Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте и мы по-взрослому.

+10
Клюквенное сердце
формат
Галич
capt
africa
Юлия Цезарь
Eсфирь
7.62x39
_J0ker
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Я за соединение Беларуси и России. (государства перечислены по алфавиту)

Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_left43%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_right 43% [ 6 ]
Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_left43%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_right 43% [ 6 ]
Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_left14%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_right 14% [ 2 ]
Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_left0%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 Bar_right 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 14


Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

со стороны

Anonymous
Гость


Интересные размышления профа. Скольким француженкам это внушил?
пока только на форуме делюсь.
Лука продолжает путь по западным инструкциям. вот и союзный договор не продлил.
Мечтать надо правильно. Украина мечтала оказаться в ЕС. Ведь с этого началось...славное падение Украины в пропасть. А что получилось? О ЕС и речи уже не идёт. А предстоит дальнейший дербан территории.
О чём мечтают белорусы сейчас? Возможно и мечтануть не успеют, а окажутся просто территорией, обслуживающей американскую военную базу.
Кстати, США вон потребовали от Японии, чтобы те увеличили свои расходы на содержание их военных баз в Японии. Япы пока отказываются...

Надо уметь опережать события. Белорусы, хоть и "на порядок развиты", но пока не видно это на деле.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

да не.. врядли.
кто там луку ждет на западе?
ему как и путину грозятся только гаагой , если потеряет власть.
а я бы включил экономику белоруссии в свою орбиту и всех белорусов.
а россиянам поднял бы еще налоги и снизил зарплаты.
можно даже не присоединяя белоруссию.
а просто поднять налоги и коммуналку и понизить зарплаты.
а все вырученные средства на помощь белоруссии.
дружба и братство должно проверятся делом.
то есть конкретной помощью россиян из своего личного кармана.
если россияне не будут гундосить и вонять при этом случае что опять кого то кормим.
и не будут попердывать из-за океана в сторону россии.
то тогда дружба и братство проверены практикой.
а не только на форуме.
помойму справедливо и логично.
если ошибаюсь то можно указать на ошибки.

В отличие от Абхазии, Ю. Осетии и Крыма, у Беларуси всё в порядке с промышленностью и даже любимые некоторыми форумчанами "обосранные коровы" имеют удой выше "элитных российских". Так что особо затягивать пояс не придётся. Но. Любые варианты "объединения" с Россией предполагают поглощение Беларуси, как не фарисействуй, выходит прибалтов вариант губернии в составе РФ. А вот этого, как раз, там ни под каким соусом не хотят и дело не в Лукашенко. Видят они, как живёт провинциальная Россия и не собираются так. Плюс к тому, передел собственности, многие предприятия банально прихлопнут конкуренты, нашествие кавказских и не только ОПГ, которые сейчас туда носа не суют. Итд итп. Оно им надо?
Хорошо пошла :-)
ХХ., а ты бы поехал из Маасквы в Белорусию работать?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

В отличие от Абхазии, Ю. Осетии и Крыма, у Беларуси всё в порядке с промышленностью и даже любимые некоторыми форумчанами "обосранные коровы" имеют удой выше "элитных российских". Так что особо затягивать пояс не придётся. Но. Любые варианты "объединения" с Россией предполагают поглощение Беларуси, как не фарисействуй, выходит прибалтов вариант губернии в составе РФ. А вот этого, как раз, там ни под каким соусом не хотят и дело не в Лукашенко. Видят они, как живёт провинциальная Россия и не собираются так. Плюс к тому, передел собственности, многие предприятия банально прихлопнут конкуренты, нашествие кавказских и не только ОПГ, которые сейчас туда носа не суют. Итд итп. Оно им надо?
Хорошо пошла :-)
ХХ., а ты бы поехал из Маасквы в Белорусию работать?

Предложили бы хорошее место и деньги - поехал бы. Но поскольку меня всё здесь устраивает, я никуда ехать не собираюсь.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
Хорошо пошла :-)
ХХ., а ты бы поехал из Маасквы в Белорусию работать?

Предложили бы хорошее место и деньги - поехал бы. Но поскольку меня всё здесь устраивает, я никуда ехать не собираюсь.
Ну вот и белорусы решили - ну её накуй, лучше в России зарабатывать, как бы там папаколи им не угрожал.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

а белорусы не хотят под российских жидов или в Беларуси есть свои жиды?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Предложили бы хорошее место и деньги - поехал бы. Но поскольку меня всё здесь устраивает, я никуда ехать не собираюсь.
Ну вот и белорусы решили - ну её накуй, лучше в России зарабатывать, как бы там папаколи им не угрожал.

Да ты что... Ужель все белорусы зарабатывают в России?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
Ну вот и белорусы решили - ну её накуй, лучше в России зарабатывать, как бы там папаколи им не угрожал.

Да ты что... Ужель все белорусы зарабатывают в России?
В каких ещё странах?

хе хе

Anonymous
Гость


Предложили бы хорошее место и деньги - поехал бы. Но поскольку меня всё здесь устраивает, я никуда ехать не собираюсь.
И вот мы постепенно переходим к явлению гастарбайтерства)))
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Это ясно.
Так почему же в Белоруссии не предлагают хорошее место и деньги? Ведь специалист как бы один, а условия и зп ему предлагают разное в разных местах.
В данном случае, в России - предложили. В Белоруссии не смогли. А выше тут утверждали, что Белоруссия на порядок выше России))).
В массовом порядке гастерить едут в Россию. А не в Белоруссию. Даже, если исходить из процентного соотношения населения и гастеров.

Так кто к кому должен присоединиться? )))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Предложили бы хорошее место и деньги - поехал бы. Но поскольку меня всё здесь устраивает, я никуда ехать не собираюсь.
Ну вот и белорусы решили - ну её накуй, лучше в России зарабатывать, как бы там папаколи им не угрожал.
В Польшу и дальше  едет больше. Сам-то ты зачем финнам продался?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хе хе пишет:

Предложили бы хорошее место и деньги - поехал бы. Но поскольку меня всё здесь устраивает, я никуда ехать не собираюсь.
И вот мы постепенно переходим к явлению гастарбайтерства)))
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Это ясно.
Так почему же в Белоруссии не предлагают хорошее место и деньги? Ведь специалист как бы один, а условия и зп ему предлагают разное в разных местах.
В данном случае, в России - предложили. В Белоруссии не смогли. А выше тут утверждали, что Белоруссия на порядок выше России))).
В массовом порядке гастерить едут в Россию. А не в Белоруссию. Даже, если исходить из процентного соотношения населения и гастеров.

Так кто к кому должен присоединиться? )))

Смоленск и Брянск к Москве?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хе хе пишет:

Предложили бы хорошее место и деньги - поехал бы. Но поскольку меня всё здесь устраивает, я никуда ехать не собираюсь.
И вот мы постепенно переходим к явлению гастарбайтерства)))
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Это ясно.
Так почему же в Белоруссии не предлагают хорошее место и деньги? Ведь специалист как бы один, а условия и зп ему предлагают разное в разных местах.
В данном случае, в России - предложили. В Белоруссии не смогли. А выше тут утверждали, что Белоруссия на порядок выше России))).
В массовом порядке гастерить едут в Россию. А не в Белоруссию. Даже, если исходить из процентного соотношения населения и гастеров.

Так кто к кому должен присоединиться? )))

В массовом порядке? Отбивают работу у таджиков с узбеками? Офигеть. А теперь расскажите нам, сколько белорусов гастерит в Сколково? На каких российских заводах вкалывают бывшие спецы МАЗа, МЗКТ, МТЗ и Белаза? Наверное, в соседних с Беларусью областях России доярки и механизаторы сплошь из Беларуси, а уж Мираторг только на них и держится.
А кроме России предложили в Польше, Германии итд итп - они туда ездят без проблем работать. Но подавляющее большинство всё таки предпочитает трудиться в своей стране.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Ну вот и белорусы решили - ну её накуй, лучше в России зарабатывать, как бы там папаколи им не угрожал.
В Польшу и дальше  едет больше. Сам-то ты зачем финнам продался?
Т.е в Польшу больше чем в Россию?
У ХХ другая инфа.. Вы между собой договоритесь, однако.
Вопрос то в другом. Почему не к вам если вы такие окуительные??????????
В финке мне было интересно работать. Со временем скучно....



Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб 16 Ноя - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
В Польшу и дальше  едет больше. Сам-то ты зачем финнам продался?
Т.е в Польшу больше чем в Россию?
У ХХ другая инфа.. Вы между собой договоритесь, однако.
Вопрос то в другом. Почему не к вам если вы такие окуительные??????????

Можно цитату из моей "другой инфы"?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
В Польшу и дальше  едет больше. Сам-то ты зачем финнам продался?
Т.е в Польшу больше чем в Россию?
У ХХ другая инфа.. Вы между собой договоритесь, однако.
Вопрос то в другом. Почему не к вам если вы такие окуительные??????????
А где разница между "В Польшу и дальше" и "предложили в Польше, Германии итд итп - они туда ездят без проблем работать"?  Сам-то ты зачем финнам продался?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Т.е в Польшу больше чем в Россию?
У ХХ другая инфа.. Вы между собой договоритесь, однако.
Вопрос то в другом. Почему не к вам если вы такие окуительные??????????
А где разница между "В Польшу и дальше" и "предложили в Польше, Германии итд итп - они туда ездят без проблем работать"?  Сам-то ты зачем финнам продался?
Ещё раз (мыло и мочало начинай сначало), почему к вам не едет ХХ, а вы к нему в Мааскву не в гости, а деньги зарабатывать?
Вам папаколи белорусохолст что ли устроил?

со стороны

Anonymous
Гость

О высасывании мозгов и человеческих ресурсов и прочем гастарбайтерстве.
Запад высасывает человеческие ресурсы из стран Вост. Европы. Готовых специалистов высокого уровня; в последнее время (после перестройки в СССР) и просто обычную раб силу: сиделок, нянек, уборщиков и прочих.

Россия является притяжением спецов и гастеров из бывших республик СССР. Россия! Именно Россия! В другие бывшие сов.республики такого массового оттока в поисках "лучших условий и высокой зп" не наблюдается.

Так как можно на равных объединятся с такими осколками Сов.Союза, где даже толковой работы не могут предложить?

Раз Россия является центром притяжения в поисках работы и зп, то Россия значит и должна присоединять свои бывшие территории, в статусе своих областей. Но никак не равных партнёров. Всякие бла-бла про самостийность и какие-то свободы "осколкам" надо выкинуть из головы. Либо стать самим такими центрами притяжения. Чтобы народ стремился попасть в эти страны, типа там жизнь лучше.
Пока наблюдается поток украинцев и белорусов в Россию. Но не наоборот.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
А где разница между "В Польшу и дальше" и "предложили в Польше, Германии итд итп - они туда ездят без проблем работать"?  Сам-то ты зачем финнам продался?
Ещё раз (мыло и мочало начинай сначало), почему к вам не едет ХХ, а вы к нему в Мааскву не в гости, а деньги зарабатывать?
Вам папаколи белорусохолст что ли устроил?
Блять, Лёва, наркоман ты eбyчий, я сейчас милицию к тебе вызову. Наxyй мне в Москву ехать - там и так вся Россия работает и немножко твоих родственников из всяких Кыргызстанов - у нас Польша рядом, молодёжь если и едет, то туда.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

со стороны пишет:О высасывании мозгов и человеческих ресурсов и прочем гастарбайтерстве.
Запад высасывает человеческие ресурсы из стран Вост. Европы. Готовых специалистов высокого уровня; в последнее время (после перестройки в СССР) и просто обычную раб силу: сиделок, нянек, уборщиков и прочих.

Россия является притяжением спецов и гастеров из бывших республик СССР.  Россия! Именно Россия! В другие бывшие сов.республики такого массового оттока в поисках "лучших условий и высокой зп" не наблюдается.

Так как можно на равных объединятся с такими осколками Сов.Союза, где даже толковой работы не могут предложить?

Раз Россия является центром притяжения в поисках работы и зп, то Россия значит и должна присоединять свои бывшие территории, в статусе своих областей. Но никак не равных партнёров. Всякие бла-бла про самостийность и какие-то свободы "осколкам" надо выкинуть из головы. Либо стать самим такими центрами притяжения. Чтобы народ стремился попасть в эти страны, типа там жизнь лучше.
Пока наблюдается поток украинцев и белорусов в Россию. Но не наоборот.

Ещё одна наркоманка. Не в Россию, а в Москву. И xyй там поток, обмелел уже. А потока из России в Москву ты не наблюдаешь?



Последний раз редактировалось: EITotleben (Сб 16 Ноя - 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Ещё раз (мыло и мочало начинай сначало), почему к вам не едет ХХ, а вы к нему в Мааскву не в гости, а деньги зарабатывать?
Вам папаколи белорусохолст что ли устроил?
Блять, Лёва, наркоман ты eбyчий, я сейчас милицию к тебе вызову. Наxyй мне в Москву ехать - там и так вся Россия работает и немножко твоих родственников из всяких Кыргызстанов - у нас Польша рядом, молодёжь если и едет, то туда.
Т.е папколи все правильно сделал Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 2741793389
Кстати, а белорусы лучше чем хохлы в глазах пшеков?



Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб 16 Ноя - 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Блять, Лёва, наркоман ты eбyчий, я сейчас милицию к тебе вызову. Наxyй мне в Москву ехать - там и так вся Россия работает и немножко твоих родственников из всяких Кыргызстанов - у нас Польша рядом, молодёжь если и едет, то туда.
Т.е папколи все правильно сделал Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 2741793389
Лёва, сам-то почему на финнов работаешь? Кто б nиздел, но не ты.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Т.е папколи все правильно сделал Давайте и мы по-взрослому. - Страница 6 2741793389
Лёва, сам-то почему на финнов работаешь? Кто б nиздел, но не ты.
Кстати у меня ещё грант был от пиндостана (крутая такая компания как Charles River) универ Касселя (Германия) и итд и тп. (знаком с Мариной Титок из БГУ которая контактируем с западом вовсю).
Это наша жизнь. Мне интересно, почему если у вас жизнь так хороша все работяги куда то сваливают (без разницы Польша или Россия).

со стороны

Anonymous
Гость

Давайте закругляем тему. Жириновский предложил. См. выше.
И вот на этой теме мы видим какой разброд в представлениях народа (условно). Жириновский предложил Лукашенко. Не народу. Лукашенко, как мы выяснили, ни на что не пойдёт ради народа. Он сделает, как ему мечтается, в своей личной жизни. Коля (сын его) не даст соврать...

Народ должен сам принять единственно верное решение. Но из-за разброда и засранных мозгов (западной пропагандой, подкреплённой родной, белорусской, с подачи Лукашенко) - народ не примет правильное решение. А пойдёт тернистым путём самостийности, уничтожения следов оккупации Россией и прочего. Пока лбом не упрётся в пустоту и уныние ситуации, которую получит.
Пока Белоруссия ещё не настолько "оголодала". Украинцы уже....прибалты уже...не говоря о прочих солнечных б.республиках.

Так что, запасаемся попкорном, и тихо радуемся, что оказались мы в России, а не где-то в бывших республиках, когда распался наш Союз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

со стороны пишет:Давайте закругляем тему. Жириновский предложил. См. выше.
И вот на этой теме мы видим какой разброд в представлениях народа (условно). Жириновский предложил Лукашенко. Не народу. Лукашенко, как мы выяснили, ни на что не пойдёт ради народа. Он сделает, как ему мечтается, в своей личной жизни. Коля (сын его) не даст соврать...
Народ должен сам принять единственно верное решение. Но из-за разброда и засранных мозгов (западной пропагандой, подкреплённой родной, белорусской, с подачи Лукашенко) - народ не примет правильное решение. А пойдёт тернистым путём самостийности, уничтожения следов оккупации Россией и прочего. Пока лбом не упрётся в пустоту и уныние ситуации, которую получит.
Пока Белоруссия ещё не настолько "оголодала". Украинцы уже....прибалты уже...не говоря о прочих солнечных б.республиках.
Так что, запасаемся попкорном, и тихо радуемся, что оказались мы в России, а не где-то в бывших республиках, когда распался наш Союз.
Чтоб хорошо сойтись нужно хорошо разойтись.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, сам-то почему на финнов работаешь? Кто б nиздел, но не ты.
Кстати у меня ещё грант был от пиндостана (крутая такая компания как Charles River) универ Касселя (Германия) и  итд и тп. (знаком с Мариной Титок из БГУ которая контактируем с западом вовсю).
Это наша жизнь. Мне интересно, почему  если у вас жизнь так хороша все работяги куда то сваливают (без разницы Польша или Россия).
Лёва, скажи наркотикам Нет!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Кстати у меня ещё грант был от пиндостана (крутая такая компания как Charles River) универ Касселя (Германия) и  итд и тп. (знаком с Мариной Титок из БГУ которая контактируем с западом вовсю).
Это наша жизнь. Мне интересно, почему  если у вас жизнь так хороша все работяги куда то сваливают (без разницы Польша или Россия).
Лёва, скажи наркотикам Нет!
Т.е как папаколи сказал всем - работать здесь! и Точка! :-)м
Только не понял а зачем налог то всем уехавшим поднимать? Они и так всё в дом....

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

со стороны пишет:О высасывании мозгов и человеческих ресурсов и прочем гастарбайтерстве.
Запад высасывает человеческие ресурсы из стран Вост. Европы. Готовых специалистов высокого уровня; в последнее время (после перестройки в СССР) и просто обычную раб силу: сиделок, нянек, уборщиков и прочих.

Россия является притяжением спецов и гастеров из бывших республик СССР.  Россия! Именно Россия! В другие бывшие сов.республики такого массового оттока в поисках "лучших условий и высокой зп" не наблюдается.

Так как можно на равных объединятся с такими осколками Сов.Союза, где даже толковой работы не могут предложить?

Раз Россия является центром притяжения в поисках работы и зп, то Россия значит и должна присоединять свои бывшие территории, в статусе своих областей. Но никак не равных партнёров. Всякие бла-бла про самостийность и какие-то свободы "осколкам" надо выкинуть из головы. Либо стать самим такими центрами притяжения. Чтобы народ стремился попасть в эти страны, типа там жизнь лучше.
Пока наблюдается поток украинцев и белорусов в Россию. Но не наоборот.

Стоит ли распространить подобный опыт на Германию, Польшу итд итп? Куда там народ из бывшего Кенигсберга ездит на заработки? Ужель в Смоленск и Орёл с Воронежем?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, скажи наркотикам Нет!
Т.е как папаколи сказал всем - работать здесь! и Точка! :-)м
Только не понял а зачем налог то всем уехавшим поднимать? Они и так всё в дом....
Лёва наркоман.  "как папаколи сказал всем - работать здесь!"

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
со стороны пишет:О высасывании мозгов и человеческих ресурсов и прочем гастарбайтерстве.
Запад высасывает человеческие ресурсы из стран Вост. Европы. Готовых специалистов высокого уровня; в последнее время (после перестройки в СССР) и просто обычную раб силу: сиделок, нянек, уборщиков и прочих.

Россия является притяжением спецов и гастеров из бывших республик СССР.  Россия! Именно Россия! В другие бывшие сов.республики такого массового оттока в поисках "лучших условий и высокой зп" не наблюдается.

Так как можно на равных объединятся с такими осколками Сов.Союза, где даже толковой работы не могут предложить?

Раз Россия является центром притяжения в поисках работы и зп, то Россия значит и должна присоединять свои бывшие территории, в статусе своих областей. Но никак не равных партнёров. Всякие бла-бла про самостийность и какие-то свободы "осколкам" надо выкинуть из головы. Либо стать самим такими центрами притяжения. Чтобы народ стремился попасть в эти страны, типа там жизнь лучше.
Пока наблюдается поток украинцев и белорусов в Россию. Но не наоборот.

Стоит ли распространить подобный опыт на  Германию, Польшу итд итп? Куда там народ из бывшего Кенигсберга ездит на заработки? Ужель в Смоленск и Орёл с Воронежем?
У нас проблем выше крыше. Иногда хочется сказать - вы уже всех достали *нецензурная брань* реформаторы!
Давай выпьем за хохлов и белорусов.
https://www.youtube.com/watch?v=obVzdQOxQCc

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Т.е как папаколи сказал всем - работать здесь! и Точка! :-)м
Только не понял а зачем налог то всем уехавшим поднимать? Они и так всё в дом....
Лёва наркоман.  "как папаколи сказал всем - работать здесь!"
Игорь, ты так и не ответил, почему без этой долбанной нефятной иглы вы не стали Швейцарией. Мозгов не хватило? Тупые?
Яйца помешали танцору?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва наркоман.  "как папаколи сказал всем - работать здесь!"
Игорь, ты так и не ответил, почему без этой долбанной нефятной иглы вы не стали Швейцарией. Мозгов не хватило? Тупые?
Яйца помешали танцору?

А давай ты расскажешь, за счёт чего и когда Швейцария стала там чем-то, что тебя так возбуждает. А потом попробуем применить это к Беларуси.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения