Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

какая прелесть!!!

+5
Пшолты
...
Кулявлоп
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 12:38

тринитрон

Anonymous
Гость

Новое - хорошо забытое старое.

Если это так, Лунгин в фильме попытался этот чёрно-белый подход изменить, то он свалился в римейк.

Афганский излом форева!

62какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 12:46

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тринитрон пишет:Новое - хорошо забытое старое.

Если это так, Лунгин в фильме попытался этот чёрно-белый подход изменить, то он свалился в римейк.

Афганский излом форева!

Именно. Но это по любому лучше "Чайковского", или "Лето" от Серебренникова, хотя их трудно и странно сравнивать. какая прелесть!!! - Страница 3 2741793389

63какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Ай балам балам Чт 23 Янв - 12:49

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

— А вы бы на свои катались! — запальчиво кричал шофер. — На собственные деньги!

При этих словах должностные лица юмористически переглядывались и запирали окна. Катанье в машине на свои деньги казалось им просто глупым.

64какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 12:52

Гы

Anonymous
Гость

Лето-скучный и так себе фильмок за гос деньги. фильм от вора и гея

65какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 14:26

тринитрон

Anonymous
Гость

хотя их трудно и странно сравнивать - именно.

Почему бы Братство не сравнить с с "Т-34"! Или с "Угарным газом" от мигалкина... какая прелесть!!! - Страница 3 1048167893

66какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 16:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Странным образом но многие оппозиционные деятели культуры выпивали на радостях что сняли МЕдинского


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

67какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 16:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно а если бы Т34 и остальное просто шло в прокат как в Европе Америке без всяких там разговоров и обсуждений? Вот возьмем например сериал Чернобыль. Автор странным образом не западному зрителю а российскому рассказывал, что всё это правда и так было на самом деле а дальше про Сталина и Гулаг. В Европе сериал прошел, без всяких обсуждений объяснений просто как очередной сериал страшилка.
Может проблема не в кино, а в том что у нас слишком много народа пиарится на фильмах?
Никто не разбирает сериал про Папу или сериад про английскую королеву. Ну сняли и фиг с ним.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

68какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 17:15

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Жангильон Цхраклюев пишет:Свиссы на форуме есть? Кто министр культуры в Швейцарии?
в швейцарии нет ни культуры ни министра культуры.
у нас их всего 7 и наверняка культуру отдали кантонам.

Культуркой нашей рулит МВД. Курирует, типа 😁

69какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 17:35

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:
в швейцарии нет ни культуры ни министра культуры.
у нас их всего 7 и наверняка культуру отдали кантонам.

Культуркой нашей рулит МВД. Курирует, типа 😁
А за спорт военные отвечают
у мужа так и написано министерство обороны и спорта lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

70какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 18:45

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi

В Монголии решили создать Министерство морского флота.
В Москве страшно удивились:
— Зачем оно вам? У вас же нет моря!
— Ну и что? — удивились монголы. У вас же есть Министерство культуры.

71какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 18:46

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox Populi

Лучше на это место бухгалтера с замашками аудитора посадить, причём совершенно не имеющего отношения к культурке.
Он хоть совсем уж провальные проекты ( наш кинематограф, прости меня Господи, за скверну сугубую ) не даст финансировать. Приход туточки,расходы эвона скока. Где прибыток ? Прибыток где, вошь очкастая, я тебя в Туруханском крае сгною, суслик с подворотами.
Может что и вышло бы, но это так, мечты и Маниловщина.
Ждём новых киноблокбастеров.

72какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 18:53

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox Populi

это вы все не туда смотрите. гражданка в плотной спайке с РПЦ (достаточно посмотреть на прошлую деятельность), даже если не настолько же nизданутая как поклонская, но вангую вам массовый поток поповского говна из каждого утюга и продукт плейсмент всей этой херни так же везде где можно и нельзя.

73какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 18:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Странным образом но многие оппозиционные деятели культуры выпивали на радостях что сняли МЕдинского
я утречком открыла вики и прочитала про братство.
открой, посмотри.
там пишуть что наши вояки в ентам фильме - мародеры, насильники, трусы и пропойцы.
правду наконец и художник без прикрас дал нам переосмыслить события позорной войнухи - эт два коммента от оппов.
из бюджета взяли 270 млн, собрали в прокате 48 млн.
сценарий писал есссна сыночка лунгинский.
ничо личнова, товарищи афганцы, тупо бизнес. не принимайте близко к сердцу))))


я вот подумала сегодня. мож им всем етим гениям просто давать денег, штоб они ничо никада не снимали, а?
а бабе ентай из прачечной, что терпеть не может музэй и музыку, дать карт бланш все это пилить по своему усмотрению.


по меньшей мере никто в мозг не насрет.
охохо! требую совместить МВД с МИНКУЛЬТОМ!

74какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Vox Populi

это вы все не туда смотрите. гражданка в плотной спайке с РПЦ (достаточно посмотреть на прошлую деятельность), даже если не настолько же nизданутая как поклонская, но вангую вам массовый поток поповского говна из каждого утюга и продукт плейсмент всей этой херни так же везде где можно и нельзя.

нене. она не в спайке. она на попах бабло рубила крепко и по дурости про все это масс медиям рассказала, как ее учили умно и грамотно подавать опиум в зомбоящике, чтоб продавалось.
православные - эт грязные вонючие тетки и мужики в ужасной одежде и длинной юбке.
а надо было втюхнуть картинку для улучшения имиджа попов, что оне бывают в мини и попы играют в футбол.
ну она и втюхивала долго.
ей деньги нужны были опять же.
потому как ей на пальцах обьяснили, что если гламурно смогешь попов электорату скормить и чтоб рейтинги, то потом любая дорога открыта


она прекрасна и незамутненна. наша ента приемщица в прачечной lol!

75какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:20

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я кстати сек 20ть пытался вспомнить фамилие мединскаго

76какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:32

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

это в это время года они наряжаются в чертей и бьют в барабаны под вопли и крики.что отмечают то я когда видел так и не понял.
масленицу.
https://www.youtube.com/watch?v=nbI8Wy3KYq8

77какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:33

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я кстати сек 20ть пытался вспомнить фамилие мединскаго
Сериалы есть?!

78какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:37

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi

на этом фоне Мединский начинает выглядеть приличным человеком какая прелесть!!! - Страница 3 Gigi 
бляха-муха, куда мы катимся?

79какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:38

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi

"Нам умные не надобны. Надобны верные." ©

80какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:39

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Думается мне, позанятней и получше лощёного Мединского будет. Субсидии на "голые жопы" явно сократятся. Собственно, почитайте.

https://www.bfm.ru/news/434744


Имя Любимовой связывают с последними кассовыми успехами российских картин, таких как «Движение вверх», «Холоп» и «Т-34». При этом ее департамент фигурировал в историях с отзывом прокатного удостоверения у «Смерти Сталина» Армандо Иануччи и в контексте проблем с прокатом у проекта «Дау» Ильи Хржановского. При ней Минкульт задумывался о том, чтобы ограничить показ иностранного кино. Но нельзя забывать, что всем министерством все же руководил Владимир Мединский.
Павел Лунгин режиссер
«Ольга помогала нам в ситуации с «Братством», просто она не все могла, над ней всегда был начальник. Знаю, как она хотела выпустить это, как нас останавливали. Думаю, что она абсолютно против того, чтобы эти доморощенные цензоры вмешивались в жизнь искусства. Для меня, уже когда она стала во главе департамента, жить стало намного легче. Ольга поддерживала копродукцию. Еще одно свойство, про которое я не могу не сказать, — у нее потрясающее чувство юмора. Мы с ней, даже когда говорим на самые серьезные темы, всегда хохочем, и это лучший способ решать проблемы и задачи».
"Движение вверх" это то стоит посмотреть.

81какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:40

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi


типичное среднестатистическое быдло
которое любит кричать на всю вселенную, матом, орать о своих интимных, наркоопыте и т.д.
скотосети такими сейчас набиты подзавязку
ничего нового
явно там с головой не в порядке, ибо мне бы не пришло в голову, выставлять подобное на всеобщее обозрение

82какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:42

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Vox populi

2 года рулила "департаментом кинематографии")) Тем самым в ведомстве которого в 2019 году из 68 фильмов только 8 окупились в прокате, те по факту - "бабки тупо спизжены".

83какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:46

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Vox populi
типичное среднестатистическое быдло
которое любит кричать на всю вселенную, матом, орать о своих интимных, наркоопыте и т.д.
скотосети такими сейчас набиты подзавязку
ничего нового
явно там с головой не в порядке, ибо мне бы не пришло в голову, выставлять подобное на всеобщее обозрение
По моему, ногами кто то голусует? Не правда ли? какая прелесть!!! - Страница 3 2741042683

84какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:51

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:я кстати сек 20ть пытался вспомнить фамилие мединскаго
Сериалы есть?!

посморел - tell me a story. ну я бы так сказал - на твёрдую троечку

85какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:54

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати вот мне что подумалось. в моём американском кине после апокалипсиса никто не пытался сказать американцам "правду" об ихней армии. ну то есть что американская армия это сборище наркоманов алкоголиков и извращенцев. российские сторонники "прогресса" в этом плане отстали как минимум на 20 а то и 30 лет от своих лучших образцов. а уж чтобы амерканцам рассказали про миллиноны изнасилованных ковбоями немок - этого вообще вообразить непосибле

86какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 19:59

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Странным образом но многие оппозиционные деятели культуры выпивали на радостях что сняли МЕдинского
я утречком открыла вики и прочитала про братство.
открой, посмотри.
там пишуть что наши вояки в ентам фильме - мародеры, насильники, трусы и пропойцы.
правду наконец и художник без прикрас дал нам переосмыслить события позорной войнухи - эт два коммента от оппов.
из бюджета взяли 270 млн, собрали в прокате 48 млн.
сценарий писал есссна сыночка лунгинский.
ничо личнова, товарищи афганцы, тупо бизнес. не принимайте близко к сердцу))))
я вот подумала сегодня. мож им всем етим гениям просто давать денег, штоб они ничо никада не снимали, а?
а бабе ентай из прачечной, что терпеть не может музэй и музыку, дать карт бланш все это пилить по своему усмотрению. по меньшей мере никто в мозг не насрет.
охохо! требую совместить МВД с МИНКУЛЬТОМ!
С афганцами нужно было в Солнцево общаться в центре реабилиатиции в свое время. Лихие 90-е, всем было по боку. У меня ещё все письма с Афгана сохранились от друзей. Кое что выкладывал ещё на форуме РБК...

87какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 20:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Странным образом но многие оппозиционные деятели культуры выпивали на радостях что сняли МЕдинского
я утречком открыла вики и прочитала про братство.
открой, посмотри.
там пишуть что наши вояки в ентам фильме - мародеры, насильники, трусы и пропойцы.
правду наконец и художник без прикрас дал нам переосмыслить события позорной войнухи - эт два коммента от оппов.
из бюджета взяли 270 млн, собрали в прокате 48 млн.
сценарий писал есссна сыночка лунгинский.
ничо личнова, товарищи афганцы, тупо бизнес. не принимайте близко к сердцу))))


я вот подумала сегодня. мож им всем етим гениям просто давать денег, штоб они ничо никада не снимали, а?
а бабе ентай из прачечной, что терпеть не может музэй и музыку, дать карт бланш все это пилить по своему усмотрению.


по меньшей мере никто в мозг не насрет.
охохо! требую совместить МВД с МИНКУЛЬТОМ!
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

88какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 20:27

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:кстати вот мне что подумалось. в моём американском кине после апокалипсиса никто не пытался сказать американцам "правду" об ихней армии. ну то есть что американская армия это сборище наркоманов алкоголиков и извращенцев. российские сторонники "прогресса" в этом плане отстали как минимум на 20 а то и 30 лет от своих лучших образцов. а уж чтобы амерканцам рассказали про миллиноны изнасилованных ковбоями немок - этого вообще вообразить непосибле
https://www.youtube.com/watch?v=CIrvSJwwJUE

89какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 20:33

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати вот мне что подумалось. в моём американском кине после апокалипсиса никто не пытался сказать американцам "правду" об ихней армии. ну то есть что американская армия это сборище наркоманов алкоголиков и извращенцев. российские сторонники "прогресса" в этом плане отстали как минимум на 20 а то и 30 лет от своих лучших образцов. а уж чтобы амерканцам рассказали про миллиноны изнасилованных ковбоями немок - этого вообще вообразить непосибле
им денег не дают на "правду".
а у нас дают.

а ты чо думал?)))))

90какая прелесть!!! - Страница 3 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 20:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
я утречком открыла вики и прочитала про братство.
открой, посмотри.
там пишуть что наши вояки в ентам фильме - мародеры, насильники, трусы и пропойцы.
правду наконец и художник без прикрас дал нам переосмыслить события позорной войнухи - эт два коммента от оппов.
из бюджета взяли 270 млн, собрали в прокате 48 млн.
сценарий писал есссна сыночка лунгинский.
ничо личнова, товарищи афганцы, тупо бизнес. не принимайте близко к сердцу))))


я вот подумала сегодня. мож им всем етим гениям просто давать денег, штоб они ничо никада не снимали, а?
а бабе ентай из прачечной, что терпеть не может музэй и музыку, дать карт бланш все это пилить по своему усмотрению.


по меньшей мере никто в мозг не насрет.
охохо! требую совместить МВД с МИНКУЛЬТОМ!
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 3 571588543
хреново снимают, потому как ничо делать не надо. те дадут денег и ты чо т должен им в ответ показать.
хорошее-плохое. какая суть разница. денежки все равно тю-тю)))))
те, кто снимает на свои или спонсорские частные, дают оч качественную картинку. по меньшей мере я чо т видела малобюджетное и без госбабла. убей не помню что. пару фильмов.



посади их на самоокупаемость, а минкульт совмести с мвд и количество дешевого говнеца сильно сократицца.


пс. не спрашиваю чо за бондарчук. я физиогномист и если от рожи тошнит, то даж если у него 40 оскаров, смотреть я его не буду. lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения