Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В чем не права Алена Водонаева

+3
anw
Сова
...
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
anw пишет:

Есть такое дело,согласен,но это же природа человека такая что тут поделаешь?

Я никого быдляком не считаю и скромно к себе отношусь.

Правда, горько 20 лет наблюдать, как некомпетентность и бездарность заполняет все общественные сосуды управления этим государством, а также сосуды управления государственными компаниями.

В 90-е было скромнее это заполнение.

Я вот думаю, что клин клином вышибают, надо образовывать народ, разъяснять, готовить,  для начала к выборам.

Затем, взяв на вооружение наглость и беспощадность к обществу нынешних выкинуть их из власти.

Так я вижу. Спасибо.
такая тенденция во всем мире
сперва гробим образование, выпускаем узкопроыфильных специалистов, потом рассказываем, что человеку не нужен дом семья и вот человек колесит по планете предлагая свои мозги
Жаль Африка исчез, а то рассказал бы нам как в Китае с образованием, такая же фигня как в Европе или они по другим учебникам учатся
Но надежда есть! В последнее время , заметила, стало меньше малышей с гаджетами и больше с мягкими игрушками. И это не средний класс. Средний класс теперь очень маленькой прослойкой стал между богатыми и продавцами. У нас были ПТУ Техникум ВО и партэлита. Вот эти как раз к уровню техникума и относятся.
Люди стали может осознано, может нет, может на примере старшего ребенка, что если так продолжать, то ребенок превращается в зависимого от гаджетов подростка.
Меня же пугает новое направление которое уже окрестили как "ЭКО фашизм". Очередная секта, которая вовлекает детей и малообразованных людей.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Короче, Склифосовский !

Anonymous
Гость

Ира, ты как Брежнев , «Брови чёрные, густые; речи длинные, пустые…»

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
anw пишет:

Есть такое дело,согласен,но это же природа человека такая что тут поделаешь?

Я никого быдляком не считаю и скромно к себе отношусь.

Правда, горько 20 лет наблюдать, как некомпетентность и бездарность заполняет все общественные сосуды управления этим государством, а также сосуды управления государственными компаниями.

В 90-е было скромнее это заполнение.

Я вот думаю, что клин клином вышибают, надо образовывать народ, разъяснять, готовить,  для начала к выборам.

Затем, взяв на вооружение наглость и беспощадность к обществу нынешних выкинуть их из власти.

Так я вижу. Спасибо.
я тож так вижу.
образовывать у нас будет министр культуры я так понимаю уже выделивший кучу денег на полное разложение остатков культуры..
а внизу учителя, пришедшие на смену старым и воспитанные именно в последние 20 лет?

вощим, я скептична по этому поводу.
а увидев как люди среагировали на книгу-энциклопедию, то совсем никаких иллюзий.

доюрое утро, форум! В чем не права Алена Водонаева - Страница 2 811736489
так?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Я никого быдляком не считаю и скромно к себе отношусь.

Правда, горько 20 лет наблюдать, как некомпетентность и бездарность заполняет все общественные сосуды управления этим государством, а также сосуды управления государственными компаниями.

В 90-е было скромнее это заполнение.

Я вот думаю, что клин клином вышибают, надо образовывать народ, разъяснять, готовить,  для начала к выборам.

Затем, взяв на вооружение наглость и беспощадность к обществу нынешних выкинуть их из власти.

Так я вижу. Спасибо.
такая тенденция во всем мире
сперва гробим образование, выпускаем узкопроыфильных  специалистов, потом рассказываем, что человеку не нужен  дом семья и вот человек колесит по планете предлагая свои мозги
Жаль Африка исчез, а то рассказал бы нам как в Китае с образованием, такая же фигня как в Европе или они по другим учебникам учатся
Но надежда есть! В последнее время , заметила, стало меньше малышей с гаджетами и больше с мягкими игрушками. И это не средний класс. Средний класс теперь очень маленькой прослойкой стал между богатыми и продавцами. У нас были ПТУ Техникум ВО и партэлита. Вот эти как раз к уровню техникума и относятся.
Люди стали может осознано, может нет, может на примере старшего ребенка, что если так продолжать, то ребенок превращается в зависимого от гаджетов подростка.
Меня же пугает новое направление которое уже окрестили как "ЭКО фашизм". Очередная секта, которая вовлекает детей и малообразованных людей.
Здравствуй, ИрАнат!
Про Африку согласен. Про другое как во всем мире не согласен с тобой.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
такая тенденция во всем мире
сперва гробим образование, выпускаем узкопроыфильных  специалистов, потом рассказываем, что человеку не нужен  дом семья и вот человек колесит по планете предлагая свои мозги
Жаль Африка исчез, а то рассказал бы нам как в Китае с образованием, такая же фигня как в Европе или они по другим учебникам учатся
Но надежда есть! В последнее время , заметила, стало меньше малышей с гаджетами и больше с мягкими игрушками. И это не средний класс. Средний класс теперь очень маленькой прослойкой стал между богатыми и продавцами. У нас были ПТУ Техникум ВО и партэлита. Вот эти как раз к уровню техникума и относятся.
Люди стали может осознано, может нет, может на примере старшего ребенка, что если так продолжать, то ребенок превращается в зависимого от гаджетов подростка.
Меня же пугает новое направление которое уже окрестили как "ЭКО фашизм". Очередная секта, которая вовлекает детей и малообразованных людей.
Здравствуй, ИрАнат!
Про Африку согласен. Про другое как во всем мире не согласен с тобой.
а где по другому то?
все кто по болонской системе учится все дебилы В чем не права Алена Водонаева - Страница 2 2741793389
прикол в том что выпускники советских вузов могли найти работу за границей, вроде только врачи должны были переучиваться
наших ценили как раз за это самое другое образование
а теперь вроде всех уровняли а получилось что теперь наши выпускники такие же как все
т. е у нас было преимущество в конкурентной борьбе за рабочее место , а теперь его нет(((



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Здравствуй, ИрАнат!
Про Африку согласен. Про другое как во всем мире не согласен с тобой.
а где по другому то?
все кто по болонской системе учится все дебилы В чем не права Алена Водонаева - Страница 2 2741793389
прикол в том что выпускники советских вузов могли найти работу за границей, вроде  только врачи должны были переучиваться
наших ценили как раз за это самое другое образование
а теперь вроде всех уровняли а получилось что теперь наши выпускники такие же как все
т. е у нас было преимущество в конкурентной борьбе за рабочее место , а теперь его нет(((



От человека зависит. Сейчас много талантливых и образованных молодых людей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения