Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем

+8
Хитрый Хвост
Тони Шоймоши
EITotleben
джейн
Eсфирь
carrera
staples11
Бушок
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

вставшие раком

Anonymous
Гость

В Уфе пожилой женщине выдали коробку печенья в качестве части пенсии. Как рассказала UFA1.RU дочь пенсионерки, сотрудник «Почты России» принес ей 13 тысяч рублей деньгами, а остатки на сумму 127 рублей выдал печеньем. По словам женщины, работникам ведомства якобы велели выдавать мелкие суммы денег продуктами.
Пенсионерка сразу позвонила дочери и рассказала, что ей стало плохо от такого отношения. Дочь позвонила на горячую линию Пенсионного фонда и в местное отделение, где ей сказали, что разбираться надо с почтой.
В Почте России произошедшее не подтверждают, но обещают провести проверку, если пострадавшая женщина назовет свой адрес.
«Налоги мы заплатили, государство деньги выделило, Пенсионный фонд все посчитал, а куда деньги-то делись?.. Эти печенья, кстати, ужасные, не стоят они этих денег, наверное», — пожаловалась дочь пенсионерки.

Дуся вазелином возьмет

Anonymous
Гость

В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо было сушками выдать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Вроде бы они почтовиков обязывают чего то там продавать по мелочи

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в сочи почта россии начинает превращаться в магнит...пока только тушками курицы не торгуют


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Воры рулят страной, могли бы и бумагой туалетной выдать.
Деньги то за бугор уходят….

расплакались

Anonymous
Гость

120 рублей это стоимость шоколадки. При советской власти пенсионеры всегда отдавали мелочь почтальонке сами , потому как почтальон пешком и в грязь и холод и дождь работал за копейки и эта мелочь была как благодарность и никто не жаловался .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Наверняка эта самодеятельность - дурь начальника отделения, которого заставляют делать план по продаже этого полусъедобного говнища.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Наверняка эта самодеятельность - дурь начальника отделения, которого заставляют делать план по продаже этого полусъедобного говнища.
да говорят фейкньюс это


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:Наверняка эта самодеятельность - дурь начальника отделения, которого заставляют делать план по продаже этого полусъедобного говнища.
да говорят фейкньюс это

Ну то, что отделения почты сейчас ещё и сельпо стали - правда. Даже на главпочтамте в Москве, среди конвертов, коробок и книг с газетами, стоят холодильники с лимонадом и прилавок с шоколадками.

http://votkinskonline.ru/sites/default/files/styles/news_gallery/public/blog_img/2018.02.09_pochtovyy_shokolad_2.jpg?itok=v13qZq4d

все от бедности

Anonymous
Гость

В деревне , при СССР, до 60-х годов пенсию вообще не платили , потом дали пенсионерам 6 рублей . Через несколько лет добавили еще 6 , а почтальон деревенский и того меньше получал , давали ему люди копейки от пенсии . Начисляли пенсию то с копейками. Заведенка такая издавна

он смотрит на вас как на

Anonymous
Гость

говно

В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkKZHdQJQeJa5lFNaDP47mPqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:Наверняка эта самодеятельность - дурь начальника отделения, которого заставляют делать план по продаже этого полусъедобного говнища.
да говорят фейкньюс это
ну хоть так)
вообще я думала ты напишешь что в швейцарии в таких случаях вообще доплачивают старыми остатками роклетта )

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
да говорят фейкньюс это
ну хоть так)
вообще я думала ты напишешь что  в швейцарии в таких случаях вообще доплачивают старыми  остатками роклетта )

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Eсфирь пишет:
ну хоть так)
вообще я думала ты напишешь что  в швейцарии в таких случаях вообще доплачивают старыми  остатками роклетта )

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным

Отрицание, принятие, смирение.
Деняг пожалел просто В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
да говорят фейкньюс это
ну хоть так)
вообще я думала ты напишешь что  в швейцарии в таких случаях вообще доплачивают старыми  остатками роклетта )
а смысл? ты всё равно упираешься из принципа
ты и сама не раз бывала на Западе и прекрасно знаешь что жизнь здесь хороша только при наличии денег или полного их отсутствия
и как я уже не раз говорила, от того что в России плохо от этого в Европе не станет ВСЁ хорошо
если бы тебе действительно плохо жилось бы в Питере ты бы давно свалила бы
возможностей у тебя было есть будет предостаточно ( интервью твоего папы я читала)
но раз ты не уезжаешь, значит не так всё и плохо у тебя
а вот почему ты при довольно хорошей обеспеченной жизни топишь за перемены или Навального оппозицию я честно говоря не понимаю
лично я на миллион уверена, что при смене руководства и тебе и мне будет намного хуже
т. е если страна встанет на рельсы СССР или того что строит Трамп Эрдоган или Си у себя в странах то таким как ты и я будет очень и очень плохо
нам выгоден Путин
но людей жалко и бабушку жалко или там дедушка? В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Eсфирь пишет:
ну хоть так)
вообще я думала ты напишешь что  в швейцарии в таких случаях вообще доплачивают старыми  остатками роклетта )

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным
так он разный
это как сказать пробовал водку и она противная lol!
я местным всегда водку привожу, они каждый раз удивляются что она отличается от того что здесь в магазинах продают
кстати в Швейцарии водка очень дешевая
хорошее вино или даже  пиво дороже стоят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным
так он разный
это как сказать пробовал водку и она противная lol!
я местным всегда водку привожу, они каждый раз удивляются что она отличается от того что здесь в магазинах продают
кстати в Швейцарии водка очень дешевая
хорошее вино или даже  пиво дороже стоят

Так пей водку В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нашла что привозить пишет:ты им боярку ещё привези В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 2706675327
го, чем не

А чем не бальзам для души типа Егермайтер В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

а ведь могли и гробом

Anonymous
Гость

В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Eсфирь пишет:
ну хоть так)
вообще я думала ты напишешь что  в швейцарии в таких случаях вообще доплачивают старыми  остатками роклетта )

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным
А он раклет? Фу ты
Это значит я с Роксеттом перепутала

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну хоть так)
вообще я думала ты напишешь что  в швейцарии в таких случаях вообще доплачивают старыми  остатками роклетта )
а смысл? ты всё равно упираешься из принципа
ты и сама не раз бывала на Западе и прекрасно знаешь что жизнь здесь хороша только при наличии денег или полного их отсутствия
и как я уже не раз говорила, от того что в России плохо от этого в Европе не станет ВСЁ хорошо
если бы тебе действительно плохо жилось бы в Питере ты бы давно свалила бы
возможностей у тебя  было есть будет предостаточно ( интервью твоего папы я читала)
но раз ты не уезжаешь, значит не так всё и плохо у тебя
а вот почему ты при довольно хорошей обеспеченной жизни топишь за перемены или Навального оппозицию я честно говоря не понимаю
лично я на миллион уверена, что при смене руководства и тебе и мне будет намного хуже
т. е если страна встанет на рельсы СССР или того что строит Трамп Эрдоган или Си у себя в странах то таким как ты и я будет очень и очень плохо
нам выгоден Путин
но людей жалко и бабушку жалко или там дедушка? В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 3795785576
То есть по этому признаку
вся Россия за мкадом жила бы хорошо как наши богатеи?
Ну что ж это весьма и весьма хороший повод продолжать тебе возражать
Ладно с телефона пишу с улицы
Особо не распишешься)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ух ты. Я опять угадала. Есфирь, так хоть понятно стало, почему ты россеюшку По всем кочкам несешь. Ты у нас мажор оказыца)))))

По теме. Печенье имеет место в моей деревне. Это не фэйк. То ись мож этот конкретный случай фэйк, но практика такая есть. Моя маман вместо печенья оформляет подписки на детские журналы внучке. И всем хорошо. И почте, и ребенку моему и ей голову не ломать, что внучке подарить.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным
так он разный
это как сказать пробовал водку и она противная lol!
я местным всегда водку привожу, они каждый раз удивляются что она отличается от того что здесь в магазинах продают
кстати в Швейцарии водка очень дешевая
хорошее вино или даже  пиво дороже стоят
Какая водка дешевле пива? Я не видела никада.)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так он разный
это как сказать пробовал водку и она противная lol!
я местным всегда водку привожу, они каждый раз удивляются что она отличается от того что здесь в магазинах продают
кстати в Швейцарии водка очень дешевая
хорошее вино или даже  пиво дороже стоят
Какая водка дешевле пива? Я не видела никада.)

Это рассуждпния трезвого Галича В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Какая водка дешевле пива? Я не видела никада.)

Это рассуждпния трезвого Галича В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 162073437
...отливай чё хошь на форуме в граните, но на святое не зарься В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
carrera пишет:

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным
А он раклет? Фу ты
Это значит я с Роксеттом перепутала


а мне можно почитать интервю твоего папы ? или ето приватная информазия ? В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 2742255918

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
capt пишет:

Это рассуждпния трезвого Галича В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 162073437
...отливай чё хошь на форуме в граните, но на святое не зарься В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем 1048167893
С языка снял. ) Иш, водка у них дешевле пива понимаешь.
Я можнасказать постпредство рф при оон штурмом беру, чтоб водку получить нормальную за норм деньги, а у них там коммунизм на фрибургщине.
Кароч, меняю бутылку пива на бутылку водки)))))

Я трезвая если что. И до завтр дня обеда за рулем. А в пнд утром опять в руль. Но на всяк случай выменяю у анатольны пару бутылок))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения