Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В 2019 году в Навальном разочаровались даже сторонники

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

В 2019 году в Навальном разочаровались даже сторонники 984504
В уходящем 2019 году провалы скандального блогера Алексея Навального стали очевидны даже для его «сторонников» и спонсоров.
После неудавшихся беспорядков в Москве и провала выдвиженцев Навального на выборах в Мосгордуму, иностранные покровители разочаровались в нем, и финансовая поддержка блогера из-за рубежа стала иссякать. Именно поэтому Навальный стал лихорадочно искать себе спонсоров в России, выпуская заказные ролики, то про коммунистов, то про «Яблоко».
Судя по всему, западные заказчики решили сделать ставку на юриста ФБК Любовь Соболь.

Задержанные сторонники блогера по так называемому «московскому делу» не скрывали своего возмущения действиями Навального, который ничего не сделал для их освобождения.

Отвернулся от скандального блогера и беглый олигарх Михаил Ходорковский, ранее щедро оплачивавший акции навальнистов. Ходорковский резко раскритиковал проект Навального «Умное голосование», назвав его пустой тратой времени.
Раскритиковал «УГ» и бывший ближайший сторонник Навального Дмитрий Гудков, назвавший данный проект «неэффективным и ненадежным». По словам Гудкова, по «системе Навального» приходилось выбирать «абы кого». Интересно, что сам блогер так и не нашел, что ответить на эти выпады вчерашних соратников.

В комментарии для Nation News общественный деятель и блогер Эрнест Макаренко заметил, что: «ФБК и Навальный в этом году наглядно проявили себя как деструктивные элементы и показали, какой лживой деятельностью они занимались. Я думаю, в массовом сознании они так уже и закрепились, такие настроения гуляют и у сторонников ФБК. Хорошо, что в этом году массово взялись за их разоблачения. Я не вижу у них успехов в этом году, да им успехов и дальше не видать».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения