветер в спину. Дальнобойщиков здесь хватает, а что с ним будет лет через 5 - это мы вряд ли узнаем.
Собственно что такого интересно в этой новости?
В Польше 2 миллиона хохлов пашут, а в Европе миллионов 10 наверное поляков. Сантехниками и прочими чернорабочими. А в России хер знает скольо миллионов Равшанов и Джамшутов.
Вы тут, сука, про всех этих гастрабайтеров собираетесь писать?"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"  1048167893

Мир ваще поменялся за последние 30 лет, а мы и не заметили? все думаем, что миграции - это предательство Родины и надо прогождаться там где рождаться? А ниче, что там где родился уже ни фига не пригодиться, как ни старайся и не ты об этом просил? И да, деревню твою затопили из соображений энергетической безрпасности Родины...Где ты хотел пригодиться...

Это свобода личная, как ни крути. Свободы личной больше, да. Это прогресс, сколько за неё здесь боролись то.
Сначала жрать было нечего надо было много земли осваивать, много границы - все вокруг прибегают грабить.
Самодержавие с православием. Ходи в церковь неграмотный, там тебе про царя и бога всё поп обьяснит - и что делать.
Потом когда уже империя была, со жратвой решилось более менее - там с Европы очухавшейся от религиозных войн начали полумилионные армии прибегать. Выяснилось что нужно технологии уже покупать - причём продавать только жратву можно.
Феодолизм, закрепощение большей части крестьян - иначе как лантифундиям работать.
Треснуло всё это когда в 17ом - ну дальше нужно было к войне готовится. Строем вообще ходить. Потом холодная война, атомные бомб надо делать и ракеты - пока делали, умудрились много чего построить.

Как ни крути, а в 91ом личную свободу здесь люди то обрели и имеют в том объёме - в котором советское наследство позволяет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Мир ваще поменялся за последние 30 лет, а мы и не заметили? все думаем, что миграции - это предательство Родины и надо прогождаться там где рождаться? А ниче, что там где родился уже ни фига не пригодиться, как ни старайся и не ты об этом просил? И да, деревню твою затопили из соображений энергетической безрпасности Родины...Где ты хотел пригодиться...

Это свобода личная, как ни крути. Свободы личной больше, да. Это прогресс, сколько за неё здесь боролись то.
Сначала жрать было нечего надо было много земли осваивать, много границы - все вокруг прибегают грабить.
Самодержавие с православием. Ходи в церковь неграмотный, там тебе про царя и бога всё поп обьяснит - и что делать.
Потом когда уже империя была, со жратвой решилось более менее - там с Европы очухавшейся от религиозных войн начали полумилионные армии прибегать. Выяснилось что нужно технологии уже покупать - причём продавать только жратву можно.
Феодолизм, закрепощение большей части крестьян - иначе как лантифундиям работать.
Треснуло всё это когда в 17ом - ну дальше нужно было к войне готовится. Строем вообще ходить. Потом холодная война, атомные бомб надо делать и ракеты - пока делали, умудрились много чего построить.

Как ни крути, а в 91ом личную свободу здесь люди то обрели и имеют в том объёме - в котором советское наследство позволяет.

есть такие, для кого личная свобода - это вообще главное. Ой, я недавно такое посмотрела...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

он реально прыгнул с корабля и три дня один в океане провел...не зная куда его прибъет тот океан и акулы тоже... он их отгоняла силой мысли...И это все просто за то чтобы свалить в неизведанное... он же не хотел стать богаче или что-то, он прыгнул в море...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пан Петлюра

Anonymous
Гость

действительно, я тоже жалею, что ты не уехал ... но вот из России ли? что-то ты не русский какой-то...мелкий как африка и противный как ... ты.

да. я противный....у меня куй зато не противный

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я всё не пойму  о какой свободе идёт речь
как по мне то свобода это когда человек не зависит от денег
ему не важно будет ли у него возможность вылечиться самому или детей
ем у не важно снесёт ли ураган или заберёт банк за долги его дом
ему не важно, закончат ли его дети школу
ему по фигу настроение его начальника и коллег
ему не важно во что он одет, что он ест и какая вода из под крана
если же человек парится хотя бы по одному из подобных вопросов он -не свободен
и не свободен как раз потому, что он зависим от количества денег, а не от имени президента



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 6 Июн - 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:действительно, я тоже жалею, что ты не уехал ... но вот из России ли? что-то ты не русский какой-то...мелкий как африка и противный как ... ты.

да. я противный....у меня куй зато не противный

это вообще не редкое мужское заблуждение - считать что половой член - это отдельно, а они - отдельно. Это по Фрейду. Так-то если ты противный, то и член твой тоже противный. Иначе бы женщины любили не красивых., умных и богатых , а таких как ты - кто членом машет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пан Петлюра

Anonymous
Гость

вот ещё одна нищебродка из ольгина притащилась...

anw

anw
Гуру
Гуру

Свобода и счастье жить на родине в своем доме в окружении любящей семьи рядом с друзьями

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Свобода и счастье жить на родине в своем доме в окружении любящей семьи рядом с друзьями

песня
https://www.youtube.com/watch?v=C--y4IvYDC0


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Свобода и счастье жить на родине в своем доме в окружении любящей семьи рядом с друзьями
счастье-да, свобода-нет
завтра всех уволили, финансовый кризис, дефолт, новый налог, ипотечный пузырь, болезнь и всё, свобода тут же начинает измеряться количеством нулей на твоём банксовсокм счёту
в россии сейчас часто слышу фразу "вкладываться нужно в детей"

это говорят люди ещё помнящие СССР

а я вот смоневаюсь, что "воспитанные" на голивуде данные "инвестиции" оправдаются
и вложившие не дождутся ни дивидентов ни пресловутого стакана воды
а так конечно всегда лучше богатым и здоровым
счастливым в своём доме в кресле качалке круженным любящей семьёй и друзьями
но Чехов...да и другие классики уже не раз рассказывали нам и про семью и про дом и про друзей)))




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

аутистам наверно хорошо живётся
вполне возможно что наука будущего будет заниматься именно тем, что будет или выращивать только аустистов или делать из нормальных детей аутистов
геев то научились клепать, значит и аутистов научатся
(неплохой роман мог бы получится, очередная антиутопия)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Свобода и счастье жить на родине в своем доме в окружении любящей семьи рядом с друзьями
счастье-да, свобода-нет
завтра всех уволили, финансовый кризис, дефолт, новый налог, ипотечный пузырь, болезнь и всё, свобода тут же начинает измеряться количеством нулей на твоём банксовсокм счёту
в россии сейчас часто слышу фразу "вкладываться нужно в детей"

это говорят люди ещё помнящие СССР

а я вот смоневаюсь, что "воспитанные"    на голивуде данные   "инвестиции" оправдаются
и вложившие не дождутся ни дивидентов ни пресловутого стакана воды
а так конечно всегда лучше богатым и здоровым
счастливым в своём доме в кресле качалке круженным любящей семьёй и друзьями
но Чехов...да и другие классики уже не раз рассказывали нам и про семью и про дом и про друзей)))




свобода - это выбор. не хочешь вкладываться в детей - вкладывайся в ботокс..ну или в пенсионный фонд, что тоже рискованная инвестиция. Вкладываться надо в то, во что ты веришь и любишь... а то ведь можно сложиться в то, что потом и не надо , как в анекдоте про стакан воды - " а пить-то и не захотелось"


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:аутистам наверно хорошо живётся
вполне возможно что  наука будущего будет заниматься именно тем, что будет или выращивать только аустистов или делать из нормальных детей аутистов
геев то научились клепать, значит и аутистов научатся
(неплохой роман мог бы получится, очередная антиутопия)


ира, ты реально больна на голову.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Свобода - это Рабство.(с)
Джорж наш Оруэлл.












Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:Свобода - это Рабство.(с)
Джорж наш Оруэлл.

гордость и предубеждение..













_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну речь идёт не столько об том пригодился или как сколько действительно о возможности и желании переехать в другое место. сначала на поработать. потом если понравилось то - остаться. опять таки повторюсь в 1001й раз что основной исход рабсилы и мозгов произошёл не в последние 20ть лет. это произошло практически мгновенно когда мозги в 91м году увидели КУДА идёт эта "свобода" и КАКОЙ он на самом деле этот "рынок". мозги тут же взяли ноги в руки и - ешьте дяденьки свою "свободу" сами

ага, и свалили в менее "свободные " страны... я-то в 94 уехала.

Но я не из политических соображений, а из бандитского петербурга.. где я и где тот питер начала 90х... ужас


ну так это и был результат "перестройки" "ускорения" и последующего уничтожения страны и здравого смысла. так что это не ужас. это именно то что было запланировано и реализовано. и где то к 99му году даже глисты "перестройки" начали понимать что ихние испражнения уничтожают тот организм на котором они паразитируют с 91го и что на трупе паразитировать уже не получится

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, и свалили в менее "свободные " страны... я-то в 94 уехала.

Но я не из политических соображений, а из бандитского петербурга.. где я и где тот питер начала 90х... ужас


ну так это и был результат "перестройки" "ускорения" и последующего уничтожения страны и здравого смысла. так что это не ужас. это именно то что было запланировано и реализовано. и где то к 99му году даже глисты "перестройки" начали понимать что ихние испражнения уничтожают тот организм на котором они паразитируют с 91го и что на трупе паразитировать уже не получится

я уже чувствую себя жертвой режима. правда не совем определилась какого. Но я така жертва...

Я бы хотела работать по специпльности дома и быть замужем один раз и навсегда за одноклассником. Я для этого родилась, я ради этого даже в москву поступать не поехала... А что мне дал Горбачев? Лондон и политику. "Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"  2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возвращая оглобли семинара к исходной теме хочу снова подчеркнуть что автор рассматриваемой заметки не в состоянии определить тему собственного исследования. ну кроме как - путЭн зaeбал. так что - тема не раскрыта. незАчот. на осень. пускай этюды подрочит

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:


ну так это и был результат "перестройки" "ускорения" и последующего уничтожения страны и здравого смысла. так что это не ужас. это именно то что было запланировано и реализовано. и где то к 99му году даже глисты "перестройки" начали понимать что ихние испражнения уничтожают тот организм на котором они паразитируют с 91го и что на трупе паразитировать уже не получится

я уже чувствую себя жертвой режима. правда не совем определилась какого. Но я така жертва...

Я бы хотела работать по специпльности дома и быть замужем один раз и навсегда за одноклассником. Я для этого родилась, я ради этого даже в москву поступать не поехала... А что мне дал Горбачев? Лондон и политику. "Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"  2351351486
лондон не устраивает.
а вот анна ларина молодая красивая вышла замуж за друга семьи высокополставленного партийного функционера николая бухарина.
думала наверно вот поживет.
а его взяли и расстреляли за оппортунизм  правый уклон и троцкизм в одном флаконе. и предатеьство советской власти..
саму в тюрьму и по лагерям.
сын вырос в детдоме..
так што надо радоваться  наоборот что в лондоне

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я уже чувствую себя жертвой режима. правда не совем определилась какого. Но я така жертва...

Я бы хотела работать по специпльности дома и быть замужем один раз и навсегда за одноклассником. Я для этого родилась, я ради этого даже в москву поступать не поехала... А что мне дал Горбачев? Лондон и политику. "Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"  2351351486
лондон не устраивает.
а вот анна ларина молодая красивая вышла замуж за друга семьи высокополставленного партийного функционера николая бухарина.
думала наверно вот поживет.
а его взяли и расстреляли за оппортунизм  правый уклон и троцкизм в одном флаконе. и предатеьство советской власти..
саму в тюрьму и по лагерям.
сын вырос в детдоме..
так што надо радоваться  наоборот что в лондоне

а я хочу как планировала: замуж один раз, за одноклассника. Это было сделано , пока СССР не сломался.
Я хочу на родине быть программистом, а не а лондоне финансистом. Меня не этому учили.

Дайте Горбачева, я ему лысину начищу за все мои несбывшиеся мечты...Пусть только попадется, уж от меня здоровым не уйдет))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт уехал из России после начала войны
» Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине .
» вовчык зэлэньский призвал силы бобра сделать процедуру ввода новых санкций против россии перманентной. я думаю что силы бобра введут оккупационный режим на территории хохлянда с целью приведения этого дурдома к понятиям гораздо раньше россии
» Высокотехнологичная Финляндия взяла в аренду у России ЖД снегоуборочную машину. Опосля применения находится в тихом аxуе, ибо раньше пользовалась бульдозерами.
» «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения