Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру

+5
capt
anw
джейн
Фиалка10
IvanMilan
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

IvanMilan

IvanMilan
Студент
Студент

Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру Original
Девушка Кристина решила обратиться с иском в прокуратуру, чтобы наказать депутата питерского ЗакСа и преподавателя кафедры политологии РГПУ им. Герцена Бориса Вишневского. Она подчеркнула, что это решение далось ей нелегко, однако, чтобы восстановить справедливость — это сделать необходимо. Своё видеообращение она прислала в редакцию медиа Nation News.

Девушка, знакомая нам под именем Кристина напомнила, что сам господин Вишневский категорически отрицает свою вину, поэтому разбираться в ситуации теперь предстоит правоохранителям. Он добавила, что общалась и с другими студентками, подвергшимся харассменту со стороны Вишневского. Она призывает всех жертв озабоченного преподавателя не скрывать его злодеяния. Поэтому не исключено, что в ближайшее время в прокуратуру поступят и другие обвинения аналогичного содержания.

Напомню, что в начале ноября на электронную почту Nation Nступило письмо от Кристины. Она рассказала, как ей приходилось терпеть домогательства преподавателя Бориса Вишневского, чтобы получить зачет. И таких студенток было несколько. Редакция издания приняла решение опубликовать письмо без правок, подчеркнув, что не несет ответственности за достоверность этих показаний, но призывает компетентные органы и руководство вуза обратить на эту публикацию самое пристальное внимание.

Сам же Вишневский назвал письмо «ложью и клеветой». По мнению Кристины, он ведет себя столь нагло, поскольку в его кармане лежит депутатская корочка, дающая ощущение вседозволенности. Кроме того, очевидный протекторат своему сотруднику оказывает и руководство РГПУ, замалчивая скользкую ситуацию.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жалуется или хвалится?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вот а етого и начинается гомосексуализм...мужчины боятся с женчинами иметь дело ..каждая попытка познакомится, поухаживать ..может трактоваться как сексуальное домогательство , легче с мужиками дело иметь ))) ы меня почему то такое отризательное чувство к етим женчинам ...я всегда была в состояние разобратся в мужиками которые переходили черту мною дозволенную ...или я не имела к ним никаких чувств и мне их ухаживания были неприятны ...сама разбиралась ..старалась не обидеть никого - вед; мужчины болезнено воспринимают отказ. я конечно не имею в виду насильников , тех надо наказывать законом ...а тут в оследнее время не так на нее посмотрели , ни туда глаз кинули - караул !!!! сучки крашенные.

когда напишет, тогда и

Anonymous
Гость

пёрнешь Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Времена настали аховые,сидишь и думаешь а ну как какой бывшей знакомой вбрендит в голову какой иск вкорячить за прошлое?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:вот а етого и начинается гомосексуализм...мужчины боятся с женчинами иметь дело ..каждая попытка познакомится, поухаживать ..может трактоваться как сексуальное домогательство , легче с мужиками дело иметь ))) ы меня почему то такое отризательное чувство к етим женчинам ...я всегда была в состояние разобратся в мужиками которые переходили черту мною дозволенную ...или я не имела к ним никаких чувств и мне их ухаживания были неприятны ...сама разбиралась ..старалась не обидеть никого - вед; мужчины болезнено воспринимают отказ. я конечно не имею в виду насильников , тех надо наказывать законом ...а тут в оследнее время не так на нее посмотрели , ни туда глаз кинули - караул !!!! сучки крашенные.

так он не просто не туда глаз кинул, а "зачет" ставить собирался лишь за благосклонность

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:Времена настали аховые,сидишь и думаешь а ну как какой бывшей знакомой вбрендит в голову какой иск вкорячить за прошлое?
если греха не было, то и ответный иск за клевету можно предъявить Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2743232149

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:вот а етого и начинается гомосексуализм...мужчины боятся с женчинами иметь дело ..каждая попытка познакомится, поухаживать ..может трактоваться как сексуальное домогательство , легче с мужиками дело иметь ))) ы меня почему то такое отризательное чувство к етим женчинам ...я всегда была в состояние разобратся в мужиками которые переходили черту мною дозволенную ...или я не имела к ним никаких чувств и мне их ухаживания были неприятны ...сама разбиралась ..старалась не обидеть никого - вед; мужчины болезнено воспринимают отказ. я конечно не имею в виду насильников , тех надо наказывать законом ...а тут в оследнее время не так на нее посмотрели , ни туда глаз кинули - караул !!!! сучки крашенные.

так он не просто не туда глаз кинул, а "зачет" ставить собирался лишь за благосклонность

Эффективный собственник, рынок отрегулировал всё сам, есть спрос, есть предложение Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
anw пишет:Времена настали аховые,сидишь и думаешь а ну как какой бывшей знакомой вбрендит в голову какой иск вкорячить за прошлое?
если греха не было, то и ответный иск за клевету можно предъявить Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2743232149
А если я тебя ущипну за разные места это грех или? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
anw пишет:Времена настали аховые,сидишь и думаешь а ну как какой бывшей знакомой вбрендит в голову какой иск вкорячить за прошлое?
если греха не было, то и ответный иск за клевету можно предъявить Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2743232149
Что значит греха? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1634266161 молодой был мало ли чего.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
если греха не было, то и ответный иск за клевету можно предъявить Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2743232149
А если я тебя ущипну за разные места это грех или? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893
нельзя меня щипать Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2216649304

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
А если я тебя ущипну за разные места это грех или? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893
нельзя меня щипать Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2216649304
Я не больно, чисто обозначить Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893
Ну хорошо, а пошлёпать? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Фиалка10 пишет:
если греха не было, то и ответный иск за клевету можно предъявить Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2743232149
Что значит греха? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1634266161 молодой был мало ли чего.
насилию нет оправдания .... если виноват, то возмести ущерб Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:вот а етого и начинается гомосексуализм...мужчины боятся с женчинами иметь дело ..каждая попытка познакомится, поухаживать ..может трактоваться как сексуальное домогательство , легче с мужиками дело иметь ))) ы меня почему то такое отризательное чувство к етим женчинам ...я всегда была в состояние разобратся в мужиками которые переходили черту мною дозволенную ...или я не имела к ним никаких чувств и мне их ухаживания были неприятны ...сама разбиралась ..старалась не обидеть никого - вед; мужчины болезнено воспринимают отказ. я конечно не имею в виду насильников , тех надо наказывать законом ...а тут в оследнее время не так на нее посмотрели , ни туда глаз кинули - караул !!!! сучки крашенные.

так он не просто не туда глаз кинул, а "зачет" ставить собирался лишь за благосклонность


и такое у меня было ....за пятерку замуж должна была ...вышла..мне он нравился ))

а был у нас очень классные препод , он заикался ...любил хорошеньких девочек. вел курсовые по композизии....он начинал так с девочками " ссссааааами ббббуддддеееттее ррраббботууу деееелатЬь, или...." все знали что означало "или"....у нас был выбор. ))) никто не жаловался ...и девчонки были достойные ...мало кто соглашался на его условия, мы хихикали над ним.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Времена настали аховые,сидишь и думаешь а ну как какой бывшей знакомой вбрендит в голову какой иск вкорячить за прошлое?


агааааа ... трепещи треперь. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2706675327 вся страна ДНК проверяет )))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:
так он не просто не туда глаз кинул, а "зачет" ставить собирался лишь за благосклонность


и такое у меня было ....за пятерку замуж  должна была ...вышла..мне он нравился ))

а был у нас очень классные препод , он заикался ...любил хорошеньких девочек. вел курсовые по композизии....он начинал так с девочками " ссссааааами ббббуддддеееттее ррраббботууу деееелатЬь, или...." все знали что означало "или"....у нас был выбор. ))) никто не жаловался ...и девчонки были достойные ...мало кто соглашался на его условия, мы хихикали над ним.

Что за курсовую получила, отлично?
...так спросил Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
anw пишет:
Что значит греха? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1634266161 молодой был мало ли чего.
насилию нет оправдания .... если виноват, то возмести ущерб Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441

Не понял? Что нужно ждать пока сами лягут и пригласят?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Фиалка10 пишет:
насилию нет оправдания .... если виноват, то возмести ущерб Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441

Не понял? Что нужно ждать пока сами лягут и пригласят?
да ты страшный человек! Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2351351486

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Фиалка10 пишет:
насилию нет оправдания .... если виноват, то возмести ущерб Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441

Не понял? Что нужно ждать пока сами лягут и пригласят?
В принципе, да.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Времена настали аховые,сидишь и думаешь а ну как какой бывшей знакомой вбрендит в голову какой иск вкорячить за прошлое?


агааааа ... трепещи треперь. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2706675327  вся страна ДНК проверяет )))))
Ты меня не пугай Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2351351486
Я тебе чего хочешь ты только не пугай Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2931975615

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Не понял? Что нужно ждать пока сами лягут и пригласят?
В принципе, да.

В мои времена такого распутства у девушек не было,они себе такого позволить не могли,они на нас полагались. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2931975615

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
Фиалка10 пишет:
насилию нет оправдания .... если виноват, то возмести ущерб Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441

Не понял? Что нужно ждать пока сами лягут и пригласят?


а такие тебе не нужны ....я догадываюсь Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 288492235 . мужчине нужна добыча...дичь ))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
EITotleben пишет:
В принципе, да.

В мои времена такого распутства у девушек не было,они себе такого позволить не могли,они на нас полагались. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2931975615



от именно. сначала букеты , конфеты , кино, театры, первый поцелуй, второй, третий , ......2342678 й, знакомство с родителями, диплом, свадьба,и наконец то ...устанеш пыль глотать)))))))))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


и такое у меня было ....за пятерку замуж  должна была ...вышла..мне он нравился ))

а был у нас очень классные препод , он заикался ...любил хорошеньких девочек. вел курсовые по композизии....он начинал так с девочками " ссссааааами ббббуддддеееттее ррраббботууу деееелатЬь, или...." все знали что означало "или"....у нас был выбор. ))) никто не жаловался ...и девчонки были достойные ...мало кто соглашался на его условия, мы хихикали над ним.

Что за курсовую получила, отлично?
...так спросил Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893))


я хорошо училась ...все сама ...а потом за какой то курсовой ? ...хе-хе..
я ж замуж вышла , до сих пор живу с ним ..он был моим преподавателем в институте ..ему дорого обошлась я . Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:

Что за курсовую получила, отлично?
...так спросил Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893))


я хорошо училась ...все сама ...а потом за какой то курсовой ? ...хе-хе..
я ж замуж вышла , до сих пор живу с ним ..он был моим преподавателем в институте ..ему дорого обошлась я . Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441

V -вендетта Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Не понял? Что нужно ждать пока сами лягут и пригласят?


а такие тебе не нужны ....я догадываюсь  Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 288492235 . мужчине нужна добыча...дичь ))))

Такие меня пугали

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
В принципе, да.

В мои времена такого распутства у девушек не было,они себе такого позволить не могли,они на нас полагались. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2931975615
И я про это. Девушка должна была согласиться.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
capt пишет:

Что за курсовую получила, отлично?
...так спросил Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893))


я хорошо училась ...все сама ...а потом за какой то курсовой ? ...хе-хе..
я ж замуж вышла , до сих пор живу с ним ..он был моим преподавателем в институте ..ему дорого обошлась я . Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 997938441
Хэппи энд, короче Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
anw пишет:

В мои времена такого распутства у девушек не было,они себе такого позволить не могли,они на нас полагались. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру 2931975615
И я про это. Девушка должна была согласиться.

Мы не будем ждать милостей от природы, взять их - вот наша задача!(с) Мичурин


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:
И я про это. Девушка должна была согласиться.

Мы не будем ждать милостей от природы, взять их - вот наша задача!(с) Мичурин
Уголовный кодекс против.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения