Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Путин открыл общественникам глаза на корень всех наших проблем в здравоохранении"

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Николай Травкин:

Anonymous
Гость



"Прилетел Владимир Владимирович в город Калининград, повстречался там с общественниками из ОНФ, которые соприкасаются с медициной, и открыл им глаза на корень всех наших проблем в здравоохранении", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.
"Корень оказывается в том, что у нас государственная власть разделена с муниципальной! Он, как президент, или губернатор в своей вотчине, жилы рвут, чтобы россиян лучше лечили, а мэры и главы администраций в городах, да районах поплевывают на них снизу и улучшением первичного звена в здравоохранении не занимаются. А приказать или заставить - нельзя! У нас же местное самоуправление не подчинено государственной власти. По нашей Конституции не подчинено, да и Европе мы пообещали, что МСУ у нас самостоятельным будет.
Активисты ОНФ сочувственно кивали головами, а губернаторы, которые в Калининград на Госсовет съехались, так они и давно твердили, что если бы мэры ими назначались и снимались напрямую, без всяких демократических финтифлюшек, то здравоохранение в их регионах сейчас было бы хлеще, чем в Германии или Израиле, где сами губернаторы со своими ближними и лечатся, когда прихватит.
Вот только россияне, которым свезло жить в Москве или Санкт-Петербурге, в критике по части здравоохранения не только не участвуют, но и нарадоваться им не могут! Особенно замечательно в этих двух столицах обстоят дела в первичном звене - в районных поликлиниках.
А все потому, что корневой проблемы - местного самоуправления - ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге нет".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидократия сейчас назначает всех мэров и губернаторов, и путиных.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

че же он делал 20 лет во власти?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я там поднял вопрос про галеры. а цезарьна с жокером мне начали говорить что только благодаря нашему верховному и жива ещё вселенная. в чём я в общем то и не сомневался

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

интересно что бы ты делал 20 лет во власти... придя к власти в 2000. И что бы ты делал? Страны пратически не было . Была гражданскаяя война.

Я знаю про что бы ты думал... про то, что через 20 лет пенсионная реформа, вот про что.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так я и не брался за вёсла на той галере. поэтому я могу смотреть на то как д.вова лупит мимо пустых ворот эти 20 лет и меланхолично обсуждать этот процесс. уже в общем то ничего другого и не жду

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения