Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жалею, что не уехал из России на 20 лет раньше"

+2
формат
...
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Скиф Ашдотский

Anonymous
Гость

Кто остался, тот дурак lol!

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Кому ты обьсняешь.....это ведь две дуры вспоминают плобир саветсий...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пан Петлюра пишет:Кому ты обьсняешь.....это ведь две дуры вспоминают плобир саветсий...
а попробуй сказать что пломбир хреновый был lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

пан Петлюра

Anonymous
Гость

В совке всё было плохо. один квас и пломбир и Горбачёв были хороши…
остальное говно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:В совке всё было плохо. один квас и пломбир и Горбачёв были хороши…
остальное говно

два пломбира было всяко лучше одного. Чего бы я не сказала о Горбачеве...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пан Петлюра

Anonymous
Гость

ты приметивная....бабы все дуры...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пан Петлюра пишет:ты приметивная....бабы все дуры...

в слове примитивная , после М пишетеися И. Это потому, что это не от слова "примЕтил", а от другого слова. Это в случае если я тебя правильно поняла , ну или ты джейн...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:а я всё не пойму  о какой свободе идёт речь
как по мне то свобода это когда человек не зависит от денег
ему не важно будет ли у него возможность вылечиться самому или детей
ем у не важно снесёт ли ураган или заберёт банк за долги его дом
ему не важно, закончат ли его дети школу
ему по фигу настроение его начальника и коллег
ему не важно во что он одет, что он ест и какая вода из под крана
если же человек парится хотя бы по одному из подобных вопросов он -не свободен
и не свободен как раз потому, что он зависим от количества денег, а не от имени президента

Ну так именно что с нищетой перманентой большей части населения советская власть вопрос то и решила.
Поэтому можно уже оперировать состоянием - среднестатический крестьянин 100 лет назад ни в какие Европы переместиться не мог по банальной вообще причине "по дороге ноги протянешь".
Нищий не может быть свободен. Ему с утра надо вставать и побираться или воровать идти.

Россия сегодня

Anonymous
Гость

Польша гораздо лучше России для этого парня и это понятно. Дороги в Польше существенно лучше, обочины чистые, стоянки для длинногрузов есть, преступности явно меньше, зарплата выше. А что еще нужно дальнобойщику?

Юля вон уехала в 94 году, то есть отъезд для нее это нормально, но то что путин превратил страну в полный отстой, для нее красный флажок. Хотя в реальности была возможность сделать и дороги и дать возможность развиваться стране по польскому пути, путин выбрал путь обогащения себя и своих друзей. А холопы уже даже обсуждать это не могут! Запрещено под страхом уголовного преследования обсуждать как в России воруют!

anw

anw
Гуру
Гуру

очередное всемирное переселение народов
Поляки в англию и германию.хохлы в польшу,турки в германию,россияне по всему свету,киргизы и узбеки с таджиками в россию,скоро придет всемирное потепление и окажется что самые предусмотрительные именно узбеки с киргизами. lol! lol!

Россия сегодня

Anonymous
Гость

Самые непредусмотрительные евГеи Дуся и Тося.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт уехал из России после начала войны
» Звезда фильма «Девятая рота» высказался об отъезде из России , соображает пацан . Здесь наши предки а кто уехал ну что же подыхай на чужбине .
» вовчык зэлэньский призвал силы бобра сделать процедуру ввода новых санкций против россии перманентной. я думаю что силы бобра введут оккупационный режим на территории хохлянда с целью приведения этого дурдома к понятиям гораздо раньше россии
» Высокотехнологичная Финляндия взяла в аренду у России ЖД снегоуборочную машину. Опосля применения находится в тихом аxуе, ибо раньше пользовалась бульдозерами.
» «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения