Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру

+5
capt
anw
джейн
Фиалка10
IvanMilan
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
capt пишет:

Мы не будем ждать милостей от природы, взять их - вот наша задача!(с) Мичурин
Уголовный кодекс против.
Как, как приличная девушка может согласиться на ТАКОЕ?!! Она что, 6лядь?
Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:
Уголовный кодекс против.
Как, как приличная девушка может согласиться на ТАКОЕ?!! Она что, 6лядь?
Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1048167893)
Ну после ЗАГСа же! А если до, то ты прав Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

*Следственный эксперимент*

Фиалка, ты согласна? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 520455885


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

В мои времена такого распутства у девушек не было,они себе такого позволить не могли,они на нас полагались. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 2931975615
И я про это. Девушка должна была согласиться.

Как письменно или громогласно? Молчания мало значит?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сядем усе.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:


я хорошо училась ...все сама ...а потом за какой то курсовой ? ...хе-хе..
я ж замуж вышла , до сих пор живу с ним ..он был моим преподавателем в институте ..ему дорого обошлась я . Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 997938441
Хэппи энд, короче Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1048167893


энд, короче Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Сядем усе.


...если не докажем экономическую целесообразность Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Был в одном советском (!) ВУЗе доцент Измаил Исаакович Кравец. Парней пачками в армию отправлял, а некоторым девчонкам на зачёте-экзамене говорил так - "Вы плохо знаете. Вот ключи от моей машины(или дачи)." Было ему за 60, внешне мерзок, с обвисшей мордой и прочими... Кто то шёл на пятую пересдачу, кто-то брал ключи. Пластическую операцию без наркоза ему разок сделали, по пути на автостоянку. Резко свалил на пенсию, а потом на историческую родину.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Был в одном советском (!) ВУЗе доцент Измаил Исаакович Кравец. Парней пачками в армию отправлял, а некоторым девчонкам на зачёте-экзамене говорил так - "Вы плохо знаете. Вот ключи от моей машины(или дачи)." Было ему за 60, внешне мерзок, с обвисшей мордой и прочими... Кто то шёл на пятую пересдачу, кто-то брал ключи. Пластическую операцию без наркоза ему разок сделали, по пути на автостоянку. Резко свалил на пенсию, а потом на историческую родину.
Сволочь какая.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:Был в одном советском (!) ВУЗе доцент Измаил Исаакович Кравец. Парней пачками в армию отправлял, а некоторым девчонкам на зачёте-экзамене говорил так - "Вы плохо знаете. Вот ключи от моей машины(или дачи)." Было ему за 60, внешне мерзок, с обвисшей мордой и прочими... Кто то шёл на пятую пересдачу, кто-то брал ключи. Пластическую операцию без наркоза ему разок сделали, по пути на автостоянку. Резко свалил на пенсию, а потом на историческую родину.
Сволочь какая.

Видел этого урода несколько раз. "Рожа просит кирпича". Но в данном случае, похоже, всё не так. Пока анонимная Кристина не подаст официальное заявление, под реальными ФИО - априори обвинения -враньё.



Последний раз редактировалось: Хитрый Хвост (Пт 6 Дек - 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:*Следственный эксперимент*

Фиалка, ты согласна? Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 520455885

Молчит строптивица!
...но и "нет" не сказала, с другой стороны Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 2741042683

Вот и думай теперь Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Был такой пантух. В концов застрели. Лохокост еб тыть

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:
Сволочь какая.

Видел этого урода несколько раз. "Рожа просит кирпича". Но в данном случае, похоже, всё не так. Пока анонимная Кристина не подаст официальное заявление, под реальными ФИО - априори обвинения -враньё.
Ну нету же её. Там уши повара торчат.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Видел этого урода несколько раз. "Рожа просит кирпича". Но в данном случае, похоже, всё не так. Пока анонимная Кристина не подаст официальное заявление, под реальными ФИО - априори обвинения -враньё.
Ну нету же её. Там уши повара торчат.

Да хер его знает. У повара другие методы. Насрать, будем сидеть с пивом и похрустывая чипсами, наблюдать за развитием событий. Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 2741793389

Это уже проституция

Anonymous
Гость

и такое у меня было ....за пятерку замуж должна была ...вышла..мне он нравился ))  а был у нас очень классные препод , он заикался ...любил хорошеньких девочек. вел курсовые по композизии....он начинал так с девочками " ссссааааами ббббуддддеееттее ррраббботууу деееелатЬь, или...." все знали что означало "или"....у нас был выборИ. ))) никто не жаловался ...и девчонки были достойные ...мало кто соглашался на его условия, мы хихикали над ним.

"мало" это сколько ?Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 2742255918 Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 1634266161

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

храмовая. жрицы исторической реконструкционной любви

вот оно как

Anonymous
Гость

вот такие потом в конгрессе законы принимают Экс-студентка напишет заявление на Вишневского в прокуратуру - Страница 2 2706675327

Мазь Вишневского

Anonymous
Гость

Девушка наверняка боевичка с Наших или какой еще Молодой гвардии.

Вишневский у питерских воров - кость в горле.
Кстати ездит на метро.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в персональном пломбированном вагоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения