Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Два мира- два шапиро

Anonymous
Гость

Джейн- плод европейского воспитания, училась в самой европеизированной республики Советского Союза. К её либеральным взглядам и особо не придраться...И азиатку сову- любительницу путина и всего его 6лядского порядка, особь, которая так и не смогла интегрироваться в европейское общество.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Два мира- два шапиро пишет:Джейн- плод европейского воспитания, училась в самой европеизированной республики Советского Союза. К её либеральным взглядам и особо не придраться...И азиатку сову- любительницу путина и всего его 6лядского порядка, особь, которая так и не смогла интегрироваться в европейское общество.

И где азиатка живет?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

3Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  Empty И где азиатка живет? Пн 11 Ноя - 18:08

Судя по её рассказам

Anonymous
Гость

азиатка обитает в швейцариях, но постоянно тоскует по путину и его азиатским порядкам. Не удалось интегрироваться в нормальное общество с его ценностями и социальными нормами.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да уж не в словакии. и не в жмэринке

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:да уж не в словакии. и не в жмэринке

Да. В Швейцариях негров нет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

вот ещё один плод

Anonymous
Гость

грехопадения- шлюхи и хохла. Всю жизнь жил в дерьме, говорит, что перебрался в штаты, но судя по постам из дерьма так и не выбрался. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2706675327

джейн вот

Anonymous
Гость

а сова спец по биотехнологиям

Ну, да пробирки тоже

Anonymous
Гость

надо кому-то мыть. Даже таджичкам это доверяют. Зёма, не надо меня лечить! Я спец по определению интеллекта- или он есть, как у джейн или ты полная дура, как сова.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

скажи мне кто твой друг.... и я скажу кто ты)))

santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Два мира- два шапиро пишет:Джейн- плод европейского воспитания, училась в самой европеизированной республики Советского Союза. К её либеральным взглядам и особо не придраться...И азиатку сову- любительницу путина и всего его 6лядского порядка, особь, которая так и не смогла интегрироваться в европейское общество.


зря ты ...сова умная , образованная ...чувствуется что она не зря востребованна и в швейцарии. интегрировалась и работает по специальности - а ето ох как наверное не просто , думаю в америке ето сделать было легче. она как раз не ...то что ты пишеш. да ..она патриотка своей страны - ето нормально , но не ругает швейцарию.
и вообче сравнивать нельзя. ты меня поставил в неловкое положение. я не очень хорошая. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2351351486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:скажи мне кто твой друг.... и я скажу кто ты)))

santa


а тебе обязательно надо было сунутся сюда . ну как же джейн ...и без тебя . Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  573332691

вот, кстати

Anonymous
Гость

у тупой домохозяйки юльки, иногда какая-то искра разума проскакивает, но не так часто, как хотелось бы. ей наверное в её вечерней школе для милфок иногда что-то там разьясняют ..От совы никогда умной мысли я не слышал. ни одной.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:скажи мне кто твой друг.... и я скажу кто ты)))

santa


а тебе обязательно надо было сунутся сюда . ну как же джейн ...и без тебя . Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  573332691

не огрызайся, у тебя такой завидный поклонник... радуйся Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

мне так не чувствуется

Anonymous
Гость

интеллект либо он есть, либо его нет. У тебя есть, у неё нет. И ничего с эти не поделать. Начётничество и прилежание не помогают.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


а тебе обязательно надо было сунутся сюда . ну как же джейн ...и без тебя . Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  573332691

не огрызайся, у тебя такой завидный поклонник... радуйся Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2741793389

и не один . завидуй .
я шучу. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно спорить до хрипоты и оценивать чистоту воды и картаность рассматриваемых здесь деучонок. на вкус и на цвет найти один велосипед невозможно. НО - это тонкость -
единственно что остаётся очевидным и бесспорным это бесконечная тупость нашей панночки пэдро

[size=24] ☺ [/size

Anonymous
Гость

Цезаревна смотрящая за джейн . целый день сидит в кустах и вынюхивает [size=24]☝[size=24]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

мне так не чувствуется пишет:интеллект либо он есть, либо его нет. У тебя есть, у неё нет. И ничего с эти не поделать. Начётничество и прилежание не помогают.


ты не прав ...позволь не согласится. есть симпатии и антипатии на форуме , но они скорее сьубективны.
совпадают если наши взгляды - человек кажется лучше чем тот с кем не совпадают. да и сова не даст себя в обиду и правильно делает .
ладно ...но ты прав - я вершина создания )))))))))))
ладно...я по делам.
не обижай девчонок - я сама ето делаю , я такая не сдержаная и иногда так могу обидеть, потом жалею ...но уже поздно...

А в чём состоит интеллект

Anonymous
Гость

В умении, пусть даже на интуинтивном уровне применять основные методы познания- анализ, синтез, обобщение, системный анализ. Идиоты мыслят фрагментарно, не способны к критическому мышлению.

Джейн, я столько лет

Anonymous
Гость

в том числе профессором проработал, что мне достаточно только открытого рта, чтобы разобраться кто есть кто. Мастерство не пропьёшь.

Математическая логика не

Anonymous
Гость

всегда работает в этом сложном мире. Пример- моя мудрая жена, она мне кое-что посоветовала по-женски. А я, как дурак и логик гнул свою линию ещё и обругал её. В итоге отступил и выиграл, в том числе с её подсказкой, сложнейший юридический процесс. Вывод- математическая логика бессильна перед женской интуицией. Прислушивайтесь иногда! Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2741042683

Ребят, ч последнее время

Anonymous
Гость

не устаю восхищаться роста самосознания Гаврилы над простым сержантом милиции. Тут налицо и анализ ситуации и обобщение и синтез - наличие выводов. Вроде парень от сохи, а соображает про справедливость и не.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2706675327
Наша Педья громко плачет.
Сова-чурка Педье на хвост наступила.
И пробирки мыть Педью в еуропу не берут.

Не плачь, Педьечка. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  783585711
Пробирки моют только в ЖмЭринке.
Во всём остальном мире пробирки одноразовые,
уже лет двадцать.Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Ладно, дура, не страдай!

Anonymous
Гость

Мозгов нет, надо и одноразовые пробирки кому-то менять. У меня же мозги математические, а не туркменские.

я же тут писал, что и

Anonymous
Гость

от бабьей "логики" иногда бывает польза. Всё приходит с мудростью.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Педья и мосК - понятия несовместимые.
Но ты не тушуйся,
Должен же кто-то сравнительным анализом интеллекта заниматься. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2706675327


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ну пообзывайся ещё, коза

Anonymous
Гость

когда мыслей своих нет Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Что ты, педьечка, я ж любя.)
Даже скучаю иногда, если долго не появляешься.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения