Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Польский раввин ответил Путину на слова об "антисемитской свинье"

+4
Eсфирь
Хитрый Хвост
формат
Бушок
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

пример

Anonymous
Гость

ну украинцы тоже немало русских спасли и даже братьями считались, а потом пришли эти братья и раздербанили страну

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну им показали кружевные труселя они и ломанулись как лемминги. счас русофобия это основной источник дохода для всех этих бывших советских прибуферных пространств

стратели блин

Anonymous
Гость

что вы дое6ались до раввина как пьяный до радио, спой да спой. Раввину там жить и у него нет такой охраны как у Путина. А Путин их всех подставил

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну путин им сказал правду. а г.чарнота не даст соврать - это лёгкое и приятное занятие. понятно что у них положение безысходное. и согласиться нацгордость не позволяет и спорить с истиной непоссибл. но опять таки это всё канает пока чек бухтит в пределах курилки или своей синагоги. а если его уже вынесло в публичное пространство и он понёс полную чушь то тут уже другие расценки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть говоря простыми словами этот раввин в открытое пространство произнёс что германский нацизм в отношении его предков в польше вёл правильную и обоснованную политику. я не знаю - может этот раввин и в самом деле так считает. и он имеет полное право высказать свою точку зрения на этот вопрос

закрой пасть ...

Anonymous
Гость

Если бы Путин хотел от раввина услышать то чего хотел он бы дал гарантию , а этим своим бла бла бла он подставил и польских и рос сийских евреев, потому как для российских нациков все евреи на одно лицо что в польше что России , это ж только русские есть русские и еще более русские , а евреям этого непозволительно

это обычная Путинская

Anonymous
Гость

провокация на уровне бей жидов спасай россию.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну опять таки моя пасть тут совершенно непричём а раввин встал на сторону нациста антисемита. а там уже путЭне не путЭн - рояли не играет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это обычная Путинская пишет:провокация на уровне бей жидов спасай россию.

и раввины польши С УДОВОЛЬСТВИЕМ (курсив мой) не это разводилово пошли и показали что они думают по поводу нацистов антисемитов на самом деле

не городи херни "герой"

Anonymous
Гость

в 37 многие (можно сказать все русские) как только  хвост прижмут от отца с матерью отказывались, на мужа доносили ,а ты говоришь , раввин. Прижми тебя ты сейчас от матери откажешься

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

повторюсь речь не обо мне и не про гулаг 37го года а про то что польский раввин безо всяких гулагов встал на защиту нациста антисемита

чего ты добиваешься

Anonymous
Гость

встал и встал . его право . воняешь и воняешь тут своим энурезом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уж больно ты грозен как я погляжу. от горшка два вершка а гонору как у этих поляков. я ничего не добиваюсь. я просто говорю правду. с лёгкостью и удовольствием

xyй тебе в рот, течка

Anonymous
Гость

дядин вовин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что д.вова выступил удачно подтверждает и реакция нашей панночки педрильи

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

пример пишет:ну украинцы тоже немало русских спасли и даже братьями считались, а потом пришли эти братья и раздербанили страну
Служил в ККВО. Замок ВВАУШ. Был у нас один придурок из западенцев, хохол (в полохом смысле слова)
Этих *нецензурная брань* расплодилось  много, оказывается со временем. Даже еврей ( в плохом смысле слова), жидёнок (Ze), под западенцев лёг.
У вас с башкой не всё в порядке. Благодарен всем хохлам из роты и тем кто в Мариуполе пошёл против этих ебенашек.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
пример пишет:ну украинцы тоже немало русских спасли и даже братьями считались, а потом пришли эти братья и раздербанили страну
Служил в ККВО. Замок ВВАУШ. Был у нас один придурок из западенцев, хохол (в полохом смысле слова)
Этих *нецензурная брань* расплодилось  много, оказывается со временем. Даже еврей ( в плохом смысле слова), жидёнок (Ze), под западенцев лёг.
У вас с башкой не всё в порядке. Благодарен всем хохлам из роты и тем кто в Мариуполе пошёл против этих ебенашек.
Из юности.
https://www.youtube.com/watch?v=8e0RBWzHUyU

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения