Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия

+15
capt
Eсфирь
формат
джейн
Сова
123
Хитрый Хвост
_J0ker
Bastet
africa
Фиалка10
anw
7.62x39
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Да не, ты невнимательно читала, это за прошлый год статья была про сингапурский и колорадский. Это сезонные.
Сейчас свинячий - он гад, точно.
Зав. кафедрой неделю валялся, практически 1 сентября его и заразили.

ну а ты-то как? уже легче? на какой стадии?

К пятнице думаю лёгкую слабость буду чувствовать - потому что как понял что это свинячий знакомый - упаковка анаферона и раз в 2 часа таблетку... сразу полегчалоДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893

serguei.tcheremchantsev

Anonymous
Гость

Анаферон против вирусов реально не действует. Наэб лохов. Ну НЕТ против вирусов лекарств, блин. Не верите, идите к шаманам или гомеопатам. Средневековье. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 2351351486

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ароматерапия это одно. А озонирование - это другое. Это через электричество, как при грозе.
аа ну я невнимательно прочла
Ничего  про это не знаю
Думаю очередной типа маркетинговый ход)

Не. Озон О3 - он активный, распадается постоянно на О2 обычный и О1 атомарный, который срашно всё окисляет.
Соответственно бацилы в воздухе попадают под раздачу, у человека то слизистая устойчива к таким концентрациям которые озонатор создаёт.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну а ты-то как? уже легче? на какой стадии?

К пятнице думаю лёгкую слабость буду чувствовать - потому что как понял что это свинячий знакомый - упаковка анаферона и раз в 2 часа таблетку... сразу полегчалоДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893

у нас не продают таких лекарств, даже по рецептам. Их нет в природе у нас.

Я вот себе в этот приезд в РОссию трекрезан прикупила. Вешь...НО в этот раз сына не спасла. А до этого два раза спасла, но в РОссии. Может только от Российских вирусов помогает? ))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

serguei.tcheremchantsev пишет:Анаферон против вирусов реально не действует. Наэб лохов. Ну НЕТ против вирусов лекарств, блин. Не верите, идите к шаманам или гомеопатам. Средневековье. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 2351351486

Дорогой я уважаю любой мнение - но тут иди просто нах.
Потому что свои ощущения я абсолютно точно регистрирую, они же мои а не ваши.
Писдюк, наймит западных фармокологических корпораций...Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

К пятнице думаю лёгкую слабость буду чувствовать - потому что как понял что это свинячий знакомый - упаковка анаферона и раз в 2 часа таблетку... сразу полегчалоДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893

у нас не продают таких лекарств, даже по рецептам. Их нет в природе у нас.

Я вот себе в этот приезд в РОссию трекрезан прикупила. Вешь...НО в этот раз сына не спасла. А до этого два раза спасла, но в РОссии. Может только от Российских вирусов помогает? ))

Да, из той же серии, причём тётки в аптеках у нас его рекомендуют вместо анаферона.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Насчёт вирусов бог знает, их сейчас столько... мутагенных факторов немеряно. У вас могут быть другие чем у нас, легко вообще.
Но иммунномодуляторы на любые должны действовать, это же поддержа иммунной самой.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Ср Сен 11, 2019 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а у нас уже даже педиатры участкового средневековья трижды крестяться услышав про анаферон)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:а у нас уже даже педиатры участкового  средневековья  трижды крестяться   услышав про анаферон)

Фира мне насратьДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
Вы сейчас собирате какие-то слухи, а я неоднократно на себе клинические испытания проводил.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне тоже помогало, не раз. Но это тоже не есть здорово, свой-то иммунитет наверное не работает , если его в таблетках принимать...В общем какждый раз наверное нельзя


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:а у нас уже даже педиатры участкового  средневековья  трижды крестяться   услышав про анаферон)

Фира мне насратьДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
Вы сейчас собирате какие-то слухи, а я неоднократно на себе клинические испытания проводил.
да пей конечно если помогает
у нас половина лекарств плацебо)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Фира мне насратьДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
Вы сейчас собирате какие-то слухи, а я неоднократно на себе клинические испытания проводил.
да пей конечно если помогает
у нас половина лекарств плацебо)


нк реально же.. две таблетки и вирусу капут. Я сама удивилась.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

koalizia

Anonymous
Гость

Фира, в России 90 процентов лекарств-плацебо. Ты умница. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 811736489

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:мне тоже помогало, не раз. Но это тоже не есть здорово, свой-то иммунитет наверное не работает , если его в таблетках принимать...В общем какждый раз наверное нельзя
вот и наша участковая говорит хот ите убить имунитет ребенка пейте на здоровье )

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:мне тоже помогало, не раз. Но это тоже не есть здорово, свой-то иммунитет наверное не работает , если его в таблетках принимать...В общем какждый раз наверное нельзя

Постоянный приём иммунномодуляторов может крайне херово выйти - одна мамаша местная прославилась, кормила дитё непрерывно чем-то из них.
Потом не знали как спасать, у дитя иммунная просела нахер.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Фира, в России 90 процентов лекарств-плацебо. Ты умница. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 811736489
да я хотела 90 написать
Но у нас все с возрастом неровные стали обидчивые)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:мне тоже помогало, не раз. Но это тоже не есть здорово, свой-то иммунитет наверное не работает , если его в таблетках принимать...В общем какждый раз наверное нельзя
вот и наша участковая говорит хот ите убить имунитет  ребенка пейте на здоровье )
ну это как с антибиотиками. Сначала все радовались, что панацея, потом поняли что они -зло. Сейчас главное - не переборщить. Так и это. Бывают случаи, что без них наверное нельзя, но каждый раз? А кто определит какой раз твой самый каждый? Что именно в этот раз ты не хватищь осложнение?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да пей конечно если помогает
у нас половина лекарств плацебо)


нк реально же.. две таблетки и вирусу капут. Я сама удивилась.
я выпиваю ложку десткого сиропа нурофен и тоже вирусу капут
Мало того я вообще не болею уже годами )

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Фира мне насратьДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
Вы сейчас собирате какие-то слухи, а я неоднократно на себе клинические испытания проводил.
да пей конечно если помогает
у нас половина лекарств плацебо)


То есть это я так себя убедить могу.
Что вот меня только кашель наизнанку выворачивал - анаферона заглотил - через 15 минут могу курить уже спокойно. Покашливая конечно.
Вот это сегодня было.

Бляха муха - как я крутДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
Значит я и тебя могу убедить так что у тебя руки онемеют.

Фира. У тебя руки немеют. Чувствуешь как немеют?Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нк реально же.. две таблетки и вирусу капут. Я сама удивилась.
я выпиваю ложку десткого сиропа нурофен и тоже вирусу капут
Мало того я вообще не болею уже годами  )

тфу на тебя. но деть.. он же мальчег.... как температура 37 - он просто валится с ног и требует градусник каждые 5 минут. Ему от него легчает)))

Хотя у меня бывает, я болею когда путешествую. Как сяду в самолет, так пожалуйста...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нк реально же.. две таблетки и вирусу капут. Я сама удивилась.
я выпиваю ложку десткого сиропа нурофен и тоже вирусу капут
Мало того я вообще не болею уже годами  )

Ибупрофен лечит от вирусов точно так же как аспирин, это одной группы препараты. Просто распиаренный в Англии аналог аспирина.

koalizia

Anonymous
Гость

Джокер, ты совсем псих? Как может антивирусное лекарство подействовать за 15 МИНУТ? Чисто психологический эффект. Не, ну вы и дальше продолжайте лечиться травами и заклинаниями. А вот реальный факт: во Франции государственная страховка больше не ОПЛАЧИВАЕТ гомеопатические лекарства. Нет научных доказательств их эффективности, значит ехай наюуй. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
да пей конечно если помогает
у нас половина лекарств плацебо)


То есть это я так себя убедить могу.
Что вот меня только кашель наизнанку выворачивал - анаферона заглотил - через 15 минут могу курить уже спокойно. Покашливая конечно.
Вот это сегодня было.

Бляха муха - как я крутДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
Значит я и тебя могу убедить так что у тебя руки онемеют.

Фира. У тебя руки немеют. Чувствуешь как немеют?Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
не а
Я курить уходила ))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Джокер, ты совсем псих? Как может антивирусное лекарство подействовать за 15 МИНУТ? Чисто психологический эффект. Не, ну вы и дальше продолжайте лечиться травами и заклинаниями. А вот реальный факт: во Франции государственная страховка больше не ОПЛАЧИВАЕТ гомеопатические лекарства. Нет научных доказательств их эффективности, значит ехай наюуй. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 2706675327

а при чем тут гомеопатия?

и Франция? если во Франции решили что-то не оплачивать, это что значит, что это ненаучно? Вы там совсем в вашей Франции берега попутали? Вы сначала желтым жилетам ЗП заплатите , или у вас тоже есть научная теория почему не надо? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
я выпиваю ложку десткого сиропа нурофен и тоже вирусу капут
Мало того я вообще не болею уже годами  )

тфу на тебя.  но деть.. он же мальчег.... как температура 37 - он просто валится с ног и требует градусник каждые 5 минут. Ему от него легчает)))

Хотя у меня бывает, я болею когда путешествую. Как сяду в самолет, так пожалуйста...
мне вообще раньше легчало сразу как только запишусь к доктору на прием
Вот реально )

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Джокер, ты совсем псих? Как может антивирусное лекарство подействовать за 15 МИНУТ? Чисто психологический эффект. Не, ну вы и дальше продолжайте лечиться травами и заклинаниями. А вот реальный факт: во Франции государственная страховка больше не ОПЛАЧИВАЕТ гомеопатические лекарства. Нет научных доказательств их эффективности, значит ехай наюуй. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 2706675327

Очень просто - концентрация антител в крови вырастает в десятки раз. Вы хоть поинтересуйтесь что такое иммунномоделяторы.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

То есть это я так себя убедить могу.
Что вот меня только кашель наизнанку выворачивал - анаферона заглотил - через 15 минут могу курить уже спокойно. Покашливая конечно.
Вот это сегодня было.

Бляха муха - как я крутДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
Значит я и тебя могу убедить так что у тебя руки онемеют.

Фира. У тебя руки немеют. Чувствуешь как немеют?Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893
не а
Я курить уходила ))

Разработала там...Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893

koalizia

Anonymous
Гость

Желтым жилетам зарплату платим? Ну ты совсем тупая. Они все или работают, или некоторые получают пособие по безработице. Никто им дополнительно ничего не платит. Ты вообще в какой губернии в Рашке живешь? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тфу на тебя.  но деть.. он же мальчег.... как температура 37 - он просто валится с ног и требует градусник каждые 5 минут. Ему от него легчает)))

Хотя у меня бывает, я болею когда путешествую. Как сяду в самолет, так пожалуйста...
мне вообще раньше легчало сразу как только запишусь к доктору на прием
Вот реально )

ты как мой сынуля. Еле дышал, когда я на работу уходила... Я позвонила в поликлиннику, сказали надо в 2 часа перезвонить и назначат экстренный прием. Я ем у оставила телефон... Прихожу через три часа.. Позвонил? Ага.. сказал что мне уже легче..они посоветовали позвонить завтра... почему-то(((((

Блин, ну в кого он такой .... ? Ну кто звонит начсет эктстренного приема и говорит что ему стало легше?

теперь мне завтра надо им что говорить? что ему снова хуже?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
мне вообще раньше легчало сразу как только запишусь к доктору на прием
Вот реально )

ты как  мой сынуля. Еле дышал, когда я на работу уходила... Я позвонила в поликлиннику, сказали надо в 2 часа перезвонить и назначат экстренный прием. Я ем у оставила телефон... Прихожу через три часа.. Позвонил? Ага.. сказал что мне уже легче..они посоветовали позвонить завтра... почему-то(((((

Блин, ну в кого он такой .... ? Ну кто звонит начсет эктстренного приема и говорит что ему стало легше?

теперь мне завтра надо им что говорить? что ему снова хуже?

Они знают всё это, просто тащи тудаДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения