Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны

+5
capt
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
империалист
Клюквенное сердце
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:если производители расскажут правду про продукты то народ есть перестанет
или останется как в СССР набор из 20 продуктов остальное будет непригодно для употребления
никто не будет писать на молоке что оно сделано из порошка
типа все и так должны знать что из порошка
главное что состав указанный на этикетке все ингредиенты входят в   список ВОЗ и пока они не вредны для человека
вот и вся правда

Щас, Иранат! Твои вопросы требуют некоторого исследования...

Вроде про Авокадо из Белоруси Хвост уже обьяснял.

мне объяснения про аквокадо не надо
мне надо про честно нечестно Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:если производители расскажут правду про продукты то народ есть перестанет
или останется как в СССР набор из 20 продуктов остальное будет непригодно для употребления
никто не будет писать на молоке что оно сделано из порошка
типа все и так должны знать что из порошка
главное что состав указанный на этикетке все ингредиенты входят в   список ВОЗ и пока они не вредны для человека
вот и вся правда

Да для умных - 20 продуктов и осталось. Можно подумать что за 3000 лет что-то новое появилось.
Смеси эти офощные меня бесят... из 100 видоа один нормальный и тот  "деревенские офощи".
Иногда беру - ну там ровно то что в любой деревне жарят, парят.
Картошка, капуста в основном.
неее я смеси не беру, но у меня морозильник отдельный
потому беру отельно замороженные цветную, фасоль, броколи...и сама из них "смесь" делаю
мясо у соседа фермера
рагу или стейки не так заметна разница а вот фарш это что то
от фермера фарш можно просто с хлебом есть а магазинный без каких то приправ соусов я даже жарить не могу, так он "кровью" пахнет
а вот из чего куры и индюки я даже думаьб не хочу
потому что бульон из них не сваришь а в жаренном виде это несьедобно
потому или тушить или в салат
кароче хорошие качественые продукты стоят дорого
тратить 1500-2000 баксов в месяц на жратву и мыльнорыльные меня жаба давит
а именно столько надо если нормально качественно питаться с рыбой мясом и хорошими макаронами
потому и несутся швейцарские электрички в Германию Францию Италию Австрию


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Щас, Иранат! Твои вопросы требуют некоторого исследования...

Вроде про Авокадо из Белоруси Хвост уже обьяснял.

мне объяснения про аквокадо не надо
мне надо про честно нечестно Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 3795785576

ну я и хочу исследовать твой вопрос политически "честно или нечестно", ведь тут политическая тема, а не кулинарная! Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 2351351486

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
EITotleben пишет:
А жареную мойву (для эстетов - жареного хека) на кассах ОРСовских магазинов застал?

Не, мойву и ледяную во Владике котам.
А "абрикосовый аромат" или "Агдам" чем закусывали?!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
мне объяснения про аквокадо не надо
мне надо про честно нечестно Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 3795785576

ну я и хочу исследовать твой вопрос политически "честно или нечестно", ведь тут политическая тема, а не кулинарная! Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 2351351486
это не политичиский вопрос это вопрос справедливости
имеют ли право нас обанывать когда пишут что кока кола без сахара? или что продукт содержит 0 процентов жира или все эти БИО или соки из апельсина и где там апельсин?
так и здесь всё просто
авокадо из Белоруссии честно или нечестно?Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

ну я и хочу исследовать твой вопрос политически "честно или нечестно", ведь тут политическая тема, а не кулинарная! Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 2351351486
это не политичиский вопрос это вопрос справедливости
имеют ли право нас обанывать когда пишут что кока кола без сахара?  или что продукт содержит 0 процентов жира или все эти БИО или соки из апельсина и где там апельсин?
так и здесь всё просто
авокадо из Белоруссии честно или нечестно?Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 327940302  


А ты реально думаешь, что сидели такие ребьята беларуские и дзявчата и решили, а давай-ка авагаду контрабасить в Россию?

А наши такие лох: ну ладно, раз вы так хотите...
Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Не, мойву и ледяную во Владике котам.
А "абрикосовый аромат" или "Агдам" чем закусывали?!

Абрикотин не помню чем закусывали.

Агдам можно было бутеров в любом кафетерии. Упс, и жареный хек в любых кулинариях и кафетериях!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

ну я и хочу исследовать твой вопрос политически "честно или нечестно", ведь тут политическая тема, а не кулинарная! Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 2351351486
это не политичиский вопрос это вопрос справедливости
имеют ли право нас обанывать когда пишут что кока кола без сахара?  или что продукт содержит 0 процентов жира или все эти БИО или соки из апельсина и где там апельсин?
так и здесь всё просто
авокадо из Белоруссии честно или нечестно?Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 327940302  

Почитал про конину. Ты права. От 30% до 100% конины, но лишь в одном продукте Лазанья с говядиной от Нестле.

В остальных, всякие там бургерные и фастфуды НАЛИЧИЕ (следы Гена) конины и свинины тоже, хотя их там не должно было быть.

А что говорят EN по полу-фабрикатам?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рассмотрим вранье Харламповича про два раза большее потребление пальмового масла на душу населения в EU.

Где используется пальмовое масло в EU:
Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 A_a_u_10

Пищевая промышленность EU, как мы видим, использует 34%, около 3,2 млн. тонн и снижается.

График потребления пальмового масла в EU для пищевой индустрии:

Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдулла поблагодарил Россию за закупки пальмового масла у этой страны - Страница 3 Aa_eu10


Импорт пальмового масла в Россию составит в 2019 году 1,19 млн. тонн. Оно все идет на молочку и кондитерку.

Потребление на душу в EU: 3,2 млн. тонн/0,5 млрд. населения, получим 6,4 кг пальмы на strike]рыло[/strike] нос в EU

Потребление на душу в РФ: 1,2 млн. тонн/0,142 млрд. населения, получаем 8,45 кг пальмы на нос в РФ

Вранье Харламповича очевидно!

Это без европейских кнедликов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения