Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Чехии празднуют 30-летие Бархатной революции 1989 года

+2
генерал Чарнота
staples11
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:я жила в Чехии 2 непростых года в 90х... Если бы не их доброта и понимание...Чехи классные соверщенно и чудесные люди. Может вообще самые простые и добрые в Европе.
Было тогда прикольно приехать (90-е) и думать,что тебя будут не особо встречать. НО..
У Калиха :-)


у меня ьам был медовый месяц.... такие воспоминания...Прага это мой город навсегда... У меня там все.
Каждый камень. и смешной их язык...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Было тогда прикольно приехать (90-е) и думать,что тебя будут не особо встречать. НО..
У Калиха :-)
у меня ьам был медовый месяц.... такие воспоминания...Прага это мой город навсегда... У меня там все.
Каждый камень. и смешной их язык...
Там первый сертификат получал от пиндостана АнЛаб. Чешская Академия наук. Доктор Клир предлагал остаться..
Я их очень люблю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

доброжел ты не врубаешься и зря злишься и кипишуешь против фактов. да, тебе не повезло жить в словацких ибенях. ну как гриццца - это твой уровень. тебе выше этих своих ушей уже не прыгнуть. а я да, я гринго и я никогда НЕ поеду в Мексику на работу. могу сгонять туда на оттопыриться. это возможно
\\

да ладно, давайте жить дружно.... тем более что живем не там где родились... а кто хотел?

а мне нравится в омеричке

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:
у меня ьам был медовый месяц.... такие воспоминания...Прага это мой город навсегда... У меня там все.
Каждый камень. и смешной их язык...
Там первый сертификат получал от пиндостана АнЛаб. Чешская Академия наук. Доктор Клир предлагал  остаться..
Я их очень люблю.

да хорощие они... просто необъяснить за что нам дала Прага. может за 45 год, но врядли... мы тогда везде были, а поняли нас только там, в Праге...

еще потом про это mission impossible сняли...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
\\

да ладно, давайте жить дружно.... тем более что живем не там где родились... а кто хотел?

а мне нравится в омеричке

а я хочу в мухосранск


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Там первый сертификат получал от пиндостана АнЛаб. Чешская Академия наук. Доктор Клир предлагал  остаться..
Я их очень люблю.
да хорощие они... просто необъяснить за что нам дала Прага. может за 45 год, но врядли... мы тогда везде были, а поняли нас только там, в Праге...
еще потом про это mission impossible  сняли...
Думал, что как то, мягко говоря, после всех событий не особо к нам относятся.
Русский даже знают....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

а мне нравится в омеричке

а  я хочу в мухосранск

а мне чё то по моему никогда не хотелось. вначале когда приехал и пахал как вол не было времени ностальжировать по родным говнам. и потом не особо. и тудей в частности. чё то мне и тут хватает жизни

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я потом сообразил что доброжел имеет в виду что в чехии есть такие е6еня что они ещё глубдже его словакии. и оттуда на подработки бедолаги таскаются в его село. ну это я допускаю. может и в техасе есть какие нить гринги что мотаются в Мексику на подзаработки от безысходности. не знаю но могу допустить. мне это к счастью - не ведомо

Россия сегодня

Anonymous
Гость

Нус. подвинем онаниста Дюшу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения