Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья.

+4
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот ты знаешь даже в фильмах когда видишь что герой вместо того чтобы убидь дракона который его заманал подходит к кирпичной стене и начинает бить в неё лбом то думаешь - что за бред. а это оказывается - зарисовка с реальности

Мыкола Заяицкий

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Я только одного не пойму почему не по депутатам или Чубайсу с Рогозиным? вот в Швейцарии мужик пришел и расстрелял местный совет а в России всё простой народ отстреливают вместо того чтобы пойти конкретно и наказать того кто виноват в твоей конкретной проблеме

я ззнал что ты дура , но не думал , что настолько .
лучше бы твоя мать аборт сделала

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слышь мыкола а ты бы подставил свои мощные грудя чтобы прикрыть чубайса ими если бы хачик решил того пристрелить. или бы всё ж таки сдристнул от греха

Мыкола Заяицкий

Anonymous
Гость

на xyй мне не всрался Чубайс, Рогозин и ты вместе с ними , но какого хера и кто сумасшедшую дуру допускает до компа чтобы пороть всякую чушь .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот тебя же допускают. отечго же другим должна быть дискриминация. тут свободный форум и каждый отливает чем ему бог послал

ну

Anonymous
Гость


... пишет:ну вот тебя же допускают. отечго же другим должна быть дискриминация. тут свободный форум и каждый отливает чем ему бог послал

пусть отольет тебе на епло старый извращенецПредполагаемый стрелок у здания ФСБ оказался жителем Подмосковья. - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у тебя какие то очень устаревшие фантазии. тебе нужно есть больше витаминов и перестать мешать портвейн с пивом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения