Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад"

+10
_J0ker
EITotleben
генерал Чарнота
Бушок
anw
Клюквенное сердце
carrera
формат
capt
империалист
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:плмню на заре банкротства швейцарского авиапрома все СМИ писала "поддержим отечественного производителя"
и я знаю многих швейцарцев кто переплачивал патриотично за билеты
а потом та же песня была с мясом
но в этот раз народ разделился и пришлось вводить квоты по 500 грамм в одни руки любой продукт содержащий 50 процентов мяса (типа пельменей блинчиков)
но и это не помогло
периодически по телику политики заламывают руки требуя чтобы народ одумался и помог местному малому бизнесу вернуться в те времена когда прибыль достигала 300 процентов
но народ заглянул в кошельки, пенсионные накопления и тихо чтоб соседи не видели продолжил ездить закупаться за границей и покупать вещи у китайцев по интернету
Но это не значит что швейцарцы не патриоты не любят своих коровок и не готовы защищать свою страну
у них просто не стало денег чтобы поддерживать патриотизм еще и материально
хотя, опять же отметим, да остались ещё старые престарые миллионеры которые жертвуют много или очень много денег на различные проекты универы и фонды

Это странная трактовка вообще термина "патриотизм" - что из любви к родине надо какие-то убыточные системы поддерживать. Из любви к родине убыточные системы надо менять мне кажется.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:погуглила
как то странно но об отъезде его в Германию статьи появляются каждые два три месяца
корни у статей украинские

Да писец - купил дом Германии - визг: "Расторгуев предал  родину и сбежал с тонущего корабля".
Какой корабль тонет? В чём предательство? Когда в Египет отдыхать кто-то едет это предательство тоже?
Видно что тыпорылым укропропагандом написано, эта характерная импотенция мозга сразу видна.
Идиотизм этих украинских "писателей" как-то даже трудно русскими словами описать, у нас в языке нет таких оборотов.
Какие есть.
Других украинских писателей у нас для вас нетУ.Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:

Да писец - купил дом Германии - визг: "Расторгуев предал  родину и сбежал с тонущего корабля".
Какой корабль тонет? В чём предательство? Когда в Египет отдыхать кто-то едет это предательство тоже?
Видно что тыпорылым укропропагандом написано, эта характерная импотенция мозга сразу видна.
Идиотизм этих украинских "писателей" как-то даже трудно русскими словами описать, у нас в языке нет таких оборотов.
Какие есть.
Других украинских писателей у нас для вас нетУ.Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 1048167893

Ну как нету, Сова - Бузину послушайте и почитайте. Так его там застрелили.
Реально случилась на Уркаине - революция гамадрилов.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:вот кира серебренниов списдил немного деньжат чтобы купить халупу в германии. тут сторонники прогресса почему то не возмущаются и не ликуют. это всё в порядке вещей
так тут же дело такое
не важно что украл, важно что Родину любишь))
у меня тогда вопрос назрел если евреи любят Израиль( Джейн кстати тоже всегда очень тепло об Израиле)  то разве имеют право они жить в Америке?
Вообще имеет право еврей жить в любой стране кроме Израиля если он считает себя патриотом Израиля?
Всех евреев с Ханукой! :-)
Хоть у них какой то праздник нарисовлся, нравится он мне или нет..
По теме. ИМХО любой чел имеет право уезжать и жить где хочет. Это нормально. Из правил всегда есть исключения.
Исключения это АП президента, министры, депутаты, силовые структуры и тд.
И привет Гусевой, Едро :-) Но это уже полный писец...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:вот кира серебренниов списдил немного деньжат чтобы купить халупу в германии. тут сторонники прогресса почему то не возмущаются и не ликуют. это всё в порядке вещей
так тут же дело такое
не важно что украл, важно что Родину любишь))
у меня тогда вопрос назрел если евреи любят Израиль( Джейн кстати тоже всегда очень тепло об Израиле)  то разве имеют право они жить в Америке?
Вообще имеет право еврей жить в любой стране кроме Израиля если он считает себя патриотом Израиля?


Нигде ни в каком документе не задекларировано и насколько мне известно коля не подписывался ни под каким документов обещая и клянясь страшной клятвой жить только в россии. с чего вдруг и с какого дуба рухнувши сторонники прогресса требуют этого от меня - непостижимо уму

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б я был Расторгуевым и у меня нашлась бы минутка ответить то я бы это сделал так - лично вас это йибать не должно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, у меня вопорос, Посмотрела я тут пару репортажей и у меня сложилось впечатление что у вас в демократической партии одни женщины
пара мужиков я тоже наблюдала но какие то старые они а вот с трибун орут исключительно тетки
или это просто так попалось мне


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Течкину

Anonymous
Гость

течкин пишет:если б я был Расторгуевым
Если бы у бабушки был xyй, она была бы дедушкой

Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 2706675327 Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 2706675327 Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педрушка опять про мудя как лысый за расчёску

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
так тут же дело такое
не важно что украл, важно что Родину любишь))
у меня тогда вопрос назрел если евреи любят Израиль( Джейн кстати тоже всегда очень тепло об Израиле)  то разве имеют право они жить в Америке?
Вообще имеет право еврей жить в любой стране кроме Израиля если он считает себя патриотом Израиля?


Нигде ни в каком документе не задекларировано и насколько мне известно коля не подписывался ни под каким документов обещая и клянясь страшной клятвой жить только в россии. с чего вдруг и с какого дуба рухнувши сторонники прогресса требуют этого от меня - непостижимо уму
Но ты не ответил на мой вопрос Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 162073437
Еврей имеет право жить в любом другом месте кроме Израиля и в то же время болеть душой и за Израиль и за еврейский народу или нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Точкин, у меня вопорос, Посмотрела я тут пару репортажей и у меня сложилось впечатление что у вас в демократической партии одни женщины
пара мужиков я тоже наблюдала но какие то старые они а вот с трибун орут исключительно тетки
или это просто так попалось мне

ну они как гарпии или химеры орут громче всех и трясут пожилым исподним. поэтому их заметно. а так вот к примеру шварцнегр тоже демосос

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

Нигде ни в каком документе не задекларировано и насколько мне известно коля не подписывался ни под каким документов обещая и клянясь страшной клятвой жить только в россии. с чего вдруг и с какого дуба рухнувши сторонники прогресса требуют этого от меня - непостижимо уму
Но ты не ответил на мой вопрос Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 162073437
Еврей имеет право жить в любом другом месте кроме Израиля и в то же время болеть душой  и за Израиль и за еврейский народу   или нет?

лично я считаю что имеет. а там уж что написано в талмуде по этому поводу - так я его не читал

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:
Какие есть.
Других украинских писателей у нас для вас нетУ.Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 1048167893

Ну как нету, Сова - Бузину послушайте и почитайте. Так его там застрелили.
Реально случилась на Уркаине - революция гамадрилов.
Потому и застрелили.
Остались недобитые бабченки и прочая шваль.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:если б я был Расторгуевым и у меня нашлась бы минутка ответить то я бы это сделал так - лично вас это йибать не должно
Тем, кого это сильно возмущае, не понять.
Поэтому никакого смысла отвечать нет. (имхо)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
_J0ker пишет:

Ну как нету, Сова - Бузину послушайте и почитайте. Так его там застрелили.
Реально случилась на Уркаине - революция гамадрилов.
Потому и застрелили.
Остались недобитые бабченки и прочая шваль.

конечно хохлонацизм явление уникальное. действительно скотское - в хорошем смысле этого слова. эти скоты действительно считают что они могут убивать людей и они не обязаны за это ни перед кем отвечать

сирота История

Anonymous
Гость

конечно хохлонацизм явление уникальное

нет

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:
Потому и застрелили.
Остались недобитые бабченки и прочая шваль.
конечно хохлонацизм явление уникальное. действительно скотское - в хорошем смысле этого слова. эти скоты действительно считают что они могут убивать людей и они не обязаны за это ни перед кем отвечать
ККВО полёт нормальный :-)
Будет прикольно, что при жидёнке Зе страна развалиться.
Ещё в СССР во Львове (Лемберг) было понятно, что западенцы это одно, а восток это совершенно другое.
Кстати, Львов это город не западенцев а евреев и пшеков. На кладбище сходите (ни одного щирого там нет)
Честно говоря, не знаю как эту проблему решат..

вообщето

Anonymous
Гость

крепостное право отменено еще в 1861 году Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 162073437

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

буду настаивать на своём тезисе. есть нацизм выского стиля. с орлами факельными шествиями и евреями в Освенциме. есть нацизм жизнерадостный и разгильдяйский как у итальянцев. есть нацизм застенчивый и печальный - кошерный. нацизм хохлов это нацизм провинциальный и от того наверное самый страшный. нацизм в кружевных труселях и онучах



Последний раз редактировалось: ... (Вс 22 Дек - 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:
конечно хохлонацизм явление уникальное. действительно скотское - в хорошем смысле этого слова. эти скоты действительно считают что они могут убивать людей и они не обязаны за это ни перед кем отвечать
ККВО полёт нормальный :-)
Будет прикольно, что при жидёнке Зе страна развалиться.
Ещё в СССР во Львове (Лемберг) было понятно, что западенцы это одно, а восток это совершенно другое.
Кстати, Львов это город не западенцев а евреев и пшеков. На кладбище сходите (ни одного щирого там нет)
Честно говоря, не знаю как эту проблему решат..

были же оценки что от Хохланда отделится венгерская польская западэньская и российская части. но пока не видать каменного цветка

Каменный цветок

Anonymous
Гость

Отxyярил у России свои 3 млрд, получил хорошие скидки на поставки газа, и хорошую цену на прокачку газа в Европу.

А теперь вопрос, кто остался в кружевных труселях?

Во кадр !

Anonymous
Гость

Пшолты пишет: полёт нормальный :-) Будет прикольно, что при жидёнке Зе страна развалиться. Ещё в СССР во Львове (Лемберг) было понятно, что западенцы это одно, а восток это совершенно другое. Кстати, Львов это город не западенцев а евреев и пшеков. На кладбище сходите (ни одного щирого там нет) Честно говоря, не знаю как эту проблему решат..

Пшолты , ты буйный ? случайно не привязаным к батарее по клаве носом стучишь ? Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну понимаешь какое дело мелкий фраер на привозе тоже живёт достаточно кучеряво чистя карманчики доверчивых граждан. но ты же не станешь называть это каменным цветком. да. это фраер. и он чистит карманчики. и всё

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Во кадр ! пишет:
Пшолты пишет: полёт нормальный :-) Будет прикольно, что при жидёнке Зе страна развалиться. Ещё в СССР во Львове (Лемберг) было понятно, что западенцы это одно, а восток это совершенно другое. Кстати, Львов это город не западенцев а евреев и пшеков. На кладбище сходите (ни одного щирого там нет) Честно говоря, не знаю как эту проблему решат..

Пшолты , ты буйный ?  случайно не привязаным к батарее  по клаве носом стучишь ? Патриот Николай Расторгуев уехал жить в "загнивающий запад" - Страница 2 2706675327
Это правда жизни ещё с 80-х..
Ты где нига, в это время жил?
Интересный ты чувак.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения