Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

без малейшего пиетета перед Невзоровым, ибо он либо сбрендил решив поиграть в эдакого неофита князя мира сего либо реально присягнул злу. Но это уже его судьба . Мне же тут поучительным ввидится именно тема Харламповича о Невзорове и

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мне же тут поучительным ввидится именно тема Харламповича о Невзорове и попах-педофилах. Ну вот скажите какая такая православная  в кавычках черта души систястого Андрея позволяет ему смаковать тему о папах-педофилах раздолбавших жопу кому бы то ни было. То есть с точки зрения православгого русского патриота Андрея Харламповича это нормальное  частое дело когда мальчикам в церковном хоре "попы-педофилы раздалбывают жопы"? Это что вашу мать? Православные НОРМЫ?

Эй, форумные придурки подыгрывающие этой патентованной сволочи! Вы мудачье одноклеточное хоть понимаете что вами ну просто совсем грубо и нагло манипулируют? Вам достаточно прочесть про супер-ледоколы, удои  молока и зарыбление пелядью мирового океана и вы после этого готовы слушать этого манипулятора и жрать от него любое его спец-говно? Вы что епт совсем свой мозг упростили до обезьяньего уровня? Вперед к обезьяне? Так? Дебилыблядь.

Ладно. Я реально прегибаю палку про русского православного патриота....признаю. Но я то хоть никем не манипулирую. Не пытаюсь прикинуться "своим" чтобы стравливать и срать в мозг. А вы хаваете дерьмо от патентованного патриота! От спец-сволочи! За свое сознание (его качество) вам видимо уже стыдно не бывает? Орган стыда отмер?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения