Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова

+3
anw
...
carrera
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а здесь мы плавно переходим к классической литературе
и самым показательным в этом плане произведении "портрет Дориана Грея" ("убить дракона" тож потянет)
Изначально и Шнур  и Невзоров и даже Соловьёв  понимали ради чего , но потом они увлеклись  втянулись и постепенно их идеи пожрали их самих
наверно нельзя играть одну и ту же роль, надо всё таки периодически менять костюмы декорации  и пьесу
иначе ты так и останешься актёром одной роли
а может они я и ошибась, может у какой то момент они ощутили вкус денег власти и с удивлением обнаружили что "прибивание яиц" даёт неплохо заработать
после этого они решили   тупо зарабатывать бабло



наверно можно согласиться.
может они тогда скорее жертвы своего положения чем виновники  ?)
хотя и нищий  может быть несовершенным    человеком со своими недостатками.
а кто то и на нас может подумать втайне, но деликатно промолчит из своего благородства)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а здесь мы плавно переходим к классической литературе
и самым показательным в этом плане произведении "портрет Дориана Грея" ("убить дракона" тож потянет)
Изначально и Шнур  и Невзоров и даже Соловьёв  понимали ради чего , но потом они увлеклись  втянулись и постепенно их идеи пожрали их самих
наверно нельзя играть одну и ту же роль, надо всё таки периодически менять костюмы декорации  и пьесу
иначе ты так и останешься актёром одной роли
а может они я и ошибась, может у какой то момент они ощутили вкус денег власти и с удивлением обнаружили что "прибивание яиц" даёт неплохо заработать
после этого они решили   тупо зарабатывать бабло



наверно можно согласиться.
может они тогда скорее жертвы своего положения чем виновники  ?)
хотя и нищий  может быть несовершенным    человеком со своими недостатками.
а кто то и на нас может подумать втайне, но деликатно промолчит из своего благородства)
а это уже при условии осознают они что творят или нет
Смотри как тот же Макаревич переобувается когда начинает понимать что в процессе зарабатывания денег что то пошло не так : «Хватит везде искать политический подтекст, уже достали. Давайте музыку слушать! Ей-богу, все с ума сошли просто со своей политикой».

и я делаю вывод что всё что он говорил до этого это был не просто трёп, а осознанное зарабатывание денег и поняв это он стал для меня чуточку противнее)))
Знаешь кто остался как рыцарь в блестящих доспехах? идеалист Максим Шевченко.
а вот Прилепин это уже сложно для меня Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 1800205273


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

наверно можно согласиться.
может они тогда скорее жертвы своего положения чем виновники  ?)
хотя и нищий  может быть несовершенным    человеком со своими недостатками.
а кто то и на нас может подумать втайне, но деликатно промолчит из своего благородства)
а это уже при условии осознают они что творят или нет
Смотри как тот же Макаревич переобувается когда начинает понимать что в процессе зарабатывания денег что то пошло не так : «Хватит везде искать политический подтекст, уже достали. Давайте музыку слушать! Ей-богу, все с ума сошли просто со своей политикой».

и я делаю вывод что всё что он говорил до этого это был не просто трёп, а осознанное зарабатывание денег и поняв это он стал для меня чуточку противнее)))
Знаешь кто остался как рыцарь в блестящих доспехах? идеалист Максим Шевченко.
а вот Прилепин это уже сложно для меня Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 1800205273

Хы. Я вам который год это долдоню, про Макаревича. И рассказывал, как он в разгар хохлосрача, мило под ручку с Соловьёвым ходил на открытии выставки, обсуждая картины. И Шнур и Собчак и прочие... Ну когда вы научитесь отделять роль, играемую человеком, от самого актёра? Зазря что-ли, раньше скоморохов за оградой кладбища хоронили?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
а это уже при условии осознают они что творят или нет
Смотри как тот же Макаревич переобувается когда начинает понимать что в процессе зарабатывания денег что то пошло не так : «Хватит везде искать политический подтекст, уже достали. Давайте музыку слушать! Ей-богу, все с ума сошли просто со своей политикой».

и я делаю вывод что всё что он говорил до этого это был не просто трёп, а осознанное зарабатывание денег и поняв это он стал для меня чуточку противнее)))
Знаешь кто остался как рыцарь в блестящих доспехах? идеалист Максим Шевченко.
а вот Прилепин это уже сложно для меня Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 1800205273

Хы. Я вам который год это долдоню, про Макаревича. И рассказывал, как он в разгар хохлосрача, мило под ручку с Соловьёвым ходил на открытии выставки, обсуждая картины. И Шнур и Собчак и прочие... Ну когда вы научитесь отделять роль, играемую человеком, от самого актёра? Зазря что-ли, раньше скоморохов за оградой кладбища хоронили?
Ты "долдонил")) что Макар прекрасный музыкант у него шикарные стихи и мы ничего не понимаем если не видим в нем великого
а вот про то что он на подтанцовке как Невзоров не говорил Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-концерт по жидо-дружбе?

Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 2741793389 Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат..

Anonymous
Гость

Анатольевна, забыл вчера добавить что против Соловьева у меня нет особого неприятия.
почему его другие обыватели недолюбливают я не вкурсе.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольевна, забыл вчера добавить что против Соловьева у меня нет особого неприятия.
почему его другие обыватели недолюбливают я не вкурсе.

не долюбливают правильно

есть в нём вот эта раболепная покорность
умение переобуваться на ходу
гнобить слабых
но есть в нем и хорошее качество, он своих не бросает, всех вытащил и на радио и на ТВ
маман у него шикарная женщина
всё таки старые еврейки это неподражаемо и неповторимо Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 811736489
я соловьева не люблю но смотрю в зависимости от того кого он приглашает и названия темы(хахлов не смотрю, это хуже Малахова и Малышевой вместе взятых)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

соловьёв это рупор госпропаганды. самое можно сказать жерло кремлёвского реактора

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:соловьёв это рупор госпропаганды. самое можно сказать жерло кремлёвского реактора
да ну, какой он нафик рупор
Рупор это Киселёв а Соловьёв это Макаревич но по другую сторону баррикад(пока)

была бы я мужчиной сказала бы " Нет У Соловьева стальных яиц для рупора")))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:соловьёв это рупор госпропаганды. самое можно сказать жерло кремлёвского реактора
да ну, какой он нафик рупор
Рупор это Киселёв а Соловьёв это Макаревич но по другую сторону баррикад(пока)

была бы я мужчиной сказала бы " Нет У Соловьева стальных яиц для рупора")))

ему яицы и не нужны. он же никогда практически в открытый бой не идёт. да и не с кем

41Невзоров выступил на подтанцовке на концерте Шнурова - Страница 2 Empty клоуны Вт Июн 11, 2019 7:32 am

престарелые

Anonymous
Гость

развлекают друг друга подтанцовками и якобы пением

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения