Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

списался тут с беглецом соседом =))

+10
anw
формат
Eсфирь
Фиалка10
capt
джейн
Тони Шоймоши
staples11
Пшолты
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
А чего они везде лезут? пишет:Нравится шариат, пусть живут, там где живут.А то как тараканы везде проникают и свои порядки пытаются навязать.


представь себе что мусульмане как и все другие ....разные.  а потом человек очень редко сам делает свой выбор кем стать ...обычно ето жребий по рождению ...все так в етом мире случайно ...мог и ты родится мусульманином ...и тогда твои взгляды бы были другими ...я часто думаю об етом. конечно ...все ето вилами по воде ...но если ты встретил хорошего человека ...ты же ne  спрашиваеш ..кто он ? и твое отношение к нему от етого не зависит ?

Это ты петьке нравоучения читаешь? Даже не смешно особо.человек который ненавидит других в первую очередь ненавидит себя самого,тебе ли не знать.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:Что тут думать то,обьявить альпы антироссийским ресурсом а всех его участников пострадавшими и притесняемыми членами и валите в америку,только меня заранее предупредите о таком шаге,что бы я вовремя соскочил с вашего поезда,я в америку не хочу
я тоже в Америку не хочу списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2931975615

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


представь себе что мусульмане как и все другие ....разные.  а потом человек очень редко сам делает свой выбор кем стать ...обычно ето жребий по рождению ...все так в етом мире случайно ...мог и ты родится мусульманином ...и тогда твои взгляды бы были другими ...я часто думаю об етом. конечно ...все ето вилами по воде ...но если ты встретил хорошего человека ...ты же ne  спрашиваеш ..кто он ? и твое отношение к нему от етого не зависит ?

Это ты петьке нравоучения читаешь? Даже не смешно особо.человек который ненавидит других в первую очередь ненавидит себя самого,тебе ли не знать.

я понятие не имею кто ето ? мне кажется ето не петька был. фиг его знает ...

anw

anw
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
anw пишет:Что тут думать то,обьявить альпы антироссийским ресурсом а всех его участников пострадавшими и притесняемыми членами и валите в америку,только меня заранее предупредите о таком шаге,что бы я вовремя соскочил с вашего поезда,я в америку не хочу
я тоже в Америку не хочу списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2931975615
Вот нас уже двое.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
anw пишет:Что тут думать то,обьявить альпы антироссийским ресурсом а всех его участников пострадавшими и притесняемыми членами и валите в америку,только меня заранее предупредите о таком шаге,что бы я вовремя соскочил с вашего поезда,я в америку не хочу
я тоже в Америку не хочу списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2931975615


я пошла плакать на диван ((((((((((((((((( списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Фиалка10 пишет:
я тоже в Америку не хочу списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2931975615
Вот нас уже двое.

я с вами)))) там джейн.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Это ты петьке нравоучения читаешь? Даже не смешно особо.человек который ненавидит других в первую очередь ненавидит себя самого,тебе ли не знать.

я понятие не имею кто ето ? мне кажется ето не петька был. фиг его знает ...

Джейн если чел пишет как петька,ругается как петька,мыслит как петька и навязчив как петька то не ходи к гадалке это он,даже если это и собирательный образ

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:
я тоже в Америку не хочу списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2931975615


я пошла плакать на диван ((((((((((((((((( списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2706675327
подожди 
ждем еще громких заявлений)

Я вот  честно хочу но у меня уважительная причина и самоотвод)

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:
я тоже в Америку не хочу списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2931975615


я пошла плакать на диван ((((((((((((((((( списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2706675327

Зачем ты вставала с дивана? Ты уже лежала на нем как и я кстати

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
джейн пишет:


я пошла плакать на диван ((((((((((((((((( списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2706675327
подожди 
ждем еще громких заявлений)

Я вот  честно хочу но у меня уважительная причина и самоотвод)

Без предьявления причины не зачет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
anw пишет:Что тут думать то,обьявить альпы антироссийским ресурсом а всех его участников пострадавшими и притесняемыми членами и валите в америку,только меня заранее предупредите о таком шаге,что бы я вовремя соскочил с вашего поезда,я в америку не хочу
я тоже в Америку не хочу списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2931975615

Тогда в Макдональдс?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
джейн пишет:


я пошла плакать на диван ((((((((((((((((( списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2706675327
подожди 
ждем еще громких заявлений)

Я вот  честно хочу но у меня уважительная причина и самоотвод)

так это с того ты так злишся? santa А представь - никаких станций тайга с песнями за 5 тыс км, и одни джейн кругом santa Даже в "русском районе" списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну я и Грейс келли себя могу представить а хуле толку ?
цитата из альфа)
Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
подожди 
ждем еще громких заявлений)

Я вот  честно хочу но у меня уважительная причина и самоотвод)

так это с того ты так злишся? santa А представь - никаких станций тайга с песнями за 5 тыс км, и одни джейн кругом santa Даже в "русском районе" списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 520455885

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:Ну я и Грейс келли себя могу представить а хуле толку ?
цитата из альфа)
Юлия Цезарь пишет:

так это с того ты так злишся? santa А представь - никаких станций тайга с песнями за 5 тыс км, и одни джейн кругом santa Даже в "русском районе" списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 520455885

ну да, проще ругать Путина


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:Ну я и Грейс келли себя могу представить а хуле толку ?
цитата из альфа)


ну да, проще ругать Путина
ну как сказать проще?
Все сложнее и сложнее
 а если  его мфв научит интернет отключать?
я даже твоих песен не услышу

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

банду ельцына было просто ругать 
а эти обложили свои капиталы  традиционными ценностями 
Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да, проще ругать Путина
ну как сказать проще?
Все сложнее и сложнее
 а если  его мфв научит интернет отключать?
я даже твоих песен не услышу

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Eсфирь пишет:банду ельцына было просто ругать 
а эти обложили свои капиталы  традиционными ценностями 
Eсфирь пишет:
ну как сказать проще?
Все сложнее и сложнее
 а если  его мфв научит интернет отключать?
я даже твоих песен не услышу
ой-ой-ой списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
подожди 
ждем еще громких заявлений)

Я вот  честно хочу но у меня уважительная причина и самоотвод)

Без предьявления причины не зачет
получится не скромно  типа я такая хорошая а  Юлька скажет что просто денег нету на переезд)
Не буду)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да, проще ругать Путина
ну как сказать проще?
Все сложнее и сложнее
 а если  его мфв научит интернет отключать?
я даже твоих песен не услышу

да я тебе по телефону спою, если что) В так-то да, пора перестать надеяться на клауд и вспомнить старые носители информации. И Путин с мвф тут не причем(


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
Eсфирь пишет:банду ельцына было просто ругать 
а эти обложили свои капиталы  традиционными ценностями 

ой-ой-ой списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2706675327
ойойой  это опросникам для школьников скажи)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Без предьявления причины не зачет
получится не скромно  типа я такая хорошая а  Юлька скажет что просто денег нету на переезд)
Не буду)

как раз про деньги я не беспокоюсь. Тебе джейн все расскажет - как и где обращаться за пособием. Я удивляюсь - неужели слабо? неужели ты не способна на поступок?

Кто не хочет , тот ищет уважительные причины . А кто хочет, тот ищет возможности (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну как сказать проще?
Все сложнее и сложнее
 а если  его мфв научит интернет отключать?
я даже твоих песен не услышу

да я тебе по телефону спою, если что) В так-то да, пора перестать надеяться на клауд и вспомнить старые носители информации. И Путин с мвф тут не причем(
интересно вывод
Достоин записи на рентгеновские снимки)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Меня посчитайте.
Могу банксчет показать и муж каж год минимум один раз в одно и то же время весной тусит в нй уже лет 20 минимум и все время зовет. Бесплатно.

Не хочу!
Я знаю, что я ограниченая дура, но не нет и все.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Меня посчитайте.
Могу банксчет показать и муж каж год минимум один раз в одно и то же время весной тусит в нй уже лет 20 минимум и все время зовет. Бесплатно.

Не хочу!
Я знаю, что я ограниченая дура, но не нет и все.

а мне вот придется на НГ...что-то стремает меня это все. Вот где были мои мозги, когда дочку туда отпускала? ведь спрашивала она меня... А я как умная - давай. посмотри мир... списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
anw пишет:

Без предьявления причины не зачет
получится не скромно  типа я такая хорошая а  Юлька скажет что просто денег нету на переезд)
Не буду)
Езжай, Фир!
Если есть на что, то ты просто обязана.

Муж вчера ребенку рассказывал что если б Николай 1 дал бы Пушкину по миру прокатиться, то он бы не хренью страдал тип дуэлей, а вдохновленный новыми впечатлениями, забил бы на Дантеса и сел бы стихослагать.

Тебя ж Путин к батарее не приковал? Езжай и возвращайся к нам с новыми идеями списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
получится не скромно  типа я такая хорошая а  Юлька скажет что просто денег нету на переезд)
Не буду)
Езжай, Фир!
Если есть на что, то ты просто обязана.

Муж вчера ребенку рассказывал что если б Николай 1 дал бы Пушкину по миру прокатиться, то он бы не хренью страдал тип дуэлей, а вдохновленный новыми впечатлениями, забил бы на Дантеса и сел бы стихослагать.

Тебя ж Путин к батарее не приковал? Езжай и возвращайся к нам с новыми идеями  списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 1048167893

Во во. У меня такое чувство что люди не могут привыкнуть к той свободе - которую им дала КПСС(самоликвидировавшись).
Нет их, нет нас.
Есть уже деревня на том склоне холма, а есть на этом.
И типичная русская свобода - иди через лес, кого найдёшь - того найдёшь.
Что мешает... образ КПСС - которая заботится и вставляет образ мышления.
Мля...

koalizia

Anonymous
Гость

Блин, дорогие россияне, на хрен ВЫ нужны Америке? Что вы умеете делать, чтобы там вам платили деньги? Сидите уже в Рашке и не пиждите, пока вам Путин за ни за что дает деньги на жратву. Балласт. списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Езжай, Фир!
Если есть на что, то ты просто обязана.

Муж вчера ребенку рассказывал что если б Николай 1 дал бы Пушкину по миру прокатиться, то он бы не хренью страдал тип дуэлей, а вдохновленный новыми впечатлениями, забил бы на Дантеса и сел бы стихослагать.

Тебя ж Путин к батарее не приковал? Езжай и возвращайся к нам с новыми идеями  списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 1048167893

Во во. У меня такое чувство что люди не могут привыкнуть к той свободе - которую им дала КПСС(самоликвидировавшись).
Нет их, нет нас.
Есть уже деревня на том склоне холма, а есть на этом.
И типичная русская свобода - иди через лес, кого найдёшь - того найдёшь.
Что мешает... образ КПСС - которая заботится и вставляет образ мышления.
Мля...

не знаю, что мешает.
ну на месяц взять и рвануть. (фир, если есть отягчающие типа немощных, детей, больных на руках от тебя зависящих, то прошу прощения и беру слова обратно(
получить визу, снять машину как натольна и ехать, смотреть, общаться, гулять, дышать океаном, просадить последние в лас-вегасе.

понравится - можно думать, как переехать и когда, не понравится - вернуться освобожденной от своих хочу.

ну необязательно ж сразу нелегалом и под мост.
можно туристом прошвырнуцца.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:

ну необязательно ж сразу нелегалом и под мост.
можно туристом прошвырнуцца.
а Путина на кого оставить?

anw

anw
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Блин, дорогие россияне, на хрен ВЫ нужны Америке? Что вы умеете делать, чтобы там вам платили деньги? Сидите уже в Рашке и не пиждите, пока вам Путин за ни за что дает деньги на жратву.  Балласт. списался тут с беглецом соседом =)) - Страница 3 2351351486

Я вот как раз уверен что пригодился бы в америке,были ребята на обучении в американской фирме,ругались на тупизну их инженеров ужасно. Кстати я тоже обратил на это внимание в швейцарии на их инженеров-ремесленники тупые не более

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения