Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Зачем тебе подушка?»: для чего декоративные подушки в салоне автомобиля

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ОТВЕТ МЕЖДУ СТРОК

Anonymous
Гость

Поговорим мы сегодня о подушках. Нет, не о подушках безопасности, не о подушках двигателя, а об обычных подушках, тех, на которые голову укладывают. Вы возите подушку в машине? Если да, то зачем Вы делаете? Вот, что удивительно, и у меня есть подушка, только не знаю зачем. Может быть, в этом есть какой-то скрытый смысл? Читайте до конца и узнаете…

Самое удивительное, что многие водители, как и я на вопрос – «Зачем тебе подушка?» ответят что-то невнятное. «Ну, мол, если вдруг, то, наверное…» Давайте уж разбираться, зачем люди возят в машине подушки.
Как мне удалось выяснить, большая часть водителей делает это по непонятной привычки, которая взялась не пойми откуда. Кто-то купил машину с подушкой и не стал ее выбрасывать, кто-то купил подушку – «Со словами пускай валяется». Но зачем?


на подушке удобно спать;
ее удобно подкладывать под голову в пробках, особенно если в виде калачика;
на ней сидят и спят дети;
женщины сами подкладывают подушку под попу, чтобы удобнее, наверное, было;
подкладывают, чтобы видимость дороги улучшить.

С мужчинами сложнее:

на всякий случай, мало ли. Хочу спросить — «Что мало ли?» (на самом деле, такой вопрос я задаю и самому себе);
на рыбалке в машине спасть. Согласен!;
для красоты в качестве сувенира.

на подушке удобно спать;
ее удобно подкладывать под голову в пробках, особенно если в виде калачика;
на ней сидят и спят дети;
женщины сами подкладывают подушку под попу, чтобы удобнее, наверное, было;
подкладывают, чтобы видимость дороги улучшить.

С мужчинами сложнее:

на всякий случай, мало ли. Хочу спросить — «Что мало ли?» (на самом деле, такой вопрос я задаю и самому себе);
на рыбалке в машине спасть. Согласен!;
для красоты в качестве сувенира.
Но почему-то мне всегда казалось, что у этого ритуала есть реально какой-то скрытый смысл. И я его нашел!

Между нами мужиками: подушка под попку женщине подкладывается, чтобы грешить удобнее было.

Может быть именно поэтому, каждый мужчина считает своим долгом возить с собой подушку, даже не понимая, зачем он это делает. А может быть, это все надуманное и заговор масонов )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения