Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья.

+4
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужчина, который, как считают силовики, открыл стрельбу у здания ФСБ в Москве, был жителем Московской области, сообщил РБК, близкий к этой спецслужбе. РЕН ТВ без ссылки на источник также передает, что стрелок жил в Подмосковье. Об этом же сообщают «Пятый канал» и Life.

По данным РЕН ТВ, а также «Пятого канала» и Life, имя предполагаемого стрелка — Евгений Манюров, ему было 39 лет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/12/2019/5dfbeeed9a7947609f4f055a?from=from_main

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

— Изя, почему по центральным каналам
не сообщают о сегодняшней атаке?
— Правильно делают. Если люди узнают,
что можно так просто прийти
и застрелить парочку эфэсбэшников,
может найтись много желающих.

anw

anw
Гуру
Гуру

На всех объектах ФСБ в городе введен план «Крепость», на место инцидента вызваны дежурная группа ЦСН и СОБР.

интереснейшая новость.Стало быть при случае шухера силовые структуры имеют план забаррикадироваться и оборонять себя а я по наивности думал что они должны нас охранять

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:На всех объектах ФСБ в городе введен план «Крепость», на место инцидента вызваны дежурная группа ЦСН и СОБР.

интереснейшая новость.Стало быть при случае шухера силовые структуры имеют план забаррикадироваться и оборонять себя а я по наивности думал что они должны нас охранять
И здесь мы плавно переходим к теме про педерасню из ЕР, которая уже не стесняясь говорит о своих избирателях.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

BBC сообщает:
«Лозунги исламского государства»
В четверг вечером милиция обыскала квартиру Манюрова, которой он поделился со своей матерью, и задержала ее для допроса.

Российские СМИ цитируют ее слова: ее сын работал охранником, но недавно потерял работу и никогда не посещал друзей. Полиция обнаружила в квартире пять орудий - законно зарегистрированных и хранящихся в сейфе - вместе с большим количеством боеприпасов.

По сообщениям, Манюров когда-то учился на юриста и занимался юридической консультацией.

По словам его матери, он регулярно занимался стрельбой в оружейном клубе, что было для него страстью.

Она также сказала, что слышала, как он говорил по-английски по телефону с некоторыми «арабами», которые начали звонить ему с тех пор, как он потерял работу службы безопасности.

Когда он открыл огонь, Манюров "выкрикивал лозунги, типичные для Исламского государства", пишет газета "Коммерсант". В нем говорится, что информация поступила из источника безопасности, который привел свидетелей, допрошенных полицией.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Итак. Евгений Фатихович Манюров. Неудачливый бизнесмен(ИП закрыл в 2015), хреновый стрелок, бывший охранник, работавший в нескольких ЧОПах. И...

Работал в посольстве ОАЭ в Москве. Долго.

anw

anw
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
anw пишет:На всех объектах ФСБ в городе введен план «Крепость», на место инцидента вызваны дежурная группа ЦСН и СОБР.

интереснейшая новость.Стало быть при случае шухера силовые структуры имеют план забаррикадироваться и оборонять себя а я по наивности думал что они должны нас охранять

а кто гражданских эвакуировал с места стрельбы?

ты? Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2706675327

кто. кто. инстинкт самосохранения многих поколений-ноги ноги несите мою опу.
где ты видел вывод гражданских лиц силовиками?

anw

anw
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:Фатих-арабское имя...

почти как анвар, который тут бунтует против путинского режима
Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2706675327

евгений тоже арабское или еврейское а может русское?
фатиха главная сунна корана.

anw

anw
Гуру
Гуру

стрелок участвовал в стрелковом турнире в честь чекистов группы вымпел фсб работал охранником в компании вымпел резерв учрежденной ветеранами фсб кгб

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Фатих-арабское имя...

почти как анвар, который тут бунтует против путинского режима
Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2706675327

Не только жалкий лепет оправданья, но и откровенный наброс говна... Экий ты всё таки мерзотный.

вот тебе и фатихович

Anonymous
Гость

шмаляет как из пушки. Один человек а столько шухеру

Рулон Помоев

Anonymous
Гость

несчастные мусульмане чужими жизнями добывают себе счастье. им мечетий мало

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот что бывает, когда в своих неудачах начинают обвинять других - работодателя государство, одноклассников (((((

у нас на форуме тоже есть такие - кто чуть фейхоа не уродилась, сразу призывает к оружию santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:вот что бывает, когда в своих неудачах начинают обвинять других - работодателя государство, одноклассников (((((

у нас на форуме тоже есть такие - кто чуть фейхоа не уродилась, сразу призывает к оружию santa

Это подстрекатель, он сам никогда так не поступит - слишком много всего удерживает. А Манюров реально одиночка-неудачник. И возможно, без отца рос.

Прибалт, ты гондон. Пойди ка на хер с моей темы, стрелочник вонючий. Ты, пользуясь случаем, плюёшься говном в Анвара, которого никогда в честном споре победить не мог, натужно притягивая муде к бороде.

И что занятно, апологет "трудолюбивых кавказцев и азиатов" вдруг на них ополчился. Пи3дец чмо.(с)

кальвадос

Anonymous
Гость

Прибалт пишет:фатихович проникся ваххабитами, их борьбой с неверными... обкурился Корана.... но для Миши Хвостикова-это почти герой, других у него нет... анвар тоже на диване ждет геволюционеров... выразить сочуствие семье погибшего фсбшника Миша чо то не спешит... а вот Фатихович для Миши почти Робин Гуд.... один погиб при исполнении служебного долго, другого пристрелили, как бешенную собаку... хомячкам же главное движуха... гевалтят дебилы : режим сгнил... а у них самих полные кипы говна


все верно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кальвадос пишет:
Прибалт пишет:фатихович проникся ваххабитами, их борьбой с неверными...  обкурился Корана....  но для Миши Хвостикова-это почти герой, других у него нет...  анвар тоже на диване ждет геволюционеров...  выразить сочуствие семье погибшего фсбшника Миша чо то не спешит...  а вот Фатихович для Миши почти Робин Гуд....  один погиб при исполнении служебного долго, другого пристрелили, как бешенную собаку...  хомячкам же главное движуха... гевалтят дебилы : режим сгнил...  а у них самих полные кипы говна


все верно.

Вторым за Прибалтом, пешим маршем на xуй. Можешь за руку его взять. Кстати, Карпушкин нигде и никак соболезнования не выразил, но других в этом обвиняет, накинувшись на всех вокруг с громким визгом.

Когнитивный диссонанс

Anonymous
Гость

у Миши разброд и шатание и каша в голове

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:вот что бывает, когда в своих неудачах начинают обвинять других - работодателя государство, одноклассников (((((

у нас на форуме тоже есть такие - кто чуть фейхоа не уродилась, сразу призывает к оружию santa

Это подстрекатель, он сам никогда так не поступит - слишком много всего удерживает. А Манюров реально одиночка-неудачник. И возможно, без отца рос.

Прибалт, ты гондон. Пойди ка на хер с моей темы, стрелочник вонючий. Ты, пользуясь случаем, плюёшься говном в Анвара, которого никогда в честном споре победить не мог, натужно притягивая муде к бороде.

И что занятно, апологет "трудолюбивых кавказцев и азиатов" вдруг на них ополчился. Пи3дец чмо.(с)

Х.Х. ты даже не думай что прибалт меня чем то мог задеть.Ты же знаешь насколько мне покуй все эти интернет дрязги тем более от таких личностей.
Но то что ты человек благородный и честный я знаю,спасибо тебе.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Миша обосрался....оЖИДаемо...

анвар уже открестился от фатиховича?

нахyй- это твоя дорога....

а какие споры могут быть с манкуртами из пыльного шкафа с химерой в башке?

ты Миша в своем запале уже совсем потерял резинку от труселей...

Вчера гнал пургу против мусульман в Москве...
типа мешают ходить тебе по московским улицам...кругом намаз, коврики, бараны.

а сегодня Фатиховичу сочуствуешь...

почти как папаКоли, семижопый пятистул....

Ссылку, где я этому уроду сочувствую. Ты уже совсем заврался от безнадёги.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это подстрекатель, он сам никогда так не поступит - слишком много всего удерживает. А Манюров реально одиночка-неудачник. И возможно, без отца рос.

Прибалт, ты гондон. Пойди ка на хер с моей темы, стрелочник вонючий. Ты, пользуясь случаем, плюёшься говном в Анвара, которого никогда в честном споре победить не мог, натужно притягивая муде к бороде.

И что занятно, апологет "трудолюбивых кавказцев и азиатов" вдруг на них ополчился. Пи3дец чмо.(с)

Х.Х. ты даже не думай что прибалт меня чем то мог задеть.Ты же знаешь насколько мне покуй все эти интернет дрязги тем более от таких личностей.
Но то что ты человек благородный и честный я знаю,спасибо тебе.

Да не за что. Просто эта гнида последнюю совесть потеряла, видать его Харлампович укусил, или чего там ещё. Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2741793389
Настолько мелко и подленько передёргивает...

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:

Х.Х. ты даже не думай что прибалт меня чем то мог задеть.Ты же знаешь насколько мне покуй все эти интернет дрязги тем более от таких личностей.
Но то что ты человек благородный и честный я знаю,спасибо тебе.

Да не за что. Просто эта гнида последнюю совесть потеряла, видать его Харлампович укусил, или чего там ещё. Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2741793389
Настолько мелко и подленько передёргивает...


как будто ты этого не знал! Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да не за что. Просто эта гнида последнюю совесть потеряла, видать его Харлампович укусил, или чего там ещё. Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2741793389
Настолько мелко и подленько передёргивает...


как будто ты этого не знал! Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2706675327

Дык, лично знаком. Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. 2741793389 Но правда не думал, что он так измельчает.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ха! Приеболтий - совсем гнилой и методы диспута у него гнилые.

Не ожидал, что Приеболтий гнил до такой степени.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

anw

anw
Гуру
Гуру

Фатих Манюров — отец Евгения Манюрова, который, предположительно, устроил стрельбу возле здания ФСБ в центре Москвы, в интервью «Пятому каналу» заявил, что шокирован информацией о действиях сына.

«Очень негативно воспринял. Лучше бы он себе пулю в лоб, чем в кого-то стрелять, вот, честно», — прокомментировал произошедшее Фатих Манюров.

По словам отца, его сын не пил и не курил. Также он рассказал, что Евгений особо не поддерживал отношения с ним. Общались в основном только по праздникам, уточнил Манюров-старший.

Он подтвердил, что Евгений увлекался стрельбой и мечтал стать мастером спорта.

Говоря о личной жизни сына, отец сообщил, что он недавно расстался с девушкой. «Я не знаю, как Светка (предположительно, речь идет о матери Евгения Манюрова. — РБК) говорила, с кем-то он встречался, потом разошлись. Я ему: Женя не хочешь жениться? Тебе под сорок лет. Он: не хочу», — заявил Манюров-старший.

В разговоре с Telegram-каналом 112 отец сообщил, что сын рассказывал ему о своей работе в посольстве Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). По его словам, он заметил, как со временем у сына даже появился восточный акцент. РБК направил запрос в пресс-службу посольства ОАЭ в России.

Ранее мать Евгения Манюрова рассказала о сыне. По ее словам, он работал в охранных фирмах, однако, как ей позднее стало известно от бывшего коллеги сына, давно уволился. В последнее время Евгений «общался с какими-то арабами», добавила она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/12/2019/5dfc70d19a794785e0a4c4d3



прав был Антон Павлович если в россии человек не курит и не пьет то наверняка сволочь.



Последний раз редактировалось: anw (Пт Дек 20, 2019 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Итак. Евгений Фатихович Манюров. Неудачливый бизнесмен(ИП закрыл в 2015), хреновый стрелок, бывший охранник, работавший в нескольких ЧОПах. И...

Работал в посольстве ОАЭ в Москве. Долго.

такой типа Гапон. непонятно чем им мусульманство не угодило. неужели дела настолько плохи что приходится указывать на врагов таким способом. но с другой стороны - что скажет рамзан ахматыч

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Фатих Манюров — отец Евгения Манюрова, который, предположительно, устроил стрельбу возле здания ФСБ в центре Москвы, в интервью «Пятому каналу» заявил, что шокирован информацией о действиях сына.

«Очень негативно воспринял. Лучше бы он себе пулю в лоб, чем в кого-то стрелять, вот, честно», — прокомментировал произошедшее Фатих Манюров.

По словам отца, его сын не пил и не курил. Также он рассказал, что Евгений особо не поддерживал отношения с ним. Общались в основном только по праздникам, уточнил Манюров-старший.

Он подтвердил, что Евгений увлекался стрельбой и мечтал стать мастером спорта.

Говоря о личной жизни сына, отец сообщил, что он недавно расстался с девушкой. «Я не знаю, как Светка (предположительно, речь идет о матери Евгения Манюрова. — РБК) говорила, с кем-то он встречался, потом разошлись. Я ему: Женя не хочешь жениться? Тебе под сорок лет. Он: не хочу», — заявил Манюров-старший.

В разговоре с Telegram-каналом 112 отец сообщил, что сын рассказывал ему о своей работе в посольстве Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). По его словам, он заметил, как со временем у сына даже появился восточный акцент. РБК направил запрос в пресс-службу посольства ОАЭ в России.

Ранее мать Евгения Манюрова рассказала о сыне. По ее словам, он работал в охранных фирмах, однако, как ей позднее стало известно от бывшего коллеги сына, давно уволился. В последнее время Евгений «общался с какими-то арабами», добавила она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/12/2019/5dfc70d19a794785e0a4c4d3



прав был Антон Павлович  если в россии человек не курит и не пьет то наверняка сволочь.

именно "не пил и не курил" (с). вот в этом то и закопан корень проблемы

обыватель

Anonymous
Гость

поменьше "фатихов" в страну везти надо. Своих 35 миллионов по заграницам . Создавайте рабочие места, стройте квартиры . Нахера эти "фатихи" . все базары обсидели своими толстыми жопами , работяги

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я только одного не пойму почему не по депутатам или Чубайсу с Рогозиным?
вот в Швейцарии мужик пришел и расстрелял местный совет
а в России всё простой народ отстреливают вместо того чтобы пойти конкретно и наказать того кто виноват в твоей конкретной проблеме


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения