Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геннадий Короткевич родился при президенте Лукашенко, учился в Беларуси при Лукашенко, и выигрывает вместе Адамом Бардашевичем под руководством Андрея Станкевича.

+2
capt
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

— Ты бы хотел получить российское гражданство?
— Только если из-за него не надо будет отказываться от белорусского паспорта. В целом я не вижу причин, зачем мне это нужно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Свинья, голос Геннадий Короткевич родился при президенте Лукашенко, учился в Беларуси при Лукашенко, и выигрывает вместе Адамом Бардашевичем под руководством Андрея Станкевича. - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

— Ты бы хотел получить российское гражданство?
— Только если из-за него не надо будет отказываться от белорусского паспорта. В целом я не вижу причин, зачем мне это нужно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

lol!
На арене дрессированный боров Харлампович Геннадий Короткевич родился при президенте Лукашенко, учился в Беларуси при Лукашенко, и выигрывает вместе Адамом Бардашевичем под руководством Андрея Станкевича. - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

— Ты бы хотел получить российское гражданство?
— Только если из-за него не надо будет отказываться от белорусского паспорта. В целом я не вижу причин, зачем мне это нужно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путибл9ди все довели до абсурда


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения