Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство...

+11
Галич
EITotleben
...
формат
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Сова
anw
Тони Шоймоши
_J0ker
Бушок
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

Кстати да.
Сначала охреневаешь, а потом страшновасто становицца. Лунтя с арбидолихой как то предсказуемы были и просты в своей очевидности.))))
не надо бояться. Это в позитив, с Китаем.
От Китая России не будет того разрушительного, что произошло от запада.
Пока в российском правительстве сидели прозападные люди, Китай остерегался что-либо посерьёзнее иметь с Россией, предадут, хули... А если Россия освободится от таких личностей с двумя-тремя паспортами, тогда Россия станет действительно свободной, независимой и самостоятельной.
С Китаем живём с общей границей тысячелетиями.
А с запада постоянно, регулярно на нас войной нападают. А в 80-90-х пряниками вот разрушили.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Аааааа!!!!!! Васильева!!! )))))))
Надеюсь, она не вернется lol! Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство... - Страница 3 299316156
Единый стандарт: в России меняют структуру учительских зарплат
Васильева объяснила, как изменится система оплаты труда учителей
Иван Апулеев 13.01.2020, 10:35
Поправки в Трудовой кодекс позволят прописать базовые гарантии оплаты труда учителей на федеральном уровне. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на министра просвещения РФ Ольгу Васильеву.
«Мы сейчас боремся за то, чтобы 70% фонда оплаты труда учителей гарантированно уходило на оклады за одну ставку, то есть за 18 уроков в неделю. И только 30% должно выделяться на различные надбавки», — заявила глава Минпросвещения.

https://www.gazeta.ru/social/2020/01/13/12907136.shtml
А раньше что мешало всё решать на федеральном уровне? У нас что не единая страна была до???
И интересно с кем она боролась?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Послушала сейчас Венедиктова
сейчас оооочень интересно будет слушать именно оппозицию
чтобы проверить для себя их умение анализировать фантазировать и предсказыывать
Венедиектов не угадал ни с одной фамилией lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Послушала сейчас Венедиктова
сейчас оооочень интересно будет слушать именно оппозицию
чтобы проверить для себя их умение анализировать фантазировать и предсказыывать
Венедиектов не угадал ни с одной фамилией lol!

Никто не угадал.это авторский стиль Путина

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Послушала сейчас Венедиктова
сейчас оооочень интересно будет слушать именно оппозицию
чтобы проверить для себя их умение анализировать фантазировать и предсказыывать
Венедиектов не угадал ни с одной фамилией lol!

Никто не угадал.это авторский стиль Путина
ну почему же никтоо
Симоньян угадала lol!
только вот я не знаю смеяться или плакать но вместо Лаврова она "поставила" Пескова Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство... - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Куда теперь Лаврова и Шойгу?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Никто не угадал.это авторский стиль Путина
ну почему же никтоо
Симоньян угадала lol!
только вот я не знаю смеяться или плакать но вместо Лаврова она "поставила" Пескова Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство... - Страница 3 2351351486
Усы нереально. Навка ж американо, да?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Куда теперь Лаврова и Шойгу?
У Лаврова дочь какой национальности?
Ща, проверим родственников за границей и назначим заново)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:
Кстати да.
Сначала охреневаешь, а потом страшновасто становицца. Лунтя с арбидолихой как то предсказуемы были и просты в своей очевидности.))))
не надо бояться. Это в позитив, с Китаем.
От Китая России не будет того разрушительного, что произошло от запада.
Пока в российском правительстве сидели прозападные люди, Китай остерегался что-либо посерьёзнее иметь с Россией, предадут, хули... А если Россия освободится от таких личностей с двумя-тремя паспортами, тогда Россия станет действительно свободной, независимой и самостоятельной.
С Китаем живём с общей границей тысячелетиями.
А с запада постоянно, регулярно на нас войной нападают. А в 80-90-х пряниками вот разрушили.
Чо т не уверена в позитивах для страны во всей этой свистопляске, но очхочецца верить в лучшее.
Посмотрим.

Импер

Anonymous
Гость

Прально друзья мои. Верить это классно улучшает позитивное настроение. А наджда как известно умирает последней. Бгггггг. Взрослые люди и 30 лет подряд ширяются официозом будучи сами даже ниже водителей элитных лимузинов. Занятно и приятно набшюдать такие экивоки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:Аааааа!!!!!! Васильева!!! )))))))
Надеюсь, она не вернется lol! Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство... - Страница 3 299316156


https://www.gazeta.ru/social/2020/01/13/12907136.shtml
А раньше что мешало всё решать на федеральном уровне? У нас что не единая страна была до???
И интересно с кем она боролась?
Как что ей мешало?
Она на теплые туалеты 2 ярда в начале учебного года фиганула по 10 лямов за сортир. Как щас помню))))
Я те больше скажу. В Думе уже лежала бумажка от васильихи, что учителям началки она будет башлять тока за 2 часа русского, два матем и еще 2 на литру и окружайку. Кому надо больше - родители пусть башляют.;)
Попил там шел такой, что минздрав с их попилами- голопузые мальчики в коротких штанишках. ;)))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Министр спорта, плюс Мутко, плюс Скворцова и Васильева и другие по мелочи - пусть идут, мало, кто расстроится.
А новость об ушедшем в отставку Лаврове как-то напрягает.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Министр спорта, плюс Мутко, плюс Скворцова и Васильева и другие по мелочи - пусть идут, мало, кто расстроится.
А новость об ушедшем в отставку Лаврове как-то напрягает.:(
А меня нет. Небензя чем плох? Шикарный дипломат.
Да у нас дипшкола вообще оч хорошая.
Я вижу зам постпреда нашего в Жэ и лично мне хорошо и радостно.
Лавров несомненно неплох, но к нему в нагрузку шла Маня и гламуры оголтелые в семействе. Плюс хрень то тут то там. Пора передохнуть. Хотя лично меня одно из редких лиц, которое не раздражало.
Должна быть сменяемость в правительстве иначе мы берега перестаем видеть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в догонку. Вот уж что что, а васильиху я не считаю мелкой сошкой. В ее руках было почти что наше все: головы наших детей или внуков. А это будущее страны.
Лично мне было страшно смотреть на то, что происходило в обре последний год.
Вощим, я верю, что..... ну и дальше ты поняла.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:


https://www.gazeta.ru/social/2020/01/13/12907136.shtml
А раньше что мешало всё решать на федеральном уровне? У нас что не единая страна была до???
И интересно с кем она боролась?
Как что ей мешало?
Она на теплые туалеты 2 ярда в начале учебного года фиганула по 10 лямов за сортир. Как щас помню))))
Я те больше скажу. В Думе уже лежала бумажка от васильихи, что учителям началки она будет башлять тока за 2 часа русского, два матем и еще 2 на литру и окружайку. Кому надо больше - родители пусть башляют.;)
Попил там шел такой, что минздрав с их попилами- голопузые мальчики в коротких штанишках. ;)))))
Вопрос всё равно остался открытым.
Как то здесь выложил, то что на заседании в АН России в августе творилось. Как Капт сказал, это вообщето хлопковое дело намбер ту. Тогда ещё надо было весь питерский кагал убирать.

формат

формат
Гуру
Гуру

правительство подало да и ух с ним.
пролетариям нечего терять кроме цепей.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Министр спорта, плюс Мутко, плюс Скворцова и Васильева и другие по мелочи - пусть идут, мало, кто расстроится.
А новость об ушедшем в отставку Лаврове как-то напрягает.:(
А меня нет. Небензя чем плох? Шикарный дипломат.
Да у нас дипшкола вообще оч хорошая.
Я вижу зам постпреда нашего в Жэ и лично мне хорошо и радостно.
Лавров несомненно неплох, но к нему в нагрузку шла Маня и гламуры оголтелые в семействе. Плюс хрень то тут то там. Пора передохнуть. Хотя лично меня одно из редких лиц, которое не раздражало.
Должна быть сменяемость в правительстве иначе мы берега перестаем видеть
В связи с этой новостью тоже именно Небензю вспомнила.
Но как-то тревожно.

Вообще, глядя на рожи министров во время оглашения новости, подумалось, что они не были готовы к этому.
Как будто за эти пару минут у них вся жизнь в голове пронеслась.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:И в догонку. Вот уж что что, а васильиху я не считаю мелкой сошкой. В ее руках было почти что наше все: головы наших детей или внуков. А это будущее страны.
Лично мне было страшно смотреть на то, что происходило в обре последний год.
Вощим, я верю, что..... ну и дальше ты поняла.
Права, конечно.
Они все не сошки.
Просто Лавров по сравнению со многими - мэтр (ИМХО)

Образование - это понятно.
Но, к сожалению, это не только результат последнего года.
Я 8 лет назад привезла из Москвы новые учебники химии и физики для 7-8 классов, пользоваться не смогла,  с нашими советскими ни в какое сравнение.:(

Ну а то, что тебя поразило в образовании последний год, это скорее новое поколение учителей.:(
Но есть ещё и старое, далеко не все ушли.
Ещё встречаются отличные учителя старой закалки. Это я точно знаю.Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство... - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:И в догонку. Вот уж что что, а васильиху я не считаю мелкой сошкой. В ее руках было почти что наше все: головы наших детей или внуков. А это будущее страны.
Лично мне было страшно смотреть на то, что происходило в обре последний год.
Вощим, я верю, что..... ну и дальше ты поняла.
Права, конечно.
Они все не сошки.
Просто Лавров по сравнению со многими - мэтр (ИМХО)

Образование - это понятно.
Но, к сожалению, это не только результат последнего года.
Я 8 лет назад привезла из Москвы новые учебники химии и физики для 7-8 классов, пользоваться не смогла,  с нашими советскими ни в какое сравнение.:(

Ну а то, что тебя поразило в образовании последний год, это скорее новое поколение учителей.:(
Но есть ещё и старое, далеко не все ушли.
Ещё встречаются отличные учителя старой закалки. Это я точно знаю.Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство... - Страница 3 1048167893
Учебники - эт фигня, Сов. Я вникла во все это оболванивание и поняла, что учебники - канализация для слива негатива. Они бьют наотмашь и очухаться и пойти дальше уже сил нет. Вродь проорался и ладно.Я потыкалась и нашла с не помню какой попытки нормальные учебники. Ужас, что каждая школа теперь, сама себе режиссер. У меня в мск на районе  3 школы. И чиста мой бутырский хутор превратили в мини швейцарию, когда переезд из лозанны в базель смерти подобен для ребенка.
Одна школа математическая и учебники одни, вторая стала биохим - учебники другие, третья - англ спецшкола как у меня, но совпадает тока английский. Все дудят в свою дуду. Уезжают дети и фигеют. Они приписаны в мск к какой нить физмат и после нас дети ползут еле еле. При этом русский и литра у них наш детсад. И наоборот. Приезжают к нам - крепкая два по всем предметам.
Образование раздраено.
Сам метод подачи и новые требования кошмар.
Новые учителя — ээээээ. Старые сами в ужасе от смены, которая к ним идет. У меня в школе 90 проц старичья, но именно мне на смирение молодое поколение... учителя нормальные воют еще больше чем я.

Короч, я за отставку всех и нах. Лавров канеш мог бы еще посидеть, но дрова рубят - щепки летят.



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 15 Янв - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Галич пишет:И в догонку. Вот уж что что, а васильиху я не считаю мелкой сошкой. В ее руках было почти что наше все: головы наших детей или внуков. А это будущее страны.
Лично мне было страшно смотреть на то, что происходило в обре последний год.
Вощим, я верю, что..... ну и дальше ты поняла.
Права, конечно.
Они все не сошки.
Просто Лавров по сравнению со многими - мэтр (ИМХО)

Образование - это понятно.
Но, к сожалению, это не только результат последнего года.
Я 8 лет назад привезла из Москвы новые учебники химии и физики для 7-8 классов, пользоваться не смогла,  с нашими советскими ни в какое сравнение.:(

Ну а то, что тебя поразило в образовании последний год, это скорее новое поколение учителей.:(
Но есть ещё и старое, далеко не все ушли.
Ещё встречаются отличные учителя старой закалки. Это я точно знаю.Аxуеть. Правительство подало в отставку. В смысле, наше правительство... - Страница 3 1048167893
К сожалению ВВП убрал просто кабинет министров, а рулят то его советники, тот же самый фурсенко, которого ссаными тряпками выгнали из минобра когда то...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:правительство подало да и ух с ним.
пролетариям нечего терять кроме цепей.
А вот и не соглашусь.
Я тока из мск и у меня по стечению обстоятельств есть типа хор знакомые. Жили себе жили в шоколаде, тихо пилили мосмедицину, вешали себе медальки и питались на сребре осетриною. При этом люто ненавидели пролетарьят и гоняли меня сцаными дряпками за Аньку,захороненую с плебсом в поганой рус школе. Я смиренно кивала, что да, без осетрины, но так уж получилось. Все было сказочно и чу!!!!
Заезжаю, а мне заместа осетра в рожу селедку и ценник неподьемный на хлеб в азбуке вкуса. 400 руб. Я не сдержалася и спросила, что с медициной, коль вы разглядели ценник на хлеб, приводивший меня в ужас на протяжении последних пяти лет?
Оказалось, что внезапно Верховный крутанул вентиль и из трубы перестало лить. Было это неделю назад.

И мне пох по большому счету на кабмин, но замену осетра на селедку почувствовала даж я. Простой швейцарский люмпен. Похож президент чо т себе удумал)))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тупое быдло приеболтское вас когда вешать начнут вот тогда ситуация поменяется, а пока вы рашку несчастную этот труп советский дербаните как акулы дохлого кита


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В борделе шум и гам, слышен скрип роликов передвигаемых кроватей и радостный шёпот нескольких девочек, которых возможно переведут на более высокий тариф...

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:правительство подало да и ух с ним.
пролетариям нечего терять кроме цепей.
А вот и не соглашусь.
Я тока из мск и у меня по стечению обстоятельств есть типа хор знакомые. Жили себе жили в шоколаде, тихо пилили мосмедицину, вешали себе медальки и питались на сребре осетриною. При этом люто ненавидели пролетарьят и гоняли меня сцаными дряпками за Аньку,захороненую с плебсом в поганой рус школе. Я смиренно кивала, что да, без осетрины, но так уж получилось. Все было сказочно и чу!!!!
Заезжаю, а мне заместа осетра в рожу селедку и ценник неподьемный на хлеб в азбуке вкуса. 400 руб. Я не сдержалася и спросила, что с медициной, коль вы разглядели ценник на хлеб, приводивший меня в уж

ас на протяжении последних пяти лет?
Оказалось, что внезапно Верховный крутанул вентиль и из трубы перестало лить. Было это неделю назад.

И мне пох по большому счету на кабмин, но замену осетра на селедку почувствовала даж я. Простой швейцарский люмпен. Похож президент чо т себе удумал)))))

на ночь глядя ничего не понял, но чуствую по интонации что не согласна,
но спорить не буду. выступление все равно не смотрел из-за работы, мог что пропустить из нового))

поддельный позднер

Anonymous
Гость

Почему-то есть уверенность в том, что отставка правительства и выдвижение Мишустина в премьеры не станут главной сенсацией этих дней. Скоро будет кое-что ещё более удивительное. Мне так кажется. Ждём-с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:правительство подало да и ух с ним.
пролетариям нечего терять кроме цепей.
А вот и не соглашусь.
Я тока из мск и у меня по стечению обстоятельств есть типа хор знакомые. Жили себе жили в шоколаде, тихо пилили мосмедицину, вешали себе медальки и питались на сребре осетриною. При этом люто ненавидели пролетарьят и гоняли меня сцаными дряпками за Аньку,захороненую с плебсом в поганой рус школе. Я смиренно кивала, что да, без осетрины, но так уж получилось. Все было сказочно и чу!!!!
Заезжаю, а мне заместа осетра в рожу селедку и ценник неподьемный на хлеб в азбуке вкуса. 400 руб. Я не сдержалася и спросила, что с медициной, коль вы разглядели ценник на хлеб, приводивший меня в ужас на протяжении последних пяти лет?
Оказалось, что внезапно Верховный крутанул вентиль и из трубы перестало лить. Было это неделю назад.

И мне пох по большому счету на кабмин, но замену осетра на селедку почувствовала даж я. Простой швейцарский люмпен. Похож президент чо т себе удумал)))))
Надеюсь на выходные что то от маасквичей услышу. Какая движуха.
А так, короче говоря, просто *нецензурная брань* враньё. Дошло это до темнейшего или нет..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
А вот и не соглашусь.
Я тока из мск и у меня по стечению обстоятельств есть типа хор знакомые. Жили себе жили в шоколаде, тихо пилили мосмедицину, вешали себе медальки и питались на сребре осетриною. При этом люто ненавидели пролетарьят и гоняли меня сцаными дряпками за Аньку,захороненую с плебсом в поганой рус школе. Я смиренно кивала, что да, без осетрины, но так уж получилось. Все было сказочно и чу!!!!
Заезжаю, а мне заместа осетра в рожу селедку и ценник неподьемный на хлеб в азбуке вкуса. 400 руб. Я не сдержалася и спросила, что с медициной, коль вы разглядели ценник на хлеб, приводивший меня в уж

ас на протяжении последних пяти лет?
Оказалось, что внезапно Верховный крутанул вентиль и из трубы перестало лить. Было это неделю назад.

И мне пох по большому счету на кабмин, но замену осетра на селедку почувствовала даж я. Простой швейцарский люмпен. Похож президент чо т себе удумал)))))

на ночь глядя ничего не понял, но чуствую по интонации что не согласна,
но спорить не буду. выступление все равно не смотрел из-за работы, мог что пропустить из нового))
Коротко: знакомые в мск хорошо, жирно и много пилили имыли гос бабла, выделяемого на медицину.
Внезапно прям пред посланием попильщики жаловались, что пилить совсем нечего. И поток ( не знаю уж северный иль южный) замерз где т в конце ноября - декабре. То ись, не удивлюсь, что мы тож чо т почувствуем.
Иди отдыхай. Послание посмотри обязоном и лучше без звука)



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 15 Янв - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

поддельный позднер пишет:Почему-то есть уверенность в том, что отставка правительства и выдвижение Мишустина в премьеры не станут главной сенсацией этих дней. Скоро будет кое-что ещё более удивительное. Мне так кажется. Ждём-с.
Мне тож)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:тупое быдло приеболтское вас когда вешать начнут вот тогда ситуация поменяется, а пока вы рашку несчастную этот труп советский дербаните как акулы дохлого кита
Гаврила, общался с ментами кто прошёл Чечню. Почему то они не любят ФСО и ФСБ. О чём речь?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:тупое быдло приеболтское вас когда вешать начнут вот тогда ситуация поменяется, а пока вы рашку несчастную этот труп советский дербаните как акулы дохлого кита
Гаврила, общался с ментами кто прошёл Чечню. Почему то они не любят ФСО и ФСБ. О чём речь?

потому что все друг друга подставляют


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения