Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ну пообзывайся ещё, коза пишет:когда мыслей своих нет Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 2706675327
неужели это были твои мысли?
Самокритичный, молодец. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 783585711


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Ты, 6лядь, это своему

Anonymous
Гость

xyйлу расскажи во вставшей с колен. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ты, 6лядь, это своему пишет:xyйлу расскажи во вставшей с колен. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 2706675327
Ты тогда че делать будешь?

Нее, это твой хлеб с маслом.Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Начались детские обзывалк

Anonymous
Гость

Влюбилась, так и скажи! Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Так уже ж сказала в посте №30.Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ети вашу мать

Anonymous
Гость

до совы добрались. перестаньте кошмарить Сову Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 162073437

Таки прямо и скажи, коза

Anonymous
Гость

в меня все бабы влюбляются. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 2741042683

Мне вот тоже первая жена

Anonymous
Гость

также дерзила в походе, а потом сразу отдалась в палатке. Бытиё определяет сознание или тонкости диалектики. Возьмём для опыта двух леди Джейн и Сову.  - Страница 2 2706675327

Моя жена говорит, что

Anonymous
Гость

я очень жёсткий= чистая логика и ничего больше. Сегодня повинился- она меня спасла. Билять! Надо иногда ломать стереотипы...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения