Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Политическая программа партии "Содом". Кочетков: Мы все - власть. Российская ЛГБТ-сеть уделяет значительное внимание борьбе за власть, а её глава Кочетков и другие члены Сети занимаются активной политической пропагандой в партии Яблоко

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Политическая программа партии "Содом". Кочетков: Мы все - власть. Российская ЛГБТ-сеть уделяет значительное внимание борьбе за власть, а её глава Кочетков и другие члены Сети занимаются активной политической пропагандой в партии Яблоко Empty 40гр.по_Цельсию Вс 26 Янв - 19:17

eraserъ

Anonymous
Гость

Политическая программа партии "Содом". Кочетков: Мы все - власть. Российская ЛГБТ-сеть уделяет значительное внимание борьбе за власть, а её глава Кочетков и другие члены Сети занимаются активной политической пропагандой в партии Яблоко 6bc034935969

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это какой Кочетков? пишет:твой ё6арь жопер что ли? Политическая программа партии "Содом". Кочетков: Мы все - власть. Российская ЛГБТ-сеть уделяет значительное внимание борьбе за власть, а её глава Кочетков и другие члены Сети занимаются активной политической пропагандой в партии Яблоко 2706675327

Не ужасайте меня такПолитическая программа партии "Содом". Кочетков: Мы все - власть. Российская ЛГБТ-сеть уделяет значительное внимание борьбе за власть, а её глава Кочетков и другие члены Сети занимаются активной политической пропагандой в партии Яблоко 1048167893
А то мало ли что ещё выяснится.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Судя по всему, Дюша - ты всё таки педераст.
Иначе бы тебя темы ЛГБТ сообщества так живо не интересовали - да и образу мыслей видно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша, я чего-то не пойму - тебя этот однофамилец так больно драл в очко что ты решил мне пожаловаться?
Так я его даже не знаю.

Да вообще - сколько раз тебе очко рвали, во всех смыслах, пора бы уже привыкнуть.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Влажные пидорские мечтания... ещё жалуется что очко порвали.
Если ты педераст - какой смысл жаловатся на боль в жопе?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:Гей-однофамилец новосибирского ассистента

Ну и что ты из этого пидор извлечь то собираешься?
То что у меня какой-то однофамилец педераст - это меня никак вообще не касается.
А то что ты сам педераст - ну ты вы этом признался вот сейчас.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидор исчезни.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидор - под шконку.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидор, не ищи здесь пидоров - ты тут единственный такой.
И у меня то сыну 20 лет, а вот от тебя, слава богу, нихера не останется.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага, а Харлампович от Харлампий. Что означает "сияющий радостью". От анальных ощущенийПолитическая программа партии "Содом". Кочетков: Мы все - власть. Российская ЛГБТ-сеть уделяет значительное внимание борьбе за власть, а её глава Кочетков и другие члены Сети занимаются активной политической пропагандой в партии Яблоко 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения