Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2»

+12
Клюквенное сердце
Сова
capt
Бушок
anw
Фиалка10
формат
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Европеец
staples11
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У дядьки дом свой, котёл дизельный есть, но дровами топит, для души. говорю, почём дровишки. Бесплатно. Лесник вырубку санитарную делает пилит на чушки такие и складывает у дороги, бери кто хочет. 
А с дизелем там вообще замутки, для машины на заправке евро с хером стоит, а печная соляра 30 центов, но её спецом красят в красный цвет, типа чтобы машины не заправляли. Русских этим разве напугаешь? Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тут тоже многие солярой топят


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:У дядьки дом свой, котёл дизельный есть, но дровами топит, для души. говорю, почём дровишки. Бесплатно. Лесник вырубку санитарную делает пилит на чушки такие и складывает у дороги, бери кто хочет. 
А с дизелем там вообще замутки, для машины на заправке евро с хером стоит, а печная соляра 30 центов, но её спецом красят в красный цвет, типа чтобы машины не заправляли. Русских этим разве напугаешь? Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893
Если добрая соседка Галич стуканёт, что печной солярой машину заправил штраф какой-то невъебенической силы. Типа в печке соляра по другому горит и воняет, ну тупые Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я кстати дочитала ветку задом наперед и имею вопрос.
Ну, не достроим мы «поток 2» и что? Страна рухнет или полюса у планеты поменяются?
Будем искать другие ресурсы пополнения бюджета. Это даже хорошо в каком то смысле или я чего то не понимаю?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
capt пишет:У дядьки дом свой, котёл дизельный есть, но дровами топит, для души. говорю, почём дровишки. Бесплатно. Лесник вырубку санитарную делает пилит на чушки такие и складывает у дороги, бери кто хочет. 
А с дизелем там вообще замутки, для машины на заправке евро с хером стоит, а печная соляра 30 центов, но её спецом красят в красный цвет, типа чтобы машины не заправляли. Русских этим разве напугаешь? Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893
Если добрая соседка Галич стуканёт, что печной солярой машину заправил штраф какой-то невъебенической силы. Типа в печке соляра по другому горит и воняет, ну тупые Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893)
Здесь подобного маразма, капт, по самые гланды.
Я вам говорю без дураков, что в России вольница.
А вы мне все про мордор, путиблядей и не пойми чо.
Будете громко гричать и бегать с вилами- поставят в стойло, как нас.)))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я кстати дочитала ветку задом наперед и имею вопрос.
Ну, не достроим мы «поток 2» и что? Страна рухнет или полюса у планеты поменяются?
Будем искать другие ресурсы пополнения бюджета. Это даже хорошо в каком то смысле или я чего то не понимаю?
Люди - новая нефть Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 162073437

А ты правда веришь, что вот эти денежки за газ и тебе и мне идут, может ты думаешь что сбербанк государственный? Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

да достроят его, горемычного
там 50км осталось, швицам дали 30 дней "на сворачивание", они по 4.5 км в сутки кладут считай сама.
заминка за тем, что они запрос в госдеп(!!!) послали на разрешение на эти 30 дней.
правду говоришь, крепко за жопу штаты держат, раз не у себя разрешение получают, а в штатах...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Если добрая соседка Галич стуканёт, что печной солярой машину заправил штраф какой-то невъебенической силы. Типа в печке соляра по другому горит и воняет, ну тупые Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893)
Здесь подобного маразма, капт, по самые гланды.
Я вам говорю без дураков, что в России вольница.
А вы мне все про мордор, путиблядей и не пойми чо.
Будете громко гричать и бегать с вилами- поставят в стойло, как нас.)))
Да это не маразм, там просто акцизов дохера в топливе для авто, как и в сигаретах, кстати, там вроде даже сбор на борьбу с терроризЪмой включён. Да у нас так же, вроде 12 рублей за литр бензина, остальное акциз


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Я кстати дочитала ветку задом наперед и имею вопрос.
Ну, не достроим мы «поток 2» и что? Страна рухнет или полюса у планеты поменяются?
Будем искать другие ресурсы пополнения бюджета. Это даже хорошо в каком то смысле или я чего то не понимаю?
Люди - новая нефть Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 162073437

А ты правда веришь, что вот эти денежки за газ и тебе и мне идут, может ты думаешь что сбербанк государственный? Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893
Я как раз четко понимаю, что бюджет страны - это совсем не мой бюджет, капт. У гос - ва дофига забот помимо того, что у меня на столе и какова размера моя машина. Обо мне они могут подумать только если я к ним обращусь за помощью. Пусть думают о стране а не обо мне Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Здесь подобного маразма, капт, по самые гланды.
Я вам говорю без дураков, что в России вольница.
А вы мне все про мордор, путиблядей и не пойми чо.
Будете громко гричать и бегать с вилами- поставят в стойло, как нас.)))
Да это не маразм, там просто акцизов дохера в топливе для авто, как и в сигаретах, кстати, там вроде даже сбор на борьбу с терроризЪмой включён. Да у нас так же, вроде 12 рублей за литр бензина, остальное акциз
А в топливе для дома тогда почему акциза нет? Оно не горит и террористы изменили формулу солярки ? ;)

косвенно заплатишь,

Anonymous
Гость

однозначно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Да это не маразм, там просто акцизов дохера в топливе для авто, как и в сигаретах, кстати, там вроде даже сбор на борьбу с терроризЪмой включён. Да у нас так же, вроде 12 рублей за литр бензина, остальное акциз
А в топливе для дома тогда почему акциза нет? Оно не горит и террористы изменили формулу солярки ? ;)
Ну видимо не разделяют мнение, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893 А за понты нужно платить Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893Аи у нас со спиртом такая же хрень, который капту с Бушком на пропой  с акцизом. а который тебе на смывалки макияжу всяческого парфюмерного без. Но с этими пережитками на местах борются и есть поползновения всю спиртосодежащую херню обкладывать единым акцизом.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибо, поржала.Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 1048167893
Особенно доставило, что газом здесь никто не топит, только на химию, особенно в германии.)))
Да, а ещё у нас ( и в германии тоже) лепестричество прямо их стены идет и в электромобиль закачивается.
В общем, молочные реки с кисельными берегами.)))

Всем хорошего дня! Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 3983223849


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Не нравится? nиздуй в

Anonymous
Гость

свой кишлак- топи кизяком, или в говнопутию с дровами и сортиром на дворе. Всего тебе хорошего и электрического мужа тоже! Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Только что муж позвонил. Санкции пришли откуда не ждали.
В офисном здании на 7 этажей отключилось отопление.
Все зовут грету с ветряком и дровами. Отключилось вчера. До сих пор ничо сделать не могут.
Я знаю что верховный занят мостом, но не мог бы он вернуть нам газ. В офисе есть росграждане))))

Go to-

Anonymous
Гость


Не нравится? nиздуй в свой кишлак- топи кизяком, или в говнопутию с дровами и сортиром на дворе. Всего тебе хорошего и электрического мужа тоже! Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 2706675327

Вот же дура болезная!

Anonymous
Гость

Тут в 20 км от МКАД не то что северного потока нет, а и дров у власти хер допросишься...

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Судно «Фортуна»» не достроит датский участок «Северного потока — 2

Корабль может не соответствовать техническим требованиям, который выдвигает Копенгаген. Российское судно «Фортуна» может не достроить датский участок «Северного потока — 2». Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на американское агентство S&P Global Platts Analytics. [/b][/i][/color]

т.е. выдвижения требований на соответствие тт задним числом? - в Копенгаген можно послать канонерки...
ну а хуле?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
Тони Шоймоши пишет:Судно «Фортуна»» не достроит датский участок «Северного потока — 2

Корабль может не соответствовать техническим требованиям, который выдвигает Копенгаген. Российское судно «Фортуна» может не достроить датский участок «Северного потока — 2». Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на американское агентство S&P Global Platts Analytics. [/b][/i][/color]

т.е. выдвижения требований на соответствие тт задним числом? - в Копенгаген можно послать канонерки...
ну а хуле?

Политика большой дубинки (англ. Big Stick Policy, Идеология большой дубинки, англ. Big Stick ideology, Дипломатия большой дубинки англ. Big Stick diplomacy) — расширительное толкование Теодором Рузвельтом доктрины Монро в отношении стран Латинской Америки. Была декларирована в 1904—1905 годах. Предполагала, что если в Латинской Америке возникнут конфликты, то США обеспечат их урегулирование, в том числе и с использованием военной мощи. Впервые этот термин появился в речи Теодора Рузвельта (тогда ещё вице-президента, за несколько дней до убийства Мак-Кинли), произнесённой им 2 сентября 1901 года на ярмарке в штате Миннесота, где президент процитировал западноафриканскую пословицу: «Говори мягко, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдёшь» (англ. Speak softly and carry a big stick; you will go far). В более широком толковании — политика с позиции силы, политика силового вмешательства.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Go to- пишет:
Не нравится? nиздуй в свой кишлак- топи кизяком, или в говнопутию с дровами и сортиром на дворе. Всего тебе хорошего и электрического мужа тоже! Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 2706675327
А остальные 700 челов международников тож в кишлак отправишь;)
Малацца.
Мне т как раз нравицца. Свитер привезла теплый, термос с глентвейном, обогреватель.
Испугали тож ежа голой жопой. А вот остальным гражданам было прикольно посидеть в 8 градусах тепла и подумать о Грете с ветряками. Дада)))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Go to- пишет:
Не нравится? nиздуй в свой кишлак- топи кизяком, или в говнопутию с дровами и сортиром на дворе. Всего тебе хорошего и электрического мужа тоже! Компания Allseas приостановила работу на «Северном потоке-2» - Страница 4 2706675327
А остальные 700 челов международников тож в кишлак отправишь;)
Малацца.
Мне т как раз нравицца. Свитер привезла теплый, термос с глентвейном, обогреватель.
Испугали тож ежа голой жопой. А вот остальным гражданам было прикольно посидеть в 8 градусах тепла и подумать о Грете с ветряками. Дада)))))
Для прикола. Чтоб нормально согреться и уснуть у нас в роте (как бы юг, Мариуполь) зимой под матрсами спали.
Метод проверенный :-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:тут тоже многие солярой топят
А пеллетами не? Печки такие, почти на дровах.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Иксперд Карпушкинд, он же Натан Сепаратор, ответте мне на два вопроса:

1. Ваше погоняло в ОБХСС?
2. Сколько всего времени потребуется на достройку NordStream-2 многоцелевым строительным судном "Академик Черский"?

Спасибо.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения