Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Росстат подсчитал стоимость новогоднего стола для россиян

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

вставшие раком

Anonymous
Гость

Росстат подсчитал, что в среднем новогодний стол для среднестатистического жителя России будет стоить 6430,78 руб., что на 2,74% дороже, чем в прошлом году. Об этом сообщает «Российская газета».
Отмечается, что дороже всего новогоднее застолье выйдет для жителей Чукотки — в 9528,58 руб. А самый дешевый новогодний стол окажется в Ингушетии — 3500 руб. Для москвичей эта цифра составит 7933,34 руб.

stosch

Anonymous
Гость

Опять врут! Как и со средней зарплатой в 60000!

причем нахально раза в три завышают!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В ленте свинину воьмём для запекания, 239 р за кг


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я то хотел гуся, но Наташка уже не та, говорит не буду канаёбится, старенькая я уже.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Я то хотел гуся, но Наташка уже не та, говорит не буду канаёбится, старенькая я уже.
Утиных грудок в продаже нет, только целая по цене от крыла самолёта, а там жрать-то нечего. Ната так их делает пи3дёво в апельцинах. Ну ладно


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения