Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

косой боец Харлампович

Anonymous
Гость

полужидок Харлампович , ордена и медали своих дидов на стол . В каком кишлаке они воевали ?

это они тебе сказали ?

Anonymous
Гость

... пишет:именно об этом и речь. в россии в отличие от той же цивилизованной Европы никто никогда евреям звёзд не нашивал и тем не менее еврей в россии никак не может определиться со своей идентичностью. то он гражданин мира то он гражданин Урюпинска. мечется как маков цвет по проруби

повторюсь:
еврей это кормушка и объект паразитирования на нем народа богоносца. Сколько написано книг и статей защищено диссертаций и кишмя кишит народ богоносец как вош на теле бедного жида

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

может вам вежливо уточнить?
народ богоносец это самоназвание росиян
богоизбранный - евреев

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну залезьте в википедию
по хорошему вам не помешает немножечко среднего образования

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:может вам вежливо уточнить?
народ богоносец это самоназвание росиян
богоизбранный  - евреев

не богоизбранные а самопровозгласившие себя богоизбранными. разница всё ж таки есть. как между государём императором и милостивым государём

впереди планеты всей

Anonymous
Гость

А звание народа богоносца было торжественно присвоено всем мировым сообществом Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если есть какие то проблемы с терминологией то могу только посоветовать обратиться до фёдор михалыча достоевского. только он в состоянии дать квалифицированный ответ на тему того почему он решил назвать русский народ богоносцем. сам народ его об этом не просил. в отличии от народа кошерного еврейского который совершенно не смущаясь по какой то неизвестной причине полагает себя народом богоизбранным. ну это какой то феномен национальной психики

Точкин клоп

Anonymous
Гость

Да брось ты . Кроме Достоевского только кинь клич в гугль выдаст тысячи тем о святом народе богоносце . А ты, вошь ,все сосешь у жида , вернее ты клоп , подрос уже заматерел , крови больше надо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как педь хорошо начиналось. даже была представлена какая то видимость аналитики. а потом всё то же самое. снова здорова - анал арал и фекал из краткого словаря сторонника прогресса

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

подсказываю безвозмездно (то есть - даром) - про Ольгино ты забыл. а кстати прикольно как автограмматическая проверка ольгину о большое написала

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:нигде нет евреев французов или евреев удмуртов и только в россии есть - русский еврей

гусский еврей, истерзанный и оболганный, но с наворованными миллиардами?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

новый русский как то раз приходит до своего старого отца еврея и говорит - пап дай грошей

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:может вам вежливо уточнить?
народ богоносец это самоназвание росиян
богоизбранный  - евреев

не богоизбранные а самопровозгласившие себя богоизбранными. разница всё ж таки есть. как между государём императором и милостивым государём
ну твои вечные этические вопросы к евреям это уже не мое дело
у меня таких комплексов неполноценности перед ними нет
я просто терминологию поправила
Богоносец это русский фольклор
Богоизбранный - еврейский

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну нельзя же так вольно обращаться с фактурой. богоносец это не фольклор а цитата из фмдостоевского. и богоизбранный это не мой комплекс а комплекс еврейского народа. я с целым народом на эту тему спорить не собираюсь. ну есть у них такое мнение и ладно. сам г.б. по этому поводу никаких вразумительных документов не оставил. поэтому мы не знаем - избирал ли он евреев и если избирал то для чего именно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

совершенно пишет:Верно... Трехточкин стукач...

не. я не стукач
и ты не стукач
ты - дятел. но не птица

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну нельзя же так вольно обращаться с фактурой. богоносец это не фольклор а цитата из фмдостоевского. и богоизбранный это не мой комплекс а комплекс еврейского народа. я с целым народом на эту тему спорить не собираюсь. ну есть у них такое мнение и ладно. сам г.б. по этому поводу никаких вразумительных документов не оставил. поэтому мы не знаем - избирал ли он евреев и если избирал то для чего именно
ну есть и есть
чего ты это все время муссируешь как бабы в инстаграмме у успенной красавицы?)
они то евреи вообще наши комплексы не трогают
Вооообще
я спецом на эхе обращала на это внимание
Неа молчат проклятые
или ты думаешь им нечего сказать про нас?

Вон даже джейн уже ушла)

о Богоносце

Anonymous
Гость

... пишет:ну нельзя же так вольно обращаться с фактурой. богоносец это не фольклор а цитата из фмдостоевского. и богоизбранный это не мой комплекс а комплекс еврейского народа. я с целым народом на эту тему спорить не собираюсь. ну есть у них такое мнение и ладно. сам г.б. по этому поводу никаких вразумительных документов не оставил. поэтому мы не знаем - избирал ли он евреев и если избирал то для чего именно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Богоносец

https://www.1917.com/Atheist/Misc/1086018721.html

https://www.youtube.com/watch?v=xJpyVSbOyKA

исправленому верить

Anonymous
Гость

... пишет:
не. я не стукач
и ты не стукач
ты - дятел. но не птица

не скромничай, ты дол6оёб

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заяц боится бубна. красивая метафора

не скромничай

Anonymous
Гость

Харлампович , что нет русских пословиц про таких как ты полужидков ? Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о Богоносце пишет:
... пишет:ну нельзя же так вольно обращаться с фактурой. богоносец это не фольклор а цитата из фмдостоевского. и богоизбранный это не мой комплекс а комплекс еврейского народа. я с целым народом на эту тему спорить не собираюсь. ну есть у них такое мнение и ладно. сам г.б. по этому поводу никаких вразумительных документов не оставил. поэтому мы не знаем - избирал ли он евреев и если избирал то для чего именно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Богоносец

https://www.1917.com/Atheist/Misc/1086018721.html

https://www.youtube.com/watch?v=xJpyVSbOyKA

именно так. гуманитарии носятся с терминами которое сами же придумали и сами же опровергли. опять таки - сам народ их об этом не просил.
но вот богоизбранность это действительно самопровозглашённый атрибут и сам г.б. по этому поводу не давал никаких разъяснений. с тем же успехом и на тех же основаниях еврейский народ мог объявить себя марсианами. или филателистами

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну обьявите себя кем то близким Богу
Но сначала его на надо придумать внедрить одушевить
а это не так просто
а раз все полезли к ихнешнему Яхве за пазуху то паритета не ждите )
конечно все остальные вторичны)

как уж точкин

Anonymous
Гость

... пишет:именно так. гуманитарии носятся с терминами которое сами же придумали и сами же опровергли. опять таки - сам народ их об этом не просил. но вот богоизбранность это действительно самопровозглашённый атрибут и сам г.б. по этому поводу не давал никаких разъяснений. с тем же успехом и на тех же основаниях еврейский народ мог объявить себя марсианами. или филателистами

чего не отнять у богоносца , то это того, что вывернется из собственной шкуры наизнанку без всякого вреда для себя .
вот ткнули носм а всеравно вывернулся богоносцем мол обозвали себя только гуманитарии . а вот евреи Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327 Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327 Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327 Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
... пишет:ну нельзя же так вольно обращаться с фактурой. богоносец это не фольклор а цитата из фмдостоевского. и богоизбранный это не мой комплекс а комплекс еврейского народа. я с целым народом на эту тему спорить не собираюсь. ну есть у них такое мнение и ладно. сам г.б. по этому поводу никаких вразумительных документов не оставил. поэтому мы не знаем - избирал ли он евреев и если избирал то для чего именно
ну есть и есть
чего ты это все время муссируешь как бабы в инстаграмме у  успенной красавицы?)
они то  евреи вообще наши комплексы не трогают
Вооообще
я спецом на эхе обращала на это внимание
Неа молчат проклятые  
или ты думаешь им нечего сказать про нас?
Вон даже джейн уже ушла)
А у Джейн какие проблемы?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
ну есть и есть
чего ты это все время муссируешь как бабы в инстаграмме у  успенной красавицы?)
они то  евреи вообще наши комплексы не трогают
Вооообще
я спецом на эхе обращала на это внимание
Неа молчат проклятые  
или ты думаешь им нечего сказать про нас?
Вон даже джейн уже ушла)
А у Джейн какие проблемы?
надеюсь никаких
может наскучило просто принимать на себя ваши эмоционально психологические разгрузки и сублимации
а может уехала на Мадагаскар)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
А у Джейн какие проблемы?
надеюсь никаких
может наскучило просто принимать на себя ваши эмоционально психологические разгрузки и сублимации
а может уехала на Мадагаскар)
https://www.youtube.com/watch?v=_VPkwtMsVfc
Про волков понравилось :-)



Последний раз редактировалось: Пшолты (Ср 1 Янв - 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как уж точкин пишет:
... пишет:именно так. гуманитарии носятся с терминами которое сами же придумали и сами же опровергли. опять таки - сам народ их об этом не просил. но вот богоизбранность это действительно самопровозглашённый атрибут и сам г.б. по этому поводу не давал никаких разъяснений. с тем же успехом и на тех же основаниях еврейский народ мог объявить себя марсианами. или филателистами

чего не отнять у богоносца , то это того, что вывернется из собственной шкуры наизнанку без всякого вреда для себя .
вот ткнули носм а всеравно вывернулся богоносцем мол  обозвали себя только гуманитарии . а вот евреи Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327 Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327 Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327 Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова - Страница 2 2706675327

ну да. именно так. но я опять не могу понять причём тут я. это фира подняла вопрос о концепциях богоносности и богоизбранности. я как мог подтянул незатейливо. но не смог молчать когда понеслась пурга в вопросах терминологии. давайте в отличие от сторонников прогресса стоять всё таки на фактической земле и рассматривать факты а не их интретрепации

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:ну нельзя же так вольно обращаться с фактурой. богоносец это не фольклор а цитата из фмдостоевского. и богоизбранный это не мой комплекс а комплекс еврейского народа. я с целым народом на эту тему спорить не собираюсь. ну есть у них такое мнение и ладно. сам г.б. по этому поводу никаких вразумительных документов не оставил. поэтому мы не знаем - избирал ли он евреев и если избирал то для чего именно
ну есть и есть
чего ты это все время муссируешь как бабы в инстаграмме у  успенной красавицы?)
они то  евреи вообще наши комплексы не трогают
Вооообще
я спецом на эхе обращала на это внимание
Неа молчат проклятые  
или ты думаешь им нечего сказать про нас?

Вон даже джейн уже ушла)

ничего не могу понять. что именно я муссирую. признаю что возможно я действительно что то сказал и забыл. летят года. уже не 17ть лет. склероз замечательная особенность. ничего не болит и каждое мгновение узнаёшь что нибудь новенькое. заходишь к красотке 5й раз за ночь. и каждый раз - как в первый

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а насчёт эха. возможно мы слушаем разное эхо Москвы. то которое послушиваю я постоянно учит русский народ тому что тот не так сидит не так стоит не те слова произносит. что собственно меня и напрягает в том что богоизбранные совершенно искренне верят в эту свою богоизбранность и посему не могут остановиться чтобы учить других. я был бы не против - если бы учили чему то дельному или полезному. но по прошествии стольких лет с начала т.н.перестройки я вижу что "учат" либо тому что верёвка есть вервие простое либо тому что волга впадает в каспийское море. ну и основное это то что процесс этого "образования" имеет целью быть дымовой завесою процесса добывания гешефта. который богоизбранный народ опять же совершенно искренне полагает работою

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения