Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем!

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
А ты попробуй, ссылки реальные.
Лёва, не сочти за хвастовство, но у меня дох много всяких сертификатов. Из Германии, из Швейцарии, из Польши, из Москвы и Минска от всяких импортных фирм. И что? Ну да, прошёл обучение, проштудировал программу обучения и тд и тп. Это что-то говорит о моём уровне знаний? Конкретно сертификаты ниxyя не говорят. Так что вози свои пробы и не прикидывайся умным.
Ты же сам напросился. Хвастаться вааще не хотел. Тему про баранов закроем? Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! - Страница 2 2741042683
И вернёмся к главному нашему барану хитрожопому Папколи ...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, не сочти за хвастовство, но у меня дох много всяких сертификатов. Из Германии, из Швейцарии, из Польши, из Москвы и Минска от всяких импортных фирм. И что? Ну да, прошёл обучение, проштудировал программу обучения и тд и тп. Это что-то говорит о моём уровне знаний? Конкретно сертификаты ниxyя не говорят. Так что вози свои пробы и не прикидывайся умным.
Ты же сам напросился. Хвастаться вааще не хотел. Тему про баранов закроем? Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! - Страница 2 2741042683
И вернёмся к главному нашему барану Папколи ...
И чем же ты похвастался - купленными бумажками? Лёва, ты адекватный?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:
да нах мне этот ветряк..у меня кв/ч 3 рубля
Понимаю когда ГЭС под боком как в Иркутской области и алюминий на халяву плавят...
Ты без счётчика куда то подключился? :-)

куда я без счетчика..счетчик умный..матрица..сам передает показания...не списдишь особо..но я более полуторакиловат даже со сплитами не накручивал...в среднем трешка за эл-во в месяц зимой если топишь сплитами, вода у меня скважина..бесплатно...вывоз мусора какаято хитрая система..прикрепился к местному снт и плачу ...септик соединен с морем (шутка юмора блеать)



Последний раз редактировалось: Бушок (Ср 8 Янв - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас у меня новая скрепа пошла..буду габионы крутить..сетку и камни уже заказал..хочу красиво сделать уровни подъемы на участке..чем это тупое заливание бетона в землю


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:щас у меня новая скрепа пошла..буду габионы крутить..сетку и камни уже заказал..хочу красиво сделать уровни подъемы на участке..чем это тупое заливание бетона в землю
Это как в РЖД. Смотрится нормально.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Ты же сам напросился. Хвастаться вааще не хотел. Тему про баранов закроем? Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! - Страница 2 2741042683
И вернёмся к главному нашему барану Папколи ...
И чем же ты похвастался - купленными бумажками? Лёва, ты адекватный?
Так! Игорь. Чтоб ты от меня отстал. Сколько баранов я был должен заплатить? Я соглашусь.
Называй цифру Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! - Страница 2 3795785576

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:щас у меня новая скрепа пошла..буду габионы крутить..сетку и камни уже заказал..хочу красиво сделать уровни подъемы на участке..чем это тупое заливание бетона в землю
Это как в РЖД. Смотрится нормально.

тут своя специфика...горы..надо чтобы вода проходила а грунт нет..а через бетон х пройдет вода


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Тотлебен-полоумный боров

Anonymous
Гость

Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! - Страница 2 2741793389

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Пшолты пишет:
Это как в РЖД. Смотрится нормально.

тут своя специфика...горы..надо чтобы вода проходила а грунт нет..а через бетон х пройдет вода
Как раз для это всё и делается не только в РЖД, но и в европе по склонам.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А, грамотей из Житомира пришёл Белорусов БЪЕМ! БАНДЕРОВЦАМ скидки даем! - Страница 2 1048167893
Житомир ты реально оттуда? Привет!
Для Игоря, если ты там не был, не пиzди.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения