Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем!

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бандера

Anonymous
Гость

Стой раком дед, тебя Бандера пользовать будет

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:а кто запрещает покупать БелАруси по украинским ценам?...
но папаКоли почему-то хочет по смоленским и при этом нефтепродукты из российской нефти грузит Украине по мировым ценам...
то что чушок дебил, это даже не обсуждается... Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2706675327
Юля свои милларды сделала на перепродаже газа на запад. Покупали для себя 20-30 млрд кубов, а остальные за 100 млрд гнали на запад в два раза дороже. :-)
Папаколи тоже хочет на последок стать миллардером. Рожа, по моему , его терснет от жадности.
"Взялся за молоко, яйца кончились" (с) Лукашенко.
ИМХО, лучше иметь врга, чем такого друга..

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Прибалт пишет:а кто запрещает покупать БелАруси по украинским ценам?...
но папаКоли почему-то хочет по смоленским и при этом нефтепродукты из российской нефти грузит Украине по мировым ценам...
то что чушок дебил, это даже не обсуждается... Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2706675327
Юля свои милларды сделала на перепродаже газа на запад. Покупали для себя 20-30 млрд кубов, а остальные за 100 млрд гнали на запад в два раза дороже. :-)
Папаколи тоже хочет на последок стать миллардером.  Рожа, по моему , его терснет от жадности.
"Взялся за молоко, яйца кончились" (с) Лукашенко.
ИМХО, лучше иметь врга, чем такого друга..
Лёва, а ты свой диплом со скидкой покупал?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Юля свои милларды сделала на перепродаже газа на запад. Покупали для себя 20-30 млрд кубов, а остальные за 100 млрд гнали на запад в два раза дороже. :-)
Папаколи тоже хочет на последок стать миллардером.  Рожа, по моему , его терснет от жадности.
"Взялся за молоко, яйца кончились" (с) Лукашенко.
ИМХО, лучше иметь врга, чем такого друга..
Лёва, а ты свой диплом со скидкой покупал?
Игорь, когда поступил в Казанский универ за моей спиной уже была жизнь. И ни каких илюзий как только закончивших школу.
А то что красный диплом (в нашей кафедре 90% были со школы с золотой медалью) нас два человека всего. Для меня это совершенно пох. :-) Да в АН СССР хотел и это получилось (делал там курсовые и затем и диплом, индивидуальный курс).
По поводу Папыколи. Жизненный опыт. На ёлку залесть и ж0пу не ободрать не получится. :-) Ты сам давно знаешь как я к халявщикам отношусь. Извини, коли что не так.
Оффтоп. Почему белорусы у нас зарабатываю, а не у вас? Еще папаколи грозится их лишить всех благ? *нецензурная брань* на всю голову кохозник?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А визгу-то было... "Украина останется без газа, ей эту зиму не пережить...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:А визгу-то было... "Украина останется без газа, ей эту зиму не пережить...
Каим образом ты купил хату без газа. Тебя как лоха последнего развели? :-)

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во первых -здесь газ провели всего 3 года назад, во вторых -здесь в газе особой необходимости нет...хватает или балонного газа или электричества, отапливатся удобно и дешево сплит системой..сегодня к примеру +15


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:во первых -здесь газ провели всего 3 года назад, во вторых -здесь в газе особой необходимости нет...хватает или балонного газа или электричества, отапливатся удобно и дешево сплит системой..сегодня к примеру +15
С давних 70-х помню эти балоны при каждой избе. Т.е тебе труба нахрен не нужна была?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

буш чем этой цейнёй заниматься лучше послушай woody shaw. это крепче чем твоя чача

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:во первых -здесь газ провели всего 3 года назад, во вторых -здесь в газе особой необходимости нет...хватает или балонного газа или электричества, отапливатся удобно и дешево сплит системой..сегодня к примеру +15
С давних 70-х помню эти балоны при каждой избе. Т.е тебе труба нахрен не нужна была?

с сегодняшней колокольни...не нужна


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Пшолты пишет:
С давних 70-х помню эти балоны при каждой избе. Т.е тебе труба нахрен не нужна была?
с сегодняшней колокольни...не нужна
Ай маладца, просто топишь за идею :-)

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:
с сегодняшней колокольни...не нужна
Ай маладца, просто топишь за идею :-)

простые расчеты:
подключить газ в среднем 300 тыс, + газовый котел 50 т, разводка 50 тыс.. батареи развести по дому примерно сотка, каждый год платить за ТО (ебенефис -если не заплатишь просто отключат) 6000 руб, плюс за сам газ


просто печка: дрова 2500 р куб дуб/граб- берут с запасом 6 кубов до мая (весна тут холодная море долго нагревается)-никаких ТО..трубу ершиком прочистил раз в год и все

у меня щас твердотопливный котел разведенный по этажам батареями + сплиты по дому

вот и считай..на*нецензурная брань* этот газ нужен, 2 ух 50 литр баллонов для плиты хватает практически на год. замена баллона 1000 руб


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:буш чем этой цейнёй заниматься лучше послушай woody shaw. это крепче чем твоя чача

временно ничего не слушаю..профилактика
Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 82736676_1787272341402996_2327039922654937088_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=UPzmZIz4QBkAX_eFS8T&_nc_ht=scontent-frt3-1
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/82736676_1787272341402996_2327039922654937088_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_ohc=UPzmZIz4QBkAX_eFS8T&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=a5f6d4266c5daf6c3d8e5a1e54060d11&oe=5EB310F9



Последний раз редактировалось: Бушок (Ср 8 Янв - 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Пшолты пишет:
Ай маладца, просто топишь за идею :-)
простые расчеты:  
подключить газ в среднем 300 тыс, + газовый котел 50 т,  разводка 50 тыс.. батареи развести по дому примерно сотка,  каждый год платить за ТО (ебенефис -если не заплатишь просто отключат) 6000 руб,  плюс за сам газ
просто печка: дрова 2500 р куб  дуб/граб- берут с запасом 6 кубов до мая (весна тут холодная море долго нагревается)-никаких ТО..трубу ершиком прочистил раз в год и все
у меня щас твердотопливный котел разведенный по этажам батареями + сплиты по дому
вот и считай..на*нецензурная брань* этот газ нужен, 2 ух 50 литр баллонов для плиты хватает практически на год. замена баллона 1000 руб
Т.е ты не мерзнешь и есть жрать на чём приготовить...
С жиру бесешься? :-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, а ты свой диплом со скидкой покупал?
Игорь, когда поступил в Казанский универ за моей спиной уже была жизнь. И ни каких илюзий как только закончивших школу.
А то что красный диплом (в нашей кафедре 90% были со школы с золотой медалью) нас два человека всего. Для меня это совершенно пох. :-) Да в АН СССР хотел и это получилось (делал там курсовые и затем и диплом, индивидуальный курс).
По поводу Папыколи. Жизненный опыт. На ёлку залесть и ж0пу не ободрать не получится. :-) Ты сам давно знаешь как я к халявщикам отношусь. Извини, коли что не так.
Оффтоп. Почему белорусы у нас зарабатываю, а не у вас? Еще папаколи грозится их лишить всех благ? *нецензурная брань* на всю голову кохозник?
Лёва, открою тебе сокровенное знание - для учёбы в ВУЗе наxyй не нужна твоя жизнь за спиной. Нужны знания. А они у тебя отсутствуют. Поэтому и спрашиваю, диплом со скидкой брал?

По поводу папыколи - даже твоих знаний хватит, чтобы найти в интернете все  соглашения по этим таёжным союзам и всякой белиберде типа евразэс и даже ты сможешь понять, что там написано. Просвещайся, невежда Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Игорь, когда поступил в Казанский универ за моей спиной уже была жизнь. И ни каких илюзий как только закончивших школу.
А то что красный диплом (в нашей кафедре 90% были со школы с золотой медалью) нас два человека всего. Для меня это совершенно пох. :-) Да в АН СССР хотел и это получилось (делал там курсовые и затем и диплом, индивидуальный курс).
По поводу Папыколи. Жизненный опыт. На ёлку залесть и ж0пу не ободрать не получится. :-) Ты сам давно знаешь как я к халявщикам отношусь. Извини, коли что не так.
Оффтоп. Почему белорусы у нас зарабатываю, а не у вас? Еще папаколи грозится их лишить всех благ? *нецензурная брань* на всю голову кохозник?
Лёва, открою тебе сокровенное знание - для учёбы в ВУЗе наxyй не нужна твоя жизнь за спиной. Нужны знания. А они у тебя отсутствуют. Поэтому и спрашиваю, диплом со скидкой брал?
По поводу папыколи - даже твоих знаний хватит, чтобы найти в интернете все  соглашения по этим таёжным союзам и всякой белиберде типа евразэс и даже ты сможешь понять, что там написано. Просвещайся, невежда Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 1048167893
Только что меня обвиняли, что на финов работаю. Для этого конечно знаний не нужно santa
Кстати, у меня есть сертификат от Charles River https://www.criver.com/ и универа Касселя https://studyinfocus.ru/highschool/uni-kassel/ уж не говорю про универ Хельсинки.
Наверно за баранов купил  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:
простые расчеты:  
подключить газ в среднем 300 тыс, + газовый котел 50 т,  разводка 50 тыс.. батареи развести по дому примерно сотка,  каждый год платить за ТО (ебенефис -если не заплатишь просто отключат) 6000 руб,  плюс за сам газ
просто печка: дрова 2500 р куб  дуб/граб- берут с запасом 6 кубов до мая (весна тут холодная море долго нагревается)-никаких ТО..трубу ершиком прочистил раз в год и все
у меня щас твердотопливный котел разведенный по этажам батареями + сплиты по дому
вот и считай..на*нецензурная брань* этот газ нужен, 2 ух 50 литр баллонов для плиты хватает практически на год. замена баллона 1000 руб
Т.е ты не мерзнешь и есть жрать на чём приготовить...
С  жиру бесешься? :-)

у меня 4 маленьких детей...думал будет холодно зимой


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Пшолты пишет:
Т.е ты не мерзнешь и есть жрать на чём приготовить...
С  жиру бесешься? :-)
у меня 4 маленьких детей...думал будет холодно зимой
У меня там двоюродная сестра с племяницей, у вас там всё заиипись. Пусть еуропа мёрзнет :-)
У тебя же заначка с коробкой баксов, купи ветряк. Извини, что лезу с советами котрых у меня не просили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панели солнечные ещё в этом сезоне модные. но они как я понял стоят столько доxyя со всеми делами что пока они окупятся их уже нужно будет выкидывать и ставить новые

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:
у меня 4 маленьких детей...думал будет холодно зимой
У меня там двоюродная сестра с племяницей, у вас  там всё заиипись. Пусть еуропа мёрзнет :-)
У тебя же заначка с коробкой баксов, купи ветряк. Извини, что лезу с советами котрых у меня не просили.

да нах мне этот ветряк..у меня кв/ч 3 рубля


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:панели солнечные ещё в этом сезоне модные. но они как я понял стоят столько доxyя со всеми делами что пока они окупятся их уже нужно будет выкидывать и ставить новые

тут у одного стоят..говорят заепался от с ними уже.невыгодно..у нас сельский тариф..3 рубля..а тут купи поставь..и 40 лет ждать окупаемости в вечном геморое


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, открою тебе сокровенное знание - для учёбы в ВУЗе наxyй не нужна твоя жизнь за спиной. Нужны знания. А они у тебя отсутствуют. Поэтому и спрашиваю, диплом со скидкой брал?
По поводу папыколи - даже твоих знаний хватит, чтобы найти в интернете все  соглашения по этим таёжным союзам и всякой белиберде типа евразэс и даже ты сможешь понять, что там написано. Просвещайся, невежда Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 1048167893
Только что меня обвиняли, что на финов работаю. Для этого конечно знаний не нужно santa
Кстати, у меня есть сертификат от Charles River https://www.criver.com/ и универа Касселя https://studyinfocus.ru/highschool/uni-kassel/ уж не говорю про универ Хельсинки.
Наверно за баранов купил  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389
Наверно, просто за деньги. Сертификат - ниxyя не показатель твоих знаний/умений/опыта.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Пшолты пишет:
У меня там двоюродная сестра с племяницей, у вас  там всё заиипись. Пусть еуропа мёрзнет :-)
У тебя же заначка с коробкой баксов, купи ветряк. Извини, что лезу с советами котрых у меня не просили.
да нах мне этот ветряк..у меня кв/ч 3 рубля
Понимаю когда ГЭС под боком как в Иркутской области и алюминий на халяву плавят...
Ты без счётчика куда то подключился? :-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:
... пишет:панели солнечные ещё в этом сезоне модные. но они как я понял стоят столько доxyя со всеми делами что пока они окупятся их уже нужно будет выкидывать и ставить новые

тут у одного стоят..говорят заепался от с ними уже.невыгодно..у нас сельский тариф..3 рубля..а тут купи поставь..и 40 лет ждать окупаемости в вечном геморое

типа тут вроде даже можно взад это электричество системе продавать когда его у тебя слишком дoxyя. я аж прям вижу как толик чубайс купляет у селян излишки лепездричества по "рыночным" ценам

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Только что меня обвиняли, что на финов работаю. Для этого конечно знаний не нужно santa
Кстати, у меня есть сертификат от Charles River https://www.criver.com/ и универа Касселя https://studyinfocus.ru/highschool/uni-kassel/ уж не говорю про универ Хельсинки.
Наверно за баранов купил  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389  Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389
Наверно, просто за деньги. Сертификат - ниxyя не показатель твоих знаний/умений/опыта.
А ты попробуй, ссылки реальные.
Кстати, СR оплачивал мне обучение и практику, универ Касселя оплачивал DAAD, универ Хельсинки это совместные научные гранты.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Наверно, просто за деньги. Сертификат - ниxyя не показатель твоих знаний/умений/опыта.
А ты попробуй, ссылки реальные.
Лёва, не сочти за хвастовство, но у меня дох много всяких сертификатов. Из Германии, из Швейцарии, из Польши, из Москвы и Минска от всяких импортных фирм. И что? Ну да, прошёл обучение, проштудировал программу обучения и тд и тп. Это что-то говорит о моём уровне знаний? Конкретно сертификаты ниxyя не говорят. Так что вози свои пробы и не прикидывайся умным.

всем ясно и видно

Anonymous
Гость

что Тотлебен-неуч и тут обосрался Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, грамотей из Житомира пришёл Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! 1048167893

Тотбелен курит навоз

Anonymous
Гость

Лёва лихо его опозорил

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения