Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

какая прелесть!!!

+5
Пшолты
...
Кулявлоп
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

91какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 20:40

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
я утречком открыла вики и прочитала про братство.
открой, посмотри.
там пишуть что наши вояки в ентам фильме - мародеры, насильники, трусы и пропойцы.
правду наконец и художник без прикрас дал нам переосмыслить события позорной войнухи - эт два коммента от оппов.
из бюджета взяли 270 млн, собрали в прокате 48 млн.
сценарий писал есссна сыночка лунгинский.
ничо личнова, товарищи афганцы, тупо бизнес. не принимайте близко к сердцу))))


я вот подумала сегодня. мож им всем етим гениям просто давать денег, штоб они ничо никада не снимали, а?
а бабе ентай из прачечной, что терпеть не может музэй и музыку, дать карт бланш все это пилить по своему усмотрению.


по меньшей мере никто в мозг не насрет.
охохо! требую совместить МВД с МИНКУЛЬТОМ!
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 4 571588543
Прививка с детства, классный фильм
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%8F)

92какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 4 571588543
хреново снимают, потому как ничо делать не надо. те дадут денег и ты чо т должен им в ответ показать.
хорошее-плохое. какая суть разница. денежки все равно тю-тю)))))
те, кто снимает на свои или спонсорские частные, дают оч качественную картинку. по меньшей мере я чо  т видела малобюджетное и без госбабла. убей не помню что. пару фильмов.



посади их на самоокупаемость, а минкульт совмести с мвд и количество дешевого говнеца сильно сократицца.


пс. не спрашиваю чо за бондарчук. я физиогномист и если от рожи тошнит, то даж если у него 40 оскаров, смотреть я его не буду. lol!
Нет Галь, не соглашусь. И знаешь почему, потому что я смотрю ютуб и инстаграм. Не говоря уже о том с чем ездит по стране Быков или Норкин или остальные наши "зарабатывающие". Сперва в голову людей вложили Малахова, Дом2, Урганта, Соловьева или Невзорова и сказали, что вот то что эти люди это круто, культурно и вообще калька с западных шоу. Народ почесал репу и поверил.
Когда я смотрю очередного стендапера я правда не понимаю за чем народ на это ходит да еще платит. Это а. несмешно. б. это тупо, с. там сплошной мат. Но что ты будешь делать если Шнура!!!! зовут в какой то там совет то ли президента то ли ещё куда в Кремль а потом он ещё и ведет программы на первом канале. И ЭТИ люди уверены что то что они делают это круто и классно. Так и Бондарчук и остальныеу уверены что они делают шедевры!!
Только не дают им ни Оскаров ни львов ни медведей. Потому что даже извините дерьмо должно быть снято качественно. а не просто кучу бабла вбухали массовка побила рекорды Ганди.
Так что мне кажется, что как говорят великие " гении появляются тогда когда они востребованы". А сейчас время другое, потому и с гениями малость напряг.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

93какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

еще раз помедленнее. я записываю.
быков и норкин - это сплошной мат?
я видела его в лозанну и по моему к нам в универы приглашали. он матерился там штоль?
но не суть.
я не знаю, почему у нас все так. все свои предположения я те высказала.
а учитывая, что я не хожу в ютьюб и инстаграм, то тем более не знаю.


я уверена только в одном. запрос на качественный товар не берется ниоткуда. вот вчера не было запроса у публики на нового образцова и станиславского с эйзенштейном и опа. появился.

типа озарение такое. вместо урганта дайте гафта.


ты сама в это веришь?

94какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:19

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 4 571588543
хреново снимают, потому как ничо делать не надо. те дадут денег и ты чо т должен им в ответ показать.
хорошее-плохое. какая суть разница. денежки все равно тю-тю)))))
те, кто снимает на свои или спонсорские частные, дают оч качественную картинку. по меньшей мере я чо  т видела малобюджетное и без госбабла. убей не помню что. пару фильмов.
посади их на самоокупаемость, а минкульт совмести с мвд и количество дешевого говнеца сильно сократицца.
пс. не спрашиваю чо за бондарчук. я физиогномист и если от рожи тошнит, то даж если у него 40 оскаров, смотреть я его не буду. lol!
"9 роту" про армию нормально снял младшый.

95какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:21

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
хреново снимают, потому как ничо делать не надо. те дадут денег и ты чо т должен им в ответ показать.
хорошее-плохое. какая суть разница. денежки все равно тю-тю)))))
те, кто снимает на свои или спонсорские частные, дают оч качественную картинку. по меньшей мере я чо  т видела малобюджетное и без госбабла. убей не помню что. пару фильмов.



посади их на самоокупаемость, а минкульт совмести с мвд и количество дешевого говнеца сильно сократицца.


пс. не спрашиваю чо за бондарчук. я физиогномист и если от рожи тошнит, то даж если у него 40 оскаров, смотреть я его не буду. lol!
Нет Галь, не соглашусь. И знаешь почему, потому что я смотрю ютуб и инстаграм. Не говоря уже о том с чем ездит по стране Быков или Норкин или остальные наши "зарабатывающие". Сперва в голову людей вложили Малахова, Дом2, Урганта, Соловьева или Невзорова и сказали, что вот то что эти люди это круто, культурно и вообще калька с западных шоу. Народ почесал репу и поверил.
Когда я смотрю очередного стендапера я правда не понимаю за чем народ на это ходит да еще платит. Это а. несмешно. б. это тупо, с. там сплошной мат. Но что ты будешь делать если Шнура!!!! зовут в какой то там совет то ли президента то ли ещё куда в Кремль а потом он ещё и ведет программы на первом канале. И ЭТИ люди уверены что то что они делают это круто и классно. Так и Бондарчук и остальныеу уверены что они делают шедевры!!
Только не дают им   ни Оскаров ни львов ни медведей. Потому что даже извините дерьмо должно быть снято качественно. а не просто кучу бабла вбухали массовка побила рекорды Ганди.
Так что мне кажется, что как говорят великие " гении появляются тогда когда они востребованы". А сейчас время другое, потому и с гениями малость напряг.
Как ты относишься к тому что лучшим фильмом столетия выбран какой фильм? какая прелесть!!! - Страница 4 2741793389

96какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нет Галь, не соглашусь. И знаешь почему, потому что я смотрю ютуб и инстаграм. Не говоря уже о том с чем ездит по стране Быков или Норкин или остальные наши "зарабатывающие". Сперва в голову людей вложили Малахова, Дом2, Урганта, Соловьева или Невзорова и сказали, что вот то что эти люди это круто, культурно и вообще калька с западных шоу. Народ почесал репу и поверил.
Когда я смотрю очередного стендапера я правда не понимаю за чем народ на это ходит да еще платит. Это а. несмешно. б. это тупо, с. там сплошной мат. Но что ты будешь делать если Шнура!!!! зовут в какой то там совет то ли президента то ли ещё куда в Кремль а потом он ещё и ведет программы на первом канале. И ЭТИ люди уверены что то что они делают это круто и классно. Так и Бондарчук и остальныеу уверены что они делают шедевры!!
Только не дают им   ни Оскаров ни львов ни медведей. Потому что даже извините дерьмо должно быть снято качественно. а не просто кучу бабла вбухали массовка побила рекорды Ганди.
Так что мне кажется, что как говорят великие " гении появляются тогда когда они востребованы". А сейчас время другое, потому и с гениями малость напряг.
Как ты относишься к тому что лучшим фильмом столетия выбран какой фильм? какая прелесть!!! - Страница 4 2741793389
так мы не знаем какая была аудитория для опроса
может от 5 до 25


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

97какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:41

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:
Как ты относишься к тому что лучшим фильмом столетия выбран какой фильм? какая прелесть!!! - Страница 4 2741793389
так мы не знаем какая была аудитория для опроса
может от 5 до 25
А твой какой выбор?

98какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И Галь, посмотри с утра какие темы на форуме превалируют.(((
Я пару раз пыталась понять, спрашивая в чем прикол и почему взрослые мужчины постят десяток тем, про высочанскую. А потом другие взрослые мужчины начинают в этих темах отвечать или постят уже свои темы подобного же содержания. Я прикола не пойму. Это не смешно. Не обидно. Это какой то набор слов про сиськи маму и жопу.. Это даже хуже чем про Путина и "гребанную рашку". Я понимаю когда ругаются когда матом но не когда в серьёз "Дрын *нецензурная брань* балалйка" на 22 страницы.
А это всё люди с советскими школами, балетом и космосом. И ничего не помогло(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

99какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:48

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И Галь, посмотри с утра какие темы на форуме превалируют.(((
Я пару раз пыталась понять, спрашивая в чем прикол и почему взрослые мужчины постят десяток тем, про высочанскую. А потом другие взрослые мужчины начинают в этих темах отвечать или постят уже свои темы подобного же содержания. Я прикола не пойму. Это не смешно. Не обидно. Это какой то набор слов про сиськи маму и жопу.. Это даже хуже чем про Путина и "гребанную рашку". Я понимаю когда ругаются когда матом но не когда в серьёз "Дрын *нецензурная брань* балалйка" на 22 страницы.
А это всё люди с советскими школами, балетом и космосом. И ничего не помогло(((
Ир, ты сейчас на какой теме находишься?

100какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И Галь, посмотри с утра какие темы на форуме превалируют.(((
Я пару раз пыталась понять, спрашивая в чем прикол и почему взрослые мужчины постят десяток тем, про высочанскую. А потом другие взрослые мужчины начинают в этих темах отвечать или постят уже свои темы подобного же содержания. Я прикола не пойму. Это не смешно. Не обидно. Это какой то набор слов про сиськи маму и жопу.. Это даже хуже чем про Путина и "гребанную рашку". Я понимаю когда ругаются когда матом но не когда в серьёз "Дрын *нецензурная брань* балалйка" на 22 страницы.
А это всё люди с советскими школами, балетом и космосом. И ничего не помогло(((
слушай, это да.
есть такое.
сама периодически хренею.
но мож это просто алкоголизм?
ХЗ.
пойду в угол залягу.
подумаю о новых министрах и "куда несешься ты, птица тройка"

вощим я совсем ничо не понимаю, но наверно мне это и не надо.

обнимаю всех крепко.
постарайтесь в ближайшее время не менять правительство. я этих буду еще год переваривать. какая прелесть!!! - Страница 4 2706675327

101какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:58

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:
так мы не знаем какая была аудитория для опроса
может от 5 до 25
А твой какой выбор?
Трудно один
скажем есть несколько фильмов которые произвели на меня "неизгладимое впечатление"
Зеленая миля. Форрест Гамп. Лабиринт Фавна. Апокалипсис
и о нанкинской резне "Цветы войны", гениальный фильм, страшный что тебе наше " Иди и смотри" . там даже не важно в какой стране это происходит и кто по национальности плохие герои и хорошие. Там показан ужас войны. И вот так снять у наших режиссеров почему то не получается.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

102какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 21:59

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И Галь, посмотри с утра какие темы на форуме превалируют.(((
Я пару раз пыталась понять, спрашивая в чем прикол и почему взрослые мужчины постят десяток тем, про высочанскую. А потом другие взрослые мужчины начинают в этих темах отвечать или постят уже свои темы подобного же содержания. Я прикола не пойму. Это не смешно. Не обидно. Это какой то набор слов про сиськи маму и жопу.. Это даже хуже чем про Путина и "гребанную рашку". Я понимаю когда ругаются когда матом но не когда в серьёз "Дрын *нецензурная брань* балалйка" на 22 страницы.
А это всё люди с советскими школами, балетом и космосом. И ничего не помогло(((
слушай, это да.
есть такое.
сама периодически хренею.
но мож это просто алкоголизм?
ХЗ.
пойду в угол залягу.
подумаю о новых министрах и "куда несешься ты, птица тройка"

вощим я совсем ничо не понимаю, но наверно мне это и не надо.

обнимаю всех крепко.
постарайтесь в ближайшее время не менять правительство. я этих буду еще год переваривать. какая прелесть!!! - Страница 4 2706675327
https://www.youtube.com/watch?v=3eN0x3g3qGM

103какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 22:19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:еще раз помедленнее. я записываю.
быков и норкин - это сплошной мат?
я видела его в лозанну и по моему к нам в универы приглашали. он матерился там штоль?
но не суть.
я не знаю, почему у нас все так. все свои предположения я те высказала.
а учитывая, что я не хожу в ютьюб и инстаграм, то тем более не знаю.


я уверена только в одном. запрос на качественный товар не берется ниоткуда. вот вчера не было запроса у публики на нового образцова и станиславского с эйзенштейном и опа. появился.

типа озарение такое. вместо урганта дайте гафта.


ты сама в это веришь?
У Норкина да. Так и стоит на концертах 18плюс. У Быкова в зависимости от аудитории может и матом а может просто про жопы.
Верю. Потому что у королей и церкви был запрос на увековечивание своего имени и имени Господа ипоявились гении. У компартии был запрос на качественную пропагандистскую культуру и появились гении. А в нынешние времена нужен хайп и раздрай, а это гений создать не может. Не может гений приколотить яйца к двери или к чему там приколачивал.
Меня бесит то другое. Что сперва они на ЭХО или ещё в каких передачах все из себя такие как невзоров, фи гавно и жопа, а потом мы вдруг узнаем, что деток своих они в частные английские отправляют ,а дома все стены голландцами или Айвазовскими увешаны. На западе то они что говорят то и скупают, а у нас почему то все наши оппозиционеры и просто любители Серебренникова не хвастаются что приобрели ахренительные полотна выполненые слоном или дерьмом. Почему то они только возмущаются и называют всех идиотами и типа не догоняющими последнего крика в искусстве. тьфу не могу, прям бесит что от первых что от вторых


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

104какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 22:28

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:
А твой какой выбор?
Трудно один
скажем есть несколько фильмов которые произвели на меня "неизгладимое впечатление"
Зеленая миля. Форрест Гамп. Лабиринт Фавна. Апокалипсис
и о нанкинской резне "Цветы войны", гениальный фильм, страшный что тебе наше " Иди и смотри"  . там даже не важно в какой стране это происходит и кто по национальности плохие герои и хорошие. Там показан ужас войны. И вот так снять у наших режиссеров почему то не получается.
"Иди и смотри" без слёз не выйдешь. Почему всё про войну то?

105какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 22:32

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
я утречком открыла вики и прочитала про братство.
открой, посмотри.
там пишуть что наши вояки в ентам фильме - мародеры, насильники, трусы и пропойцы.
правду наконец и художник без прикрас дал нам переосмыслить события позорной войнухи - эт два коммента от оппов.
из бюджета взяли 270 млн, собрали в прокате 48 млн.
сценарий писал есссна сыночка лунгинский.
ничо личнова, товарищи афганцы, тупо бизнес. не принимайте близко к сердцу))))


я вот подумала сегодня. мож им всем етим гениям просто давать денег, штоб они ничо никада не снимали, а?
а бабе ентай из прачечной, что терпеть не может музэй и музыку, дать карт бланш все это пилить по своему усмотрению.


по меньшей мере никто в мозг не насрет.
охохо! требую совместить МВД с МИНКУЛЬТОМ!
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 4 571588543

это такой художественный приём. называется - сопли в сиропе
и ещё нужно чтобы по индусски пели за кадром высоким козлетоном про прекрасное далёко

106какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 22:38

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 4 571588543

это такой художественный приём. называется - сопли в сиропе
и ещё нужно чтобы по индусски пели за кадром высоким козлетоном про прекрасное далёко
https://www.youtube.com/watch?v=JdEMhfcAyT8
santa

107какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 23:21

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:еще раз помедленнее. я записываю.
быков и норкин - это сплошной мат?
я видела его в лозанну и по моему к нам в универы приглашали. он матерился там штоль?
но не суть.
я не знаю, почему у нас все так. все свои предположения я те высказала.
а учитывая, что я не хожу в ютьюб и инстаграм, то тем более не знаю.


я уверена только в одном. запрос на качественный товар не берется ниоткуда. вот вчера не было запроса у публики на нового образцова и станиславского с эйзенштейном и опа. появился.

типа озарение такое. вместо урганта дайте гафта.


ты сама в это веришь?
У Норкина да. Так и стоит на концертах 18плюс. У Быкова в зависимости от аудитории может и матом а может просто про жопы.
Верю. Потому что у королей и церкви был запрос   на увековечивание своего имени и имени Господа ипоявились гении. У компартии был запрос на качественную пропагандистскую культуру и появились гении. А в нынешние времена нужен хайп и раздрай, а это гений создать не может. Не может гений приколотить яйца к двери или к чему там приколачивал.
Меня бесит то другое. Что сперва они на ЭХО или ещё в каких передачах все из себя такие как невзоров, фи гавно и жопа, а потом мы вдруг узнаем, что деток своих они в частные английские отправляют ,а дома все стены голландцами или Айвазовскими увешаны. На западе то они что говорят то и скупают, а у нас почему то все наши оппозиционеры и просто любители Серебренникова не хвастаются что приобрели ахренительные полотна выполненые слоном или дерьмом. Почему то они только возмущаются и называют всех идиотами и типа не догоняющими последнего крика в искусстве. тьфу не могу, прям бесит что от первых что от вторых
Не, меня другое бесит в наших элитах.
Не деньги, не навки, не усы, не вранье, не воровство.
Меня бесит их курятник именно по причине курячества. Взлетел в курятнике на жердь и кукареку. Я насрал на бошку тому кто не успел.и при этом орлом не стал. Как был кукареку (будь то лунгин, бондарчук или собчак с этой девочкой из культуры не могу запомнить фамилию), так и остались. Только навоз еще и на стенах)

От них нет созидания. Есть разрушение и какие то тонны вторпродукта.

Именно это нас приравнивает к попуасам, а никак не наш доход на душу.

Но да и хрен с ними. В конце концов это их проблемы. Не мои точно)

108какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 23:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спокойной всем ночи!

109какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Чт 23 Янв - 23:43

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Спокойной всем ночи!
https://www.youtube.com/watch?v=J6jpv6N8Sy8

110какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 0:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Спокойной всем ночи!
Спокойной...
На завтра какая прелесть!!! - Страница 4 1775542781
я опять про гениев, которых нет потому что не требуются
Хабенский, патриот, вроде не был замечен ни в какой похабщине
снимает фильм Собибор
я не сомневаюсь что бабки дали ожидая шедевра
даже на Оскара выдвинули
но вышло опять не то(((
Можешь мне объяснить вот зачем это: "Жуткая сцена в газовой камере оттеняется лицом Кристофера Ламберта в роли начальника лагеря смерти. Из реплик его подчиненных мы узнаем, что нацист испытывает проблемы с потенцией и укрепляет ее, глядя в окошко на то, как умирают от газа обнаженные женщины".

и второе
есть два фильма про Собибор Хабенского и старый британский
так вот почему то наши люди с восторгом отзываются 7.5 о британском и с разочарованием 6.3 о фильме Хабенского
это потому что западное лучше или потому что британский фильм действительно лучше?




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

111какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 0:39

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну..я читала тоже отзывы
тут такая фигня, вспомни наши старые фильмы
там и пропойцы и лаботрясы и враги
но сделано это качественно а главное как и в американских фильмах, ВСЕГДА хороший герой побеждает
точно такая же претензия у критиков к новому фильму Бондарчука
вроде хороший герой Ваня хороший , но Ваня отдает свою жизнь ради того чтобы генеральская дочка улетела на другую !!!!планету с инопланетянином
т. е Ваня дебил какой то
но очень может быть что сам Бондарчук Ваню по другому видел, но вот тут как раз мы и подходим к главному
пофигу что там режиссер видел. главное , что и как зритель понял
а понял зритель, что богатая девочка улетает с иностранцем а дурак Ваня погибает
Та же история про Братство
народ увидел только убийство насилие и извините даже "братства" не увидел)))
Вопрос не почему они дают денег, а дают потому что ….расписывает какой фильм у них ахренительный получится,
вопрос почему так хреново снимают какая прелесть!!! - Страница 4 571588543

это такой художественный приём. называется - сопли в сиропе
и ещё нужно чтобы по индусски пели за кадром высоким козлетоном про прекрасное далёко
Да мне без разницы, хоть сопли хоть болливуд, но почему не получается? Ладно молодые, но эти учились у мэтров. Школу заканчивали советскую. Денег дают сколько попросят, а кино получается неправдоподобным и очень слабеньким.
У меня надежда только на "понаехавших". Все эти узбеки, таджики, татары, чукчи, казахи и бывшие братья и сестры по СССР то ли не подвержены болезни либерализма , то ли за ...лет выработали против неё иммунитет чтобы их народ выжил. Может они ,переехав в Россию, начнут снимать достойное кино.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

112какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 5:30

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кстати вот мне что подумалось. в моём американском кине после апокалипсиса никто не пытался сказать американцам "правду" об ихней армии. ну то есть что американская армия это сборище наркоманов алкоголиков и извращенцев. российские сторонники "прогресса" в этом плане отстали как минимум на 20 а то и 30 лет от своих лучших образцов. а уж чтобы амерканцам рассказали про миллиноны изнасилованных ковбоями немок - этого вообще вообразить непосибле
Ну был же "Взвод".

113какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 5:31

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Галич пишет:
хреново снимают, потому как ничо делать не надо. те дадут денег и ты чо т должен им в ответ показать.
хорошее-плохое. какая суть разница. денежки все равно тю-тю)))))
те, кто снимает на свои или спонсорские частные, дают оч качественную картинку. по меньшей мере я чо  т видела малобюджетное и без госбабла. убей не помню что. пару фильмов.
посади их на самоокупаемость, а минкульт совмести с мвд и количество дешевого говнеца сильно сократицца.
пс. не спрашиваю чо за бондарчук. я физиогномист и если от рожи тошнит, то даж если у него 40 оскаров, смотреть я его не буду. lol!
"9 роту" про армию нормально снял младшый.
Дядя Лёва, ты дурак?!

114какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 5:32

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:
Трудно один
скажем есть несколько фильмов которые произвели на меня "неизгладимое впечатление"
Зеленая миля. Форрест Гамп. Лабиринт Фавна. Апокалипсис
и о нанкинской резне "Цветы войны", гениальный фильм, страшный что тебе наше " Иди и смотри"  . там даже не важно в какой стране это происходит и кто по национальности плохие герои и хорошие. Там показан ужас войны. И вот так снять у наших режиссеров почему то не получается.
"Иди и смотри" без слёз не выйдешь. Почему всё про войну то?
Башкирам не понять.

115какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 9:08

anw

anw
Гуру
Гуру

116какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 9:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Спокойной всем ночи!
Спокойной...
На завтра какая прелесть!!! - Страница 4 1775542781
я опять про гениев, которых нет потому что не требуются
Хабенский, патриот, вроде  не был замечен ни в какой похабщине
снимает фильм Собибор
я не сомневаюсь что бабки дали ожидая шедевра
даже на Оскара выдвинули
но вышло опять не то(((
Можешь мне объяснить вот зачем это: "Жуткая сцена в газовой камере оттеняется лицом Кристофера Ламберта в роли начальника лагеря смерти. Из реплик его подчиненных мы узнаем, что нацист испытывает проблемы с потенцией и укрепляет ее, глядя в окошко на то, как умирают от газа обнаженные женщины".

и второе
есть два фильма про Собибор Хабенского и старый британский
так вот почему то наши люди с восторгом отзываются 7.5 о британском и с разочарованием 6.3 о фильме Хабенского
это потому что западное лучше или потому что британский фильм действительно лучше?



Я не смотрю кино и не имею представления, чо они снимают, но когда смотрела долбоящик, то желание было одно.
Запретить в россии снмать кино ну например 10 лет. Вообще никому и никакова просто давать им денег, чтоб не померли с голодухи и полное табу. В долбоящике показывать программу время старые выпуски.

Я понятия не имею почему у хабенского плохо. Наверное фильм адмирал с Боярской не мог пройти бесследно и не наложить отпечатка на все что он потом сделает. Не знаю.

Если не запретить , то снять с довольствия их всех. Я уже новорила. Наша элита живет в матрице. Ее надо деньгами оттуда выманить к народу. По другому они не выйдут.
Заставить увидеть, что думает народ про их нетленки.
Вот Лунгин, что взлетел и насрал на доморощ критиков - он увидит, что его картина нах никому не вперлась. И прогорит на первом же фильме и снимать дерьма подумает след раз. То ж самое с михалковым и бондарчуком.
Они утеряли связь с реальностью. В этом причина. Имхо.

117какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 9:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Или дудь с собчачкой. Они в матрице видят накрученные им посмотры в ютьюбе и от своей крутости они совершенно опупели. Плюсматрица кидает им бабла немеряно и их ваще понесло во все стороны.
Рейтинг собчак при всей поддержке со стороны властей 1 процент. Это ее цена в базарный день. Почему ей дают стока денег на ее высеры прошу пардону за грубое слово?

118какая прелесть!!! - Страница 4 Empty Re: какая прелесть!!! Пт 24 Янв - 10:38

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хорошо. 

Дело в классе, а не в лицах… Никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти.
В. И. Ленин «Правда» № 37, 4 мая (21 апреля) 1917 г.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения