Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники

+5
anw
capt
ирина анатольевна
Фиалка10
EITotleben
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

https://youtu.be/4FmoJEK3fZo

Бедный — значит зэк и тунеядец, дала понять «барыня» из «Единой России», депутат Госдумы от ЕР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Ирина Гусева.


Чем ранее Гусева прославилась оригинальной трактовкой реакции народа на пенсионную реформу. Народ не может объяснить власти, зачем ему нужна такая пенсия, заявила депутат. Видео: https://youtu.be/pEvNfgufd-g

Депутат Госдумы от «Единой России» не просто нахамила, она описала свою философию отношения власти к людям. Все, кто не элита, сущностно заключенные, которые живут лишь милостью власти. Они нас кормят, охраняют нас от нас же самих и вообще заботятся, как никто в мире, считает Гусева.

В итоге депутат Госдумы от «Единой России», насколько можно понять, назвала свое заявление политической провокацией. А партия власти констатировала политическую спекуляцию и травлю.

anw

anw
Гуру
Гуру

Не ну зачем затравили честную депутатшу которая не стала лицемерить а сказала все по правде с их точки зрения?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да пора бы уже и привыкнуть и готовиться к официальному введению крепостного права. Пишет он тут Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Всё, что вам нужно знать о депутатах которых вы выбираете.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Не ну зачем затравили честную депутатшу которая не стала лицемерить а сказала все по правде с их точки зрения?
И я про то. Они уже не лицемерят. Честно говорят, что думают. А чего, вы же "сами выбирали" ©

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну бля ну народ ну сперва хотя бы читайте о чем речь
ну нельзя так
ну вы же становитесь такими же как Прибалт и Россия
ну почитайте контекст
и да, много уродов но вот конкретно данная чиновница действительно хорошая депутатша
да косноязычная, но делает и делала многого хорошего для простых людей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, а как тебе это? 

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, отстраненная от должности после резонансных высказываний о молодежи, вернулась на работу. Об этом сообщили агентству "Интерфакс" в департаменте информационной политики губернатора.
"Она вышла на работу и исполняет обязанности на время реорганизации, в ходе которой на базе министерства общего и профессионального образования и департамента (молодежной политики региона - ИФ) будет создан новый орган - министерство образования и молодежной политики. Проверка была проведена, и ей был объявлен выговор", - сказал собеседник агентства.
Он не уточнил, сколько времени займет реорганизация.
В начале ноября в СМИ появилась запись со встречи Глацких с молодежью, где она заявила, что "на сегодняшний день в подрастающем поколении складывается понимание о том, что нам государство все должно". По ее словам, это не так. "Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать. Все знают про свои права, но все забыли про свои обязанности", - сказала чиновница.
Позже Глацких признала, что некорректно выразила свое мнение, она "хотела донести мысль о мотивации молодежи, о том, что необходимо самостоятельно и активно развиваться и вкладывать собственную энергию и силу в самостановление, а не только рассчитывать на государство".
6 ноября губернатор Евгений Куйвашев подписал распоряжение оботстранении Глацких от должности на время проверки. 7 ноября СКР сообщил, что следствие проводит проверку возможного нецелевого расходования бюджетных средств структурой, возглавляемой Глацких, направленных на поддержку одаренной молодежи в Свердловской области.
В начале декабря Глацких заявила, что "совесть не позволяет" ей бросить работу в департаменте молодежи.
10 декабря стало известно, что Куйвашев подписал указ о создании нового исполнительного органа государственной власти - министерства образования и молодежной политики Свердловской области, которое будет создано на базе областного министерства общего и профессионального образования и департамента молодежной политики региона.

Импер

Anonymous
Гость

Анатольна, позволь я переведу твой эвфемизм на рксский? Барыня делают так.много хоршего для черни что диву даешься как у этой неблагодарной черни язык поворачивается говорить о барыне без должного подобострастия и почитания.

anw

anw
Гуру
Гуру

А я в стопятый раз не понимаю если государство мне ничего не должно то почему я должен государству?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Анатольна, позволь я переведу твой эвфемизм на рксский? Барыня делают так.много хоршего для черни что диву даешься как у этой неблагодарной черни язык поворачивается говорить о барыне без должного подобострастия и почитания.
не не так
если человек урод то он урод а если человек не владеет русским языком то он косноязычный но не урод
и ещё раз читайте контекст
там сразу всё по другому вырисовывается
зачем уподобляться уродам Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Импер пишет:Анатольна, позволь я переведу твой эвфемизм на рксский? Барыня делают так.много хоршего для черни что диву даешься как у этой неблагодарной черни язык поворачивается говорить о барыне без должного подобострастия и почитания.
не не так
если человек урод то он урод а если человек не владеет русским языком то он косноязычный но не урод
и ещё раз читайте контекст
там сразу всё по другому вырисовывается
зачем уподобляться уродам Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2351351486
Контекст нельзя читать, читать можно текст. Можно ещё читать книгу и видеть фигу. Но это не точно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:А я в стопятый раз не понимаю если государство мне ничего не должно то почему я должен государству?
потому что ты жив здоров и полн сил чтобы пахать
вот когда ТТТ станешь нищим алкашом безногим вот тогда можешь возмущаться
а пока должен! Как и Сечин и Путин и все кто могет работать. lol!
что за вопросы каждый раз дурацкие?
не нравится государство? Уезжай. Хочешь другую жизнь? Бери вилы топор и иди раскулачивай.
Не можешь ни первое ни второе ни третье? Сиди на форуме и рассуждай на умные темы с умным видом Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
не не так
если человек урод то он урод а если человек не владеет русским языком то он косноязычный но не урод
и ещё раз читайте контекст
там сразу всё по другому вырисовывается
зачем уподобляться уродам Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2351351486
Контекст нельзя читать, читать можно текст. Можно ещё читать книгу и видеть фигу. Но это не точно.
да, виновата(((
с вами тут скоро русский как иностранный станет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Контекст нельзя читать, читать можно текст. Можно ещё читать книгу и видеть фигу. Но это не точно.
да, виновата(((
с вами тут скоро русский как иностранный станет
С нами?!!!
Ну ваще наглость Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Контекст нельзя читать, читать можно текст. Можно ещё читать книгу и видеть фигу. Но это не точно.
да, виновата(((
с вами тут скоро русский как иностранный станет
я как обычно по диагонали, но всё-таки моё ИМХО - человек на такой должности не имеет права быть косноязычным

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот что меня бесит, так это что народ повелся на вот эти рассказы про чиновников и незнаек
вместо того чтобы спросить а почему у того то чиновника дети в госкорпорациях работают
почему у работающих в госкорпорациях такие зарплаты
почему Рогозин и Чубайс не на нарах
почему колобкова не сняли
где бабки Подмосковья в конце концов?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

скройся с глаз дура носат

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:потому что ты жив здоров и полн сил чтобы пахать вот когда ТТТ станешь нищим алкашом безногим вот тогда можешь возмущаться а пока должен! Как и Сечин и Путин и все кто могет работать. lol! что за вопросы каждый раз дурацкие? не нравится государство? Уезжай. Хочешь другую жизнь? Бери вилы топор и иди раскулачивай. Не можешь ни первое ни второе ни третье? Сиди на форуме и рассуждай на умные темы с умным видом

ты не из страны советов? тогда и я тебе посоветую , залепи свой рот газетою Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
да, виновата(((
с вами тут скоро русский как иностранный станет
я как обычно по диагонали, но всё-таки моё ИМХО - человек на такой должности не имеет права быть косноязычным
Да, если бы она выступала с трибунны. А текст был сказан в рабочей обстановке а там как на форуме что вижу то пою
и честно говоря давайте не будем про русский язык
оно конечно хотелось бы но увы увы, тенденции таковы , что красиво правильно не разговаривают уже нигде ни в Европе ни в Америке ни в России. Я когда слушаю то что говорят о русской угрозе или вмешательстве русских в очередные события то волосы дыбом. Там ни логики, ни смысла, просто набор слов. А уж сериалы....а дикторы... lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
да, виновата(((
с вами тут скоро русский как иностранный станет
я как обычно по диагонали, но всё-таки моё ИМХО - человек на такой должности не имеет права быть косноязычным
А она не на должности, её мы выбрали. Ну если верить. 
Хотел тебе Виктором Степанычем ткнуть, но он чиновник, вот Шандыбин. например.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Вот что меня бесит, так это что народ повелся на вот эти рассказы про чиновников и незнаек
вместо того чтобы спросить а почему у того то чиновника дети в госкорпорациях работают
почему у работающих в госкорпорациях такие зарплаты
почему Рогозин и Чубайс не на нарах
почему колобкова не сняли
где бабки Подмосковья в конце концов?


так спрашиваем, а нам из Швейцарии - крепитесь люди, скоро лето...унас вона ещё хужее.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
да, виновата(((
с вами тут скоро русский как иностранный станет
С нами?!!!
Ну ваще наглость Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 1048167893
С утра открываешь форум и начинаешь заголовки читать
представь иностранца изучающего русский по заголовкам альпийского форума Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389 Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389
вот и я так же
чем дольше с вами общаюсь тем круче становится мой словарный запас Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389 Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Вот что меня бесит, так это что народ повелся на вот эти рассказы про чиновников и незнаек
вместо того чтобы спросить а почему у того то чиновника дети в госкорпорациях работают
почему у работающих в госкорпорациях такие зарплаты
почему Рогозин и Чубайс не на нарах
почему колобкова не сняли
где бабки Подмосковья в конце концов?


так спрашиваем, а нам из Швейцарии - крепитесь люди, скоро лето...унас вона ещё хужее.
нет не спрашиваете
по темам посмотри
всё про чиновников да низший комсостав
в Швейцарии кстати интересный момент намечается
амеры пригрозили швейцарской фирме которая трубы то ли производит то ли укладывает ,не суть,страшными санкциями
в местной прессе ни словечка
интересно посмотреть будет тем более что в наступающем году у нас президентша да ещё зеленая


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
С нами?!!!
Ну ваще наглость Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 1048167893
С утра открываешь форум и начинаешь заголовки читать
представь иностранца изучающего русский по заголовкам альпийского форума Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389 Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389
вот и я так же
чем дольше с вами общаюсь тем круче становится мой словарный запас Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389  Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389
Везде ищи выгоду.
но к сердцу не принимай близко


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
С утра открываешь форум и начинаешь заголовки читать
представь иностранца изучающего русский по заголовкам альпийского форума Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389 Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389
вот и я так же
чем дольше с вами общаюсь тем круче становится мой словарный запас Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389  Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389
Везде ищи выгоду.
но к сердцу не принимай близко

я в смысле, кому выгодно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
С утра открываешь форум и начинаешь заголовки читать
представь иностранца изучающего русский по заголовкам альпийского форума Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389 Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389
вот и я так же
чем дольше с вами общаюсь тем круче становится мой словарный запас Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389  Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2741793389
Везде ищи выгоду.
но к сердцу не принимай близко
а почему нет осбуждения стрельбы у здания ФСБ Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 997938441
где експерты выводы заговоры


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:
Везде ищи выгоду.
но к сердцу не принимай близко

я в смысле, кому выгодно.
не прально рассуждаешь
ищи свою выгоду из всего что они делают говорят и показывают lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

я в смысле, кому выгодно.
не прально рассуждаешь
ищи свою выгоду из всего что они делают говорят и показывают lol!
не приучен, выгоду искать Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 2351351486

Вот такая пичалька.
Могу улучшить, автоматизировать, а вот выгоду для себя любимого неа.
В свете публикаций воровства вообще обидно.



Как-то выпивали у знакомого, семьями. Ну про службу разговор зашел. Я ему про то, что солдат нельзя обкрадывать, а он мне аргумент типа:
- В каких трусах и майках ходил, мылом каким мылся. небось в пи3женном из армии?
- За обмундирование деньгами компенсацию брал, жена мне всё покупала

Не поверил. И тут же хвалится сколько маек новых спи3дил и мыла у него завались было. Пфф. Но он зампотылу был.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ответ дан словами Президента: у Канады больше производство (пшеницы), но они больше потребляют.
Видимо, население России перешло на более здоровую диету, безуглеводную.
Ещё не все к ней приспособились, поэтому мрут, как мухи.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

американцы гуманнее

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Да пора бы уже и привыкнуть и готовиться к официальному введению крепостного права. Пишет он тут Барыня из «Единой России»: бедные люди — преступники 1048167893

ксати таки ж да. я уже 1001 раз приводил слова юлатыниной про то что тех у кого нет миллиона нужно отправлять нaxyй лишать избирательных прав. так что и тут российский либераст целиком и во всём смыкнулся с российской же властью

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения