Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный.

+2
EITotleben
anw
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Тотлебену платят

Anonymous
Гость

за поддержку Луки и Макрона, правда копейки, но он старается Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 997938441

Скиф патриотический

Anonymous
Гость

А мне за мою любовь к отцу и гению санитары добавку макарон дают. С маслом! Тад 17.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:
а это не вопрос был.

странно вроде мы должны понимать друг друга а я не понял.
и чьи это проблемы?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:а что нет?

когда лорд летал все были в восторге.
Там переводили ольгинские. Может, в этом дело?
ты знал! +


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
anw пишет:

странно вроде мы должны понимать друг друга а я не понял.
и чьи это проблемы?
а ты как думаешь?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:
и чьи это проблемы?
а ты как думаешь?
и над этим еще надо думать?
ты же не понял Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Макрон деликатен

Anonymous
Гость

Перевод с французского на русский звучит так: избавьтесь наконец, тупые лохи, от этого вашего сказочного отца и гения, который всю страну развалил и разворовал, и тогда, может быть, заживёте нормально...Если не будете идиотами. Никто на вас не собирается в Европе нападать. Мы, французы,  бы эту гниду давно передали в руки терапевту Гельотену прМакрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2741042683

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
anw пишет:
а ты как думаешь?
и над этим еще надо думать?
ты же не понял Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2741042683
а ты понял что я не понял?

anw

anw
Гуру
Гуру

Макрон деликатен пишет:Перевод с французского на русский звучит так: избавьтесь наконец, тупые лохи, от этого вашего сказочного отца и гения, который всю страну развалил и разворовал, и тогда, может быть, заживёте нормально...Если не будете идиотами. Никто на вас не собирается в Европе нападать. Мы, французы,  бы эту гниду давно передали в руки терапевту Гельотену прМакрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2741042683

ты хотел сказать
избавьтесь наконец, тупые лохи, от этого вашего сказочного отца и гения, и идите к нам мыть сортиры,мы вас ждем

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:
и над этим еще надо думать?
ты же не понял Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2741042683
а ты понял что я не понял?
а зачем мне понимать что ты не понял? Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насколько я помню реалистичный сценарий спасения заключается в том что с альфы центавры прилетят зелёные человечки и восстановят россиянам советскую власть
фантастический и абсолютно нереальный заключается в том что россияны это сделают сами

Кончай бодаться, баран!

Anonymous
Гость

Стих такого же путинского очколиза, как ты
:По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана. lol!

anw, в вольном переводе

Anonymous
Гость

с михалковского на татарский, выходит- ты тупой, как баран.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче, те слова Макрона, что взахлёб тут не так давно приводили пидарасы Харлампушкины и им сочувствующие, оказались неправдой. Просто слегка слукавил переводчик и смысл изменился практически на противоположный.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пускай макарон свою бабушку учит щи варить
будет тут какой то недомерок лягушачий объяснять русским в чём заключается ихняя идея

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Макрон деликатен пишет:Перевод с французского на русский звучит так: избавьтесь наконец, тупые лохи, от этого вашего сказочного отца и гения, который всю страну развалил и разворовал, и тогда, может быть, заживёте нормально...Если не будете идиотами. Никто на вас не собирается в Европе нападать. Мы, французы,  бы эту гниду давно передали в руки терапевту Гельотену прМакрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2741042683
И давно "британский "Экономист " пишет на французском?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Короче, те слова Макрона, что взахлёб тут не так давно приводили пидарасы Харлампушкины и им сочувствующие, оказались неправдой. Просто слегка слукавил переводчик и смысл изменился практически на противоположный.
а можно ссылочку  чтоб опять не получилось как всегда
слова Макрона в Экономисте  и перевод "переводчика"
заодно оценим качество работы немецких переводчиков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просто макарон обиделся на нашего трампа за то что тот его считает несерьёзным мальцом. вот малец и пустился резонёрствовать о судьбах мира в надежде на то что наш трамп передумает своё об нём мнение. короче - детский комплекс неполноценности съедает макарона. всё никак бабушка ему прыщи не выдавит

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пускай макарон свою бабушку учит щи варить
будет тут какой то недомерок лягушачий объяснять русским в чём заключается ихняя идея
ты статью читал lol!
там ващет про НАТО и писец в ЕС)))
видно Макрон таким образом намекает что если Америка не вернётся в дотрамповские времена то Франция будет рассматривать сближение с Россией
как будто Трампу не по барабану будет Макрон сближаться или не будет lol! lol!
кстати Трамп у вас конечно крутой . Но приехать на празднование Победы побоится)))
ну и ладно, главное что разваливает ЕС , за это ему моё личное спасибо Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Одна нестыковочка

Anonymous
Гость

все шлюхи, как крысы из вставшей с колен, как из чумного барака разбегаются... Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:просто макарон обиделся на нашего трампа за то что тот его считает несерьёзным мальцом. вот малец и пустился резонёрствовать о судьбах мира в надежде на то что наш трамп передумает своё об нём мнение. короче - детский комплекс неполноценности съедает макарона. всё никак бабушка ему прыщи не выдавит
Да не, Макрон хочет занять место Меркельши. Стать спасителем Европы. Вторым Де Голлем.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
EITotleben пишет:Короче, те слова Макрона, что взахлёб тут не так давно приводили пидарасы Харлампушкины и им сочувствующие, оказались неправдой. Просто слегка слукавил переводчик и смысл изменился практически на противоположный.
а можно ссылочку  чтоб опять не получилось как всегда
слова Макрона в Экономисте  и перевод "переводчика"
заодно оценим качество работы немецких переводчиков
слава богу ты пришла...
я тебя полюбил, я тебе все быро абясню на пальцах.

тут дело вот в чем, дорогая ирина анатольевна...

речуха сейчас у нас с Тотом и anw не о НАТО, а о словах Макронамудака которые были в преддверии полета лорда в расширенном формате в гости к Макрону.

оригинал тогда потребовал я, лично я.

потребовал и назвал кому из присутствующих доверю перевод с французского (оригинала) на русский. 
очень сожалею, но доверил я перевод не тебе.

и, кстати, потребовал я перевода лишь на четвертый день после того, как метко выразился Тот "пидарасы Харлампушкины и им сочувствующие" (c) засрали весь форум.

так что, Ира, если ты ты еще помнишь как лорд к Макрону летал и все еще будешь настаивать на той ссылке, то смело требуй ту ссылку от меня.
Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Гы...

Anonymous
Гость

В швейцарской вороньей слободке кипение страстей. lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а можно ссылочку  чтоб опять не получилось как всегда
слова Макрона в Экономисте  и перевод "переводчика"
заодно оценим качество работы немецких переводчиков
слава богу ты пришла...
я тебя полюбил, я тебе все быро абясню на пальцах.

тут дело вот в чем, дорогая ирина анатольевна...

речуха сейчас у нас с Тотом и anw не о НАТО, а о словах Макронамудака которые были в преддверии полета лорда в расширенном формате в гости к Макрону.

оригинал тогда потребовал я, лично я.

потребовал и назвал кому из присутствующих доверю перевод с французского (оригинала) на русский. 
очень сожалею, но доверил я перевод не тебе.

и, кстати, потребовал я перевода лишь на четвертый день после того, как метко выразился Тот "пидарасы Харлампушкины и им сочувствующие" (c) засрали весь форум.

так что, Ира, если ты ты еще помнишь как лорд к Макрону летал и все еще будешь настаивать на той ссылке, то смело требуй ту ссылку от меня.
Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 1485540604
а статья тогда при чем?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
слава богу ты пришла...
я тебя полюбил, я тебе все быро абясню на пальцах.

тут дело вот в чем, дорогая ирина анатольевна...

речуха сейчас у нас с Тотом и anw не о НАТО, а о словах Макронамудака которые были в преддверии полета лорда в расширенном формате в гости к Макрону.

оригинал тогда потребовал я, лично я.

потребовал и назвал кому из присутствующих доверю перевод с французского (оригинала) на русский. 
очень сожалею, но доверил я перевод не тебе.

и, кстати, потребовал я перевода лишь на четвертый день после того, как метко выразился Тот "пидарасы Харлампушкины и им сочувствующие" (c) засрали весь форум.

так что, Ира, если ты ты еще помнишь как лорд к Макрону летал и все еще будешь настаивать на той ссылке, то смело требуй ту ссылку от меня.
Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 1485540604
а статья тогда при чем?

ирина анатольевна, дорогая, ты вот сейчас о какой статье - о той или о этой?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а статья тогда при чем?

ирина анатольевна, дорогая, ты вот сейчас о какой статье - о той или о этой?
я когда в тему захожу читаю первый пост


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

От безделья...

Anonymous
Гость

Ирка, ты хоть бы делом занялась- семачки лузгай на своей заваленке= рот хоть чем-то занят полезным, если ничего полезней не умеешь, и философских глупостей генеририровать времени не будет и свободного органа не останется. Макрон: у России есть три сценария развития: два фантастических и один реалистичный. - Страница 2 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

ирина анатольевна, дорогая, ты вот сейчас о какой статье - о той или о этой?
я когда в тему захожу читаю первый пост  
я знаю - ты читаешь первый пост и последний.

ты настаиваешь чтобы я сейчас изложил тебе в краткой форме суть двухстраничной переписки?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» в чём хахлам безусловно повезло так это в том что в эти тяжкие прямо скажем времена у них есть виталик. который думает за ихние проблемы и по уровню развития находится ниже уровня барана. то есть - на уровне развития хахла
» Пидарасы, чо: Макрон забыл о войне с Россией и снова перекрасился в "голубя мира". Министры обороны России и Франции Сергей Шойгу и Себастьян Лекорню обсудили теракт в "Крокус Сити Холл" и возможные варианты развития украинского вооружённого
» по официальной статистике в России в 2017 году в результате насильственных преступлений погибли 8500 женщин (то есть в среднем их убивали один раз в час)..и истерии как с коронавирусом нет..типа нормально все
»  Макрон изрядно обогатил Россию: в последнее время Франция рекордно нарастила закупки нашего СПГ. Чуден Макрон при тихой погоде. То он Третью мировую затевает, а то он же – берёт и радостно бежит закупать у России рекордные объёмы СПГ. Видимо,
» Макрон экстренно созвонился с Дудой и рядом других союзников по НАТО. Президент Франции Эммануэль Макрон в минувшую субботу обсудил с польским коллегой Анджеем Дудой ситуацию в России, говорится в распространëнном 25 июня заявлении Елисейского

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения