Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я хочу знать что стоит этот форум.

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 16]

301Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 Empty Россия вперёд! Вс 9 Фев - 12:05

Вонючка это Харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2741793389

вонючка это харлампович

Anonymous
Гость

Завоняло пидорком, лесбиянок отчимом. И в рифму и правда.

Вонючка Харлампович

Anonymous
Гость

ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Екатеринбург


Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 5c30953a8da9
http://s008.radikal.ru/i305/1707/d4/5c30953a8da9.jpg

вонючка это харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2706675327

вонючка это харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2741793389

вонючка это харлампович

Anonymous
Гость

lol!

Мразь и дерьмо дуся

Anonymous
Гость

Типичный путинец

308Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 Empty Россия вперёд! Пн 10 Фев - 10:59

Вонючка это Харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2706675327

Вонючка Харлампович

Anonymous
Гость

ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Екатеринбург


Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 5c30953a8da9
http://s008.radikal.ru/i305/1707/d4/5c30953a8da9.jpg

Скиф ИеPУСАлимский

Anonymous
Гость

у Харламповича Андрея Георгиевича из Екатеринбурга с ником "Россия вперёд" дочери лесбиянки и наркоманки

лесбиянка Настя Харлампович Екатеринбург


Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 218
https://i.servimg.com/u/f62/19/65/22/61/218.jpg
Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/10.jpg

наркоманка Настя Харлампович Екатеринбург

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 Yzaaee12
https://i.servimg.com/u/f62/19/65/22/61/yzaaee12.jpg
Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 5gygAU

Импер

Anonymous
Гость

И самое веселое друзья что окончательно и бескомпромисно утопил Андрея в дерьме.....сам же Андрей. А вовсе не его американофильская доча из НКО с грантом госдепа США. Отнюдь не она. Она складывала свою жизнь так как могла и хотя и бросала какую то двусмысленную тень на светлый патриотический лик своего отчима но это все была мелочь.
Но кто заставлял Андрея Харламповича восхищаться грантом госдепа? Кто?! Жиды? Трамп который наш? Или он сам. Но и это не все.
Кто заставлял его сравнивать "восхитительные, чудесные, красивые 200летние" вузы США и "унылые убогие и дающие скверное оюразование" российские ПТУ и ВУЗы в которых учится "русофобская свинота"?
То есть "настоящие русские патриоты" - это успешные новорусские колаборационисты присмыкающиеся перед Западом и отрабатывающие гранты Великого Американского Господина! А "русофобская свинота" - это простой российский и в частности русский народ который в мучительных трудах и подлом противлении своей же собственной элиты пытается как то строить свое государство и да, ему приходится учиться в том числе и в провинициальных ПТУ и техникумах, и в простых ВУЗах где ни будь в райнном центре.
И это повод для "настоящего русского патриота" с беспредельным социальным высокомерием плюнуть в русский народ с высоты "красивейшего американского вуза".

Вот это на мой взгляд и есть главный акт само-утопления Андрея Харламповича в своем дерьме.

И если некто типа Джокера решили нырнуть в это дерьмище вместе с Андреем.....ну что же....не приветствую ибо все таки воспримал и пока что воспринимаю его как адекватного человека. Но я физически не смогу этому воспрепятствовать. Вольному воля и каждый сам кузнец своей судьбы.

Импер

Anonymous
Гость

И самое веселое друзья что окончательно и бескомпромисно утопил Андрея в дерьме.....сам же Андрей. А вовсе не его американофильская доча из НКО с грантом госдепа США. Отнюдь не она. Она складывала свою жизнь так как могла и хотя и бросала какую то двусмысленную тень на светлый патриотический лик своего отчима но это все была мелочь.
Но кто заставлял Андрея Харламповича восхищаться грантом госдепа? Кто?! Жиды? Трамп который наш? Или он сам. Но и это не все.
Кто заставлял его сравнивать "восхитительные, чудесные, красивые 200летние" вузы США и "унылые убогие и дающие скверное оюразование" российские ПТУ и ВУЗы в которых учится "русофобская свинота"?
То есть "настоящие русские патриоты" - это успешные новорусские колаборационисты присмыкающиеся перед Западом и отрабатывающие гранты Великого Американского Господина! А "русофобская свинота" - это простой российский и в частности русский народ который в мучительных трудах и подлом противлении своей же собственной элиты пытается как то строить свое государство и да, ему приходится учиться в том числе и в провинициальных ПТУ и техникумах, и в простых ВУЗах где ни будь в райнном центре.
И это повод для "настоящего русского патриота" с беспредельным социальным высокомерием плюнуть в русский народ с высоты "красивейшего американского вуза".

Вот это на мой взгляд и есть главный акт само-утопления Андрея Харламповича в своем дерьме.

И если некто типа Джокера решили нырнуть в это дерьмище вместе с Андреем.....ну что же....не приветствую ибо все таки воспримал и пока что воспринимаю его как адекватного человека. Но я физически не смогу этому воспрепятствовать. Вольному воля и каждый сам кузнец своей судьбы.

Вонючка Харлампович

Anonymous
Гость

ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Екатеринбург


Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 5c30953a8da9
http://s008.radikal.ru/i305/1707/d4/5c30953a8da9.jpg

Скиф ИеPУСАлимский

Anonymous
Гость

завоняло пидарком, лесбиянок отчимомЯ хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 5gygAU
Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 211
Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 11

брлогш

Anonymous
Гость

капт-кретин и дура

Вонючка это Харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2706675327

317Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 Empty Россия вперёд! Вт 11 Фев - 5:20

Вонючка это Харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2706675327

Мразь дуся

Anonymous
Гость

и его присные

Дюша - полоумный хряк

Anonymous
Гость

Трахнут в мозг через пердак

320Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 Empty Россия вперёд! Вт 11 Фев - 9:57

Вонючка это Харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2741793389

!!КОСУК АНВОГ ЧИВОПМАЛРАХ

Anonymous
Гость

lol!

Путинская мразь

Anonymous
Гость

Собственно дуся

Путинская мразь

Anonymous
Гость

Путинская мразь Дуся

Пробитый бурдюк с говном

Anonymous
Гость

Харлампович.
Подвязан лифчиком.

Ебургская вонючка

Anonymous
Гость

ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Екатеринбург


Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 5c30953a8da9
http://s008.radikal.ru/i305/1707/d4/5c30953a8da9.jpg

Путинская мразь

Anonymous
Гость

Дуся

идюша-пригожий

Anonymous
Гость

свин жопорожий

328Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 Empty Россия вперёд! Ср 12 Фев - 10:34

Вонючка это Харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2741793389

329Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 Empty Россия вперёд! Ср 12 Фев - 13:13

Вонючка это Харлампович

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 11 2741793389

Путинская мразь

Anonymous
Гость

Дуся

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения