Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова

+3
anw
...
carrera
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Журналист Александр Невзоров выступил на подтанцовке у лидера музыкального коллектива «Ленинград» Сергея Шнурова и подыграл ему на барабанах. Об этом сообщает URA.ru.
Стоит отметить, что во время концерта Шнуров неожиданно обратился к Невзорову и пригласил на сцену, так как он собирался исполнить понравившуюся журналисту песню.
«Глебыч, выходи на сцену, будешь подплясывать», — сказал Шнуров.
Журналист поднялся на сцену и во время песни ходил по сцене, покачивая головой. Затем подошел к бэк-вокалисткам и пожал им руки. Кроме того, во время концерта Невзоров, находясь на площадке, бил по барабану.
Ранее сообщалось, что российский музыкант и шоумен Станислав Барецкий займет место Шнурова в «Ленинграде».
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019/06/09/n_13072141.shtml?utm_source=gazeta-top-news&utm_medium=lastnews&utm_campaign=desktop

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

они дружат
там вся тусовка питерская Матильда Крыгина и остальные
так и называются "Болонки Белоники" Ники Белоцерковская( удачно вышла замуж)
Белоника известна тем что к ней нажираться приезжают все высокого полёта алкоголики Масквы и Питера
неужели Невзоров так сильно зашибает что прям стал её лучшим другом Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Макаревичу не позволили спеть у стен кремля
обиделся(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Откуда ты фсе знешь,

Anonymous
Гость

Иранат?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Макаревичу не позволили спеть у стен кремля
обиделся(((
Унизили как Волочкову в Анапе

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:они дружат
там вся тусовка питерская Матильда Крыгина и остальные
так и называются "Болонки Белоники" Ники Белоцерковская( удачно вышла замуж)
Белоника известна тем что к ней нажираться приезжают все высокого полёта алкоголики Масквы и Питера
Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2351351486

Анатольна, а кто все эти люди?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:они дружат
там вся тусовка питерская Матильда Крыгина и остальные
так и называются "Болонки Белоники" Ники Белоцерковская( удачно вышла замуж)
Белоника известна тем что к ней нажираться приезжают все высокого полёта алкоголики Масквы и Питера
Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2351351486

Анатольна, а кто все эти люди?
Наша брат Формат с тобой ЭЛИТА Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
и раз мы тут про сериалы то скажу, ни в одном даже самом дешевом сериале я не видела чтобы жены любовницы артисты певцы музыканты деятели искусства культуры и их дети, жены любовницы .....и собачки посещали форум в Давосе или где у них там подобная тематика в Америке
я когда смотрю фотки пары тройки тёток в инстаграме то мне дурно становится
ладно почетное место на Параде, но экономический форум Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

Анатольна, а кто все эти люди?
Наша брат Формат с тобой ЭЛИТА Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
и раз мы тут про сериалы то скажу, ни в одном даже самом дешевом сериале я не видела чтобы жены любовницы артисты певцы музыканты деятели искусства культуры  и их дети, жены любовницы .....и собачки посещали форум в Давосе или где у них там подобная тематика в Америке
я когда смотрю фотки пары тройки тёток в инстаграме то мне дурно становится
ладно почетное место на Параде, но экономический форум Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543


экономический форум - это спектакль. Не знаю как там Зеленский, может быть и хороший актер, но до нашего главного исполнителя ему еще расти

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
ирина анатольевна пишет:
Наша брат Формат с тобой ЭЛИТА Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
и раз мы тут про сериалы то скажу, ни в одном даже самом дешевом сериале я не видела чтобы жены любовницы артисты певцы музыканты деятели искусства культуры  и их дети, жены любовницы .....и собачки посещали форум в Давосе или где у них там подобная тематика в Америке
я когда смотрю фотки пары тройки тёток в инстаграме то мне дурно становится
ладно почетное место на Параде, но экономический форум Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543


экономический форум - это спектакль. Не знаю как там Зеленский, может быть и хороший актер, но до нашего главного исполнителя ему еще расти
спектакль для кого?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:


экономический форум - это спектакль. Не знаю как там Зеленский, может быть и хороший актер, но до нашего главного исполнителя ему еще расти
спектакль для кого?

это своего рода хоккейный матч с десятью шайбами

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

Анатольна, а кто все эти люди?
Наша брат Формат с тобой ЭЛИТА Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
и раз мы тут про сериалы то скажу, ни в одном даже самом дешевом сериале я не видела чтобы жены любовницы артисты певцы музыканты деятели искусства культуры  и их дети, жены любовницы .....и собачки посещали форум в Давосе или где у них там подобная тематика в Америке
я когда смотрю фотки пары тройки тёток в инстаграме то мне дурно становится
ладно почетное место на Параде, но экономический форум Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543

сериал не смотрел Сестра, но с интересом два дня уже или три читаю плодотворную дискуссию когда проясняется сознание от аспирина.
сам участия в обсуждении сериала принимать не могу, ибо не в теме, но узнаю много нового и полезного)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
ирина анатольевна пишет:
спектакль для кого?

это своего рода хоккейный матч с десятью шайбами
но зато потом никто не скажет что умалчивали, скрывали, не предупреждали, Лорд ничего не знал, народ не в курсе был
Орекшкин прям так и заявил ставлю российской экономике трояк по 10 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2351351486
это мы типа в полной заднице но на плаву ещё держимся)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
Наша брат Формат с тобой ЭЛИТА Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
и раз мы тут про сериалы то скажу, ни в одном даже самом дешевом сериале я не видела чтобы жены любовницы артисты певцы музыканты деятели искусства культуры  и их дети, жены любовницы .....и собачки посещали форум в Давосе или где у них там подобная тематика в Америке
я когда смотрю фотки пары тройки тёток в инстаграме то мне дурно становится
ладно почетное место на Параде, но экономический форум Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 571588543

сериал не смотрел Сестра, но с интересом два дня уже или три читаю плодотворную дискуссию когда проясняется сознание от аспирина.
сам участия в обсуждении сериала принимать не могу, ибо не в теме, но узнаю много нового и полезного)
а чего это вы все разболелись то?
я понимаю у нас здесь дожди и холодрыга , а у вас там тепло хорошо
с аспирином осторжней, выздорваливай Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:

это своего рода хоккейный матч с десятью шайбами
но зато потом никто не скажет что умалчивали, скрывали, не предупреждали, Лорд ничего не знал, народ не в курсе был
Орекшкин прям так и заявил ставлю российской экономике трояк по 10 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2351351486
это мы типа в полной заднице но на плаву ещё держимся)))

У нас за экономику отвечают Медведев, Силуанов, Набиулина и Орешкин. Предположить, что они сами себя высекли - глупо. Получается, что они реально считают себя не при чём к тому, что происходит.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
но зато потом никто не скажет что умалчивали, скрывали, не предупреждали, Лорд ничего не знал, народ не в курсе был
Орекшкин прям так и заявил ставлю российской экономике трояк по 10 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2351351486
это мы типа в полной заднице но на плаву ещё держимся)))

У нас за экономику отвечают Медведев, Силуанов, Набиулина и Орешкин. Предположить, что они сами себя высекли - глупо. Получается, что они реально считают себя не при чём к тому, что происходит.
но другие то понимают
тот же Титов разложил всё на пальцах
даже Макаров аж дважды по Орешкину прошёлся
голосование зачем то устроили
они что не знали результата ?
короче , так как я за заговоры, то у меня теория такая
что то предложили китайцы
и главный договорился с теми кто готов отказаться от европейского пути и готов поставить на китайский путь
и теперь надо убирать вот этих самых кто не согласен(имеет хозяев в Европе Америке)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
но зато потом никто не скажет что умалчивали, скрывали, не предупреждали, Лорд ничего не знал, народ не в курсе был
Орекшкин прям так и заявил ставлю российской экономике трояк по 10 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2351351486
это мы типа в полной заднице но на плаву ещё держимся)))

У нас за экономику отвечают Медведев, Силуанов, Набиулина и Орешкин. Предположить, что они сами себя высекли - глупо. Получается, что они реально считают себя не при чём к тому, что происходит.

медведев мне думается не отвечает ни за что. Антонина Силуянов и молодой орешкинд тем более. Эльвира что то ещё может решать может быть. но делать она точно ничего не делала и не собирается впредь. так что экономика у нас существует больмене сама по себе. ну до следующего раза когда рубль снова нужно будет обвалить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что бы китайцы не предлагали, Россия особо не выиграет.

https://tass.ru/ekonomika/5994096

Согласно данным таможни, объем экспорта из Китая в РФ за 12 месяцев увеличился на 12% и превысил $47,97 млрд. Импорт российских товаров и услуг в КНР вырос на 42,7% - до $59,08 млрд.

Как добавил Ли Куйвэнь, главными статьями экспорта КНР в Россию стала продукция электромеханической отрасли, импорта - нефть, уголь и пиломатериалы.

https://tass.ru/ekonomika/5994074 это Китай с США

"В 2018 году китайско-американская торговля в целом развивалась нормально", - подчеркнул он, выступая на пресс-конференции.

По словам Ли Куйвэня, товарооборот Китая и США в 2018 году увеличился на 8,5%, составив $633,52 млрд. Китайский экспорт в США за данный период вырос на 11,3%, до $478,42 млрд, импорт американской продукции - на 0,7%, до $155,10 млрд.

В 2017 году китайско-американский товарооборот составил $583,7 млрд, увеличившись на 12,3%. При этом экспорт продукции из Китая в США вырос на 11,5%, до $429,8 млрд, импорт товаров из США продемонстрировал увеличение на 14,5%, до $153,9 млрд.

Ли Куй Вань

Anonymous
Гость

зачетное имя.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а чего это вы все разболелись то?
я понимаю у нас здесь дожди и холодрыга , а у вас там тепло хорошо
с аспирином осторжней, выздорваливай  Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 811736489
вот на жаре и простудился, это нормально)

формат

формат
Гуру
Гуру


вспомнил чего-то - " имярек пришел в город энск в лаптях и с большой жаждой лучшей жизни.
он плясал перед каждым кто даст ему две копейки, а за три копейки плясал в луже(с),

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
вспомнил чего-то - " имярек пришел в город энск в лаптях и с большой жаждой лучшей жизни.
он плясал перед каждым кто даст ему две копейки, а за три копейки плясал в луже(с),

Ну, Невзоров у Шнура в клипе снимался, вроде как. Наверное, дружат. Оба давно пофиг, ты выздоравливай скорей...

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:
вспомнил чего-то - " имярек пришел в город энск в лаптях и с большой жаждой лучшей жизни.
он плясал перед каждым кто даст ему две копейки, а за три копейки плясал в луже(с),

Ну, Невзоров у Шнура в клипе снимался, вроде как. Наверное, дружат. Оба давно пофиг, ты выздоравливай скорей...
спасибо)
вспомнил ради красного словца.
темпу вроде скинул, хотя немного поболеть полезно)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, Невзоров у Шнура в клипе снимался, вроде как. Наверное, дружат. Оба давно пофиг, ты выздоравливай скорей...
спасибо)
вспомнил ради красного словца.
темпу вроде скинул, хотя немного поболеть полезно)

Да не за что. И если такие вещи вспоминаются, значит болеть не долго осталось... А насчёт певцов голосом всегда вспоминаю "Голосуй, или проиграешь" 1996 - там устроитель концертов выходил на Зюганова с предложением деньгой перешибить и все за него петь будут. Самим музыкантам по барабану, за редким исключением, лишь бы платили.

anw

anw
Гуру
Гуру

Как можно было перешибить чубайса с баксами в коробках от ксерокса?

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:
спасибо)
вспомнил ради красного словца.
темпу вроде скинул, хотя немного поболеть полезно)

Да не за что. И если такие вещи вспоминаются, значит болеть не долго осталось... А насчёт певцов голосом всегда вспоминаю "Голосуй, или проиграешь" 1996 - там устроитель концертов выходил на Зюганова с предложением деньгой перешибить и все за него петь будут. Самим музыкантам по барабану, за редким исключением, лишь бы платили.

если обо мне то посмотрим, не хотелось бы нарушать отпускной график, трава прет, надо косить)
а если по теме, то разве шнур не дегенеративное искусство несет в массы?
если на его творчество смотреть то чисто девиант.
шурика такого всего гламурного гладкого культурного эстета разве не должно смущать, и не должен ли он высказывать свою критику как больная совесть?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да не за что. И если такие вещи вспоминаются, значит болеть не долго осталось... А насчёт певцов голосом всегда вспоминаю "Голосуй, или проиграешь" 1996 - там устроитель концертов выходил на Зюганова с предложением деньгой перешибить и все за него петь будут. Самим музыкантам по барабану, за редким исключением, лишь бы платили.

если обо мне то посмотрим, не хотелось бы нарушать отпускной график, трава прет, надо косить)
а  если по теме, то  разве шнур не дегенеративное искусство несет в массы?
если на его творчество смотреть то чисто девиант.
шурика такого всего гламурного гладкого культурного эстета разве не должно смущать, и не должен ли он высказывать свою критику как больная совесть?
тут скажем чтобы рассуждать надо знать одного и другого
я ж говорю если смотреть(судить по инстаграмму) то тот же Невзоров а его сын в особенности , извиняюсь, полный урод( в немецком есть выражение клугшайсе, в русском даже не знаю есть ли что подобное, это когда человек начитанный но кичится своими знаниями, типа он выше других)
про шнура же говорят, опять же, что он мужик умный но придуривается
черт их там разберёт
а творчество может это такого рода протест, у вас, питерских, всегда протест "голый", у нас, масковских, он более эстетичный(утонченный) , но при этом менее аристократичный(понаехали что поделать)
ваши - гусары с русской рулеткой, красивые женщины, и шампаснкое
наши- барин в шубе, водка, кордебалет и цыгане с медведем Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 4075349682


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

если обо мне то посмотрим, не хотелось бы нарушать отпускной график, трава прет, надо косить)
а  если по теме, то  разве шнур не дегенеративное искусство несет в массы?
если на его творчество смотреть то чисто девиант.
шурика такого всего гламурного гладкого культурного эстета разве не должно смущать, и не должен ли он высказывать свою критику как больная совесть?
тут скажем чтобы рассуждать надо знать одного и другого
я ж говорю если смотреть(судить по инстаграмму) то тот же Невзоров а его сын в особенности , извиняюсь, полный урод( в немецком есть выражение клугшайсе, в русском даже не знаю есть ли что подобное, это когда человек начитанный но кичится своими знаниями, типа он выше других)
про шнура же говорят, опять же, что он мужик умный но придуривается
черт их там разберёт
а творчество может это такого рода протест, у вас, питерских, всегда протест "голый", у нас, масковских, он более эстетичный(утонченный) , но при этом менее аристократичный(понаехали что  поделать)
 ваши - гусары с русской рулеткой, красивые женщины, и шампаснкое
наши- барин в шубе, водка, кордебалет  и цыгане с медведем Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 4075349682
Анатольевна мне кажется ты идеализируешь питерских.
да собсно я и сам понаехал.
насщет творчества шнура как формы протеста тоже подумал.
но против чего он протестует?
и главное за ЧТО он протестует, в смысле чего хочет изменить, что ему не нравится или не устраивает как художника, хоть и специфического жанра.?
я бы хотел понять что его до такой степени не устраивает что он должен снизойти до такого рода творчества и такой формы протеста.
а почему не яйцы прибивать на дворцовой или бегать голому на фоне мировых памятников архитектуры?
протест?
протест.
а может ему наоборот это нравится, и он понимает что это может выглядеть не очень симпатично, но ему нравится и можно быть самим собой,
но прикрывать свое так сказать настоящее Я якобы формой протеста, что он видите ли бунтарь,
не спорю.
просто чего то задумался над вопросом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
тут скажем чтобы рассуждать надо знать одного и другого
я ж говорю если смотреть(судить по инстаграмму) то тот же Невзоров а его сын в особенности , извиняюсь, полный урод( в немецком есть выражение клугшайсе, в русском даже не знаю есть ли что подобное, это когда человек начитанный но кичится своими знаниями, типа он выше других)
про шнура же говорят, опять же, что он мужик умный но придуривается
черт их там разберёт
а творчество может это такого рода протест, у вас, питерских, всегда протест "голый", у нас, масковских, он более эстетичный(утонченный) , но при этом менее аристократичный(понаехали что  поделать)
 ваши - гусары с русской рулеткой, красивые женщины, и шампаснкое
наши- барин в шубе, водка, кордебалет  и цыгане с медведем Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 4075349682
Анатольевна мне кажется ты идеализируешь питерских.
да собсно я и сам понаехал.
насщет творчества шнура как формы протеста тоже подумал.
но против чего он протестует?
и главное за ЧТО он протестует, в смысле чего хочет изменить, что ему не нравится или не устраивает как художника, хоть и специфического жанра.?
я бы хотел понять что его до такой степени не устраивает что он должен снизойти до такого рода творчества и такой формы протеста.
а почему не яйцы прибивать на дворцовой или бегать голому на фоне мировых памятников архитектуры?
протест?
протест.
а может ему наоборот это нравится, и он понимает что это может выглядеть не очень симпатично, но ему нравится и можно быть самим собой,
но прикрывать свое так сказать настоящее Я  якобы формой протеста, что он видите ли бунтарь,
не спорю.
просто чего то задумался над вопросом.
яйца не прибивает потому что больно Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
как правило умные люди ВСЕГДА протестуют против системы
при этом не важно американская она и швейцарская или таиландская

самое противное и нечестное что у них не только много мозгов но и много денег потому ломая одну систему во имя той которую они считают лучшей им плевать на щепки ветки и даже небольше деревья
они то всегда останутся на поверхности

творчество Шнура это стёб, издевательство над простыми людьми, он показывает что народ быдло и стебётся что народ ни хрена не понимает что глядя на него они смотрят на себя в зеркало

я не люблю тех кто заигрывает с народом и таких как Шнур или Невзоров . Мне при всех недостатках в СССР нравилось уважение с которым там создавался образ рабочего и колхозника. Но с приходом западной идеологии у нас вызывает уважение падший миллиардер работающий мойщиков окон, но никогда не мойщик окон, который никогда так и не станет миллионером, но вот если он им становится То градус нашего уважения тут же поднимается
мы стали уважать людей не за то что они работают а за то что зарабатывают
А Шнур хочет денег и ещё денег, и если раньше его творчество это был протест и стёб то сейчас это уже банальный чёс


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
Анатольевна мне кажется ты идеализируешь питерских.
да собсно я и сам понаехал.
насщет творчества шнура как формы протеста тоже подумал.
но против чего он протестует?
и главное за ЧТО он протестует, в смысле чего хочет изменить, что ему не нравится или не устраивает как художника, хоть и специфического жанра.?
я бы хотел понять что его до такой степени не устраивает что он должен снизойти до такого рода творчества и такой формы протеста.
а почему не яйцы прибивать на дворцовой или бегать голому на фоне мировых памятников архитектуры?
протест?
протест.
а может ему наоборот это нравится, и он понимает что это может выглядеть не очень симпатично, но ему нравится и можно быть самим собой,
но прикрывать свое так сказать настоящее Я  якобы формой протеста, что он видите ли бунтарь,
не спорю.
просто чего то задумался над вопросом.
яйца не прибивает потому что больно Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
как правило умные люди ВСЕГДА протестуют против системы
при этом не важно американская она и швейцарская или таиландская

самое противное и нечестное что у них не только много мозгов но и много денег потому ломая одну систему во имя той которую они считают лучшей им плевать на щепки ветки и даже небольше деревья
они то всегда останутся на поверхности

творчество Шнура это стёб, издевательство над простыми людьми, он показывает что народ быдло и стебётся что народ ни хрена не понимает что глядя на него они смотрят на себя в зеркало

я  не люблю  тех кто  заигрывает с народом и таких как Шнур или Невзоров . Мне при всех недостатках в СССР нравилось уважение с которым там создавался образ рабочего и колхозника.  Но с приходом западной идеологии у нас вызывает уважение падший миллиардер работающий мойщиков окон, но никогда не мойщик окон, который никогда так и не станет миллионером, но вот если он им становится То градус нашего уважения тут же поднимается
мы стали уважать людей не за то что они работают а за то что зарабатывают
А Шнур хочет денег и ещё денег, и если раньше его творчество это был протест и стёб то сейчас это уже банальный чёс

понятно.
спасибо.)
то есть как и предполагалось обычный моральный  и психический извращенец девиант.
считающий что уж ему точно можно всё)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а здесь мы плавно переходим к классической литературе
и самым показательным в этом плане произведении "портрет Дориана Грея" ("убить дракона" тож потянет)
Изначально и Шнур и Невзоров и даже Соловьёв понимали ради чего , но потом они увлеклись втянулись и постепенно их идеи пожрали их самих
наверно нельзя играть одну и ту же роль, надо всё таки периодически менять костюмы декорации и пьесу
иначе ты так и останешься актёром одной роли
а может они я и ошибась, может у какой то момент они ощутили вкус денег власти и с удивлением обнаружили что "прибивание яиц" даёт неплохо заработать
после этого они решили тупо зарабатывать бабло
яйца не прибивает потому что больно Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова 2741793389
как правило умные люди ВСЕГДА протестуют против системы
при этом не важно американская она и швейцарская или таиландская

самое противное и нечестное что у них не только много мозгов но и много денег потому ломая одну систему во имя той которую они считают лучшей им плевать на щепки ветки и даже небольше деревья
они то всегда останутся на поверхности

творчество Шнура это стёб, издевательство над простыми людьми, он показывает что народ быдло и стебётся что народ ни хрена не понимает что глядя на него они смотрят на себя в зеркало

я  не люблю  тех кто  заигрывает с народом и таких как Шнур или Невзоров . Мне при всех недостатках в СССР нравилось уважение с которым там создавался образ рабочего и колхозника.  Но с приходом западной идеологии у нас вызывает уважение падший миллиардер работающий мойщиков окон, но никогда не мойщик окон, который никогда так и не станет миллионером, но вот если он им становится То градус нашего уважения тут же поднимается
мы стали уважать людей не за то что они работают а за то что зарабатывают
А Шнур хочет денег и ещё денег, и если раньше его творчество это был протест и стёб то сейчас это уже банальный чёс

понятно.
спасибо.)
то есть как и предполагалось обычный моральный  и психический извращенец девиант.
считающий что уж ему точно можно всё)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения