Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия

+15
capt
Eсфирь
формат
джейн
Сова
123
Хитрый Хвост
_J0ker
Bastet
africa
Фиалка10
anw
7.62x39
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а можно ещё сравнить скорость интернета в России и в Швейцарии Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:идем дальше.
у нас высокий уровень жизни.
я решила понять в чем он заключается.
оглянулась, поняла, что он заключается в ценах в магазине.
вставлю свои пять копеек: в России тоже полно пластиковых помидор; учителей-самодуров, которые предмет не знают и детей не любят; а мусор у нас вот только-только сортировать начинают.....и снег с реагентами годами сбрасывали просто в Неву

формат

формат
Гуру
Гуру

не прекращается эта агрессия

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:а можно ещё сравнить скорость интернета в России и в Швейцарии Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 571588543
с возвращением! Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 783585711

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:не прекращается эта агрессия
да нормально всё - не переживай Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2931975615

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я никак не могу понять, почему если в Швейцарии нет сольфеджо , нет физикихимии то почему нельзя сказать что да это ПЛОХО

почему когда училка или врач из нахапетовки переезжает в Швейцарию и становится буфетчицей то это хорошо , главное у неё теперь горы из окна
а когда училка из той же нахапетовки сидит в нахапетовке вместо того чтобы переехать в маскву и начать зарабатывать бабло это плохо?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
формат пишет:не прекращается эта агрессия
да нормально всё - не переживай Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2931975615  
я не переживаю, а с интересом читаю как обстоят на западе дела с экологией и правами человека. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2931975615

психоаналитик

Anonymous
Гость

ИА - замужем за швицем, имеет взрослую дочь (с именем-фамилиЁй швицкими, надо думать), ребёнок от природы без проблем, есть деньги - отвели в мед, на врача. ИА не работает, домохозяйка, работа заключается в ублажении мужа, который собссно её и выписал из России в качестве молодого мяса. Без обид, это констатация факта как оно есть. Ребёнок в качестве родного языка имеет шциццкий (диалект нем), фамилиё тоже, и в дальнейшей жизни не особо будет сообщать сходу, что у неё мама русская. То есть, ребёнок интегрирован и полностью ошвейцарен.

Галич - замужем за русским ( диппредставительство), имеет маленькую дочь (с именем-фамилиЁй русскими), ребёнок от природы с проблемками, есть деньги - ребёнка таскают по всяким скрипкам-бассейнам, с целью натаскать до более высокого уровня. Но в свисссистеме по барабану мечты родителей, место ребёнка в системе устанавливают по реальным фактам. Потому ребёнок отдан в росс.школу, типа там понимают лучше и мечты сбудутся. Галич не работает, домозозяйка, работа заключается в создании уюта в семье, муж встречен по жизни естесственным образом, скажем так. Ребёнок в качестве родного имеет русский, имя-фамилия тоже. Это в дальнейшей жизни сразу ставит её в группу "сраные иностранцы". И да, свой среди чужих, чужой среди своих.

Могут ли эти две женщины прийти к консенсусу в рассмотрении аспектов жизни в Швейцарии? Кроме обсуждения мусора, конечно. Тут консенсус найти легче всего.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:идем дальше.
у нас высокий уровень жизни.
я решила понять в чем он заключается.
оглянулась, поняла, что он заключается в ценах в магазине.
вставлю свои пять копеек: в России тоже полно пластиковых помидор; учителей-самодуров, которые предмет не знают и детей не любят; а мусор у нас вот только-только сортировать начинают.....и снег с реагентами годами сбрасывали просто в Неву
так от того что снег с реагентами сбрасывали в Неву от этого все недостатки Швейцарии можно и НУЖНО не замечать?
Дратути дратути Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 327940302
мы вернулись ,пять килограмм наели и напили lol!
думала сдохну ))) в 7утра вставалиа в 10 уже первый стакан пива lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

психоаналитик пишет:ИА - замужем за швицем, имеет взрослую дочь (с именем-фамилиЁй швицкими, надо думать), ребёнок от природы без проблем, есть деньги - отвели в мед, на врача. ИА не работает, домохозяйка, работа заключается в ублажении мужа, который собссно её и выписал из России в качестве молодого мяса. Без обид, это констатация факта как оно есть. Ребёнок в качестве родного языка имеет шциццкий (диалект нем), фамилиё тоже, и в дальнейшей жизни не особо будет сообщать сходу, что у неё мама русская. То есть, ребёнок интегрирован и полностью ошвейцарен.

Галич - замужем за русским ( диппредставительство), имеет маленькую дочь (с именем-фамилиЁй русскими), ребёнок от природы с проблемками, есть деньги - ребёнка таскают по всяким скрипкам-бассейнам, с целью натаскать до более высокого уровня. Но в свисссистеме по барабану мечты родителей, место ребёнка в системе устанавливают по реальным фактам. Потому ребёнок отдан в росс.школу, типа там понимают лучше и мечты сбудутся. Галич не работает, домозозяйка, работа заключается в создании уюта в семье, муж встречен по жизни естесственным образом, скажем так. Ребёнок в качестве родного имеет русский, имя-фамилия тоже. Это в дальнейшей жизни сразу ставит её в группу "сраные иностранцы". И да, свой среди чужих, чужой среди своих.

Могут ли эти две женщины прийти к консенсусу в рассмотрении аспектов жизни в Швейцарии? Кроме обсуждения мусора, конечно. Тут консенсус найти легче всего.
заинька, для чего ты личную инфу вытаскиваешь?....против приведенных ими фактов есть конкретные аргументы, мол, это не так?!....если нет - то и предмета для спора нет: исподним трясти не надо Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 4099597934

Xyй

Anonymous
Гость

Фиалка. Снег все равно окажется в Неве.
Реагентов в Питере не используют

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

психоаналитик пишет:ИА - замужем за швицем, имеет взрослую дочь (с именем-фамилиЁй швицкими, надо думать), ребёнок от природы без проблем, есть деньги - отвели в мед, на врача. ИА не работает, домохозяйка, работа заключается в ублажении мужа, который собссно её и выписал из России в качестве молодого мяса. Без обид, это констатация факта как оно есть. Ребёнок в качестве родного языка имеет шциццкий (диалект нем), фамилиё тоже, и в дальнейшей жизни не особо будет сообщать сходу, что у неё мама русская. То есть, ребёнок интегрирован и полностью ошвейцарен.

Галич - замужем за русским ( диппредставительство), имеет маленькую дочь (с именем-фамилиЁй русскими), ребёнок от природы с проблемками, есть деньги - ребёнка таскают по всяким скрипкам-бассейнам, с целью натаскать до более высокого уровня. Но в свисссистеме по барабану мечты родителей, место ребёнка в системе устанавливают по реальным фактам. Потому ребёнок отдан в росс.школу, типа там понимают лучше и мечты сбудутся. Галич не работает, домозозяйка, работа заключается в создании уюта в семье, муж встречен по жизни естесственным образом, скажем так. Ребёнок в качестве родного имеет русский, имя-фамилия тоже. Это в дальнейшей жизни сразу ставит её в группу "сраные иностранцы". И да, свой среди чужих, чужой среди своих.

Могут ли эти две женщины прийти к консенсусу в рассмотрении аспектов жизни в Швейцарии? Кроме обсуждения мусора, конечно. Тут консенсус найти легче всего.

не, не русская фамилия. не не диппредство. у меня пасс швейцарский. ребенка вродь видело миллион людей и с ним знакомо. проблем пока ни один человек не увидел.
родной - русский. иностранный английский. переведана в бесплатные спортсмены швейцарским клубом из которого вышел последний чемпион европы. занимается плаванием бесплатно с франкоговорящими тренерами.
музыкой занимается потому как оч любит. уговариваю бросить хотя б один инструмент.

а то, что свисс насрать на наши чаяния, так им насрать и на тех, у кого у детей родной нац язык. есть ценз - 10 процентов идут к нормальному аттестату. остальные в спец и проф образование.


а почему мы на личности опять перешли?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

давай ты почитаешь в русвиссе тему школьная.
и проанализируешь все, чо там написано.
особо занимательные места - эт когда детей переводили из 6-ва в 7-й класс )))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

психоаналитик пишет:ИА - замужем за швицем, имеет взрослую дочь (с именем-фамилиЁй швицкими, надо думать), ребёнок от природы без проблем, есть деньги - отвели в мед, на врача. ИА не работает, домохозяйка, работа заключается в ублажении мужа, который собссно её и выписал из России в качестве молодого мяса. Без обид, это констатация факта как оно есть. Ребёнок в качестве родного языка имеет шциццкий (диалект нем), фамилиё тоже, и в дальнейшей жизни не особо будет сообщать сходу, что у неё мама русская. То есть, ребёнок интегрирован и полностью ошвейцарен.

Галич - замужем за русским ( диппредставительство), имеет маленькую дочь (с именем-фамилиЁй русскими), ребёнок от природы с проблемками, есть деньги - ребёнка таскают по всяким скрипкам-бассейнам, с целью натаскать до более высокого уровня. Но в свисссистеме по барабану мечты родителей, место ребёнка в системе устанавливают по реальным фактам. Потому ребёнок отдан в росс.школу, типа там понимают лучше и мечты сбудутся. Галич не работает, домозозяйка, работа заключается в создании уюта в семье, муж встречен по жизни естесственным образом, скажем так. Ребёнок в качестве родного имеет русский, имя-фамилия тоже. Это в дальнейшей жизни сразу ставит её в группу "сраные иностранцы". И да, свой среди чужих, чужой среди своих.

Могут ли эти две женщины прийти к консенсусу в рассмотрении аспектов жизни в Швейцарии? Кроме обсуждения мусора, конечно. Тут консенсус найти легче всего.
С каких это пор меня муж вывез из России? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2351351486 Я познакомилась с мужем в Турции Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389
Ребёнок ВСЕГДА первым делом ссообщает и ВЕЗДЕ пишет !!!! что у неёё родной русский язык
так и назвается мутрешпрахе lol! не фатер а именно мутер
а вот родных у неё два языка так как кантон двуязычный т. е с детсада говорит на обоих в зависимости от того каким языком владеет собеседник
в мед ребёнок поступил благодаря маме и своим мозгам
так как остальные 12 кузин и кузенов " счастливые слесари" и старшая дочка мужа в той же категории
И я правильно понимаю, что владение языком вы рассматриваете как главный и единственный аспект интеграцию в общество? Я конечно работаю всего на 20 процентов можно сказать штаны в коммуне протираю, но даже я понимаю, что знание русского языка не делает из таджика интегрированного русского
И чтоб раз и навсегда постави точку по поводу МОИХ денег. У меня 4 объекта недвижимости в Маскве и Подмосковье. Купленные на свои и доставшиеся по наследству. Так что это ещё вопрос кто кого из какого Мухосранска выписал Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
психоаналитик пишет:ИА - замужем за швицем, имеет взрослую дочь (с именем-фамилиЁй швицкими, надо думать), ребёнок от природы без проблем, есть деньги - отвели в мед, на врача. ИА не работает, домохозяйка, работа заключается в ублажении мужа, который собссно её и выписал из России в качестве молодого мяса. Без обид, это констатация факта как оно есть. Ребёнок в качестве родного языка имеет шциццкий (диалект нем), фамилиё тоже, и в дальнейшей жизни не особо будет сообщать сходу, что у неё мама русская. То есть, ребёнок интегрирован и полностью ошвейцарен.

Галич - замужем за русским ( диппредставительство), имеет маленькую дочь (с именем-фамилиЁй русскими), ребёнок от природы с проблемками, есть деньги - ребёнка таскают по всяким скрипкам-бассейнам, с целью натаскать до более высокого уровня. Но в свисссистеме по барабану мечты родителей, место ребёнка в системе устанавливают по реальным фактам. Потому ребёнок отдан в росс.школу, типа там понимают лучше и мечты сбудутся. Галич не работает, домозозяйка, работа заключается в создании уюта в семье, муж встречен по жизни естесственным образом, скажем так. Ребёнок в качестве родного имеет русский, имя-фамилия тоже. Это в дальнейшей жизни сразу ставит её в группу "сраные иностранцы". И да, свой среди чужих, чужой среди своих.

Могут ли эти две женщины прийти к консенсусу в рассмотрении аспектов жизни в Швейцарии? Кроме обсуждения мусора, конечно. Тут консенсус найти легче всего.
заинька, для чего ты личную инфу вытаскиваешь?....против приведенных ими фактов есть конкретные аргументы, мол, это не так?!....если нет - то и предмета для спора нет: исподним трясти не надо Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 4099597934

причём не инфу а собственное видЕние инфы. сиречь - пропаганду

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
психоаналитик пишет:ИА - замужем за швицем, имеет взрослую дочь (с именем-фамилиЁй швицкими, надо думать), ребёнок от природы без проблем, есть деньги - отвели в мед, на врача. ИА не работает, домохозяйка, работа заключается в ублажении мужа, который собссно её и выписал из России в качестве молодого мяса. Без обид, это констатация факта как оно есть. Ребёнок в качестве родного языка имеет шциццкий (диалект нем), фамилиё тоже, и в дальнейшей жизни не особо будет сообщать сходу, что у неё мама русская. То есть, ребёнок интегрирован и полностью ошвейцарен.

Галич - замужем за русским ( диппредставительство), имеет маленькую дочь (с именем-фамилиЁй русскими), ребёнок от природы с проблемками, есть деньги - ребёнка таскают по всяким скрипкам-бассейнам, с целью натаскать до более высокого уровня. Но в свисссистеме по барабану мечты родителей, место ребёнка в системе устанавливают по реальным фактам. Потому ребёнок отдан в росс.школу, типа там понимают лучше и мечты сбудутся. Галич не работает, домозозяйка, работа заключается в создании уюта в семье, муж встречен по жизни естесственным образом, скажем так. Ребёнок в качестве родного имеет русский, имя-фамилия тоже. Это в дальнейшей жизни сразу ставит её в группу "сраные иностранцы". И да, свой среди чужих, чужой среди своих.

Могут ли эти две женщины прийти к консенсусу в рассмотрении аспектов жизни в Швейцарии? Кроме обсуждения мусора, конечно. Тут консенсус найти легче всего.




а почему мы на личности опять перешли?
потому что других аргументов нет
на руссвисе главный аргумент -домохозяйка
т. е если я работаю поломойкой или калькулятором то я сразу перехожу в разряд разбирающих и понимающих но как только я бросаю работу меня моментально переводят в разряд дебилов
даж если при этом я имею больше времени на общение с местным населением, имею время на чтение прессы, имею время на посещение курсов и т.д и т.п
но можно до бесконечности лялятополя мы же понимаем что негры просто тролят
но негры не понимают что мы то как раз на ихтролинг и расчитываем потому что если бы они не троили то нам и отвечать было бы некому))))
а так чем больше "ты дура, езжай в свой мухосранск" тем больше вариантов у нас рассказать о житье бытье Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

читатель интересного

Anonymous
Гость

причём не инфу а собственное видЕние инфы. сиречь - пропаганду

пропаганду чего?
тётеньки сами всё рассказывают, с подробностями и уточнениями.

Галич пишет:не, не русская фамилия. не не диппредство. у меня пасс швейцарский. ребенка вродь видело миллион людей и с ним знакомо. проблем пока ни один человек не увидел.
родной - русский. иностранный английский. переведана в бесплатные спортсмены швейцарским клубом из которого вышел последний чемпион европы. занимается плаванием бесплатно с франкоговорящими тренерами.
музыкой занимается потому как оч любит. уговариваю бросить хотя б один инструмент.

а то, что свисс насрать на наши чаяния, так им насрать и на тех, у кого у детей родной нац язык. есть ценз - 10 процентов идут к нормальному аттестату. остальные в спец и проф образование.

Ирина Анатольевна пишет:С каких это пор меня муж вывез из России?  Я познакомилась с мужем в Турции
Ребёнок ВСЕГДА первым делом ссообщает и ВЕЗДЕ пишет !!!! что у неёё родной русский язык
так и назвается мутрешпрахе lol! не фатер а именно мутер
а вот родных у неё два языка так как кантон двуязычный т. е с детсада говорит на обоих в зависимости от того каким языком владеет собеседник
в мед ребёнок поступил благодаря маме и своим мозгам
так как остальные 12 кузин и кузенов " счастливые слесари" и старшая дочка мужа в той же категории
И я правильно понимаю, что владение языком вы рассматриваете как главный и единственный аспект интеграцию в общество? Я конечно работаю всего на 20 процентов можно сказать штаны в коммуне протираю, но даже я понимаю, что знание русского языка не делает из таджика интегрированного русского
И чтоб раз и навсегда постави точку по поводу МОИХ денег. У меня 4 объекта недвижимости в Маскве и Подмосковье. Купленные на свои и доставшиеся по наследству. Так что это ещё вопрос кто кого из какого Мухосранска выписал  

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:




а почему мы на личности опять перешли?
потому что других аргументов нет
на руссвисе главный аргумент  -домохозяйка
т. е если я работаю поломойкой или калькулятором то я сразу перехожу в разряд разбирающих и понимающих но как только я бросаю работу меня моментально переводят в разряд дебилов
даж если при этом я имею больше времени на общение с местным населением, имею время на чтение прессы, имею время на посещение курсов  и т.д и т.п
но можно до бесконечности лялятополя мы же понимаем что негры просто тролят
но негры не понимают что мы то как раз на ихтролинг и расчитываем потому что если бы они не троили то нам и отвечать было бы некому))))
а так чем больше "ты дура, езжай в свой мухосранск" тем больше вариантов у нас рассказать о житье бытье Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 327940302
причем, заметь, если у тетеньки в мухосранске зп с их точки зрения не та, как им хочетса, то долбаная рашка своих граждан загнала за плинтус и держит в помойном ведре.
а если свисс своего ребенка свисса замоббил до спрыгивания с моста, то мы сначала поинтересуемся, а на каком языке этот ребенок свисс говорил и достоин ли он того, чтоб государство им запарилось))))

и потом они говрят, что мы о себе рассказываем. эт они нам о себе рассказыают.
да так много, что можно даж не спрашивать, откуда они и как их фамилие)))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:идем дальше.
у нас высокий уровень жизни.
я решила понять в чем он заключается.
оглянулась, поняла, что он заключается в ценах в магазине.
вставлю свои пять копеек: в России тоже полно пластиковых помидор; учителей-самодуров, которые предмет не знают и детей не любят; а мусор у нас вот только-только сортировать начинают.....и снег с реагентами годами сбрасывали просто в Неву

С мусором у проще по той причине что 1/7 суши и большая часть этой территории - дикие места.
Часто абсолютно непригодные для ничего вообще.
Это там где концентрация конкретная населения, Москва, Питер - там начинаются уже проблемы, причём это проблемы периферийных населённых пунктов которые рядом со свалками оказываются.
Точнее свалки рядом с ними - но не суть.
Но при нормальном западном капитализме как в США проблемы этих периферийных никого бы вообще бы не трогали: "Ты живёшь рядом с помойкой? - так ты лузер, кому ты хочешь пожалиться что ты лузер? Все солидные успешные люди живут в районах типа Беверли-Хилз и судьба всяких лузеров никого не волнует!"
Если Детройт просто сдох как город и никого там это не волнует - ну с какой стати волновала бы судьба какого-нибудь Урюпинска рядом с мусорной свалкой?

Но вот у нас после 70 лет советской власти - население знает что у него права есть. У него, а не только у элиты. И "элита" из ЕР, что самое смешное - это тоже знает и не пытается отрицать.
Пытается наи6ать население с правами, протащить пенсионную реформу под чемпионат и т.п. - но именно что наи6ать.
При том что население даже не вооружено нихера...

Так шо, Фиал, экспиремент с Советской властью - он вполне на пользу пошёл, в чисто демократическом смысле.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Фиалка10 пишет:
заинька, для чего ты личную инфу вытаскиваешь?....против приведенных ими фактов есть конкретные аргументы, мол, это не так?!....если нет - то и предмета для спора нет: исподним трясти не надо Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 4099597934

причём не инфу а собственное видЕние инфы. сиречь - пропаганду
да пусть поиграют в загадки.
веришь, вааще не трогает.
забавляет.

я расстраивалась, когда наши просветленные умные и толерантные тетеньки тебе в морду это лепили.
а негру уж сам Бог велел

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что других аргументов нет
на руссвисе главный аргумент  -домохозяйка
т. е если я работаю поломойкой или калькулятором то я сразу перехожу в разряд разбирающих и понимающих но как только я бросаю работу меня моментально переводят в разряд дебилов
даж если при этом я имею больше времени на общение с местным населением, имею время на чтение прессы, имею время на посещение курсов  и т.д и т.п
но можно до бесконечности лялятополя мы же понимаем что негры просто тролят
но негры не понимают что мы то как раз на ихтролинг и расчитываем потому что если бы они не троили то нам и отвечать было бы некому))))
а так чем больше "ты дура, езжай в свой мухосранск" тем больше вариантов у нас рассказать о житье бытье Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 327940302
причем, заметь, если у тетеньки в мухосранске зп с их точки зрения не та, как им хочетса, то долбаная рашка своих граждан загнала за плинтус и держит в помойном ведре.
а если свисс своего ребенка свисса замоббил до спрыгивания с моста, то мы сначала поинтересуемся, а на каком языке этот ребенок свисс говорил и достоин ли он того, чтоб государство им запарилось))))

и потом они говрят, что мы о себе рассказываем. эт они нам о себе рассказыают.
да так много, что можно даж не спрашивать, откуда они и как их фамилие)))))

Галич, мне вот реально кажется что мы от животных как-то подальше ушли, хотя бы в плане чисто социальной организации.
Просто эти исследования и эксперименты дорого вообще стоят, да ещё в нашем климате - но нам в нашем климате деваться видимо просто некуда, сначала условия генетику вывели - а дальше уже от генетики не денешься.
Причём "климат" в данном контексте подразумевает не только климатические условия.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Девушки - молодцы что собрались, а то альпы чуть было не сдохлиДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 1048167893

читатель интересного

Anonymous
Гость

Фиалка пишет:Чё вы докопались?...Галич же сказала, ч то при первой возможности вернётся в Россию

Галич пишет:причем, заметь, если у тетеньки в мухосранске зп с их точки зрения не та, как им хочетса, то долбаная рашка своих граждан загнала за плинтус и держит в помойном ведре.
а если свисс своего ребенка свисса замоббил до спрыгивания с моста, то мы сначала поинтересуемся, а на каком языке этот ребенок свисс говорил и достоин ли он того, чтоб государство им запарилось))))

и потом они говрят, что мы о себе рассказываем. эт они нам о себе рассказыают.
да так много, что можно даж не спрашивать, откуда они и как их фамилие)))))
тут ваще потерял нить повествования. Галич хочет вернуться в помойное ведро?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

читатель интересного пишет:
Фиалка пишет:Чё вы докопались?...Галич же сказала, ч то при первой возможности вернётся в Россию

Галич пишет:причем, заметь, если у тетеньки в мухосранске зп с их точки зрения не та, как им хочетса, то долбаная рашка своих граждан загнала за плинтус и держит в помойном ведре.
а если свисс своего ребенка свисса замоббил до спрыгивания с моста, то мы сначала поинтересуемся, а на каком языке этот ребенок свисс говорил и достоин ли он того, чтоб государство им запарилось))))

и потом они говрят, что мы о себе рассказываем. эт они нам о себе рассказыают.
да так много, что можно даж не спрашивать, откуда они и как их фамилие)))))
тут ваще потерял нить повествования. Галич хочет вернуться в помойное ведро?
Ведро у тебя в голове.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:ура, иа пришла. а то я одна и они меня сожрали.
просто ты делаешь то что делала яна протяжении 10 лет на руссвисе
объясняла что школы херовые а мне говорили что в нахапетовке лушче
и что счасливый швейцарский слесарь это в миллион раз лучше чем несчастная учительница музыки в нахапетовке
только когда встал вопрос куда девать своих детей, то почему то никто не захотел в счастливые слесаря))))
все хотят чтоб юрист доктор компутерщик..
вдруг оказалось что ВСЕ понимают, что 33 сорта колбасы и поход с плаками эт конечно здорово, но пусть все остальные с палками и в мешках скачут а мой ребёнок будет учиться а потом бабло лопатой загребать
Это похоже на противников прививок
пусть все прививают а я прививать не буду все равно же все вокруг привитые lol!
и конечно же ты права!!!
как они заливались соловьями про прекрасную возможность для всех детей на планете быть счастливым испекая булку и одновременно глядя на гору.
и опа! все адвокаты с врачами. и ни у одной не нашлось оебеночка с призванием гордым "учитель" например. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2741793389

учителя здесь сколько получают то, ир? совсем плохо, да?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
Но вот у нас после 70 лет советской власти - население знает что у него права есть. У него, а не только у элиты.
Так шо, Фиал, экспиремент с Советской властью - он вполне на пользу пошёл, в чисто демократическом смысле.

Джокер, ну какие права у населения при советской власти были? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2351351486 ...ты забыл про расстрел обывателей в Новочеркасске, о проблемах со здоровьем у людей после Кыштымской аварии: кто-то из тогдашних чиновников взволновался об электорате?!....это я уже молчу про права людей в эпоху коллективизации-индустриализации-массовых репрессий Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 997938441

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Фиалка10 пишет:
заинька, для чего ты личную инфу вытаскиваешь?....против приведенных ими фактов есть конкретные аргументы, мол, это не так?!....если нет - то и предмета для спора нет: исподним трясти не надо Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 4099597934

причём не инфу а собственное видЕние инфы. сиречь - пропаганду
Точкин, что тебе дало американское государство?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:
Но вот у нас после 70 лет советской власти - население знает что у него права есть. У него, а не только у элиты.
Так шо, Фиал, экспиремент с Советской властью - он вполне на пользу пошёл, в чисто демократическом смысле.

Джокер, ну какие права у населения при советской власти были? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 2351351486 ...ты забыл про расстрел обывателей в Новочеркасске, о проблемах со здоровьем у людей после Кыштымской аварии: кто-то из тогдашних чиновников взволновался об электорате?!....это я уже молчу про права людей в эпоху коллективизации-индустриализации-массовых репрессий Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 997938441
И ты права и Джокер прав
просто всегда нужно обозначать год потому и получается вечный спор про советскую власть
а права, можно сравнить права женщин в России и права женщин в Швейцарии
и да. исключительно из за страха революций капиталисты стали вводить 8 часовой рабочий день и далее по списку
т.е именно тут Джокер прав социализм пошел на пользу капитализму
только почему то сожрав социализм капитализм пошел куда то не туда
и теперь и у них писец и у нас
пусть у каждого разный но от этого писец не перестанет так называться ))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Теперь спускаемся в русвисс в топик школа. Там воют люди с менеральной водой из бутылок стеклянных,  что если дети не перейдут в 6 й или седьмой класс с экзаменом с послед возможностю примкнуть к высшей касте с вышкой , и что это 10 проц детей швейцарии, то на част школу денег денег нет. Част школа - эт полторы тыщи в месяц. У них их нет при двух работающих.

Да, спускаемся в русвисс топик школа,
и что мы видим, люди, покупающие мясо исключительно в мясных лавках
опять заврались.
Комментирую лишь потому, что опять про меня.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 1048167893
Вот мой пост, который здесь утрируется:


@Сова пишет:

Я уже и двум 5 буду рада, хотя шансы при этом стремятся к нулю.
В общем, пью варелианку, не сплю вообще.:(
Наша девушка плачет, не хочет в сек.
Сегодня какую-то приват-гими посетили.
Подружка сына говорит, что «отстой» (она там 2 года училась), все остальные (а их очень мало) от 25 тыс и выше.
Голова кругом.:(

Внимание вопрос, где в моём посте о том, что двое работающих не в состоянии платить?
Может я что-то не вижу и мне кто-нибудь откроет глаза?

Вот ей Богу надоело вранье и полет фантазии.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t71810p540-topic#1114562

Думаю, не надо объяснять, что все родители переживают, если их дети должны выдержать вступительные экзамены в гимназию, вуз, аспирантуру или ещё куда.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 9 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 13 Сен - 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нуууууууууу. во первых я не замечаю его существования. хотя - налоги. то есть больше трети зарплаты исчезает в гос-во. так что скорее это я его содержу. можно сказать что в омерице реализован соц-м но при этом с капиталистическими расходами. что ещё. я подумаю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения