Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как жиды выгораживают друг друга на примере "воюющих" предков нечесаного и немытого Венедиктова

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну может потому что ты сам всегда о гешефте думаешь
а при таком раскладе остальные целеполагания являются не правдоподобными

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему если я называю гешефтера бездельником и тунеядцем то я в этом виновен. "правду говорить легко и приятно" (г.чарнота б.собр.соч.т.128.стр.512)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я человек незлопамятный просто у меня хорошая память и я никому ничего не забываю и не прощаю. я хорошо помню как в конце 80х нам во все уши дули про то что придёт настоящий хозяин и даст гуляющей на свободе собственности цель. и как расцветут искусства и ремёсла. и вот хозяева пришли. и цель исчезла вместе с собственностью. прошло 27 лет и наконец и ежу стало понятно что это путь в никуда. и никаких искусств и никаких ремёсел не появится

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я человек незлопамятный просто у меня хорошая память и я никому ничего не забываю и не прощаю. я хорошо помню как в конце 80х нам во все уши дули про то что придёт настоящий хозяин и даст гуляющей на свободе собственности цель. и как расцветут искусства и ремёсла. и вот хозяева пришли. и цель исчезла вместе с собственностью. прошло 27 лет и наконец и ежу стало понятно что это путь в никуда. и никаких искусств и никаких ремёсел не появится
ну да
нам был дан хороший шанс но гены не пропьешь) и самое суко неприятное что прогрессивное человечество на нас первое не напало хотя лучшего момента в истоиии у него не было )
хоть бы п ернули бы что ли в нашу сторону какой нить учебной ракетой
что б мы в новых учебниках оправдались что нам опять крыла на взлете обломали)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не напали. ну так же как глисты не убивают тело на котором паразитируют. зачем им мёртвая россия покрытая гниющими трупами когда есть территория исправно поставляющая ресурсы на запад и потребляющая китайские стеклянные бусы и огненную воду в обмен на соболиные шкуры и изумруды

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не напали. ну так же как глисты не убивают тело на котором паразитируют. зачем им мёртвая россия покрытая гниющими трупами когда есть территория исправно поставляющая ресурсы на запад и потребляющая китайские стеклянные бусы и огненную воду в обмен на соболиные шкуры и изумруды
на этом теле паразитируем мы прежде всего
отстаньте уже с вашей международной драмой)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы это кто. и много ты лично напаразитировала шкурок от барса яхт на ядерном ходу и островов в тихом океане где все ходят в юбочках из пальмовых листьев

самокритично

Anonymous
Гость

Харлампович теперь про полужидков поговорки вали. Ты по папе или по маме жидок ?

Дюша Срульевич

Anonymous
Гость

Харлампович теперь про полужидков поговорки вали. Ты по папе или по маме жидок ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения