Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем

+8
Хитрый Хвост
Тони Шоймоши
EITotleben
джейн
Eсфирь
carrera
staples11
Бушок
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

А кто у нас папа? Неужели

Anonymous
Гость

сыровар Сирота? В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
...отливай чё хошь на форуме в граните, но на святое не зарься В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 1048167893
С языка снял. ) Иш, водка у них дешевле пива понимаешь.
Я можнасказать постпредство рф при оон штурмом беру, чтоб водку получить нормальную за норм деньги, а у них там коммунизм на фрибургщине.
Кароч, меняю бутылку пива на бутылку водки)))))

Я трезвая если что. И до завтр дня обеда за рулем. А в пнд утром опять в руль. Но на всяк случай выменяю у анатольны пару бутылок))))

А я усугубил на закате. Не собирался даже, а тут доктор корабельный мне зарядное устройство для акб автомобиля решил спустя полгода вернуть, ну и бутылочку вложил.
До нового года думал не потреблять.
...слаб человек


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так он разный
это как сказать пробовал водку и она противная lol!
я местным всегда водку привожу, они каждый раз удивляются что она отличается от того что здесь в магазинах продают
кстати в Швейцарии водка очень дешевая
хорошее вино или даже  пиво дороже стоят
Какая водка дешевле пива? Я не видела никада.)
ты просто пиво не пьешь В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 3795785576 , а я пью и то что пью по 10-15 франков за бутылку плачу(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

добрый доктор айболит пишет:не нарколог? В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2706675327
Уролог специализация сейчас в гошпитале Вишневского,блатная для старикетов с нестояком, но так и глаз вырвет и зуб заштопает. Корабельный доктор всё делает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

0.375...смех один
Взял ещё 0.5

Я такие тары по 0.375 раньше вообще не видывал


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
carrera пишет:

как то купил раклет, попробовал в сыром виде, а он вонючий и не особо вкусный.
прочитал, что его едят расплавленным, положил на хлеб, расплавил. совсем другой вкус и запах стал приятным
А он раклет? Фу ты
Это значит я с Роксеттом перепутала

Блин, только представил, как вместо части пенсии Агнете Фельтског приносят "старый остаток Роксетта" В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2741793389 ...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
А он раклет? Фу ты
Это значит я с Роксеттом перепутала

Блин, только представил, как вместо части пенсии Агнете Фельтског приносят "старый остаток Роксетта" В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2741793389 ...
Смотрите новый хоррор Возвращение мумии-99

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Блин, только представил, как вместо части пенсии Агнете Фельтског приносят "старый остаток Роксетта" В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2741793389 ...
Смотрите новый хоррор Возвращение мумии-99

Кстати, у Роксетта куча песен подходит для названия фильма ужасов.

«The Look»
«Dangerous»
«It Will Take a Long Long Time»
«Almost Unreal»

И для боевичка

«Crash! Boom! Bang!»

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анатольевна, я тебе вопрос в келлере задал.
Придется тут повторить, раз не отвечаешь.

Ты когда-нибудь сталкивалась с запахом кур, вскормленных рыбным туком (fish-guano)?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

А чебурашки были

Anonymous
Гость

из-под пепси колы, тары в совке не было.. А сейчас и мерзавчики по 100 грамм продают. Денег у людей нет, а все дорого стоит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Какая водка дешевле пива? Я не видела никада.)
ты просто пиво не пьешь В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 3795785576 , а я пью и то что пью по 10-15 франков за бутылку плачу(((
Почему не пью? Пью! С удовольствием под настроение. Чо за пиво по 15 за бутылку? Водка за 15 мне тож к слову неизвестна. Но да ладно. )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Анатольевна,  я тебе вопрос в келлере задал.
Придется тут повторить, раз не отвечаешь.

Ты когда-нибудь сталкивалась с запахом кур, вскормленных рыбным туком (fish-guano)?
нет, хотя кто его знает чем тех кур в азиях кормят lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты просто пиво не пьешь В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 3795785576 , а я пью и то что пью по 10-15 франков за бутылку плачу(((
Почему не пью? Пью! С удовольствием под настроение. Чо за пиво по 15 за бутылку? Водка за 15 мне тож к слову неизвестна. Но да ладно. )
я те сфоткаю
польская водка


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
С языка снял. ) Иш, водка у них дешевле пива понимаешь.
Я можнасказать постпредство рф при оон штурмом беру, чтоб водку получить нормальную за норм деньги, а у них там коммунизм на фрибургщине.
Кароч, меняю бутылку пива на бутылку водки)))))

Я трезвая если что. И до завтр дня обеда за рулем. А в пнд утром опять в руль. Но на всяк случай выменяю у анатольны пару бутылок))))

А я усугубил на закате. Не собирался даже, а тут доктор корабельный мне зарядное устройство для акб автомобиля решил спустя полгода вернуть, ну и бутылочку вложил.
До нового года думал не потреблять.
...слаб человек
А мне не пьется чо т послед время. Сильно не усугубляй. Береги себя.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Почему не пью? Пью! С удовольствием под настроение. Чо за пиво по 15 за бутылку? Водка за 15 мне тож к слову неизвестна. Но да ладно. )
я те сфоткаю
польская водка
Польскую знаю зубровку. В дьюти фри бывает хорошая. Но не 15. Дороже.
Перешли на жратву и пойло прям с глвпочтампта и не прочитав интервью еще даже)))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А чебурашки были пишет:из-под пепси колы, тары в совке не было.. А сейчас и мерзавчики по 100 грамм продают. Денег у людей нет, а все дорого стоит.

Не писти. В 0,33 начали разливать с конца 80-х. Мерзавчик 0,1- 0,125 и чекушка 0,25, но по сравнению с 0,5 их было мало.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


Вот суки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Трудности с пониманием

Anonymous
Гость

прочитанного, дебил? В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:

Вот суки.
посему? может всё договорено и проплачено В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2351351486
или ты о цене а не об имени?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ты уверена, что это водка? В камментах они эти 37,5 гр в коктейли льют. Не, не буду пробовать. Хорошая водка не может столько стоить. И не должна.)

Да водку нигде не херачат

Anonymous
Гость

кроме рашки и алкашей. В коктейли в основном идёт.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/699941

Чебурашка — народное прозвище бутылки, в которую в СССР разливался одноименный лимонад ("Чебурашка" — герой советского мультфильма 70-х). До сегодняшнего дня бутылки этого типа используются для пива и лимонада, несмотря на то, что крупные производители пива склонны к розливу продукции в бутылки собственной конструкции для выделения ее на витринах магазинов из массы конкурентного товара.

Материал бутылки — прозрачное или цветное стекло, масса — 370 граммов, объем 0,5 литра.

По другим данным - в годы перестройки «чебурашкой» в народе ласково называли бутылки из-под «пепси-колы» по 0,33, куда во время антиалкогольной кампании разливали водку, закупоривая ее пробкой с характерными «ушками.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да водку нигде не херачат пишет:кроме рашки и алкашей. В коктейли в основном идёт.
Угу. В кавьяр хауз не буду отправлять. Они блины коктейлем запивают дада.))) на цену на водку в дьюти фри посмотри, да ;)

И чё перестройка-

Anonymous
Гость

В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2706675327не совок?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И чё перестройка- пишет:В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2706675327не совок?

Совок с 1917 по 1991 официально был. И сколько там перестройки?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Вот суки.
посему? может всё договорено и проплачено В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 2351351486
или ты о цене а не об имени?
Именно об имени. В Гермашке есть водка Горбачов, Ельцин. самая дешёвая. 10 ойров за 0.5


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Ты уверена, что это водка? В камментах они эти 37,5 гр в коктейли льют. Не, не буду пробовать. Хорошая водка не может столько стоить. И не должна.)
так они и зубровку в коктейли льют lol!
у нас абсент пьют как водку В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 811736489 , а водка это как правило для коктейлей или с апельсиновым соком , но чаще с редбулом


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты уверена, что это водка? В камментах они эти 37,5 гр в коктейли льют. Не, не буду пробовать. Хорошая водка не может столько стоить. И не должна.)
так они и зубровку в коктейли льют lol!
у нас абсент пьют как водку В Уфе бабушке выдали пенсию печеньем - Страница 2 811736489 , а водка это как правило  для коктейлей или с апельсиновым соком , но чаще с редбулом
Дичь какая то чесслова)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения