Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию.

+7
Пшолты
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
africa
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

joistik пишет:Фира, смени фотку плиз. Эти уэбные штаны подчеркивают короткие ноги и длинное туловище. Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2351351486

заткнись нигра тупая ! все там заепись ! как надо ! ты просто глуп и в женских пропорциях и штанах не сечешь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
joistik пишет:Фира, смени фотку плиз. Эти уэбные штаны подчеркивают короткие ноги и длинное туловище. Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2351351486

заткнись нигра тупая ! все там заепись ! как надо ! ты просто глуп и в женских пропорциях и штанах не сечешь

Голожопого учителя математики в провинциальной французской сельской школе для арабских детишек сегодня посетил садовник всего за 150 евров и привил ему ненависть к женскому полу Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

заткнись нигра тупая ! все там заепись ! как надо ! ты просто глуп и в женских пропорциях и штанах не сечешь

Голожопого учителя математики в провинциальной французской сельской школе для арабских детишек сегодня посетил садовник всего за 150 евров и привил ему ненависть к женскому полу Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893

думаешь это голожопый который на пляже дефелировал где все обосрали американци в день D ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:

Голожопого учителя математики в провинциальной французской сельской школе для арабских детишек сегодня посетил садовник всего за 150 евров и привил ему ненависть к женскому полу Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893

думаешь это голожопый который на пляже дефелировал где все обосрали американци в день D ?

Меньше думать надо! Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 162073437
Я знаю Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:ахах
Не ахай. У нас 2 корня в одном слове. С одним корнем мы на раз-два))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
Есфирь, я тя понимаю, как никто с кокаином, но из венесуэлы его везут в минобр. наши тихо бухают мне кажется с вилкой в глазу. я по оценкам в тетрадях вижу даж мне уже кажется, когда на них навалился абстиненц.

скажисерьезно, ты считаешь, что когда один из корней в сложных словах совпал, то это однокоренные ( я про две первые группы слов)? мы чо т посмотрели всей семьей в правило и решили, что должны или совпадать оба корня или даже больше того слова  с двумя корнями однокоренными быть не мугот хотя б потому, что само слово однокоренные предполагает ОДИН корень. а в этих словах корней 2.
вот водопад, водопадище, водопадик хоть както тянет на однокоренное, потому что грамматическая основа слова одна и та же

если скажешь, что ты права, то тупо заставлю ребенка переписать.
потому как я сдалась.
да  я по логике то согласна
но тут такое дело
не могут же третьеклашкам задавать вопросы с подвохом и на сообразительность?
если  им ставится задача среди сложных слов найти однокоренные то  значит  их уже какой то умник нашел и возвел в какое то правило)
и  я подозреваю что оно позволяет обьединить слова в однокоренные  по одному из корней  )
Расскажи потом как на  самом деле)
Я сказала ребенку не делать упражнение и попросить учителя обьяснить чо они от нее хотят.
Я чессказать слекка замахалась работать училкой за них.
Пусть перестают маразмировать и страдать зерней и начинают учить нормально. Они, а не я. То, что я гениальный педагог я в курсе ( это был крик души если что)

Я рассказывала ваще про сочини стих на тему « осень. экология. природа». Мы сочинили привет грете. Нас назвали «серьезным случаем» и сказали ничо больше не сочинять.)))))
Чо они ваще хотят от детей ( вопрос риторический). Сказала ребенку строго идти по учебнику. Нет в учебнике - все в сад.

Ага. Расскажу и покажу расрисованую тетрадь с 2 или плохо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Есфирь, я тя понимаю, как никто с кокаином, но из венесуэлы его везут в минобр. наши тихо бухают мне кажется с вилкой в глазу. я по оценкам в тетрадях вижу даж мне уже кажется, когда на них навалился абстиненц.

скажисерьезно, ты считаешь, что когда один из корней в сложных словах совпал, то это однокоренные ( я про две первые группы слов)? мы чо т посмотрели всей семьей в правило и решили, что должны или совпадать оба корня или даже больше того слова  с двумя корнями однокоренными быть не мугот хотя б потому, что само слово однокоренные предполагает ОДИН корень. а в этих словах корней 2.
вот водопад, водопадище, водопадик хоть както тянет на однокоренное, потому что грамматическая основа слова одна и та же

если скажешь, что ты права, то тупо заставлю ребенка переписать.
потому как я сдалась.

Посмотри в учебнике определение "однокоренные слова" напиши или фотку скинь. Просто в инете разные поределения, а нам нужно выявить необходимое и достаточное условие.
В вики такое определение https://ru.wikipedia.org/wiki/Однокоренные_слова
я выше определение вешала, капт, из учебника.
ты не поверишь, но мы с дочерью даж открыли розенталя и в него втыкали где т полчаса в попытке чо т понять со сложными словами.
потом я плюнула и строго запретила делать.
задалбывает временами мозаичность построения и подбор упр в учебниках и пофигизм учителей.
типа стоит у училки в плане сделать такое то упражнение -делай.
а что в этом упражнение и надо ли его делать - иди к родителям.
я озверела и на их принцип у меня свой принцип. на уроке обьясняли прежде чем задать? нет? пусть обьяснят, и только потом с тебя спрашивают.
ставят двойку? пофигу. я в школу тя отдала за знаниями а не за оценками. и тд.
не нравится стихотворение тобой написаное и оно для них тянет на литературную газету - это их проблемы. пусть ставят кол и не принимают вирши. только ты их сначала попроси обьяснить, как пишутся стихотворения по каким правилам и что такое дактиль и амфибрахий. заодно спроси про ритмический рисунок в поэзии. не могут объяснить и лезут в бутылку "напиши простенько как пушкин, а не сложненько как цветаева" - иди к директору и говори, что не принимают стихи которые ты пишешь, а как писать, которые им нужны - не обьяснили.

выбьем стул из под жопы васильихи из женевы!!! если нас из школы не выгонят)))


не могу большееееееееееееееее!!!!!!

(эт крик души опять. мне еще три дня достоять) lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Посмотри в учебнике определение "однокоренные слова" напиши или фотку скинь. Просто в инете разные поределения, а нам нужно выявить необходимое и достаточное условие.
В вики такое определение https://ru.wikipedia.org/wiki/Однокоренные_слова
я выше определение вешала, капт, из учебника.
ты не поверишь, но мы с дочерью даж открыли розенталя и в него втыкали где т полчаса в попытке чо т понять со сложными словами.
потом я плюнула и строго запретила делать.
задалбывает временами мозаичность построения и подбор упр в учебниках и пофигизм учителей.
типа стоит у училки в плане сделать такое то упражнение -делай.
а что в этом упражнение и надо ли его делать - иди к родителям.
я озверела и на их принцип у меня свой принцип. на уроке обьясняли прежде чем задать? нет? пусть обьяснят, и только потом с тебя спрашивают.
ставят двойку? пофигу. я в школу тя отдала за знаниями а не за оценками. и тд.
не нравится стихотворение тобой написаное и оно для них тянет на литературную газету - это их проблемы. пусть ставят кол и не принимают вирши. только ты их сначала попроси обьяснить, как пишутся стихотворения по каким правилам и что такое дактиль и амфибрахий. заодно спроси про ритмический рисунок в поэзии. не могут объяснить и лезут в бутылку "напиши простенько как пушкин, а не сложненько как цветаева" - иди к директору и говори, что не принимают стихи которые ты пишешь, а как писать, которые им нужны - не обьяснили.

выбьем стул из под жопы васильихи из женевы!!! если нас из школы не выгонят)))


не могу большееееееееееееееее!!!!!!

(эт крик души опять. мне еще три дня достоять) lol!


Спросил тойоту, сказала это не однокоренные слова...безаппеляционно Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
нене. не совсем.
мы оба русские.
но убей, застрели и расчлени и четвертуй, но для моего мужа пойти к свиссам выпить - пытка.
для меня впрочем тож.
на огороде парой слов перекинуться и подставить жилетку - могу.
пошли вместе выпьем - я готовлюсь неделю, медитирую, бьюсь лбом об пол, чтоб небеса дали мне сил на этот подвиг и иду. так надо. соседи - как много в этом слове для серца русского слилось.

но если есть хоть какая то возможность отмазацца - отмажусь.

ужас в том, что у свиссов все оч плохо с жилетками и по сути сказать, что вот тут и там у них пепец и невыносимо они никому не могут.
они даж родной семьи бояцца. и внутри все всех ненавидят, завидуют и тд.

свиссы ващет - эт тронный зал института мозга, если совсем обьективно.
так и есть
я сперва понять не могла чего они так за своих ШУШУ держатся, прям трясутся
у мужа многие спрашивали а как это я уезжаю а он один остаётся
и наоборот швейцарки соседки недоумевали что я не езжу и не проверяю в горы мой муж уехал или только сказал что в горы а сам по бабам
а потом моя подрастать стала и опаньки, а у них такая система с 12 лет
они секс с любовью путают
прневая девка и всё до гробовой доски вцепятся как клещи друг в друга и никуда
пацаны ещё как то, а девченки те намертво
никуда не вытащишь
или хобби или мужик
другого ничего
вроде хорошо семейные так сказать ценности, но разводов ровно 50 на 50
тронутые они на всю голову, комплексов как у тинейджеров
и что самое ужасное вот смотрю я на старшенькую, ещё пару лет назад нормальная  такая европейская герла была но мужик появился и всё, зов предков и как подменили
потому и плакать то им кроме мужа жены некому
жалко их, но за счёт понаехавших вымрут все эти ШУШУ

я не знаю и чесслова не хочу знать, откуда растут ноги у псих расстройств всех знакомых мне швицов, ир.
но фкт остаетса фактом.
у них толь комплексы перед нашедшими на них экспатами, толь расстройства йододефицитные, толь фобии и комплексы.
не знаю.
оказавшись среди свиссов после переезда, то по простоте душевной с ними задруганилась и заглянула в бездну. бездна посмотрела на меня соответсна.
мне стало совсем страшно.
не, я понимаю, что у нас у русских тож закидоны те еще, но меня пугает их ненависть к друг другу даж на уровне самых близких людей тип семья и полная неспособность признать, что это мракуха и что над чо т делать.

про все остальное тип мозайика в бошке, отсутствие системного мышления, тупоголовость - эт фигня полная. у нас тож не все спинозы. но когда я вижу, что внутри благополучных семеек варится, то прям бррррррр.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
я выше определение вешала, капт, из учебника.
ты не поверишь, но мы с дочерью даж открыли розенталя и в него втыкали где т полчаса в попытке чо т понять со сложными словами.
потом я плюнула и строго запретила делать.
задалбывает временами мозаичность построения и подбор упр в учебниках и пофигизм учителей.
типа стоит у училки в плане сделать такое то упражнение -делай.
а что в этом упражнение и надо ли его делать - иди к родителям.
я озверела и на их принцип у меня свой принцип. на уроке обьясняли прежде чем задать? нет? пусть обьяснят, и только потом с тебя спрашивают.
ставят двойку? пофигу. я в школу тя отдала за знаниями а не за оценками. и тд.
не нравится стихотворение тобой написаное и оно для них тянет на литературную газету - это их проблемы. пусть ставят кол и не принимают вирши. только ты их сначала попроси обьяснить, как пишутся стихотворения по каким правилам и что такое дактиль и амфибрахий. заодно спроси про ритмический рисунок в поэзии. не могут объяснить и лезут в бутылку "напиши простенько как пушкин, а не сложненько как цветаева" - иди к директору и говори, что не принимают стихи которые ты пишешь, а как писать, которые им нужны - не обьяснили.

выбьем стул из под жопы васильихи из женевы!!! если нас из школы не выгонят)))


не могу большееееееееееееееее!!!!!!

(эт крик души опять. мне еще три дня достоять) lol!


Спросил тойоту, сказала это не однокоренные слова...безаппеляционно Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893
спасибочки ей от меня большое! Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489 Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489 Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Спросил тойоту, сказала это не однокоренные слова...безаппеляционно Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893
спасибочки ей от меня большое! Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489 Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489 Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489

Передал. Говорит, аxyлиже(фр.) в 4й и 5й раз среднюю школу оканчиваю Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
спасибочки ей от меня большое! Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489 Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489 Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489

Передал. Говорит, аxyлиже(фр.) в 4й и 5й раз среднюю школу оканчиваю Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893))

я как то брата посадила с анькой в деревне делать окр мир.
типа я рус-мат-англ, бабушка чтение с пушкиным, а ты умный сделай окружайку.
он сжег на костре зуб даю учебник и мне пришлось новый покупать на след день.
потом пошел купил водки и я целый вечер смотрела чертежи кораблей в разрезе поперечном и слушала почему у водных трансп средств нет дна))))))

мне бро ролик прислал матерный вчера с криком родительской души. вот один в один про меня. повешу как нить.

стоит смотрит на меня новая фифа-училка: "к понедельнику из вторсырья принести поделку ответ грете". говорю "принесу на неделе, как время будет" она мне: "ой, я со своей дочкой за полчаса косм корабль из пластик бутылок ваяла. и вы вроде все образованные и в миды детей отдали, а поделку сделать не могут. фииии"
я аж в тротуар влипла.
медленно так оборачиваюсь. глубоко дышу. опять глубоуо дышу и ухожу. меееедлееенноооо с ровной спиной. и мы пишем стихотворение вместо цветочка из бутылок.
она мне: я заценила ваш сарказм, галин леонидовна, но это коооол. фиииии.

прям трясусь вся.
дала аньке седня в школу книг и игрушек. грю, делай чо хочешь там. только меня не парь.
сделай так, чтоб директор все понял и слекка вник в ваш обр процесс. а не тока васильихе рапортовал о ваших достиженьях.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

пойду штоль по лесу погуляю;
чо т первая четверть и новая классная меня слекка разнервировали.
надо на осенние листочки помедитировать.
всем хор дня.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:пойду штоль по лесу погуляю;
чо т первая четверть и новая классная меня слекка разнервировали.
надо на осенние листочки помедитировать.
всем хор дня.

Давай, дело хорошее Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:

скажисерьезно, ты считаешь, что когда один из корней в сложных словах совпал, то это однокоренные ( я про две первые группы слов)?

не. однокоренные слова образуются с помощью приставок и суффиксов. ими и отличаются. чтобы считаться "однокоренными" двухкоренные слова должны иметь оба корня однаковыми  Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

AndyMo пишет:
Галич пишет:

скажисерьезно, ты считаешь, что когда один из корней в сложных словах совпал, то это однокоренные ( я про две первые группы слов)?

не. однокоренные слова образуются с помощью приставок и суффиксов. ими и отличаются. чтобы считаться "однокоренными" двухкоренные слова должны иметь оба корня однаковыми  Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893
Спасибо, Энди.

У меня закончилась четверть сегодня. Фуууух.
Под занавес ребенок охреначил тем, что выразительно читать тож учат дома. Не в школе.
Ты все знаешь. Где то наши актеры читали Пушкина ж, да? Ты не помнишь, что в гугле забить, чтоб приличные актеры мне начали вещать стихами нашего всего? И не только Пушкина можно.
Вот недавно где т читала и слышала, что прожект такой есть.

Мерси, если поможете.

Я хоть и обещала не учить больше вместо школы, но када я слышу, во что она превращает «уж реже солнышко блистало», то мне хочецца спрятаться под диван.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Смоктуновского с онегиным я нашла если что сама. А больше ничего не вижу.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

П.С Галя, вопрос на сто рублей Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 811736489
едим в Лондон, куда ходить, а куда не ходить
погода плохая потому интересует именно то что внутри а не снаружи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
AndyMo пишет:

не. однокоренные слова образуются с помощью приставок и суффиксов. ими и отличаются. чтобы считаться "однокоренными" двухкоренные слова должны иметь оба корня однаковыми  Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 1048167893
Спасибо, Энди.

У меня закончилась четверть сегодня. Фуууух.
Под занавес ребенок охреначил тем, что выразительно читать тож учат дома. Не в школе.
Ты все знаешь. Где то наши актеры читали Пушкина ж, да? Ты не помнишь, что в гугле забить, чтоб приличные актеры мне начали вещать стихами нашего всего? И не только Пушкина можно.
Вот недавно где т читала и слышала, что прожект такой есть.

Мерси, если поможете.

Я хоть и обещала не учить больше вместо школы, но када я слышу, во что она превращает «уж реже солнышко блистало», то мне хочецца спрятаться под диван.
моя встречается с парнем, хороший такой мальчик , но вот не повезло мальчику с родителями
эт я Галь к тому, что оно может и не так, но моё мнение если не ты то никто
я всё пытаюсь вспомнить и не могу, мы, когда детьми, потом лет так до 25 ВСЁ сами как то соображали? Через книги, фильмы, общение, благодаря тому что нас научили в школе как получать информацию как ею пользоваться? Или через собственные шишки? Потому что мне кажется, что я всё и всегда сама делала. Много неправильного и не в ту степь. Родители помогали всегда! но это всегда, когда я оказывалась в полной заднице, т. е я приходила и говорила что писец приехали.
Кароче мальчик хороший, знает как зарабатывать, знает как заполнять налоговую декларацию, сортировать мусор, но выведи мальчика в чисто поле за пределы страны Швейцарии и он потеряется если не умрёт. ((( Он ничего не знает и не понимает ни про жизнь ни про общество ни про людей ни про то как оно ВСЁ в этом мире за пределами Швейцарии устроено.
Так вот Галь, у вас может школа другая, учителя другие но лучше держать руку на пульсе и смотреть что им там в голову вложили а что из головы вынули lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Одногруппница моей, 4 курс, будущий доктор, с удивлением узнала что оказывается у собак тоже есть молочные зубы
так прям и хочется убиться абстену и выпить яду


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А чо вы любите?
Лично мне оч понравился фантом оперы и не понравился алладин и король лев из мюзиклов.
Я была не в восторге от филармони на саусбэнк, но слушала где т приличный орган. Ну понятно, что в тауэр нет, что да в национальную галерею, брит музей, тэйт, сити с собором святого павла и вообще в любой музей.
Везде ходить, Ир.
У меня нет ни одного места в лондоне, чтоб я разочаровалась сильно. Пожалуй мне не понравились только мюзиклы. Но похож я их в принципе не люблю. Нигде.
Шоппинг прекрасен. Пиво чудесно.
Если тебя пугает антисанитария, то к китайцам не ходи. Я ходила и не один раз. Ребенок ни разу не отравился в отличие от свисс общепита. Пекинская утка прекрасна.

А, вот чо мне не понравилось. Всякие европ рестораны. Чо т мне в них не хватает. Пару раз поела типа итальянских и пару раз фр. Не мое. В пабе вкуснее.

Но в целом иди куда глаза глядят. На откровенное дерьмо не нарвешься точно. Там еще туча временных экспозиций везде где только можно. Мы смотрели что то связанное с Россией и последним царем и смотрели фотоэкспозицию чо т типа лучшие фотографы года.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Спасибо, Энди.

У меня закончилась четверть сегодня. Фуууух.
Под занавес ребенок охреначил тем, что выразительно читать тож учат дома. Не в школе.
Ты все знаешь. Где то наши актеры читали Пушкина ж, да? Ты не помнишь, что в гугле забить, чтоб приличные актеры мне начали вещать стихами нашего всего? И не только Пушкина можно.
Вот недавно где т читала и слышала, что прожект такой есть.

Мерси, если поможете.

Я хоть и обещала не учить больше вместо школы, но када я слышу, во что она превращает «уж реже солнышко блистало», то мне хочецца спрятаться под диван.
моя встречается с парнем, хороший такой мальчик , но вот не повезло мальчику с родителями
эт я Галь к тому, что оно может и не так, но моё мнение если не ты то никто
я всё пытаюсь вспомнить и не могу, мы, когда детьми, потом лет так до 25 ВСЁ сами как то соображали? Через книги, фильмы, общение, благодаря тому что нас научили в школе как получать информацию как ею пользоваться? Или через собственные шишки? Потому что мне кажется, что я всё и всегда сама делала. Много неправильного и не в ту степь. Родители помогали всегда! но это всегда, когда я оказывалась в полной заднице, т. е я приходила и говорила что писец приехали.
Кароче мальчик хороший, знает как зарабатывать, знает как заполнять налоговую декларацию, сортировать мусор, но выведи мальчика в чисто поле за пределы страны Швейцарии и он потеряется если не умрёт. ((( Он ничего не знает и не понимает ни про жизнь ни про общество ни про людей  ни про то как оно ВСЁ в этом мире за пределами Швейцарии устроено.
Так вот Галь, у вас может школа другая, учителя другие но лучше держать руку на пульсе и смотреть что им там в голову вложили а что из головы вынули lol!
Я не могу не держать. У нас дневники, тетрадки, раб тетрадки, списки литры и хрен на лопате.
Здесь другая крайность.
Они перегрузили детей и сами не понимают, как им это все это в голову вдолбить. И нашли прекрасное решение. Пусть это делают родители, а мы оценки ставить будем и красиво на линейку их водить.
Я говорю свое нет.
Учителя - вы. Учите.

Ща все ж ролик дебильный попробую повесить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не, не знаю как видео вставить. Только фотку могу.
Но смысл в том, что мы охреневаем и уже полное ощущение, что в школу хожу я.
Чтоб школа потом доложилась о прекрасной успеваемости.
То есть привет от училки типа: распечататать ребенку линейку звуков и натаскать на фонет анализ, проговорить триста раз по заданой схеме разбор предложения, слепить из пластелина родэна и не знаю чо еще - это нормально.
Натаскай сама, дор училка, и сама распечатай. Я занята. И не прошу тебя накормить моего ребенка, постричь, помыть и погладить ему платье. Учите! Лепите, собирайте гербарии и разбирайте корни. Я ваще безграмотная.)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А чо вы любите?
Лично мне оч понравился фантом оперы и не понравился алладин и король лев из мюзиклов.
Я была не в восторге от филармони на саусбэнк, но слушала где т приличный орган. Ну понятно, что в тауэр нет, что да в национальную галерею, брит музей, тэйт, сити с собором святого павла и вообще в любой музей.
Везде ходить, Ир.
У меня нет ни одного места в лондоне, чтоб я разочаровалась сильно. Пожалуй мне не понравились только мюзиклы. Но похож я их в принципе не люблю. Нигде.
Шоппинг прекрасен. Пиво чудесно.
Если тебя пугает антисанитария, то к китайцам не ходи. Я ходила и не один раз. Ребенок ни разу не отравился в отличие от свисс общепита. Пекинская утка прекрасна.

А, вот чо мне не понравилось. Всякие европ рестораны. Чо т мне в них не хватает. Пару раз поела типа итальянских и пару раз фр. Не мое. В пабе вкуснее.

Но в целом иди куда глаза глядят. На откровенное дерьмо не нарвешься точно. Там еще туча временных экспозиций везде где только можно. Мы смотрели что то связанное с Россией и последним царем и смотрели фотоэкспозицию чо т типа лучшие фотографы года.
Да мы были и не раз. Как раз ходили и ходили. Но каждый раз времени мало потому именно что ходили никуда внутрь не заходили. Потому спрашиваю какие музе замки театры посетить а какие можно пропустить. Именно потому что как ты и говоришь Лондон предлагает много.
Хочу в королевский, если получится то на спящую красавицу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Не, не знаю как видео вставить. Только фотку могу.
Но смысл в том, что мы охреневаем и уже полное ощущение, что в школу хожу я.
Чтоб школа потом доложилась о прекрасной успеваемости.
То есть привет от училки типа: распечататать ребенку линейку звуков и натаскать на фонет анализ, проговорить триста раз по заданой схеме разбор предложения, слепить из пластелина родэна и не знаю чо еще - это нормально.
Натаскай сама, дор училка, и сама распечатай. Я занята. И не прошу тебя накормить моего ребенка, постричь, помыть и погладить ему платье. Учите! Лепите, собирайте гербарии и разбирайте корни. Я ваще безграмотная.)
вам хотя бы понятен конечный результат
а моя и сейчас учится не понятно чему не понятно у кого
один только профессор посоветовал книги которые хорошо бы прочитать
остальные ...чего хочешь то и покупай, что хочешь то и читай
а тут у них викторина была
4 курс, викторина!!!
так опять крестики нолики и опять хорошо бы понимать кто из преподов какой вопрос писал чтобы правильный крестик поставить
потому что у каждого свое видение и своё понимание что первично яйцо или курица
а ещё мне нравится что на первом курсе трупы препарировали а на 4 им раздали пластиковые кости
не, я понимаю что я ничего не понимаю в медицине ))) но у меня складывается впечатление что чем больше моя учится тем знаний у неё всё меньше и меньше Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2741793389 Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2741793389
т. е в голове то у неё компутер, но как им пользоваться она по моему совсем разучилась (((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Не, не знаю как видео вставить.


Тут вставляй и сцылку на форум лож  https://radikal.ru/video


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну тогда пишу что моей оч понравилось. Но она маленькая.
Восторг от музея естествознания - 3 раза возвращались, нац галерея - не помню сколько раз но много, музей виктории и альберта, британский музей. Иди спокойно. Тэйт бритиш и модерн только один раз. Ребенок ржал, что если она знает констебля, то обязана заценить второе английское все в тэйте. Тернера. Но тэйт она спокойней, чем национальную.
Про тауэр я рассказывала. Совсем никак.
Собор святого Павла ее покорил своей историей и галереей шопота. Залезла на купол и попыталась шептать чтоб я ее услышала на другой точке диаметра.

Щас поднялась к дочери и спросила. Сказала что все понравилось и начала перечислять все, что я только что рассказала. Но ей понравился брамс и альберт холл. Но я б не советовала если ты не фанат классической музыки. И даж если фанат, то мне их залы не очень, да простит меня Юлька.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Не, не знаю как видео вставить. Только фотку могу.
Но смысл в том, что мы охреневаем и уже полное ощущение, что в школу хожу я.
Чтоб школа потом доложилась о прекрасной успеваемости.
То есть привет от училки типа: распечататать ребенку линейку звуков и натаскать на фонет анализ, проговорить триста раз по заданой схеме разбор предложения, слепить из пластелина родэна и не знаю чо еще - это нормально.
Натаскай сама, дор училка, и сама распечатай. Я занята. И не прошу тебя накормить моего ребенка, постричь, помыть и погладить ему платье. Учите! Лепите, собирайте гербарии и разбирайте корни. Я ваще безграмотная.)
вам хотя бы понятен конечный результат
а моя и сейчас учится не понятно чему не понятно у кого
один только профессор посоветовал книги которые хорошо бы прочитать
остальные ...чего хочешь то и покупай, что хочешь то и читай
а тут у них викторина была
4 курс, викторина!!!
так опять крестики нолики и опять хорошо бы понимать кто из преподов какой вопрос писал чтобы правильный крестик поставить
потому что у каждого свое видение и своё понимание что первично яйцо или курица
а ещё мне нравится что на первом курсе трупы препарировали  а на 4 им раздали пластиковые кости
не, я понимаю что я ничего не понимаю в медицине ))) но у меня складывается впечатление что чем больше моя учится тем знаний у неё всё меньше и меньше Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2741793389  Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2741793389
т. е в голове то у неё компутер, но как им пользоваться она по моему совсем разучилась (((
Охохо.
Как говорит моя маман, что когда она смотрит на моего ребенка, то ей страшно.
Ир, пример. Читать выразительно поэзию пушкина.
Приходит: мам, проверь.
И начинает читать. Я падаю прям с половником.
Спрашиваю: ань, вас учили читать выразительно? Ты мне напомиаешь дениску из драгунского, который никада не станет козловским.
Зачем ты читаешь мне как речевку в пионерлагере пушкинскую лирику?

А как, мам , надо?
Ну поди к учителю. Мож у нее чо т в голове кликнет и она поймет, что нельзя так с пушкиным и детьми.

Папа приходит. Мама злая а папа добрый. Папа, пушкина расстреляли и он бедный жил всего 30 лет и его любил царь николай. Папа после работы в 8 вечера начинает разгребать в ее голове кашу с пушкинским расстрелом и болдиным потому что в москве и питере холера и пришлось остацца на даче и свалять онегина.

Я встала и ушла. Я даж не знаю, что за оценки у нее в четверти. Она приходит на этой неделе домой ( у них там какая то показуха щас а на прошлой были контр по всем предметам) и не жрамши идет и спит. Часа три или четыре. Благо у свиссов каникулы и нет плаваний и скрипок.

Мне кажется у них головы не справляются. Завтра показуху в школе отменила. Нах. Гулять, играть в пингпонг, кино и домино. В пятницу на спектакль привезу на час и всеееее!!!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вам хотя бы понятен конечный результат
а моя и сейчас учится не понятно чему не понятно у кого
один только профессор посоветовал книги которые хорошо бы прочитать
остальные ...чего хочешь то и покупай, что хочешь то и читай
а тут у них викторина была
4 курс, викторина!!!
так опять крестики нолики и опять хорошо бы понимать кто из преподов какой вопрос писал чтобы правильный крестик поставить
потому что у каждого свое видение и своё понимание что первично яйцо или курица
а ещё мне нравится что на первом курсе трупы препарировали  а на 4 им раздали пластиковые кости
не, я понимаю что я ничего не понимаю в медицине ))) но у меня складывается впечатление что чем больше моя учится тем знаний у неё всё меньше и меньше Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2741793389  Швейцария разработала собственную Арктическую стратегию. - Страница 5 2741793389
т. е в голове то у неё компутер, но как им пользоваться она по моему совсем разучилась (((
Охохо.
Как говорит моя маман, что когда она смотрит на моего ребенка, то ей страшно.
Ир, пример. Читать выразительно поэзию пушкина.
Приходит: мам, проверь.
И начинает читать. Я падаю прям с половником.
Спрашиваю: ань, вас учили читать выразительно? Ты мне напомиаешь дениску из драгунского, который никада не станет козловским.
Зачем ты читаешь мне как речевку в пионерлагере пушкинскую лирику?

А как, мам , надо?
Ну поди к учителю. Мож у нее чо т в голове кликнет и она поймет, что нельзя так с пушкиным и детьми.

Папа приходит. Мама злая а папа добрый. Папа, пушкина расстреляли и он бедный жил всего 30 лет и его любил царь николай. Папа после работы в 8 вечера начинает разгребать в ее голове кашу с пушкинским расстрелом и болдиным потому что в москве и питере холера и пришлось остацца на даче и свалять онегина.

Я встала и ушла. Я даж не знаю, что за оценки у нее в четверти. Она приходит на этой неделе домой ( у них там какая то показуха щас а на прошлой были контр по всем предметам) и не жрамши идет и спит. Часа три или четыре. Благо у свиссов каникулы и нет плаваний и скрипок.

Мне кажется у них головы не справляются. Завтра показуху в школе отменила. Нах. Гулять, играть в пингпонг, кино и домино. В пятницу на спектакль привезу на час и всеееее!!!!!
https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/2167052/video_id/2181466/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения