Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте и мы по-взрослому.

+10
Клюквенное сердце
формат
Галич
capt
africa
Юлия Цезарь
Eсфирь
7.62x39
_J0ker
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Я за соединение Беларуси и России. (государства перечислены по алфавиту)

Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_left43%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_right 43% [ 6 ]
Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_left43%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_right 43% [ 6 ]
Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_left14%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_right 14% [ 2 ]
Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_left0%Давайте и мы по-взрослому. - Страница 7 Bar_right 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 14


Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Anonymous
Гость


Стоит ли распространить подобный опыт на Германию, Польшу итд итп? Куда там народ из бывшего Кенигсберга ездит на заработки? Ужель в Смоленск и Орёл с Воронежем?

Кенигсберг - законный трофей, доставшийся победителю - СССР. Потому стал Калининградом. РФ взяла на себя все права и обязанности (долги всего Союза, хм...) СССР, Калининград стал частью РФ.

Но мы сейчас говорим не о частях РСФСР/РФ, а о бывших союзных республиках.
Отделились? Отделились. Вольно или невольно - оставим это на совести ЕБНа и Горбача.

А сейчас вот чего волну гоните на РФ? Вот чего надо вам от РФ? Хотите как прежде? Значит принимайте усилия, чтобы стать частью РФ.
Перемывание костей России не поможет вам стать успешными, цветущими. Либо - полностью часть РФ, либо - сами, всё сами. И бог вам в помощь.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
Игорь, ты так и не ответил, почему без этой долбанной нефятной иглы вы не стали Швейцарией. Мозгов не хватило? Тупые?
Яйца помешали танцору?
А давай ты расскажешь, за счёт чего и когда Швейцария стала там чем-то, что тебя так возбуждает. А потом попробуем применить это к Беларуси.
Таки ты стремишься к Белорусии или Швейцарии?
Игорь спросил напрямую. Ответ был конкретный, ты тоже ответил, что ну её накуй - в Мааскве лучше....

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

☭ пишет:

Стоит ли распространить подобный опыт на Германию, Польшу итд итп? Куда там народ из бывшего Кенигсберга ездит на заработки? Ужель в Смоленск и Орёл с Воронежем?

Кенигсберг - законный трофей, доставшийся победителю - СССР. Потому стал Калининградом. РФ взяла на себя все права и обязанности (долги всего Союза, хм...) СССР, Калининград стал частью РФ.

Но мы сейчас говорим не о частях РСФСР/РФ, а о бывших союзных республиках.
Отделились? Отделились. Вольно или невольно - оставим это на совести ЕБНа и Горбача.

А сейчас вот чего волну гоните на РФ? Вот чего надо вам от РФ? Хотите как прежде? Значит принимайте усилия, чтобы стать частью РФ.
Перемывание костей России не поможет вам стать успешными, цветущими. Либо - полностью часть РФ, либо - сами, всё сами. И бог вам в помощь.

Вона оно как... А что это у нас Абхазия с Южной Осетией до сих пор не в составе РФ? При том, что в отличие от Беларуси, мы их полностью содержим. А они там русских выгоняют из собственных домов, наших дипломатов убивают. И почти все имеют паспорта РФ, кстати.


Пшолты, скачков твоих мыслей не понимаю. Сначала выдают характеристики, потом начинают сравнивать.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
☭ пишет:

Кенигсберг - законный трофей, доставшийся победителю - СССР. Потому стал Калининградом. РФ взяла на себя все права и обязанности (долги всего Союза, хм...) СССР, Калининград стал частью РФ.

Но мы сейчас говорим не о частях РСФСР/РФ, а о бывших союзных республиках.
Отделились? Отделились. Вольно или невольно - оставим это на совести ЕБНа и Горбача.
А сейчас вот чего волну гоните на РФ? Вот чего надо вам от РФ? Хотите как прежде? Значит принимайте усилия, чтобы стать частью РФ.
Перемывание костей России не поможет вам стать успешными, цветущими. Либо - полностью часть РФ, либо - сами, всё сами. И бог вам в помощь.
Вона оно как... А что это у нас Абхазия с Южной Осетией до сих пор не в составе РФ? При том, что в отличие от Беларуси, мы их полностью содержим. А они там русских выгоняют из собственных домов, наших дипломатов убивают. И почти все имеют паспорта РФ, кстати.
Пшолты, скачков твоих мыслей не понимаю. Сначала выдают характеристики, потом начинают сравнивать.
Никогда не баловался нигером работать (есть свой ник и под ним и подписываюсь).
Мы почему должны содержать Белорусию? Они бедные, не могут себя содержать? Ты охренел!

со стороны

Anonymous
Гость

Вона оно как... А что это у нас Абхазия с Южной Осетией до сих пор не в составе РФ? При том, что в отличие от Беларуси, мы их полностью содержим. А они там русских выгоняют из собственных домов, наших дипломатов убивают. И почти все имеют паспорта РФ, кстати.
Абхазия с Южной Осетией трофеи, доставшиеся СССР-РСФСР как победителю? О_О

Нет. Россия уважает "самостийность" отделившихся республик. Это изначально были части Грузии. Но...Грузия, проникнувшись американской пропагандой, стала воевать со своими же территориями из-за того, что там уж очень тепло относились к России. России пришлось вмешаться, отстоять своих русских людей.
Та же схема разыгралась в Донбассе. Украина стала бомбить свою же территорию. Опять за то, что там хотели говорить по русски и всё русское им было ближе и роднее.

Беда приходит туда, где изначально советские люди насыщаются "демократией и свободой", поставляемой из запада, из-за океана, и начинают воевать с теми (своими же людьми), которые имеют иммунитет против такой "демократии". Начинается гражданская война.

Единственный способ, кстати, да - выдача российских паспортов. Это облегчает людям более свободное перемещение и устройство в России. И даже если они живут не в России, а в таких вот Грузиях-Украинах - то позволит защитить их на законных основаниях.

Белорусы! Получайте российские паспорта! )))) И будет вам счастье! )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="формат"]
... пишет:Белоруссия на порядок более развитая европейская страна по сравнению с бескрайними заросшими бурьяном буераками тудейной нам либерастианской россиянщины - и экономически и политически и культурно и социально. по факту это будет присоединение бесхозных российских просторов к высокоорганизованной государственной структуре. опасность в том что даже такая цельная и образованная белорусская структура не сможет справиться с бесконечным объёмом либерастианского российского гофна

и чего вы с петлюрой сретесь.
у него тоже в россии всё говно.
кроме как в америчке.[/q

я нигде никогда не говорил что в россии гофффно всё. я только КОНСТАТИРОВАЛ (курсив мой) ФАКТ (курсив опять мой же) того что либерастианская модель движения выбранная Россией в 1985г заводит её (россию) всё в большие глубины непролазных говен. так что в парадигме моего пердимнокля говно это не россия а тот выбор который россия сделала.

потом я глубого убеждён на основании имеющихся фактов что как раз украина находится в полном говне - и экономически и политически и социально и культурно. тут я тоже начисто и конкретно разосрался во мнении с месье Петлюрой.

ну и я считаю что на фоне всех этих бескрайних просторов говна Белоруссия это и есть тот светлый и чистый град на холме. тут я разосрался с братом прибалтом во мнениях. ну что ж тут поделать. такова селяви. против неё не попрёшь

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

[quote="..."]
формат пишет:
и чего вы с петлюрой сретесь.
у него тоже в россии всё говно.
кроме как в америчке.
я нигде никогда не говорил что в россии гофффно всё. я только КОНСТАТИРОВАЛ (курсив мой) ФАКТ (курсив опять мой же) того что либерастианская модель движения выбранная Россией в 1985г заводит её (россию) всё в большие глубины непролазных говен. так что в парадигме моего пердимнокля говно это не россия а тот выбор который россия сделала.
потом я глубого убеждён на основании имеющихся фактов что как раз украина находится в полном говне - и экономически и политически и социально и культурно. тут я тоже начисто и конкретно разосрался во мнении с месье Петлюрой.
ну и я считаю что на фоне всех этих бескрайних просторов говна Белоруссия это и есть тот светлый и чистый град на холме. тут я разосрался с братом прибалтом во мнениях. ну что ж тут поделать. такова селяви. против неё не попрёшь
Прошло четыре года. Восстановилась наша семья. Дочь стала юной американкой. Родился сынок. Подрос и начал шалить. Однажды моя жена, выведенная из терпения, крикнула:

– Иди сейчас же в шкаф!

Сынок провел в шкафу минуты три. Потом я выпустил его и спрашиваю:

– Тебе было страшно? Ты плакал/ А он говорит:

– Нет. Я сидел на чемодане.
Тогда я достал чемодан. И раскрыл его.
Сверху лежал приличный двубортный костюм. В расчете на интервью, симпозиумы, лекции, торжественные приемы. Полагаю, он сгодился бы и для Нобелевской церемонии. Дальше – поплиновая рубашка и туфли, завернутые в бумагу. Под ними – вельветовая куртка на искусственном меху. Слева – зимняя шапка из фальшивого котика. Три пары финских креповых носков. Шоферские перчатки. И наконец – кожаный офицерский ремень.
На дне чемодана лежала страница «Правды» за май восьмидесятого года. Крупный заголовок гласил: «Великому учению – жить!» В центре – портрет Карла Маркса.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

со стороны пишет:
Вона оно как... А что это у нас Абхазия с Южной Осетией до сих пор не в составе РФ? При том, что в отличие от Беларуси, мы их полностью содержим. А они там русских выгоняют из собственных домов, наших дипломатов убивают. И почти все имеют паспорта РФ, кстати.
Абхазия с Южной Осетией трофеи, доставшиеся СССР-РСФСР как победителю? О_О

Нет. Россия уважает "самостийность" отделившихся республик. Это изначально были части Грузии. Но...Грузия, проникнувшись американской пропагандой, стала воевать со своими же территориями  из-за того, что там уж очень тепло относились к России. России пришлось вмешаться, отстоять своих русских людей.
Та же схема разыгралась в Донбассе. Украина стала бомбить свою же территорию. Опять за то, что там хотели говорить по русски и всё русское им было ближе и роднее.

Беда приходит туда, где изначально советские люди насыщаются "демократией и свободой", поставляемой из запада, из-за океана, и начинают воевать с теми (своими же людьми), которые имеют иммунитет против такой "демократии". Начинается гражданская война.

Единственный способ, кстати, да - выдача российских паспортов. Это облегчает людям более свободное перемещение и устройство в России. И даже если они живут не в России, а в таких вот Грузиях-Украинах - то позволит защитить их на законных основаниях.

Белорусы! Получайте российские паспорта! )))) И будет вам счастье! )))

Всё понял, более вопросов не имею.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения