Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему театры такие дорогие ? Иногда, когда заглядываешь в раздел покупки билетов, глаза округляются

+7
anw
Бушок
формат
EITotleben
Хитрый Хвост
Скиф ИеРУСАлимский
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в антракте чего хуле за водкой бегал ))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

поле чудес бля пишет:
империалист пишет:Галич не уходи! на кого ты нас бросаешь!?


вы еще не поняли , что эта шмонька . как и точкин  смотрящая по форуму и пришла засрать тему тем что в швейцарии и Лондоне еще хуже с ценами.
Сам дурак. В том то и дело, что не хуже. Что то также, что то дешевле.
Я ж написала, что не понимаю, почему ковент гарден дороже венской, гранд опера и ла скалы. Почему Большой с его так сяк качеством несравнимо дороже мариинки и станиславского. А плохой женевский вообще ни в какие ворота и там воруют. Задаваться вопросом ценообразования в театрах - бессмысленно мне кажется.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
так. ясно.
тот самый случай. когда я свалила.
чувствую ся свободно, негра. lol!

Галич не уходи! на кого ты нас бросаешь!? Почему театры такие дорогие ? Иногда, когда заглядываешь в раздел покупки билетов, глаза округляются - Страница 2 1048167893
Вернусь, импер. У меня тут слегка наводнение очередное. Я на минутку заглядывала. Привет вам крикнуть. Почему театры такие дорогие ? Иногда, когда заглядываешь в раздел покупки билетов, глаза округляются - Страница 2 1048167893

Смотрящая

Anonymous
Гость

Галич пишет:Сам дурак. В том то и дело, что не хуже. Что то также, что то дешевле. Я ж написала, что не понимаю, почему ковент гарден дороже венской, гранд опера и ла скалы. Почему Большой с его так сяк качеством несравнимо дороже мариинки и станиславского. А плохой женевский вообще ни в какие ворота и там воруют. Задаваться вопросом ценообразования в театрах - бессмысленно мне кажется.

ты еще не пошла ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения