Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

списался тут с беглецом соседом =))

+10
anw
формат
Eсфирь
Фиалка10
capt
джейн
Тони Шоймоши
staples11
Пшолты
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет. педя. не так. просто ты - мудак. всё остальное это производное от этого факта

Течка, как говорит твой

Anonymous
Гость

бро по разуму- обосрался- не чирикай! lol!

обосрался ты

Anonymous
Гость

трахнул тебя триточкин по полной

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя я смотрю ты не оспариваешь факта собственной мудливости. что уже есть позитив

Schwiz

Anonymous
Гость

Америца, Америца... нас и в Швейцарии неплохо кормят...

генерал Чарнота - продемонстрируй Океаше свое достоинство, возьмет тебя взамуж, будешь захребетником ...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я вот не пугаю но считаю что америка всегда примет нормального человека к себе 
Потеснитесь , ничего )
... пишет:
Галич пишет:ну так надо взять билет и махнуть туда.
в чем проблема то?

а нету такой халявы. чтобы приехать ко мне в омерцу уже недостаточно быть евреем. "борьба с путэнызмом" тоже не является достаточным поводом. нужно приглашение нужна виза. тут всё жёстко

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:вот такая селяви , человек не хочет жить в стране которую оккупировали ублюдки
типа приеболта и дюши и остальные путибл9ди

Ты если собрался валить из рашки - что ты это обсуждаешь?
Действие делаются, а не обсуждаются, тебя чему в армейке то учили, боец?
Обсуждать будешь - закономерность простая - вместо действий обещания на засраных альпах.
Давай вали уже, потом расскажешь что там как.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А как не легализовавшемуся можно на самолётах летать и на машинах ездить?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:а я вот не пугаю но считаю что америка всегда примет нормального человека к себе 
Потеснитесь , ничего )
... пишет:

а нету такой халявы. чтобы приехать ко мне в омерцу уже недостаточно быть евреем. "борьба с путэнызмом" тоже не является достаточным поводом. нужно приглашение нужна виза. тут всё жёстко
я даже больше скажу : Презираешь борцов с путэнизмом 
докажи делом -  вернись   домой в  путэнизм 
,освободи  место презренному  )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я никого не презираю. я только констатирую убожество как самой концепции так и её последователей

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну это мало что меняет 
Короче не освободишь ?)
чтд)
... пишет:я никого не презираю. я только констатирую убожество как самой концепции так и её последователей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я ничего и не занимаю. если этот достойный человек так хочет в америку то пускай он вначале мне докажет что америка и я не можем без него тут обойтись. ну или что он безногий гомосек негритянка трансвестит

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ты где в америке  конкурс принимаешь?
и в какие свободные от  ..критической деятельности ,часы?)
... пишет:а я ничего и не занимаю. если этот достойный человек так хочет в америку то пускай он вначале мне докажет что америка и я не можем без него тут обойтись. ну или что он безногий гомосек негритянка трансвестит

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:а ты где в америке  конкурс принимаешь?
и в какие свободные от  ..критической деятельности ,часы?)
... пишет:а я ничего и не занимаю. если этот достойный человек так хочет в америку то пускай он вначале мне докажет что америка и я не можем без него тут обойтись. ну или что он безногий гомосек негритянка трансвестит
и это называется Русская Соборность
В форуме за нее рвутся на флаги 
а на деле  рогатки соотечествиникам ставят  и биографии портят)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ничего не имею против соборности.а также посконости домотканости и этой как её исконности

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а я ничего и не занимаю. если этот достойный человек так хочет в америку то пускай он вначале мне докажет что америка и я не можем без него тут обойтись. ну или что он безногий гомосек негритянка трансвестит


Точкин Великий и ЕГО Омеричка !!!!!!
как будто ты индеец точкин ...сами же пришлые в первом поколение ...чего тебе кто доказывать должен ?списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 2 2706675327

просто не легко начинать жизнь с нуля если тебе за 40 ...а ко всему если нелегал ....то втройне , но ето мое мнение ...и оно не всегда правильное.

anw

anw
Гуру
Гуру

Что тут думать то,обьявить альпы антироссийским ресурсом а всех его участников пострадавшими и притесняемыми членами и валите в америку,только меня заранее предупредите о таком шаге,что бы я вовремя соскочил с вашего поезда,я в америку не хочу

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Что тут думать то,обьявить альпы антироссийским ресурсом а всех его участников пострадавшими и притесняемыми членами и валите в америку,только меня заранее предупредите о таком шаге,что бы я вовремя соскочил с вашего поезда,я в америку не хочу


как будто сюда так легко попасть ? не переживай анвар ...никого сюда насильно не берут , насильно сюда проникают .....
ето как " я вас не хочу ...а никто и не предлагал " ....

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Что тут думать то,обьявить альпы антироссийским ресурсом а всех его участников пострадавшими и притесняемыми членами и валите в америку,только меня заранее предупредите о таком шаге,что бы я вовремя соскочил с вашего поезда,я в америку не хочу


как будто сюда так легко попасть ? не переживай анвар ...никого сюда насильно не берут , насильно сюда проникают .....
ето как " я вас не хочу ...а никто и не предлагал " ....

Да шучу я,но в америку точно не хочу это без шуток,и дети если поедут то только если подзаработать ,но не жить.

Если что

Anonymous
Гость

без тебя, говно, легко! lol!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


как будто сюда так легко попасть ? не переживай анвар ...никого сюда насильно не берут , насильно сюда проникают .....
ето как " я вас не хочу ...а никто и не предлагал " ....

Да шучу я,но в америку точно не хочу это без шуток,и дети если поедут то только если подзаработать ,но не жить.


не печаль , я тоже в россию не хочу.
я хочу на диван....седня занималась тай чи ..китайской гимнастикой. вместо иоги...наша училка по иоге ече осталась в индии на месяц ( мы вместе летели туда ...я вернулась пораньше)....а китайка седня просто поломала меня списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 2 2351351486 ...короче мне на диван..хорошо хоть визу не надо туда )))

koalizia

Anonymous
Гость

Пиждеть не мешки ворочать. Сейчас въехать россиянину надолго в Америку крайне трудно. Помечтать можно, конечно. А если въехать по туристской визе и остаться нелегалом, то шансы легализации практически нулевые. И дать деньги адвокату не катит. списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 2 162073437

Тебе в Мекку надо, шишки

Anonymous
Гость

на лбу набивать. каждый должен жить в своей тарелке

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тебе в Мекку надо, шишки пишет:на лбу набивать. каждый должен жить в своей тарелке


зачем ты пишеш такое? нельзя людей по вере и назиональности задевать....ну нельзя. ето верх безкультурия....

А чего они везде лезут?

Anonymous
Гость

Нравится шариат, пусть живут, там где живут.А то как тараканы везде проникают и свои порядки пытаются навязать.

это еще тот товарищ

Anonymous
Гость

зачем ты пишеш такое? нельзя людей по вере и назиональности задевать....ну нельзя. ето верх безкультурия.... пишет:джейн

Анварка еще тот хитрожопый азиат еще не раз тебе в кипу насерит изподтишка как и раньше срал на твою "назиональность"

джейн

джейн
Гуру
Гуру

А чего они везде лезут? пишет:Нравится шариат, пусть живут, там где живут.А то как тараканы везде проникают и свои порядки пытаются навязать.


представь себе что мусульмане как и все другие ....разные. а потом человек очень редко сам делает свой выбор кем стать ...обычно ето жребий по рождению ...все так в етом мире случайно ...мог и ты родится мусульманином ...и тогда твои взгляды бы были другими ...я часто думаю об етом. конечно ...все ето вилами по воде ...но если ты встретил хорошего человека ...ты же ne спрашиваеш ..кто он ? и твое отношение к нему от етого не зависит ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

это еще тот товарищ пишет:
зачем ты пишеш такое? нельзя людей по вере и назиональности задевать....ну нельзя. ето верх безкультурия.... пишет:джейн

Анварка еще тот хитрожопый азиат еще не раз тебе в кипу насерит изподтишка как и раньше срал  на твою "назиональность"


не правда ..он когда то мне протянул руку помочи ..когда мне было плохо ....протянул так как никто бы не додумался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ето никогда не забуду. думаю он был бы радикальнее на форуме ...если бы меня тут не было. мне так кажется....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Гаврила, хорошо там где нет нас. И вас. afro

но я бы на мтвоем месте попробовала бы. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал)

А визу получить все же не там проблема. Да хоть через мексиканскую границу. Кстати есть к нас граница с Америкой? Через Берингов пролив, Гаврюш как Ленин в Финку)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения