Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Бостоне отменили выступление Игоря Бутмана из-за поддержки им Путина

+2
7.62x39
Сова
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы на эту помойку ссылок не давайте. Там педьё в ветках чистит неугодных, по заветам Орвела.

Добрейшие люди

Anonymous
Гость

а надо было могли и линчевать lol!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Демократия по американски.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

бар это вроде не америка, а чье–то личное владение, типа как чья–то личная квартира. они кого хотят, того и пускают. ну да, в принципе, х. с ним. а этот регатта–бар , вообще, клевое место. там часто мировые джазовые знаменитости играют.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну регата это такое что то типа столовой времён позднего ильича - дешовёнько но со вкусом. странно что они впали в такую бездну либерастии. похоже там окопались демогомики

Ревнитель

Anonymous
Гость

пускай дудит в путинский сексафон В Бостоне отменили выступление Игоря Бутмана из-за поддержки им Путина  2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если не удаётся в крыму победить так хотя бы в бостоне поднасрать

глупость неусветная

Anonymous
Гость

даже не знаю, как это и объяснить вам, анацефалам....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поднасрали меленько но душысто

уточнение

Anonymous
Гость

поднасрали меленько но душысто

ОБОСРАЛИСЬ.... опять-таки крупно. и вонюче.

жилистый

Anonymous
Гость

да кому нужен этот Гутман, тоже мне Клоптон

и то верно.

Anonymous
Гость

вот Аркаша Северный, к примеру, или Шуфутинский - это гении. Или вот Алсу.
а Xуютман - он кто такой?
пусть идет сначала ноты выучит

таксист

Anonymous
Гость

все жиды как под копирку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не клоптон а клоптрейн

Течка

Anonymous
Гость

Ехай в Бостон требовать возобновления концерта. Ты же за продажных путинских тварей, ты же патриот!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педья ты знаешь может действительно сгоняю в бостон а может и нет. как фишка ляжет. тебе этого не постичь что чек может взять скажем по утру и подумать - а не поехать ли мне до бостона. вернее ты то можешь но потом добавишь - а и не поехать. во первых - нету бабок. потом никто тебя педья в омеричку не пустит. ибо мудаки тут не требуются.
а я может и сгоняю если сумею побороть свою лень и если погода будет подходящая

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну уж в регату то точно не пойду ни за бутмана ни за против

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Не могу понять, что это путинский жополиз забыл в моей стране...
пусть едет в Северную Корею и дудит на кожаной флейте...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Не могу понять, что это путинский жополиз забыл в моей стране...
пусть едет в Северную Корею и дудит на кожаной флейте...

В какой твоей, Стёпа - ты с Б-52 на Сканк переходи уже что лиВ Бостоне отменили выступление Игоря Бутмана из-за поддержки им Путина  1048167893
Чёт тебя сильно прёт то....

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:Не могу понять, что это путинский жополиз забыл в моей стране...
пусть едет в Северную Корею и дудит на кожаной флейте...

В какой твоей, Стёпа - ты с Б-52 на Сканк переходи уже что лиВ Бостоне отменили выступление Игоря Бутмана из-за поддержки им Путина  1048167893
Чёт тебя сильно прёт то....

Моей стране...это не про говноПутию, точно... lol! lol! lol!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

И Овечкину в штатах делать нечего....
чем он лучше этого трубадура

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

В какой твоей, Стёпа - ты с Б-52 на Сканк переходи уже что лиВ Бостоне отменили выступление Игоря Бутмана из-за поддержки им Путина  1048167893
Чёт тебя сильно прёт то....

Моей стране...это не про говноПутию, точно... lol! lol! lol!

А часто ты там общаешься с жителями страны в которой живёшь?
Мы же все живём не в какой то стране обозначенной флагом, мы живём среди тех людей - которые вокруг нас.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:

Моей стране...это не про говноПутию, точно... lol! lol! lol!

А часто ты там общаешься с жителями страны в которой живёшь?
Мы же все живём не в какой то стране обозначенной флагом, мы живём среди тех людей - которые вокруг нас.

Very good….Very good…Very good...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Не могу понять, что это путинский жополиз забыл в моей стране...
пусть едет в Северную Корею и дудит на кожаной флейте...

стёп ты похоже забыл что живёшь не НА украине а всё таки ж в свободной стране
тебе похоже за окном всё жмеринка мерещится

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Та дебилы, чего с них взять. Хитрожопый Бутман, кстати, гражданин США, лихо отобьёт бабло в Москве. Xуле там сраный бостонский кабак - у него концерт в Крокусе, с двумя американскими вокалистками.

Скрепка, тебе грибов отсосиновичков варёных, жареных? Или сырыми будешь привычно давиться?



В канун Нового года, на сцене Crocus City Hall состоится Новогодний концерт Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра! Один из лучших Биг-бэндов мира и его бессменный руководитель совместно с потрясающими вокалистками из США — Лорин Талезе и Фантини исполнят известные новогодние хиты, знаменитые джазовые шедевры и уже полюбившиеся публике авторские композиции маэстро.

В 2019 году Московский джазовый оркестр — легендарный коллектив под управлением Народного артиста России Игоря Бутмана, празднует 20-летний Юбилей, кульминацией череды праздничных мероприятий станет Новогодний гала-концерт в Crocus City Hall. Сегодня в Оркестре играют одни из лучших джазовых музыкантов страны. За годы существования коллектив зарекомендовал себя как один из ведущих оркестров мира и главный катализатор развития джазового искусства в России.

На протяжении 20 лет музыканты регулярно представляют нашу страну на самых престижных фестивалях Европы, Азии и Америки. В октябре 2017 года оркестр был выбран хедлайнером Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В 2018 году Биг-бэнд стал первым в мире оркестром, который выступил на главном джазовом событии планеты — All-Star Global Concert Международного Дня Джаза.

Только за прошедшие пять лет Оркестр, названный знаменитым журналом «JazzTimes» «созвездием виртуозов», дал более 500 концертов в России, а также неоднократно выступал в Южной Корее, Индии, Китае, Италии, Канаде, Франции, Великобритании, Латвии, Германии и США. Оркестр выступал на лучших концертных площадках планеты с такими легендами джаза как Ди Ди Бриджуотер, Нэтэли Коул, New York Voices, Кевин Махогани, Джордж Бенсон, Джино Ванелли, Уинтон Марсалис, Ларри Корриэлл, Билли Кобэм, Билл Эванс, Рэнди Бреккер, Джо Ловано, Гэри Бертон, Тутс Тилеманс, Патти Остин и многими другими.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну насамделе весь этот советский джаз мог бы неплохо играть если бы их драли как сидоровых коз как у гудмана миллера. да у того же бади рича. тот вообще кроме как е6уками никак не разговаривал со своим коллективом. а тут немного да. звёздная болезнь без основания поражает.
вот я помню у вайнштейна в ленинграде были хорошие саксы

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну насамделе весь этот советский джаз мог бы неплохо играть если бы их драли как сидоровых коз как у гудмана миллера. да у того же бади рича. тот вообще кроме как е6уками никак не разговаривал со своим коллективом. а тут немного да. звёздная болезнь без основания поражает.
вот я помню у вайнштейна в ленинграде были хорошие саксы

Да вполне себе был джаз в СССР. Чекасин, Вапиров, Шилклопер итд итп. Это если я сейчас достану винил всяких джазовых фестов с середины 60-х, можно кучу банд вспомнить, причём с отличной музыкой. И это не лёни чижики с козловыми будут...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну чекасин думал что он кеннонболл эддерли. как то слушал его раз по уху - я говорит всё в своей жизни играл. а по сути он всё таки ближе к ряженым ковбоям. ну как в пропорции ондрюши мокоревича к эрику клептону - 1:1000000

Гы...

Anonymous
Гость

В Бостоне отменили выступление Игоря Бутмана из-за поддержки им Путина  Igor-Butman-Wladimir-Putin-hokkey
Такой хоккей джаз нам не нужен!
Пусть на путинской дудке играет lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения