Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас

+6
_J0ker
...
Хитрый Хвост
Тони Шоймоши
EITotleben
империалист
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Радости вам, счастья в обе рУки, да чтобы за раз не унесли, вернулись второй ходкой(а то знаю я вас нехватчиков, вечно вам недодают;)). А главное здоровья.

https://www.youtube.com/watch?v=3Uo0JAUWijM


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:Радости вам, счастья в обе рУки, да чтобы за раз не унесли, вернулись второй ходкой(а то знаю я вас нехватчиков, вечно вам недодают;)). А главное здоровья.

https://www.youtube.com/watch?v=3Uo0JAUWijM
Это для тех кто ТВ не смотрит? ;-)
Семье привет и наилучшие пожелания!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
capt пишет:Радости вам, счастья в обе рУки, да чтобы за раз не унесли, вернулись второй ходкой(а то знаю я вас нехватчиков, вечно вам недодают;)). А главное здоровья.

https://www.youtube.com/watch?v=3Uo0JAUWijM
Это для тех кто ТВ не смотрит? ;-)
Семье привет и наилучшие пожелания!
Спасибо, и вам поздравления от всей души.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

За это нужно выпить

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рома сладкого наeбнул.
В честь чтобы всем, ибо, я рождён в СССР в 60х, хуле, чудом не свалил в 90-м!
Пойду залындю, пока магаз торгует.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всех с Новым Годом, в говно - не упивайтесьНу что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Рома сладкого наeбнул.
В честь чтобы всем, ибо, я рождён в СССР в 60х, хуле, чудом не свалил в 90-м!
Пойду залындю, пока магаз торгует.
I was born ussa -)
https://www.youtube.com/watch?v=x6JIGto-gNo

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:За это нужно выпить
Нужно?!! Давно уже было нужно Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
... пишет:За это нужно выпить
Нужно?!! Давно уже было нужно Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893)
Поехали!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
capt пишет:
Нужно?!! Давно уже было нужно Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893)
Поехали!
Паехале! Девчонки кидайте лифчики чепчики Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
capt пишет:
Нужно?!! Давно уже было нужно Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893)
Поехали!
Не спеши, надо график соблюдать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, с наступающим! Ура!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Поехали!
Не спеши, надо график соблюдать.
А я тут выяснил, что тихой сапой(!) опять пояса часовые вернули. Медведев же с Камчаткой сделал +8 вместо +9, а с Новосибом + 3 вместо +4, а я никогда и не колебался, даже с линией партии, В Москве 15:00. в Петропаулюсе-нах-Камчаткен полдночь. отсюда. невзирая на все постановления партии и правительства новые года у меня такие, в 15:00 по-камчатски(я там сидел служил) и в 20:00 по-новосибирски, родом я оттуда.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Поехали!
Не спеши, надо график соблюдать.
https://www.youtube.com/watch?v=5TG4PZUMoYY

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Поехали!
Не спеши, надо график соблюдать.

График

Я так хотел поступить в суворовское военное училище. Я составил расписание, я делал зарядку, я бегал по 3 километра, я записался в парашютный кружок. А батя мне сказал: не дури, погуляй два года, ты будешь офицером с таким упорством, но эти два года детства тебе не вернёт никто и никогда Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Не спеши, надо график соблюдать.
А я тут выяснил, что тихой сапой(!) опять пояса часовые вернули. Медведев же с Камчаткой сделал +8 вместо +9, а с Новосибом + 3 вместо +4, а я никогда и не колебался, даже с линией партии, В Москве 15:00. в Петропаулюсе-нах-Камчаткен полдночь. отсюда. невзирая на все постановления партии и правительства новые года у меня такие, в 15:00 по-камчатски(я там сидел служил) и в 20:00 по-новосибирски, родом я оттуда.
Воля и Разум! )))
Привет тебе, Цапитон, от гражданских моряков, спроси про капитана-электромеханика Фила с ледокола!
Гавриле, Ментяре, тоже привет!
Как добрые мы были....



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Не спеши, надо график соблюдать.
А я тут выяснил, что тихой сапой(!) опять пояса часовые вернули. Медведев же с Камчаткой сделал +8 вместо +9, а с Новосибом + 3 вместо +4, а я никогда и не колебался, даже с линией партии, В Москве 15:00. в Петропаулюсе-нах-Камчаткен полдночь. отсюда. невзирая на все постановления партии и правительства новые года у меня такие, в 15:00 по-камчатски(я там сидел служил) и в 20:00 по-новосибирски, родом я оттуда.

С Москвой 4 часа у нас, с Владиком, Хабаровском, Южным 4 в другую сторону. С Петропалой 5 - так что у вас всё таки 9.
Мы центрНу что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
capt пишет:
А я тут выяснил, что тихой сапой(!) опять пояса часовые вернули. Медведев же с Камчаткой сделал +8 вместо +9, а с Новосибом + 3 вместо +4, а я никогда и не колебался, даже с линией партии, В Москве 15:00. в Петропаулюсе-нах-Камчаткен полдночь. отсюда. невзирая на все постановления партии и правительства новые года у меня такие, в 15:00 по-камчатски(я там сидел служил) и в 20:00 по-новосибирски, родом я оттуда.

С Москвой 4 часа у нас, с Владиком, Хабаровском, Южным 4 в другую сторону. С Петропалой 5 - так что у вас всё таки 9.
Мы центрНу что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893
Центр Азии стоит в Кызыле знак, там надо раскопки по Мамаю вести, хуле.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Не спеши, надо график соблюдать.

График

Я так хотел поступить в суворовское военное училище. Я составил расписание, я делал зарядку, я бегал по 3 километра, я записался в парашютный кружок. А батя мне сказал: не дури, погуляй два года, ты будешь офицером с таким упорством, но эти два года детства тебе не вернёт никто и никогда Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 162073437
https://www.youtube.com/watch?v=iZ0h-Qkb1nc
Два часа до НГ..

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2020 друзья сегодня.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С богом, товарищи

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
capt пишет:

График

Я так хотел поступить в суворовское военное училище. Я составил расписание, я делал зарядку, я бегал по 3 километра, я записался в парашютный кружок. А батя мне сказал: не дури, погуляй два года, ты будешь офицером с таким упорством, но эти два года детства тебе не вернёт никто и никогда Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 162073437
https://www.youtube.com/watch?v=iZ0h-Qkb1nc
Два часа до НГ..
тартолетки заряженны, грудки утиные в апфельхинах томятся в духовке. Да мы прям сейчас и сядем, мелкие до 12 не дотерпят, подарки подарены. чего с вами сидеть Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:

С Москвой 4 часа у нас, с Владиком, Хабаровском, Южным 4 в другую сторону. С Петропалой 5 - так что у вас всё таки 9.
Мы центрНу что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893
Центр Азии стоит в Кызыле знак, там надо раскопки по Мамаю вести, хуле.

Да у нас тоже стоит - целая часовняНу что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В нюжерсях +8 часов

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:В нюжерсях +8 часов

Не дотянешьНу что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=qbtNg1qPXhY&feature=youtu.be



Последний раз редактировалось: _J0ker (Вт 31 Дек - 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Пшолты пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=iZ0h-Qkb1nc
Два часа до НГ..
тартолетки заряженны, грудки утиные в апфельхинах томятся в духовке. Да мы прям сейчас и сядем, мелкие до 12 не дотерпят, подарки подарены. чего с вами сидеть Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас 1048167893))
Тоёте и детям привет!
За Урал!

29Ну что ж, если нельзя предотвратить - необходимо возглавить. С новым 2020 годом вас Empty За это нужно выпить Вт 31 Дек - 20:34

выпей яду, сучонок!

Anonymous
Гость

А всех нормальных с Новым Годом!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://youtu.be/dINbJr70vEE

В 1976 году состоялась премьера молодежной киноповести «Моя любовь на третьем курсе», снятой режиссером Юрием Борецким по пьесе «Лошадь Пржевальского» Михаила Шатрова. Картина о студенческом отряде на целине явно не стала классикой советского кинематографа, но в ней прозвучала великолепная песня «Как молоды мы были».
Композиция открыла публике удивительные вокальные данные Александра Градского и стала визитной карточкой теперь уже легендарного рок-музыканта. Александра Пахмутова и Николай Добронравов написали ее специально для вышеупомянутого фильма. По воспоминаниям Градского, изначально предполагался женский вокал:


не знал, хуле.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вт 31 Дек - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения